Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Да, Sotol, флуд пора заканчивать. Пока)
 
25 04 2011, 16:39 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sotol,
Цитата:
начал наезжать на мой опыт

Видишь, как... Пару вопросов задали, а тебе уже видится, что опыт отбирают у тебя... Опыт отобрать нельзя... Ни у кого... И даже отдать его нельзя... )))
 
25 04 2011, 16:39 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

tanechka, а по теме есть что?
 
25 04 2011, 16:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sotol,
Цитата:
Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно

Да видите ли, уважаемый, прямо сейчас да еще с гарантией оно не приходит... Я же Вам с самого начала намекаю...
Это по теме? Или Вы все-таки развитие темы иначе себе представляли? ))
Все цитируемые просветленные имели странную тягу сообщить о своей просветленности... А сообщить-то хочет только эго... )))
После ряда просветлений приходит иное... Или не приходит ))).
 
25 04 2011, 17:09 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

tanechka,
Цитата:
прямо сейчас да еще с гарантией оно не приходит


вас смущает скорость? вы думаете смерть наступает постепенно, 1....2....3..., смерть происходит мгновенно, а просветление это и есть полная смерть вас со всеми вашими правильно и не правильно...а гарантия это отсутствие вас

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
только это не такая смерть образ которой у нас сложился, это только смерть того кем мы думаем мы являемся...
 
25 04 2011, 17:16 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sotol,
Вы запутались...

Цитата:
вас смущает скорость?

Нет, Вас интригует некая "скорость"... Поэтому и название темы...
Цитата:
вы думаете смерть наступает постепенно

Я не думаю... Я знаю... Каждый индивид составляет подробный план сего ритуала со всеми деталями -))))). Об этом книги написаны... Коль уж индивид иначе не может воплотить свою ВАЖНОСТЬ и ЗНАЧИМОСТЬ... )))
Цитата:
смерть происходит мгновенно

Вы забыли про умирание... Оно порой всю жизнь длится ))).
Цитата:
просветление это и есть полная смерть вас со всеми вашими правильно и не правильно..

Просветление от слова "свет"...
Пока есть "правильно" и "не правильно", остается только порой просветляться...
Потом приходит иное...
Цитата:
а гарантия это отсутствие вас

Вы уж о себе говорите... Что ж Вы все обо мне-то?... Мне ни гарантии, ни гаранты не нужны...
Цитата:
только это не такая смерть образ которой у нас сложился, это только смерть того кем мы думаем мы являемся...

Знаете, Sotol, я видела теоретически просветленных на смертельной постели... Профессия у меня такая... Чем больше теории, тем больше истерии перед той самой смертью... Посему меня умиляют как учения, так и адепты... Очень доволен
 
25 04 2011, 19:27 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Цитата:
Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно


Ну тут ты совсем клоун Браво!
 
25 04 2011, 22:57 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

tanechka, не буду вас переубеждать на сей раз ни в чем )

LuckyKOT, и вас тоже,

Очень доволен

умом Это не понять, а уж с таким настроем тем более, продолжайте в том же духе, но когда я был искателям я не лазил по разным сайтам и не препирался с каждым встречным, как сказал Нисаргадатта своему ученику после того как он рассказал о своих видениях и необычных ощущениях - "Ты знаешь Кто Ты?" -
"Нет", "Тогда закрой рот и возвращайся когда узнаешь" )))
 
26 04 2011, 04:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sotol,
Цитата:
когда я был искателям

А Вы уже не искатель?
Вот тут Лао-Цзы написал очень ценное: http://ariom.ru/forum/p1438922.html#1438922.
 
26 04 2011, 09:21 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

tanechka, нет не искатель,
то что ты называешь "ценным" это всего-лишь окрашивание ярлыками "происходящее", этих твоих "ценностей" может быть бесконечное множество, но все это иллюзия, мнения, идеи, умозаключения, все это ничто, когда-нибудь ты наешься всем этим...вот потом и "поговорим" о Том до чего ни одна даже самая изысканная идея не сможет дотронуться,
 
26 04 2011, 09:43 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sotol,
Цитата:
это всего-лишь окрашивание ярлыками "происходящее", этих твоих "ценностей" может быть бесконечное множество, но все это иллюзия, мнения, идеи, умозаключения, все это ничто,

А разве Вы сейчас не повесили ярлыки "мнения", "идеи", "умозаключения", "ничто"?
Вы же так старательно охраняете свой опыт, так рьяно защищаете опыты, вычитанные в книгах, и так страстно отвергаете не вписывающийся в Вашу концепцию опыт иных... Это же и есть Ваши ценности-неценности...
 
26 04 2011, 09:54 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

tanechka, ну уж если вы так пристально придираетесь к словам, то вы понимаете что все слова являются в каком то смысле "концептами", но все же есть То что не нуждается ни в каких доказательствах, То что абсолютно и неопровержимо Реально, потому что Это не находится где то там...Это здесь, и Это не только у не меня...
 
26 04 2011, 10:01 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Привет всем )

Ну что вы на парн6я налетели, переубеждать будете его да? доказывать что он и не просветлённый вовсе, что природы он своей не открыл...

Sotol,

Вы кого-то насильно хотите сунуть мордой в "собственную природу" хм, попробуйте, очень забавно. Через форум хотите это сделать)))? думаете что сейчас кто то сядет и начнёт умирать по вашему рецепту... и ооооп просветлён))) ведь гарантия 100 %

Удачи вам Sotol,

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Sotol,

Цитата:
Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно


Sotol,

Цитата:
у меня его действительно не было, или я его просто не нашел, может оно находится в северной части бесконечности(меня), а я был в западной)))


Будьте внимательнее, с такими расхождениями все ученики разбегутся )
 
26 04 2011, 10:10 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Varma, привет,

Цитата:
Будьте внимательнее, с такими расхождениями все ученики разбегутся )


помню как-то Гангаджи рассказывала историю о Каком-то знаменитом Гуру у которого были тысячи последователей, и вот в один прекрасный день он встал перед своей аудиторией и сказал что сегодня сатсанга не будет так как ему нужно сходить поклониться Кали, и все эти тысячи преданных последователей
которые ходили за ним десятилетиями вдруг исчезли, осталось только несколько человек, люди слишком полагаются на внешнее, хотя То о чем я говорю находится скорее "внутри" чем во вне...
 
26 04 2011, 10:28 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Sotol,

Ссылка на авторитет ничего не прояснит... Бросил учеников, пошёл кланяться Кали? Чешу репу Не в курсе
 
26 04 2011, 10:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100