Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проект: рассылка фильмов и музыки по обычной почте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Еще добавляются фильмы "Барака (Baraka)" - спасибо, Маяк Очень доволен , "Пустой Дом" и "Весна, лето, осень, зима и ... снова весна".

Список полностью:

- Амели, Франция-Германия. 2001 год
- Автостопом по Галактике, США-Великобритания, 2005 год
- Барака (Baraka), 1992 год
- Брюс Всемогущий, 2003 год
- Весна, лето, осень, зима и ... снова весна, Южная Корея – Германия, 2003 год
- Магнолия, 2000 год
- Маленький ниндзя (мультфильм с сайта http://www.ninjai.com)
- Море внутри, Испания-Франция, 2004 год
- Пустой дом (клюшка для гольфа №3), Южная Корея – Япония, 2004 год
- Револьвер, Франция-Великобритания, 2005 год
- Форрест Гамп, 2004 год.

Срок окончания рассылки не устанавливается, в письме отвечу через сколько дней смогу выслать\передать.
 
15 03 2006, 11:30 URL сообщения
Светлый Маг
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0
Откуда: Кемерово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

здесь не буду выкладывать список того, что у меня есть. ибо это много))))

http://www.yagamp3.narod.ru/catalog.htm

это неполный и очень древний каталог всего, что у мну есть. если интересно обращайтесь. стучитесь в личку. сам живу в Кемерово.
мне интересно - артовое кино в хорошем качестве и этническая музыка.
 
23 03 2006, 09:24 URL сообщения
Rakshasa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Вот и начались первые диверсии.
Нужно бы придумать что-то понадежнее. Список участников может быть подобно форуму, но с возможностью редактирования и удаления своих сообщений, где он будет вписывать свои условия со ссылкой на страницу со списком DVD или на своё усмотрение ссылкой в интернет. Сам список разрешить только на добавление.
В любом случае нужно что-то решать с этим.
 
09 04 2006, 13:37 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Rakshasa,
Не путай неопытность с диверсиями Еэеэее-еееееэее
Просто человек в первый раз столкнулся с формой редактирования данных Wiki.
Я уже был свидетелем подобной "диверсии" несколько недель назад - и ничего, все действительно восстанавливается двумя щелчками мыши, как говорил Лотос Подмигиваю
Я только что восстановил страницу проекта + добавил туда Олега из г.Сургут как положено.
Тебе спасибо за сигнал, а то сегодня как-то еще не успел заглянуть на страничку проекта.
 
09 04 2006, 15:03 URL сообщения
Charodei
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет, отправил заявку на участие в wiki/PostDVD
Когда заполнял свои данные, то остальное всё удалил, открываю потом http://ariom.ru/wiki/PostDVD
Одно моё сообщение других нет, эт я что-ли всё стёр? Ничего непойму, там открыт доступ что-ли Всем на редактирование странички?
Если это я там всё удалил, то извиняюсь ...
 
21 04 2006, 23:22 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Charodei писал(а):
Одно моё сообщение других нет, эт я что-ли всё стёр? Ничего непойму, там открыт доступ что-ли Всем на редактирование странички?
Если это я там всё удалил, то извиняюсь ...
Ничего, такое случается, как видишь, уже не в первый раз. Молодец что сам догадался, в чем дело Очень доволен

Одного не пойму - почему ты решил, что список участников ведется для размещения заявок и пожеланий?
Мне кажется, есть довольно ясные формулировки, свидетельствующие об ином назначении списка:
Цитата:
Каждый, кто получает DVD вписывает на этой странице свой город, имя, е-майл и коротко описание имеющихся дисков.
Очевидно, это не похоже на "каждый желающий получить диски оставляет здесь свою заявку", правда?
Цитата:
Для скорейшего получения дисков пользуйся картой и направляй свою заявку в ближайший город.
Выделенная фраза тоже не похожа на "оставляй заявку здесь", ведь так?
Charodei писал(а):
отправил заявку на участие в wiki/PostDVD
- другими словами, ты ее отправил "в воздух", т.к. она не адресована никому лично. Соответственно, и ответа придется ждать "из ниоткуда". Для того и сделан список, чтобы ты самостоятельно просмотрел ближайшие города с интересующими тебя дисками и самостоятельно отправил туда свою заявку, а не ждал, пока тебе готовое "на блюдечке" поднесут. Проект, конечно, имеет уклон к благотворительности, но не настолько же! Еэеэее-еееееэее

Тут деваться некуда - изучай список, находи ближайшие пункты рассылки и лично направляй запросы заинтересовавшим тебя участникам - и будут тебе диски какие захочешь! Очень доволен

А инцидент спишем на ночную сонливость и непривычность формата списка в Wiki для нового человека Подмигиваю
 
22 04 2006, 02:36 URL сообщения
Charodei
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Теперь разобрался! Спасибо Улыбаюсь
Ребята, у кого есть, и кто сможет отослать мне на Крайний Север вот эти номера дисков:
M7, M9, D1
В списке участников проекта Все М-ки до 7, а остальных номеров не у кого нету.
Буду их с удовольствием "размножать" Улыбаюсь у себя на севере! Подмигиваю
 
22 04 2006, 17:03 URL сообщения
Fong
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: из тридевятого царства
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Люди!!! А есть ли кто-бануть, кто живёт в Запорожье, в Украине? Или по области? Оч. хочу участвовать в этой рулевой (абсолютно!) затее, но плоховато разобрался с правилами и идеями!
1) Почему, собственно, идёт рассылка только этнической музыки? Давайте рассылыть всякую музыку!
2) У меня много музыки, но почти вся она на СD, а не DVD. Что делать?
3) Давайте рассылать настоящие прочитаные книги, так же как фильмы и музыку.
Всё таки бумажные книги читать приятние чем в электронном виде!
 
