Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Быль а не сказка

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

sergeich, страдание (разное по степени), радость (разное по степени), мимолетное увлечение (разное по степени), увлечение (разное по степени), страсть (разная по эмоциям), похоть (разная по напряжению), милосердие (разное по истинности), сострадание (разное по истинности), сопереживание (разное по истинности), сочувствие (разное по истинности), страх (бесчисленное множество), слезы радости (разной степени эмоций), слезы умиления (разной степени эмоций), горькие слезы (разной степени эмоций), экстаз (разный по степени), блаженство (разное по степени), уныние (разное по степени и напряжению), апатия (разная по степени и напряжению), печаль (разная по степени и напряжению), грусть (разная по степени и напряжению), безысходность (разная по степени и напряжению), тоска (разная по степени и напряжению), любовь (разная по виду, степени и эмоциям), влечение (разные стадии), надежда (разной степени), вера (градации от и до), самоубийство (разное по решимости), убийство (разное по решимости и эмоциям), ярость (разные степени и эмоции), гнев (разные степени и эмоции), унижение (разной степени и эмоциональности), уничижение (разное по состоянию и эмоциям), алчность (разные степени и эмоции), сребролюбие (разные степени и эмоции), жадность (отличается степенью получения желания, эмоциями и степенями), плебейство (разное по степени и эмоциям), благородство (истинное или ложное, разное по степени и эмоциям), подхалимство (разное по степени и эмоциям), юродивость (разное по степени и эмоциям), цинизм (разный по степени и эмоциям), романтизм (разный по степени и эмоциям).
 
21 04 2011, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Сати, ну что ты в самом деле.
Давай лучше сказочку пиши дальше, а не вот эту
фигню всякую.
Я свои эмоции проработала, обещаю больше на
тебя кидаться не буду. Если хочешь, вообще больше
коментить не буду, чтоб не отвлекать от творческого
процесса.

Аргонд, пасибо- хороший слог.
Стисняюсь просить- а что с ушами?
 
21 04 2011, 12:45 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Loreta,
Уши, согласно легендам, должны быть такие, как на рисунке :)
Это рисунок неизвестного художника, который я нашел в интернете.
Художник кистью очень много говорит, больше чем слова и ближе к языку души.
Моя душа увидела в этом рисунке свое отражение.
 
21 04 2011, 15:30 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

Argond, если хочешь посмотреть в реале на эльфийские уши, могу показать свои. Были лопоухие и треуголные сверху. Сделала операцию прижав их к голове.
 
21 04 2011, 15:44 URL сообщения
realself
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Рига, Латвия
Профиль ЛС

Карма: +9

sergeich, Бог. :)
 
21 04 2011, 21:02 Отзывы :: URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

realself, Хде, покешь? Муу-ха-хаа!!!
 
22 04 2011, 08:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100