Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

про mimoidu только тут

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Атлант писал(а):
, вредоносные скрипты , которые блокирут вход на форум и выдают издевательское сообщение:


Цитата:
Критическая информация

Hi! :)
блокирован по айпи комп забаненого нафик Argond, что бы дать возможность пользователю , действующему под этим ником отдохнуть и переосмыслить свое поведение
 
21 04 2013, 19:13 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Атлант,
Цитата:
как не красиво на мой компьютер загружать вредоносные скрипты!

увы, ничем не могу порадовать, не настолько сведуща в знании компьтерных заморочек Не в курсе

А обязательно в твоих бедах виновен ариом, других вариантов - не?
 
21 04 2013, 19:21 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

БабайКо,
Цитата:
блокирован по айпи комп забаненого нафик Argond, что бы дать возможность пользователю , действующему под этим ником отдохнуть и переосмыслить свое поведение

Я был не прав, комп по IP был не забанен. Его просто не видно ... за роутером Муу-ха-хаа!!!
По IP можно заблокировать только всю мою сеть с множеством пользователей под адресом роутера.
Цитата:
что бы дать возможность пользователю , действующему под этим ником отдохнуть и переосмыслить свое поведение

Я очень быстро отдыхаю, а так же переосмысливаю, но решения принимаю не обязательно угодные манипуляторам и это не зависит от времени Угу
БабайКо,
Цитата:
отдохнуть

спасибо за заботу о моем здоровье и тебе того же (бана для отдыха)



Добавлено спустя 6 минут:
mimoidu,
Цитата:
А обязательно в твоих бедах виновен ариом, других вариантов - не?

нет, не обязательно виновен ариом, т.к. это не личность и даже не ...Бог.
Цитата:
увы, ничем не могу порадовать, не настолько сведуща в знании компьтерных заморочек

я могу допустить, что методы блокировки тебе не известны и что даже этот скрипт в куки мне поместила не ты.
Но я его нашел и удалил.
Я возможно не по адресу.
Ты же честный человек и я тебе верю, что ты не в курсе блокировок ... тогда пойдем к Лотосу.

Я еще раз хочу напомнить, что для здоровых отношений на форуме необходимо и ограничивать людей честно открыто, а не из подтишка. Угу
 
21 04 2013, 19:31 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, весь свой спич обороти к себе. Последние наши диалоги были вследствие твоих действий и приставаний ко мне с поучениями.
Модератор ты не единственный и личного обращения к тебе у меня не было, пока не начались твои экзерсисы.

Цитата:
Буду тебе весьма признательна, если в следующий раз ты приложишь свой вариант пожеланий как следует поступать


Цитата:
А вот я к тебе за советами точно не обращалась

Ложь.
Цитата:
вот и сейчас в совершенно неэтичной форме страстно пририсовываешь собственную склонность

Очень точное описание твоих действий.
Цитата:
напоминают действие средневекового топора

Ой, как неоригинально повторять за мной.
Действие по расчленению тем без согласования с авторами сообщений осуществила в который раз ты. Так отвечай за него.

Кстати, весьма забавно наблюдать, как ты в некой теме самозабвенно рассказываешь, что у начальников ошибок и неправомерных действий не бывает. А здесь очень трогательно делилась, как тобою глаголет сам эгрегор Ариома.
И надо же - эгрегору есть дело до меня пылинки.
Начальники прям ангелы и идеальные менеджеры... не смеши. Они такие же люди.
Власть - большое испытание... хочешь узнать человека - дай ему порулить. И некоторые так отождествляются со своей ролью, что уже ручонки к дирижерской палочке и плети приросли.
Об экспериментах с "надзирателями" уже писала... как они начинают себя считать борцами за справедливость и выразителями истины.
 
21 04 2013, 20:46 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, так ведь "следующей ситуации" ещё не было, Очень доволен во всяком случее, не видела чтобы ты ещё на что то жаловалась. Но, насколько понимаю, для тебя сие несущественно.

Всё просто. Вот как честный человек Атлант подозревает в других людях таких же честных людей. Так и ты акцентируешься на том что свойственно лично тебе. Успехов в постижениях Ангел

Цитата:
Модератор ты не единственный

Вот и отлично Угу
 
21 04 2013, 21:08 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

mimoidu:
У меня нет доступа, с этим вопросом тебе придётся обратиться к модераторам раздела "Виртуальный Тренинг. Третья Ступень" Lotos, Radost, БукОвки, Another Girl



Так так так, всё понятно.
Опять идти, кому-то кланяться.
Прийдётся действовать старыми робин-гудовскими мерами.

Цитата:

БабайКо:
все смотрится именно гармонично . И я настаиваю , что у меня размер как раз не мелкий


Ну что ж.
Товаришь САМ настаивает.

Спасибо Атланту, он сегодня напомнил.

Цитата:
Кого здесь не любят:
Здесь не любят людей не различающих уместные и не уместные проявления.


Раз он сам не различает, значит по отношению к нему можно поступать симметрично.
 
22 04 2013, 10:40 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Не слишком ли ты акцентирована на минусах вообще и на перемещениях в моей карме, в частности? Если тобой движет всё та же потребность пометить её очередным минусом - не буду препятствовать реализации. Если она сделает тебя чуточку счастливей - почему бы и нет


mimoidu,
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
мне кажется, я акцентирована не на минусах вообще и не на перемещениях в твоей карме, а на том,
о чем вопрос задала тебе.
ответить, я так понимаю, тебе нечего, поскольку ситуация с минусом Лиры сейчас идентична той, что была год назад , когда тебе ставили минусы в карму не только я, а по крайней мере, ники трех разных участников мне приходят в нстоящий момент голову,
и ты обращалась к Лотосу с просьбой удалить минусы, и он выполнял твою просьбу..

