Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Национальная идея

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Нудел то как человек. Если я скажу, что я интернационалист и за сохранение всх культур, одинаковоценных для всех - так ты ж не поверишь.
А я украинец.
...Хм. Кстати подума - Жириновский то похоже лазит по форумам. Кстати слышал версию - что он таки агент МОССАДА. Господин Жириновский, ауууу Ангел Это правда?
 
06 01 2006, 16:50 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, Лааадно тебе)))) Выходит мы одинаковоценные - поверю, но если кто спросит, то переведу стрелки на тебя - скажу это мне ZiRO, навешал лапши.....типичный же украинец Подмигиваю А про Жириновского....Да...думаю стоит его отыскать....Начну с паспорта....может это я? Нуууу.... не знаю....
 
06 01 2006, 17:07 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Но иудаизм надо объявить вне закона. Как античеловечное учение.
Может и ты. Нуууу.... не знаю....
 
06 01 2006, 17:11 URL сообщения
Allаddin
Гость






ZiRO, но между собой-то они как-то живут вроде?....эти с иудаизмом....гламное чтоб другим не мешали...а кто там во что лбом стучится это дело добровольное....я так думаю...
 
06 01 2006, 17:37 URL сообщения
Гость






Если это жизнь, то что такое муки. Иудаизм впринципе античеловечен, даже по отношению к евреям. Они сами от него страдают. Идеология иудаизма проста до ненормальности - это идея превосходства иудеев - их богоизбранность.
 
06 01 2006, 18:18 URL сообщения
Allаddin
Гость






Ну ок. И че?
 
06 01 2006, 18:33 URL сообщения
Гость






А то, что не просто мешают, а активно вмешиваются с целью захватить власть, тайные убийства, внедрение агентов, подкуп чиновников и т.д. и т.п.
Ты думаешь как убили Навуходоносора и Николая 2-го?
А революция в России?
Вот почитайка - это неутомительно, и весьма интересно. Имеющий глаза - да увидит Подмигиваю
http://www.kolumbus.fi/jevgeni.korolev/47.htm
Если и тут не поверишь - то перечитай хотя бы Старый завет или прочитай книгу Дугласа Рида "Спор о Сионе".
Всё, больше не буду тебя доставать - если человек желает знать - узнает, а если нет - ну так и ладно Нуууу.... не знаю....
 
07 01 2006, 01:54 URL сообщения
Paul
Гость






Гость, ТЫ ПАРШИВЫЙ АНТИСЕМИТ!
 
07 01 2006, 09:44 URL сообщения
Allаddin
Гость






Гость, опять кажется во всем виноваты инопланетяне.....
Я отношусь к вашей ссылке примерно так: НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАННО....

Можно разоблачать чужие грехи до самой смерти и упиваться собственной правотой, но у меня вопрос зачем? Как это влияет на будущее?

Автор наверное считает что он вывел совершил великий подвиг и раскрыл нам глаза на истину...написав во это..

Цитата:
Иудаизм, ветхозаветный и талмудический, имеет человеконенавистнический характер. В качестве сатанинского культа, культа смерти, иудаизм дискриминирует женщину, ибо женщина рождает жизнь, презирает и унижает её, делает её мишенью своих суеверий, считает носительницей несчастий. Иудаизм низводит женщину до статуса бесправной рабыни и наложницы, предметом купли-продажи, считает её собственностью мужа.

Человеконенавистничество иудаизма так же выражено в расистском характере этого учения, который обнаруживает себя как в ветхом завете, так и в талмуде. Идея расовой «чистоты» воспитывается иудаизмом уже с детского возраста своих поклонников.

Иудаизм наставляет своих носителей вредить людям и истреблять их, грубо или фарисейскими методами, и обучает последним.

О преступном, человеконенавистническом характере иудаизма наша цивилизация свидетельствует уже 25 веков, сколько знает еврейство.

Таким образом, иудаизм, ветхозаветный и талмудический, есть культ смерти, есть сатанизм, и имеет антихристианский и человеконенавистнический характер. Цель иудаизма – богоборство и истребление человечества. Его мировоззрение – это дезориентация исполнителей, направление их прочь от Бога, от жизни, от бессмертия, от человечества. Иудаизм отличает грубая языческая сущность исповедания. Иудаизм возглавляется фарисействующими изуверами сатанистами. Объект поклонения иудаизма всех времён есть сатана, он же яхве, он же – смерть.

