Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить халявные деньги!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
rewer
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить халявные деньги!!!

Один из наиболее эффективных и простых способов заработать деньги в инете:
ШАГ 1.

[удалено модератором]

А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!

Заработать 3000-4000$ вполне возможно. Так что попробовать можно. Желаю удачи!!!
 
26 12 2005, 00:17 URL сообщения
LiaJu
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Офигеть!
Что это??!!
 
26 12 2005, 11:09 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

rewer, дорогой, это эзотерический форум. Видимо с ориентаций у тебя не все в порядке. Здесь такой лохатрон не прокатит. Очень доволен
Начинающий бизнесмен rewer Подмигиваю , подобные письма можно встретить почти на любом форуме, они как "письма счастья". Помнишь? Приходит вот такое послание не пойми откуда с просьбой переписать его 33 раза и переслать другим адресатам, причем, чем больше таковых будет, тем круче счастье тебе привалит. Только финансовые затраты минимальные тогда были (конвертики, марочки или Инетовские мегабайты), не то что новая блаж.

....м…да...и духовному развитию твой пост не способствует.
 
26 12 2005, 13:44 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Kasandra, такие посты пофиг где выкладывать. И здесь есть определенный процент людей потенциальных клиентов, этого не чистоплотного урода. И поверь, он эту тему сейчас не читает. Эта система работает на статистику, то есть на колличетво. У него цель, чтоб это увидело эн - ное колличество народу. Вообще реально руки бы вырывал таким выродкам. Ваще ни чем не брезгуют...
 
26 12 2005, 14:01 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Hromoy писал(а):
И поверь, он эту тему сейчас не читает. Эта система работает на статистику, то есть на колличетво. У него цель, чтоб это увидело эн - ное колличество народу.


Hromoy, я понимаю, может поэтому и захотелось вовремя предостеречь, объяснить, где "собака порылась", неискушенному в этих вопросах читателю. Я ж не столько этому reweru свой пост адресую, сколько нормальным местным форумчанам, что б не велись на подобные вещи, где бы они их не встретили. Думаю, не помешает.
 
26 12 2005, 14:47 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Цитата:
Думаю, не помешает.


Ну фиг знает..
Предлагаю использовать эту ветку для обсуждения вопроса "может ли помешать эзотерику принять решение какая - то фраза"...
Вот в частности ты, Kasandra, как считаешь? При условии что эзотерик все же чуть более осознан, чем любой типичный гражданин.
 
26 12 2005, 15:28 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Эзотерики - люди странные ,Hromoy, Еэеэее-еееееэее
Правильно все размещает rewer, вот ума бы ему побольше - специфику окучиваемого контигента надо же учитывать - ездил бы уже на Запорожце.
А давайте посмотрим, где мина зарыта. А то Kasandra просто предупредила, без расчетов.
Так. Поначалу нас обувают на 6 юанев.
Цитата:
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Мы должны найти 100 (!) форумов.
5 клюнувших бобруйцев находят по 100 (!!) форумов. Другие ж надо форумы. 100-процентно боруйский форум токо один: www. бубруйск. вау. Так, получаем 600 форумов в загашнике.
еще 25 бобров - 2500 форумов . Итого - 3100
еще 125 - 12500 форумов. Итого - 15600.
еще 625 - 62500 форумов. Итого - 78100
еще 3125 - 312500 форумов. Итого - 390.600 форумов.
Ежели вы не захлебнулись в нахлынувшей на вас капусте - повторите это снова. С другим полумиллионным количеством форумов.
... Улыбаюсь
Hromoy,
Цитата:
"может ли помешать эзотерику принять решение какая - то фраза"...

Эзотерику ничто не может помешать принять решение, даже то, что я тут со скуки накорябал.
Слава богу - принять решение, и претворить его в жизнь - вещи разные. Подмигиваю
 
26 12 2005, 16:18 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Цитата:
Правильно все размещает rewer, вот ума бы ему побольше - специфику окучиваемого контигента надо же учитывать - ездил бы уже на Запорожце.


tuilan, да нет, в работоспособности то системы я не сомневаюсь. Прожевывал уже такие пирамиды.
Даже знаю как это сделать не тратясь на его кошельки. Кто сказал, что мы обязаны ему что - то перечислять.
Шестерых объединившихся людей вполне хватит чтобы посторить пирамиду, которая рано или поздно конечно разрушится..
Дело в чистоплотности такого зароботка. Но вобщем че я сунулся... Борец за нрваственность блин.

