Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищущие Себя в г.Костанае и из других городов. Айдате сюда!

 

| Еще
Автор Сообщение
Данияр
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2
Откуда: г.Алматы
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищущие Себя в г.Костанае и из других городов. Айдате сюда!

Всем привет!
Кроме общения с вами, единомышленники мне бы не помешала ваша помощь.
Недавно в сети я нашел интервью с просветленными Аватаром и Ларой, которые сейчас уже сами проводят свои ритриты.
Информация о них здесь: www.iam-nn.ru а также на этом сайте в разделе Объявления.
Я написал им, что хотел бы попасть к ним на ритрит, но нет возможности приехать к ним.
На что они ответили, что сами приедут в Костанай для проведения ритрита! Для этого надо только собрать группу желающих участвовать(в количестве 10-12чел) а также найти помещение для встреч и какое-нибудь место за чертой города(возможно турбаза) для проведения самого ритрита.
Ритрит планируется провести в июне 2011г
Если у Вас есть интерес к этой встрече, можете спрашивать, писать напрямую Ларе и Аватару.
Я был бы вам очень признателен, если бы вы сообщили информацию об этой предстоящей встрече вашим знакомым, друзьям из других городов и стран, у которых было бы желание и возможность приехать на ритрит!

p.s. наш город я не очень хорошо знаю, и знакомых маловато, поэтому буду рад любой вашей помощи в организации встречи с Ларой и Аватаром.
 
10 04 2011, 09:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100