Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Оп-па! Какие буквы Подмигиваю
Ну что ниасилит почти не сомневаюсь. Они по одному сообщению пишут и бежать....
А может вы коллега сподобитесь ответить на вопросы?
 
30 10 2006, 19:33 URL сообщения
Марченко
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А может вы коллега сподобитесь ответить на вопросы?


Бывший коллега, бывший! Очень доволен
На эти вопросы Клок, я давным давно ответил.
 
31 10 2006, 15:26 URL сообщения
Марченко
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И еще вот что. Вряд ли вам овтетят увэйцы, пугливый народ, читают больше чем выражают свое мнение.
"Свое мнение", во загнул Браво!
 
31 10 2006, 15:28 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Бывший коллега, бывший!
На эти вопросы Клок, я давным давно ответил.

Понятно. Пройденным материалом делиться не желаете, да? Подмигиваю

Цитата:
И еще вот что. Вряд ли вам овтетят увэйцы, пугливый народ, читают больше чем выражают свое мнение

Ну найдется же кто ни будь, у кого мозги еще не на 100 процентов загажены. Впрочем я и сам заметил, и давно. Напишут мессагу и дрысь в кустики... Очень доволен
 
01 11 2006, 12:01 URL сообщения
mmyau
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Только вот пришла с семинара 3-ей ступени...случайно наткнулась на ваш форум и эту тему. Пугливый народ, вы говорите? Все 10 тысяч человек? Такое быть может, как вы считаете? Была на морском курсе. Приезжали Танки, которые на майдане. Они ученики школы, заходили в гости. Неуспешные, запуганные люди? Я не в курсе..лично пообщаться не довелось, мнение свое не составила.
Манипулирование сознанием? Может быть. С какой целью? С целью обогащения - вряд ли. У школы нет рекламы. Вообще. И, тем не менее, полный зал. И те, которые 10 лет назад закончили, едут на семинары.
Уже двадцать лет она существует. Не кажется ли это вам показателем? Люди верили и в МММ. Но МММ не хватило на 20 лет. Невозможно так долго обманывать. Не все же люди бараны.
Техники, какие бы они ни были и как бы они не преподносились, работают. Реально работают. Я не могу про себя сказать, что я там бросила пить или курить....я не пила и не курила изначально...не прикольно мне это дело. Но отношение к жизни изменилось. Самовнушение? Может быть. Но разве это плохо в любом случае?
Если нашелся такой человек, которому не трудно 100 раз повторить "не убий, не укради, не обмани" и т.д. и его послушают и услышат, то это уже хорошо. А чудо бывает, но для его совершения надо очень много работать =)
P.S. любопытно было бы узнать у автора топика, в каком состоянии находится его учеба в У-Вэй.
Вы, вполне возможно, не согласны со мной. Я и не пытаюсь убедить. Высказываю свою позицию.
 
02 11 2006, 01:54 URL сообщения
mmyau
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
И еще вот что. Вряд ли вам овтетят увэйцы, пугливый народ, читают больше чем выражают свое мнение


А зачем спорить? Все равно никто никому ничего не докажет. Это просто многабукаф. "А у меня пасочка ровнее получилась" Топик перешел в разряд "Дурак-сам дурак".
Предыдущий мессаж был написан по инерции. Старая глупая привычка. Прастити.
 
02 11 2006, 02:02 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Здравствуйте, mmyau.
Приятно увидеть спокойную речь. То ли дальше будет.
Я сразу объясню некоторые моменты, на которые вы обратили внимание. Вы меня понимаете не точно. Я вот о чем.
Цитата:
Пугливый народ, вы говорите? Все 10 тысяч человек? Такое быть может, как вы считаете?


mmyau, в жизни увейцы могут быть любыми людьми, смелыми, слабыми, умными, хитрыми – то есть весь набор. Увейцы начинают демонстрировать агрессивные или депрессивные реакции, когда дело касается рассмотрения их убеждений связанных с увей.
Вот это и есть патология, это и есть результат работы над их мозгами. Проверенно мною многократно. И это совершенно не сложно продемонстрировать, даже здесь есть примеры, на форуме.
Увейцы которые мнят себя часто буддистами (наверное потому что читают Ызотерическую литературу?) почему-то избегают диспутов. Как Вы считаете mmyau это нормальное поведение? Увы и ах… не нормальное. И ведь если чуть-чуть подумать, то очевидно, что диспут только на пользу человеку. Прав – отточишь аргументацию, не прав – узнаешь много нового. Но у Увейцев сформированная привычка избегать дискуссий вне увейского сообщества, да и внутри его обычно не дискутируют а непрестанно восхищаются Учителем и увеем.
Подавленное критическое мышление не дает увейцу осознать коль странно его поведение.