Ну СИЧАС, дорогая mimoidu,
я, честно, радуюсь за тебя, радуюсь тому, что ты переросла эту "мышиную возню" с удалением минусов из своей кармы.
Растут наши модераторы Браво!
 
22 04 2013, 14:12 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Надине,
Цитата:
я, честно, радуюсь за тебя, радуюсь тому, что ты переросла эту "мышиную возню" с удалением минусов из своей кармы.
Растут наши модераторы

Если бы честно радовалась, то помолчала бы ...
а так, ты честно злорадствуешь Угу
 
22 04 2013, 18:12 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Атлант, интересный ракурс. Насмешил
я не сразу даже поняла, какой повод для злорадствования.
но если напрячься, то увидеть можно.

Цитата:
честно злорадствуешь

тогда НЕ честно злорадствую Валяюсь!
по твоей логике Чешу репу

Атлант,
ты вот нечестно на форум зашел, тебя ж забанили, я видела.
теперь понятно, почему ты нечестность видишь Насмешил
 
22 04 2013, 18:23 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Надине,
Цитата:
Растут наши модераторы
совершенно верно, меняются участники - меняется форум, меняются модераторы Угу

Помнится, пару-тройку лет назад в энных кругах ариома было модным носиться друг за дружкой , бдительно заглядывая в очередной раз в 25 карм разных форумчан с целью наставить как можно больше минусов собеседнику. Чтобы приостановить эту нелепую игру пришлось прикрыть не только свою карму. А сейчас смотрю - сурьёзные уважаемые граждане. Ангел

Особо впечатлила некая активная участница этого форума, которая целый год настойчиво путешествовала из темы в тему вслед за другой активной участницей с отчаянным троллингом, усердно осыпая минусами - ни слова не получая взамен (!). Обычно, троллинг быстро заканчивается когда его не подпитывают ответным вниманием, тут же нечто особенное, да. Пришлось тогда около десятка минусов вычистить. Мне ещё не встречались настолько целеустремлённые люди, всерьёз и надолго углублённые в подобное занятие. Подумалось, а не вмешайся я тогда - как знать, возможно, тот же процесс продолжался бы и до сих пор . Чешу репу

(шучу Подмигиваю )

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Встретила недавно знакомого, с которым не виделись несколько лет. И тут же ему: "О! как ты изменился! И то у тебя другое и это!" А он мне в ответ: "Это не я изменился, это у тебя сознание расширилось. Так вот Пардоньте
 
22 04 2013, 18:38 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Надине,
Цитата:
ы вот нечестно на форум зашел, тебя ж забанили, я видела.
теперь понятно, почему ты нечестность видишь

тебе тоже надо объяснять, что забанили не меня, а ник. Я вышел с другого ника и веду себя в "рамках", поэтому нет повода говорить о нечестности.
То, что этой мой ник я и не скрывал.
Ник работает как эгрегор. Если я выхожу под Аргондом, то это одна личность, а если под Атлантом, то уже другая.
Роли у каждого ника разные и отношение к ним тоже у людей разное.
Понимаешь?
 
22 04 2013, 19:26 URL сообщения
БотИнок
Постоянный участник
Сообщения: 162
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

mimoidu,
Цитата:
Особо впечатлила некая активная участница этого форума, которая целый год настойчиво путешествовала из темы в тему вслед за другой активной участницей с отчаянным троллингом, усердно осыпая минусами - ни слова не получая взамен (!). Обычно, троллинг быстро заканчивается когда его не подпитывают ответным вниманием, тут же нечто особенное, да. Пришлось тогда около десятка минусов вычистить. Мне ещё не встречались настолько целеустремлённые люди, всерьёз и надолго углублённые в подобное занятие. Подумалось, а не вмешайся я тогда - как знать, возможно, тот же процесс продолжался бы и до сих пор .
героев должна знать страна
Атлант,
Цитата:
Ник работает как эгрегор. Если я выхожу под Аргондом, то это одна личность, а если под Атлантом, то уже другая.
эко типа пацан колбасит . Наркотики часом не употребляешь ? про алкоголь и то , что ты проблемный мы уже знаем Угу
 
22 04 2013, 19:50 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

БотИнок,
Цитата:
Наркотики часом не употребляешь ? про алкоголь и то , что ты проблемный мы уже знаем

Клевета.
Цитата:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


БотИнок, для особо любопытных скажу, что алкоголь употребляю в очень разумных дозах и только по особым случаям.
Наркотики не употребляю принципиально.
Не курю табак и любые другие травки тоже принципиально.
Не дышу ацетоном в мешке на голове тоже принципиально.

Дышу свежим воздухом преднамеренно и стараюсь злоупотреблять этой привычкой Угу
 
22 04 2013, 20:03 URL сообщения
БотИнок
Постоянный участник
Сообщения: 162
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Атлант,
Цитата:
Клевета.
Цитата:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию и т.д.
да пацан , тебя колбасит не по децки , тебя спросили
Цитата:
Наркотики часом не употребляешь ?
а ты нам уже все вывернул карманы и говоришь - тебя не штырит Музыка Я вас услышал
 
22 04 2013, 20:19 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

БотИнок, ой, телефон сын Бабайкин и ученик Просветленного учителя Муу-ха-хаа!!!
остановись, пока не поздно.

не важно что ты там спросил, важно что я тебе ответил. Читай медленно и не торопись Я вас услышал
 
22 04 2013, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100