Цитата:
Эзотерику ничто не может помешать принять решение, даже то, что я тут со скуки накорябал.


Ну собственно согласен. Но тут кажется вопрос определений и взглядов. Возмем одного персонажа и назовем его "эзотерик".
Вот он видит, как можно заработать спамом. И он решает что это вполне нормально спамить и соритьна форумах. А скорее всего он будет знать что это плохо, но все равно сделает. И отмажется сам перед собой тем, что назовет это "осознанным принятием решения".
Типа "я знаю что это плохо. Я делаю плохо осознанно". Криво как то выражаюсь. Сам вижу...
Я хотел вот что сказать, как бы человек не лукавил, но настоящее сознательное принятие решения, это когда он не руководствуется ни чем.
То есть нельзя сказать что человек который делает что то, только потому что нет палки зависшей над ним он принимает решение.
Это какой то винигрет из его пошлых и корыстных пожеланий и отсутствия опасности в данной ситуации. То есть его програмка посчитала варианты и позволила ему это сделать и выдала вариант действия пошло приклеив к нему ярлык "твое, брат, решение". Настоящее решение, это когда он делает, но не потому что трудно изловить и наказать, а руководствуюсь лишь намерением и пофиг ему и на палку и на пряник. Кажется так.

Цитата:
Слава богу - принять решение, и претворить его в жизнь - вещи разные.


Но не отделимые друг от друга... Иначе это было не решение. Подмигиваю
 
26 12 2005, 16:53 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Hromoy, ты слишком уж наседаешь на rewerа,
настоящего дерьма среди этих "распространителей" мало. Обычно это родоначальники таких "игр", а остальных нужда толкает на такое. В какой сране живем, забыл? А на кормление своих дитев, не на водку если и другие бзики,- всё прощается. Даже старухи процентщицы кое кому.
Так что пусть флудят. Лотос же не против.
 
26 12 2005, 19:37 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

tuilan,

От "скуки" по Пинку что ли?.. Потерпи до завтра... В смысле до сегодня...
 
27 12 2005, 02:37 URL сообщения
-Хромой-
Гость






Ну да, tuilan, ты прав... Это я так... побплоболить. Можно сказать что тоже от скуки...
 
27 12 2005, 11:20 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ручей,
а че , эта Пиноккио, несносная деревяшка,... к берегу Ручья не прибило ее еще?
Вечно сует свой нос , куды макар свою ... сувалду не сувал Еэеэее-еееееэее
Помнтся, надысь, закопал свой последний пятак на поле, где даже трава уже не растет...
Ладно, нашлись добрые люди... не я это. Я злой Дьявольски Злой Во!!
 
27 12 2005, 11:32 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Эту тему, может быть, просто забыл Лотос переименовать? Типа, "Лотосу требуются модераторы!"
 
27 12 2005, 14:36 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Vasiliy___,
Kasandra будет офуфительным модером, богу ей! "А девушка созрела!" - Зёмочка права!!!
Лотусу давно пора отсюды с...ся (че там в середине - шипко матерно Злорадный ). Усе равно он давно ужо забил на проэкт, инэртит как камушек. Думает, мы с пригорка ниче не видим Подмигиваю
А Касандрочка может все таки влепит кнопочку - "вся тема на одной странице".
Половину тем ломает смотреть из за большово коликчества фтыкиваний куда ни попадя, штоб войти в курс дела Стыдно Проливаю слезы
 
27 12 2005, 15:06 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Полносью поддерживаю Дона Пабло Пардонато Тулианно!..

За Касссандру четырьмя лапами и всеми моими притоками!.. И даже слышал, что и Акиян не супротив!..
 
27 12 2005, 15:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100