Цитата:
Манипулирование сознанием? Может быть. С какой целью? С целью обогащения - вряд ли. У школы нет рекламы. Вообще. И, тем не менее, полный зал. И те, которые 10 лет назад закончили, едут на семинары

Именно с этой целью, именно с целью обогащения, mmyau. И пусть Вам не туманит мозги, что у школы не рекламы на полосах газет (кстати когда-то была на ТВ в виде объявления). У школы есть реклама, ее паства которая в темную (неосознанно) откатывает рекламную компанию для увей, вербуя все новых и новых людей. А опасность этой организации подтверждается Вашими же словами о том, что и спустя десять лет в школу едут те, кто когда-то в ней был. А Вы задумывались о том, что такое поведение немного странно? Зачем например идет человек на семинар, коль все ступени школы позади? Мне обычно на это возражают так: Программа школы меняется! На что и мой ответ, а что ж ты в школу в класс третий не сходишь, в институт курс этак на второй? Программа школы и института тоже меняется, или для тебя это не является аргументом в пользу их посещения? Угадайте с первого раза, по какому пути идет развитие разговора.

Цитата:
Уже двадцать лет она существует. Не кажется ли это вам показателем? Люди верили и в МММ. Но МММ не хватило на 20 лет. Невозможно так долго обманывать. Не все же люди бараны.

Если брать российский Храм Шеол, Тай Панг и их клон Увей не только по форме и содержанию, но даже по внешнему виду и типу вещания, Кравченко и Червоненко как близнецы и братья, то около двадцати лет будет (немного меньше). Но с чего Вы призываете меня считать это «показателем школы»? Саентологи, свидетели Иеговы и прочая хренотень поболее существует и это отнюдь не делает их «честными». Деструктивные культы это как были так и есть. И Увей с Тай Пангом таков же. И поверьте это легко доказать человеку психика которого не подверглась вмешательству профессионального мозголома. Увейцу сложнее, в ответ либо агрессия либо депрессия (просто убегает).

Цитата:
Люди верили и в МММ. Но МММ не хватило на 20 лет. Невозможно так долго обманывать. Не все же люди бараны.

Да сколько угодно можно обманывать, сколько угодно можно из людей делать баранов.
Вам что недавняя история недоступна, та что СССР или обманутые люди на майдане не аргумент для Вас? В первом случае баранов стригли десятилетия, во втором недавнем случае стадо использовали в своих текущих политических целях. Сейчас поманят, и побежит народ глотку рвать.
Если ломать мозги профессионально, то это будет длится столько - сколько нужно. Достаточно того, что даже спустя много лет часть людей так и не разобралось что такое Увей. Достаточно того, что люди не осознают своих изменившихся поступков, реакций на социум и при попытке выяснить это демонстрирую набор ответных реакций свойственный человеку с поломанными мозгами. И в принципе ничего удивительно, неспециалисту (а паства в увей именно такая) невозможно противостоять профессиональному манипулятору.

Кстати Вам на заметку, Вы как ученик школы находитесь в обществе себе подобных (увейский псевдо социум) постоянно льющих елей на школу и ее гуру, пардон ректора,. Приходило Вам в голову, что вы лишены полноценной информации для формирования собственного мнения? Для того, что бы составить верное суждение, необходимо слушать и изучать мнения обеих сторон.

Ну вступительная часть окончена. Переходим к основной.

Цитата:
Техники, какие бы они ни были и как бы они не преподносились, работают. Реально работают. Я не могу про себя сказать, что я там бросила пить или курить....я не пила и не курила изначально...не прикольно мне это дело. Но отношение к жизни изменилось. Самовнушение? Может быть. Но разве это плохо в любом случае?


Вопрос Mmyau, а скажите мне по каким критериям Вы определили, что техники школы – работают. Мне интересно Ваше суждение. Поверьте я с удовольствием поделюсь с Вами своим, и оно даже учитывая мое отношение к увей думаю будет Вам полезно.
А про пить курить Mmyau, тут вообще картинка на загляденье. Кто-то бросает пить, кто-то продолжает. С куревом вообще труба, я почти не встречал людей расставшихся с этой привычкой с помощью работающих увейских техник… Разговоров и громких заявления слышал массу, но воз оставался там же (максимум пару месяцев без сигарет). И потом появлялись дикие эзотерические объяснения с одной целью. Оправдать себя, почему я не бросил курить. И тут такой эзотерический понос, пардон фонтан открывался….. кто и что только не виновато было. Но не в сигаретах делл, подставьте на место их любую другу цель котрую увеец вознамерился достичь с помощью техник увей, результат будет тем же.
А некоторые до сих пор и травку не бросают, кислотой не брезгуют.
Отношение к жизни говорите изменилось? Да, это понятно, что изменилось. И Вы конечно присваиваете этому изменению положительную оценку, да?