Разумеется, такое сугубо античеловеческое учение должно быть тайным, потому сущность иудаизма временно законспирирована грубой ложью и фарисейством, псевдосогласована с идеями христианства посредством внешней мимикрии.

На основании вышеизложенного очевидно, что иудаизм, ветхозаветный и талмудический, есть фарисействующий сатанизм, временно мимикрировавший культ смерти.



У меня возникло несколько вопросов...почему разговаривая со мной на эту тему в остаетесь под гостевым ником? Второй: Кто автор той писанины, что вы мне предоставили по ссылке? Кто в смысле, по-профессии? По-статусу? Почему это его творение до сих пор не преподают в школе?

Каким образом все это относится к настоящим живым евреям?...у меня есть парочка знакомых семейств, так вот объясните мне пожалуйста, как они должны реагировать на словоблудие вами предоставленное....и как я должен реагировать?

Но я не об этом вообще в корне хотел разговаривать....Суть:

Слово ЗАПРЕТИТЬ....иудаизм.....что бы кого-нибудь убить нужно его сначала обвинить.....я так понял что ваше обвинение высказанно.......не обоснованно но высказанно......у меня вопрос.......если бы вам была предоставеленна необходимая власть.....что бы вы сделали?.....какое решение вы бы приняли и как бы вы реализовали его на практике в наши дни?.........набросаете план?.......
 
07 01 2006, 14:10 URL сообщения
Гость






Поль, ты не прав. Это слово не правильное - я АНТИСИОНИСТ. Есть много также нечистокровных евреев, да и чистокровных, кто жаждет быть рядом со всем остальным человечеством, некоторые боятся гнева ортодоксов, другие активно борются. Ашкеназы создавали в Гражданскую войну в России свои движения, активно сопротивляясь дядькам их Штатов - Израиля тогда ещё не было, да и неправильно государство назвали - Израильтяне - это не иудейское племя было - снова лицемерние. Мне жаль евреев - у них страдает и стонет каждая клетка, но одни боятся, другие не хотят отказаться от иудаизма, часть вообще не понимает в чём дело - верят болтовне израильских политиканов, а есть ещё часть евреев - убеждённые сионисты, которые часто даже не верят в Яхве, но просто хотят властвовать над другими - вот таких я бы убивал не задумываясь. Мне бы не было до этого дела, если бы сионизм не был в моей стране активной силой.
 
07 01 2006, 14:15 URL сообщения
Гость






Алладин, отвечаю. Имеющий око - да видит. Это не идинственный автор и не единственное доказательство существования иудаизма и его античесловеческой природы. Во-первых ты прочитал там не всй, во вторых - там конкретные ссылки на Талмуд. Если ты буквоед - сиди в библиотеке и ищи доказательства, а сионизм будет процветать - купленные журналюги будут орать о русском нацизме, когда первородный истинный нацизм - это сионизм.
Глаза раскрой. А что евреи - одни запуганы и меркантильны - а в остальном они очень разные - я один из немногих, кто гуманно ещё к ним относится, скины наверно башку мне проломили, другие называют меня антисемитом. Я попал как говорится - но считаю свою позицию правильной. Для мелоочных людей моя позиция смешна - им не понять, что есть вещи, которыми нельзя поступаться, даже под угрозой смерти. Если тебе ставят выбор - умереть и остаться человеком - то лучше умереть, чем опускаться.
 
07 01 2006, 14:27 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Алладин, мне просто лень каждый раз писать пароль и логин.
А автор пишет весьма убедительно.
И не только этот автор. Да и вообще ты видимо просто не сталкивался с лицемерием евреев и проблемой иудаизма.
И знаешь - это не просто античеловечное учение, так ещё и просто глупое.

