Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Быль а не сказка

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76
Быль а не сказка

На самой гигантской в мироздании чёрной планете жила девушка. Пока на пути этой планеты не встретился другой Гигант. К несчастью между ними оказалась Земля. И Гиганты бережно разминулись. Но девушка упала на Землю. Это - тайна Тунгусского метеорита. К счастью приземлилась она на деревья лишь немного примяв их. И с невыразимой тоской во взоре смотрела на родной Гигант, медленно уплывающий вдаль. Невыразимо тяжело было девушке. Но была ночь и она подняла к небесам заплаканное лицо. В её слезинке отразилась Луна. Девушка была поражена в самое сердце любовью к Луне. Но на её сердце было тяжело. Она была чужая на Земле. А Родина удалялась всё дальше и дальше. Сердце девушки разрывалось на части. Она выбрала любимого.

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Чёрная девушка стояла и смотрела на Луну. Влюблённая в девушку Луна бережно приблизилась к девушке и мягко легла ей на руку. Освещённая удивительно волшебных светом Луны, кожа девушки стала золотой. И люди возжелали её. Страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Девушка покрылась мраком, отгородившись от любимого. Горестно Луна вернулась на свой Путь, стремясь приблизиться к девушке, но останавливая себя. От этой удивительной силы Луны на Земле приливает и отхлынывает вода. Кто сможет растворить этот мрак?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
До сих пор на сердце девушки тревожно. Как там её родная планета, Царицей которой она была.
А теперь. Прятаться в глубинах бездны Земли от алчущих её землян. В полночь выныривая и с мучительной тоской во взоре смотреть на Луну.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И как глоток чистого воздуха её имя - Акаша.
 
20 04 2011, 14:54 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Что же ты, милая девушка, прячешься?
Земляне не так похотливы, как ты думаешь. Есть те, кто тебя сможет защитить, если ты сама их не уничтожишь своей ненавистью.
Люди готовы тебе помочь узнать их планету, рассказать о своих радостях и бедах.
Может ты прячешься потому, что душа твоя очерствела и забыла слова любви?
Земляне тебе помогут и сердце твое вылечат и слова подскажут.

Не прячься, на Земле можно быть счастливой. Люди тебя ждут! Иди к ним, не бойся!
 
20 04 2011, 17:05 Отзывы :: URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

golos2011, меня несколько раз пытались изнасиловать и один раз чуть не убили.
 
20 04 2011, 17:15 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Еэеэее-еееееэее
Пипец. Шекспир отдыхает.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Да, и правда, милая девушка, че ты прячешся?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Царицей гришь была? Ну-ну.
А еще Наполеоном в прошлой жизни.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Чет я как-то недоброжелательно к аффтару. Сори.

Добавлено спустя 38 минут 7 секунд:
Сайкаладжи-тэрапи для инопланетян. Муу-ха-хаа!!!
Прадолжим.
Сати, как вы считаете, почему они забыли ту девушку
на этой чужой планете? Как такое могло произойти?
С царицей-то? В шоке!

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
"А еще это грустное, зашуганное девужко постоянно
выслушивала бурчание коренных землян: "Понаехали
тут.(поналетели)" Муу-ха-хаа!!!
Сати, можно я буду тебе помогать в написании этого
романа?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Сати, выходи. Я не кусаюсь.
Давай вместе роман писать.
Че там дальше было?

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Чьерт пабери, наглые инопланетяня нарушили
лирическое течение этой темы.
Можыт мне умолкнуть? В шоке!
 
20 04 2011, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Cати, ')
Когда прочла твоё признание - просто онемела, слов нет, одна боль.

А давай-ка вылезать из того дерма, каким тебя пытались уничтожить морально?

Ты же чувствуешь внутреннюю силу, не даром твоя инопланетяночка с самой огромной планеты?

Пусть она будет с Юпитера?

Мир наш так устроен, что к самому светлому человеку обязательно, для равновесия, находится самый черный.
Давай развивать абсолютную внимательность? Я тотальная трусиха, знаю как выжить.

У тебя любящая мама, видимо поэтому твоё внимание мало склонно к концентрации.

А, главное хорошо бы вырастить свою душу до прощения.

Те мужчины, которые агрессивны, выросли на подзатыльниках, унижении и окриках, во лжи и лицемерии.
Поэтому, то что их переполняет, надобно куда-то девать.
Насильники, как правило, испытывали унижение в детстве от женщин, которые их растили.
Им не положили в сердце любовь.
А задача женщины "быть луком для стрелы" дать мужчине направление и цель.

Мужчина подсознательно обязательно вернет с полна все побои и окрики женщинам сразу или постепенно, но отдаст.

Так что тут много претензий к нам, значит нам их и решать.
Мужчины практически не могут меняться и этого нельзя от них требовать.
А нам всегда надо чувствовать и соответствовать настоящему моменту, наша сила в душевности.
 
20 04 2011, 20:07 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Я придумала, надо написать
книгу: "Инструкция для
цариц по-выживанию на
чужой планете. Что делать,
если вас вдрук забыли".
Голос, пойдешь к нам в
соавторы?

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Сати, можешь за основу сюжета взять фильм
"Один дома"- много общего.
http://www.youtube.com/watch?v=pL7jYkPFT6s&feature=youtube_gdata_player

По-твоей версии она сама осталась, а по-моей ее
все-таки забыли.
Творческие разногласия. Муу-ха-хаа!!!
 