Цитата:
Если нашелся такой человек, которому не трудно 100 раз повторить "не убий, не укради, не обмани" и т.д. и его послушают и услышат, то это уже хорошо. А чудо бывает, но для его совершения надо очень много работать =)


Да, да Mmyau, вот это и есть одна из манипуляций и поверьте я выслушивал подобные аргументы не сотню раз, поболее. Mmyau, под эти христианские фразы еще очень много чего рассказывается. К библейской фразе прицепом цепляют ложь и паства кушает и то и другое не поперхнувшись. Вы просто еще раз подтверждаете, что не различаете манипуляций проделываемых с Вашим сознанием.
Ну например такое: Человек сам способен решать свои проблемы. Знакомо? И увейцы начинают «решать» их уже с первой/второй ступеньки. Со свечкой, с янтрой припоминаете? И еще убеждают друг дружку что «работает». Вот на таком обмане все в увей построено.
Только не пугайтесь ради Бога, я не собираюсь обсуждать с Вами секретные увейские техники. Поверьте, это меньше всего интересно. Впрочем, не такие они и секретные, в интернете найти можно, правда выяснится что кто-то считает их Тай Панг-овскими, или пардон Храмшеоловскими.

Можно я задам вам еще пару вопросов (обещаю, что отвечу на Ваши если смогу).
Вопрос Mmyau, какова цель Вашего прихода в школу?
Вопрос Что Вы там делаете?
Я не один десяток раз задавал подобные вопросы.
Ответы сводились к:
1. Моей целью было оздоровиться, изменить отношение к жизни, научиться управлять событиями и собственной жизнью
2. Изучаю эзотерическую науку, осваиваю эзотерические техники, учусь.


Ну все, а то я расписался сегодня не на шутку.

ПС. Хозяин топика наверное давно забросил его. Марченко можно было бы попросить рассказать, что ни будь … Но это ж собирательный образ.
 
02 11 2006, 15:41 URL сообщения
Марченко
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Марченко можно было бы попросить рассказать, что ни будь … Но это ж собирательный образ

Но, но! Я из плоти и крови, сомнения прочь! Очень доволен
Клок Вы не обратили внимание на фразочку Подмигиваю
Цитата:
А зачем спорить? Все равно никто никому ничего не докажет.

Так что писание ваше может быть гласом вопиющего в пустыне.

пс. Клок, а я вас видела вчера 8)
 
03 11 2006, 11:09 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
пс. Клок, а я вас видела вчера 8)


Во, какое коварство! СМало того что Вы оказывается Мадам, так еще и где-то тут, под боком!
Колитесь, где, когда и с кем был замечен! Очень доволен

Цитата:
Так что писание ваше может быть гласом вопиющего в пустыне.

Посмотрим, подожду немного.
 
03 11 2006, 20:44 URL сообщения
mmyau
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Клок шерсти,
прошу прощения, что долго не отвечала.
Приступим.
Цитата:
Увейцы начинают демонстрировать агрессивные или депрессивные реакции, когда дело касается рассмотрения их убеждений связанных с увей.

Так реагируют любые люди, когда затрагивают любые их убеждения. Пример тому-форумы. Музыка..религия..что бы то ни было. Реакция в целом одна и та же.
Цитата:
Да сколько угодно можно обманывать, сколько угодно можно из людей делать баранов.

Людям необходимо во что-то верить. Они обязательно создают себе золотого тельца/бога/гуру. Не одну тысячу лет =). Вы считаете, что человек с "неполоманными мозгами" - только атеист? Если рассматривать хотя бы наше христианство, можно довольно легко доказать, что это полный бред, созданный для управления людьми. И для выкачки денег.
Цитата:
Приходило Вам в голову, что вы лишены полноценной информации для формирования собственного мнения? Для того, что бы составить верное суждение, необходимо слушать и изучать мнения обеих сторон.
А зачем же еще я здесь нахожусь?
Цитата:
скажите мне по каким критериям Вы определили, что техники школы – работают
Задолго до того, как я узнала о школе У-Вэй. Да и об эзотерике в целом, я применяла техники. Сами шли. Придумывались...снились..Откуда они взялись-я не знаю. Но факт остается фактом. Я - "везунчик". Если я учу на экзамен один билет из тридцати, я вытаскиваю именно его. То, что в школе называется "постановкой программы", делалось мною еще в детстве. Да и еще некоторые...
Цитата:
С куревом вообще труба, я почти не встречал людей расставшихся с этой привычкой с помощью работающих увейских техник…

Я не знаю техники, с помощью которой можно бросить курить. То есть чего-то в стиле "представьте себе то-то и то-то, спойте такую-то такую-то мантру и бросите" - такого я не встречала. Но вот я лично знаю парня(на морском курсе жили в одной комнате). Приехал - выкуривал пачку-полторы в день. Уезжал - бросил. Захотел просто...
Цитата:
Человек сам способен решать свои проблемы.
А кто ж еще их за человека решать-то будет?