"Следует тщательно удалить с тела остатки нечистот, ибо в противном случае запрещается произносить, что бы то ни было, связанное со святостью. Однако не разрешается делать это правой рукой, потому что ею накладывают тфиллин. Запрещено также пользоваться средним пальцем левой руки, так как вокруг него обматывают тфиллин. А левша пусть пользуется своей левой рукой, то есть той, которая у остальных людей правая". После описанного, невольно вспоминается анекдот: "Петька заходит в туалет и видит, что Василий Иванович моет руки: - Теперь я знаю, кто в туалете все стены г... измазал".

В первом предложении всей фразы, переставив некоторые слова, не меняя смысла, понятно, что "запрещается произносить, что бы то ни было связанное со святостью", если имеются не удаленные "с тела остатки нечистот". В принципе всё понятно, только не ясно, почему эта фраза отнесена в законы поведения в туалете.

Второе и третье предложения п.5 относятся к конкретным религиозным традициям, это нечто почитаемое иудеями. Т.е. их личное дело, а вот фраза: "А левша пусть пользуется своей левой рукой, то есть той, которая у остальных людей правая" не совсем понятна. Получается, древние иудеи были не так умны, как положено "богоизбранным", раз они конкретный простой пример показывают аж на третьем лице, и тем более не понятно, как вообще жить левше, если он должен делать левой то, что другой делает правой, а правой убирать нечистоты нельзя, значит, левша не левой и не правой рукой очищаться не может. Как хорошо, что я не иудей, и при этом не левша!

Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2006, 14:56 URL сообщения
Allаddin
Гость






Ок. Оставим личности. Мне не нужны доказательства того, что наш подход к проблемам часто определяет решим ли мы их в итоге или усугубим.

Я четырьмя руками за осознанность, но то что вы и не только вы предлагаете в качестве ПРАВДЫ не есть правда, вот в чем проблема. Я могу сесть и написать опровержение всему что вы мне предоставите. И если я напишу и вам придется признать мою правоту что-нибудь изменится?....нет....Но я потрачу очень много времени....оно того не стоит....доказывать очевидное всем, но не очевидное одному (пускай будет 100 000 на вашей стороне 5'000'000'900 на моей)....это глупо...

В данном случае я выступаю в роли адвоката, но по сути даже это лишнее потому что обвинение сфабрикованно. Есть еще вопрос личных убеждений которые распространяются воздушно-капельным путем, так вот ваши убеждения способствуют нагнетаю ненависти между всеми и всеми. А я против.

И даже если в итоге вы докажете что ваши обвинения справедливы, то все равно это совершенно бесполезная трата времени потому что запрещать никто ничего не будет, потому что это не метод.

Цитата:
Для мелоочных людей моя позиция смешна - им не понять, что есть вещи, которыми нельзя поступаться, даже под угрозой смерти. Если тебе ставят выбор - умереть и остаться человеком - то лучше умереть, чем опускаться.

Вы о чем если не секрет? Кто и куда вас опускает? Ваши приявзанность к вашему мнению тащит вас на дно...
 
07 01 2006, 15:00 URL сообщения
Allаddin
Гость






Тфу блин, надо не так....599000000 чел. против 100000 чел.
 
07 01 2006, 15:02 URL сообщения
Allаddin
Гость






Представьте себе такую картину...на далеком далеком острове живет пелемя, которое до сих пор поклоняется огню, прокалывает себя иглами, приносит человеческие жертвы и они понятия не имеют о том, что творится за пределами их острова и вот мы прилетаем на вертолете и видим все это безобразие, по праздникам у них оргии, когда голод они едят друг друга. Но они не вымирают. Наши действия?....

.Устроить крестовый поход и привить им христианство?....Перебить вождей и сделать так как нам кажется правильным?.....Или все-таки оставить их на этом несчастном острове вместе со своими убеждениями?....Они живут так...И жили и будут....Но кто-то однажды нарушит все запреты и уйдет на соседний остнов и выснит что на соседнем острове часто появляются другие люди которые никого не едят...И вот вам смешение культур.....оно уже давно происходит.....не нужно греть себе голову как помочь детям в африке, особенно когда такие мысли происодят у человека за которым ни гроша....это просто мания величия.....а что касается других культур.....ну каковы их шансы?.....их беречь нужно, а не запрещать.....А евреи и прочие сами сделают свой выбор к сторону лучшего...а лучшее у нас у всех одинаковое потому что мы лююююююди...
 
07 01 2006, 15:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100