24 04 2006, 20:50 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Почему, собственно, идёт рассылка только этнической музыки? Давайте рассылыть всякую музыку!

Смысл проекта в том, чтобы создалась живая сеть раздачи музыки и фильмов, которые способны продвигать/пробуждать и, в гораздо меньшей степени, развлекать. Если по сети пойдет "развлекательный поток", то вскоре проект захереет и умрет, потому что развлечение - это не то, ради чего можно думать о других людях, а именно - вставать, покупать болванки, записывать DVD и рассылать их другим, незнакомым, не понятно каким людям.

Другое дело, если тебя самого музыка, либо фильм глубоко впечатлили. Тогда ты можешь понять, как это сработает на другом человеке, который настроен на подобное. И ты можешь понять каково это, когда человек хотел бы увидеть и услышать что-то такое, но в его деревне такого просто нет и не было. Весь проект будет расти именно через такое понимание.
 
25 04 2006, 11:41 URL сообщения
Fong
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: из тридевятого царства
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Я имел в виду не развлекательную музыку, а музыку иного плана. Например Аквариум, Сплин, Nautilus Pompilius.
 
26 04 2006, 18:31 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Fong писал(а):
У меня много музыки, но почти вся она на СD, а не DVD. Что делать?
Начинать экономить место на полках и конвертировать аудиодиски в mp3. В таком формате сможешь записать на 1DVD содержимое около 40-50 аудиодисков в зависимости от выбранных параметров конвертации. Для начала попробуй освоить СDextractor потом можешь выбрать себе что-нибудь с наворотами здесь. Подмигиваю
Lotos писал(а):
Смысл проекта в том, чтобы создалась живая сеть раздачи музыки и фильмов, которые способны продвигать/пробуждать и, в гораздо меньшей степени, развлекать
Отличная расстановка акцентов! Браво!
Fong писал(а):
Например Аквариум, Сплин, Nautilus Pompilius.
Такая музыка намного ближе к популярной, а потому практически повсеместна. И если этника и нью-эйдж с точки зрения рассылки - практически универсальный "продукт", востребованный не только в регионах, но и в интрнетизированных столицах, то т.н. "русский рок" востребован значительно меньше и не везде в силу достаточно высокой распространенности и субъективности предпочтений. Я, например, всячески приветствую рассылку альбомов БГ и Аквариума (правда, без "коллекционных" крайностей "от А до Я"), но не вижу смысла рассылать музыку Сплинов и Бутусова, потому как соотношение популярной формы изложения к глубине содержания не в пользу последней - ИМХО. Ангел
 
26 04 2006, 21:16 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Внимание! В июне в рассылку запускаются еще 4 диска c Zen-фильмами:
F4 "Взгляд на Восток"
F5 "Быть Человеком"
F6 "Невыразимая тонкость аниме"
F7 "Необычно о привычном: взгляд документалистов"

Следите за появлением дисков на странице проекта в следующем месяце! 8)
 
25 05 2006, 19:58 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Rakshasa писал(а):
Сегодня на Рапидшаре бесплатные Премиум аккаунты раздавали. Я и тебе активировал, может пригодится. Каким-то образом попал именно во время раздачи. 10000 аккаунтов расхватали за 5 минут!
Вот такое письмо получил я сегодня, думаю - надо бы попользоваться, иду на Rapidshare.de и вот: буквально 5 минут назад сам случайно попадаю на раздачу бесплатных Premium-accounts сроком действия на 2 дня. Если кто еще не в курсе - получение такого эккаунта избавляет от ограничений на объем скачиваемых с Rapidshare.de файлов - обладателю такого "счастливого абонемента" достаточно просто качать, качать, качать, пока сервер на Рапиде не рухнет Еэеэее-еееееэее

Так вот, увидел я это дело и решил использовать подвернувшуюся возможность в максимально возможном масштабе - в общем, многие из тех, кто записан в списке участников проекта, получат сегодня приглашение на вольную прогулку по Рапиде Очень доволен

Не сочтите за спам, если обнаружите сегодня в своем ящике приглашение активировать Premium-account на Rapidshare.de Ангел
 
23 06 2006, 03:58 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Да, собственно - как этим пользоваться:
В письме-приглашении с Рапиды есть такие 2 строки:
==============================
Login: ХХХХХХ
Password: ХХХХХХХ
==============================
Эти логин и пароль (вместо символов "Х" вам пришлют реальные цифры) значительно ускоряют работу с Рапидой - мы вводим их в окна с соответствующими названиями после нажатия на кнопку "PREMIUM" вместо уже привычной "FREE" - и сразу, без ожидания-паузы получаем прямые ссылки на файлы БЕЗ ограничений на время и объемы скачивания. Очень доволен
Успешного скачивания! Подмигиваю
 
23 06 2006, 04:25 URL сообщения
ZARASAI
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16

Маяк,
СПАСИБО
 
23 06 2006, 06:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100