Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
их там и надо искать


А-ха-ха, валяюсь!!!
 
28 03 2011, 23:33 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Это интересная и актуальная тема. Дело в том, что планета вступает в долгий период катаклизмов, в результате которых выживание человечества будет под вопросом. В частности будет всепланетарное и продолжительное землетрясение небывалой силы, и в первую очередь погибнет население, живущее в городах. Поэтому, лучше поселиться в отдельном доме (не кирпичном), на склоне невысокой горы. Андрей, вам надо только поторопиться, и к концу февраля следующего года уже находится на выбранном вами месте. В марте будет значительное событие, после чего относительное затишье на 6 месяцев. Далее начнут происходить основные события, апокалипсис.

Такова информация от Небесных Учителей. Они обучают вещам духовным, в том, что богопознавшим смертным не надо бояться ничего, ведь впереди вечный духовный путь. В этой жизни важно не сколько вы прожили, а как, чего вы достигли для роста своей души. Ну, а я всего лишь предупреждаю вас о расстановке времени в ваших действиях, из того, что я знаю. Подробности вы можете узнать на сайте Обучающая Миссия в России (tmrussia.org), из транскриптов.

У меня есть идея собрать общину людей верующих и образовать своё поселение, всех у кого открытый ум в понимании того, что сейчас происходит на планете, кто знаком с пятым эпохальным откровением. Такое общество, чтобы выжить в условиях апокалипсиса, должно обладать иными моральными принципами, которым учит Христос и все Небесные Учителя. На эту тему есть целый цикл лекций, которые надо перевести с английского на русский. Фактически, это руководство к практическому действию, помощь с небес.

Сайт находится в развитии, и пока идея поселения у меня ещё не развёрнута на форуме, много другой работы. Для создания такого поселения надо решить немало технических вопросов по жизнеобеспечению и условий автономности. Кто заинтересован, то обсуждать можно здесь или на моём сайте, необходимо только ваше понимание серьёзности задач.

Если кто умеет хорошо медитировать, напишите мне. Можно организовать контакты с Небесными Учителями на территории России, это важно для выживания ваших душ, духовного роста русскоязычного населения и преобразования общества, основанного на принципах единства.

А также, приглашаются переводчики с английского, для получения на русском обширного и ценного материала, и я бы ещё добавил – жизненно необходимого.
 
13 04 2011, 21:27 URL сообщения
oks
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +5

Ma_Efq,
Цитата:
Так зачем идти в тупик?


Вот именно Внимание! Вопрос
 
14 04 2011, 16:11 URL сообщения
_Андрей_
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +3

Есть такой фильм "В диких условиях" называется. Рекомендую.

Добавлено спустя 54 секунды:
Хотя ты наверное и так, Бера Грилза насмотрелся:)))

Добавлено спустя 48 секунд:
Если инет протянешь до избушки, то я подумаю.
 
14 04 2011, 22:13 URL сообщения
RRRRRRR555
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Бера Грилза насмотрелся

Он насмотрелся Леса Строуда. Грилз это тот крутой чувак который занимается паркуром, поеданием какашек медведей и ночует в теле гниющего верблюда, и все это снимает такая же съемочная группа.
А Строуд уходит от цивилизации как ТС, куда-нибудь динозавру в жопу, и в полном одиночестве дрочит там... 1 неделю.
 
17 04 2011, 11:42 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
дрочит там... 1 неделю
Валяюсь!
чего со скуки не сделаешь
 
17 04 2011, 13:03 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Godwin,
Цитата:
А также, приглашаются переводчики с английского, для получения на русском обширного и ценного материала, и я бы ещё добавил – жизненно необходимого.

Что характерно. Опять догоняем Запад Еэеэее-еееееэее

На самом деле, всё хуже: человечество будет очень медленно, но целенаправленно загибаться. И долгое время этот процесс не будет настолько заметен, чтобы можно было его чётко осознать и соответственно, задуматься.
 
17 04 2011, 13:25 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!


Зачем уходить от цивилизации?

Можно каждый день просто отдыхать от цивилизации - ходить по парку, посидеть на природе, снять стрессы - может быть желание уйти пройдет. Прекрасно
 
17 04 2011, 13:53 URL сообщения
oks
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +5

Сергей К,
согласна Прекрасно

Добавлю

Найти себя, не уходя в пещеры, в отшельники, развитие без отрыва от социума - вот это высший пилотаж. Который скромно называется жизнь.
Ушел от всех и вся в горы и т.д. - это одно, а в гуще событий...
 
17 04 2011, 19:41 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!
вроде как люди за...ли, а одно стремно
 
17 04 2011, 19:53 URL сообщения
Тламе
Постоянный участник
Сообщения: 585
Темы: 17

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +37/–1

То, что пишет andrei1988 вполне реально, хоть и несколько сложнее, чем собрать компашку и уйти. Эти "заброшенные деревни", то есть место подходяще, еще найти надо.
Выжить в лесу летом без поддержки цивилизации не очень сложно, конечно, если есть мозги и руки.
Прошлый год уходила, и этим летом дома сидеть не собираюсь.
Если есть конкретные предложения, а не обсуждение самого факта, пишите, обговорим.
 
25 04 2011, 17:15 URL сообщения
Alarm_x
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Тула
Профиль ЛС
www

Карма: 0

да я согласен что хотелось бы построить свое, где в первую очередь нету приступности. В целом я хочу найти единомышленников и создать свою расу. Ее основой будет бессмертие, интеллектуальная и культурная образованность. Если грязь захочет себя очистить, тогда есть подход к изменения себя - нейропрограммирование. Информаия на моем сайте - http://alarm-x.narod.ru/
 
28 06 2011, 12:53 URL сообщения
Морий
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Кому надоело жить в этом грязном обществе? Давайте уйдем жить в тайгу, найдем заброшенные деревни

молодец!
 
03 09 2011, 05:59 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

А что их искать то, вы думаете надо далеко уходить ? Не надо. Отойди на пару метров от дороги и ты уже в другом мире.
Надоело грязное общество ? Отойди еще на пару метров от дороги, ставь палатку, и ты в другом мире. Искать деревню ?
Купи дачу. Я купил. Даже автобус ходит каждые 45 минут, удобно ездить в магазин. Телефон работает.
Будете обустраивать заброшенную деревню ?
 
03 09 2011, 06:33 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7
Построить новую цивилизацию

Есть реальный шанс! И, даже, в одном из лучших мест на земле! Экологически чистом, горы и океан, источники...
Если это серьёзное решение, то можно подумать, если не о маленьком городке, то хотя бы о гостинице, доме отдыха, без алкоголя и других глупостей, на солнечной энергии со своим фруктовым садом, фермой. С различными оздоровительными практиками, и прогулками в горы.
Если есть настоятельная потребность изменить радикально жизнь - пишите, обсудим.
Асава.
 
07 09 2011, 22:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100