20 04 2011, 20:26 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Loreta, ')

Если в качестве - не мешать - подойдет, согласная.
У меня с юмором напряженка, я его только ем, готовить не умею.

Сати, пусть к нам прилетит её знакомый с ея же большущей планеты?
И будет им щасте.
А кто им помешает?
 
20 04 2011, 21:09 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Кстати да- насчет знакомого, хорошая
идея- интересный поворот сюжета.
А то че-то с местными рыцарями не
клеится у нее, и правда. Разное
менталити, наверно.
Ну где же главный сцынарист?
 
20 04 2011, 21:23 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

Я - эльф Акаша. Мой суженый - Нео. Большего Вам знать не дано.
 
21 04 2011, 05:19 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Это надо понимать - "послала"?

Действительно, чё я приперлась?
 
21 04 2011, 07:53 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Cати,
Цитата:
Я - эльф

Зы. А какие национальности еще знаешь?
 
21 04 2011, 09:12 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

sergeich, русские, таджики, украинцы, молдоване, беларусы (беларуссы?), грузины, армяне, чеченцы (входят в состав русских), азербайджанцы, узбеки, литовцы, из Латвии, эстонцы, американцы, британцы, французы, испанцы, итальянцы, киприоты, из Австрии, голландцы, норвежцы, финны, из Турции, ливанцы, из Афганистана, палестинцы, израильтяне, иранцы, из Ирака, египтяне, буряты (входят в состав русских), эскимосы (входят в состав русских), канадцы, финно-угорские народности, из Африки не помню ничего, из Австралии, индусы, корейцы, японцы, китайцы, вьетнамцы, бразильцы, из Ямайки, аргентинцы, поляки, евреи (нация?), из Венгрии, из Чехии, и Словакии, немцы, мексиканцы, ливанцы, ливийцы, гватемальцы, алжирцы, перуанцы, жители о.Бали. Это по памяти. По карте могу добавить.
 
21 04 2011, 09:39 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

)))
ну а если типа эльфов?
 
21 04 2011, 10:33 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Cати, с твоего позволения, вот что я увидел:
Акаша не понимала, что Земля как мать приняла ее и согрела лаской. В столь трудное время для Акаши она спрятала ее в своих глубинах, чтобы тоска и страдания сгорели в ее пылающем сердце навсегда. Но пока об этом красавица с гигантской планеты не знает окутанная страхом, таской и скорбью. Каждый раз, выходя посмотреть на возлюбленного – Луну, она вспоминает тот неповторимый миг счастья и радости, когда в страсти любви Луна и царица прикоснулись друг к другу. В тот миг необычайной силы прилив создал небывалый цунами в океане, а нежность и сила любви Акаши поглотила и растворила в себе всю энергию Лунной любви, и цунами утихло, не дойдя до берегов земли, где мирно спали и ничего не подозревали люди. Люди которые, проснувшись рано утром увидели необыкновенную красоту закрывавшая пол неба! В золотых лучах утренней луны купалось нежное создание. Радость и любовь, которая излучалась из самой глубины сердца Акаши захлестнула всех видящих ее, а свет раскрыл души так, что сила вспышки была настолько сильной, что вновь родившиеся звезды казались просто черными дырами. И тогда, на родной черной планет подданные царицы увидели это и восприняли как послание от своей царицы, как хорошую весточку, что она наконец то обрела свое счастье и нашла свою любовь.
Но не всё так гладко, как бывает в сказках, не всем людям близко чувство истинного счастья. Мрачная часть человечества усмотрела на небе объект вожделения и предмет наслаждения. Они придумали огромные и прочные сети, чтобы поймать красавицу и сделать из нее рабыню. Луна узнала о гнусных намерениях этих людей и в пылу гнева обрушила на них страшные землетрясения и извержения вулканов, подняла огромные ветра согнав тучи над ними и огромными смерчами унесла их в океан.
Но луна не совсем успела и Акаша была ранена сетью. Луна, понимая что не сможет контролировать могущество людей и контролировать свою силу, чтобы не разрушить свою матушку землю, она ушла на свою орбиту и оградилась от любимой. Так и живет в объятьях Земли – матери Луны Акаша, живет и сжигает в себе последнюю боль и последние страдания. Когда Акаша станет свободной, то поймет, что жизнь на этом не остановилась и она встретит в следующих воплощениях своего любимого, где не будут перед ними таких преград, как сейчас. Ведь теперь они знают друг друга и найдут друг друга, чего бы им это не стоило. А в этой жизни мать Земля научит Акашу видеть добро и зло, научит любить так, что страх и ненависть отступят навсегда, научит жить так, что каждый миг станет бесконечной радостью. Научит всему, чему она научила своего сына Луну.
Жизнь бесконечна и вечна, и ничто не может отобрать ее у нас и никто не может омрачить ее настолько, чтобы отказаться от нее. Она принадлежит каждому и у каждого она своя, уникальная и неповторимая.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
sergeich,
Эльф - это состояние души прежде всего, а не национальность.
Об эльфах много написано и это не просто мифы. Души тоже различаются и не только по половым признакам, как пишет ПРОХОЖИЙ
Многие в описаниях эльфов увидели описания своих душ.
И скажите, зачем приклеивать к этому национальность?
Смотрите проще на окружающих, может и разглядите в них эльфов, гоблинов, вампиров, гремлинов.
Удачи вам в прозрении Подмигиваю
 
21 04 2011, 10:47 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Argond, Ну ок какие еще состояния души кому известны?) Чиста любопыццтва
 
21 04 2011, 11:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100