Ответы на вопросы - постараюсь.
Цель прихода в школу - удовлетворить свое любопытство. Ангел
Что я там делаю? удовлетворяю свое любопытство 8)

Если вам не сложно...
1) Ваша религия?
2) Какое отношение вы имеет к школе У-Вэй?
 
09 11 2006, 01:16 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Здравствуйте, mmyau.
Цитата:
Клок шерсти,
прошу прощения, что долго не отвечала.
Приступим.

ОК.
Цитата:
Так реагируют любые люди, когда затрагивают любые их убеждения. Пример тому - форумы. Музыка..религия..что бы то ни было. Реакция в целом одна и та же.

Ну не мешайте все в кучу. Нет тут никакой одной и той же реакции. Убеждения относятся к рациональному мышлению. Вера – к иррациональному. И именно в последнем идет такой отклик.
mmyau Вы просто пока не разводите эти два понятная.

Цитата:
Людям необходимо во что-то верить. Они обязательно создают себе золотого тельца/бога/гуру. Не одну тысячу лет =).

Да ну, причем тут золотые тельцы, все много проще. Вера как мышление, присутствует постоянно и у всех. Например, жена верит мужу… Мать верит сыну, паства верит гуре, человек верит что именно сегодня он выиграет в лоттерею.

Цитата:
Вы считаете, что человек с "неполоманными мозгами" - только атеист?

С чего Вы взяли? Я говорю, что увеец с поломанными мозгами.
Но я еще кое чего добавлю. Понимаете, mmyau в любой религии в базовых ее положениях есть очень выскоие моральные и нравственные критерии.
Всего этого нет ни в одной сете, деструктивном культе. И коль человека, например в Увее ловят на слабостях, формируя насильно ему веру, то как только ставится под сомнение вера, то из человека в первую очередь начинает фонтанировать дерьмо.

Цитата:
Если рассматривать хотя бы наше христианство, можно довольно легко доказать, что это полный бред, созданный для управления людьми. И для выкачки денег.

Пардон mmyau, Вы сначала попробуйте «легко докажите». И не забудьте доказательствами поделиться, но не собрату увейцу, а тому кто разбирается в этом :) А потом сможете выставить оценку, легко или не легко.

Цитата:
А зачем же еще я здесь нахожусь?

Пока не знаю, надеюсь для изучения мнения другой стороны.

Цитата:
Задолго до того, как я узнала о школе У-Вэй. Да и об эзотерике в целом, я применяла техники. Сами шли. Придумывались...снились..Откуда они взялись-я не знаю. Но факт остается фактом. Я - "везунчик". Если я учу на экзамен один билет из тридцати, я вытаскиваю именно его. То, что в школе называется "постановкой программы", делалось мною еще в детстве. Да и еще некоторые...

mmyau, я спрашивал совершенно о другом. Смотрите, цитирую себя:
Цитата:
скажите мне по каким критериям Вы определили, что техники школы – работают

Я не вредничаю, я экономлю свое и Ваше время. Знаете сколько таких «фактов» которые неизвестно откуда взялись я наслушался? Вы сами-то подумайте, как могут факты неизвестно откуда взяться? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Это не факты ниоткуда берутся - очень часто это убеждения, в случае с "увейскими фактами" – вера.

Цитата:
Я не знаю техники, с помощью которой можно бросить курить. То есть чего-то в стиле "представьте себе то-то и то-то, спойте такую-то такую-то мантру и бросите" - такого я не встречала. Но вот я лично знаю парня(на морском курсе жили в одной комнате). Приехал - выкуривал пачку-полторы в день. Уезжал - бросил. Захотел просто...

Да всякое бывает, бывают сто раз бросают, а бывает один раз Очень доволен Но Вы я надеюсь, не переносите факт бросания курить этим парнем на школу? Я вот лично выслушивал как увейцы громогласно заявляли о бросании курить после морского, ну а через месяц-другой начинали. :)
Техник бросания курить на самом деле нет, как и пить тоже. Иногда это делает человек волевым усилием - самостоятельно, иногда с помощью врача.

Цитата:
А кто ж еще их за человека решать-то будет?

Э как Вы мне ответили Очень доволен
Я приведу цитату полностью еще раз.
Клок шерсти писал:
Цитата:
Ну например такое: Человек сам способен решать свои проблемы. Знакомо? И увейцы начинают «решать» их уже с первой/второй ступеньки. Со свечкой, с янтрой припоминаете? И еще убеждают друг дружку что «работает». Вот на таком обмане все в увей построено.


mmyau, вот это и есть один из базовых обманов. Не может человек сам решать проблем, это не возможно. Нет у человека актуальной информации о себе, что бы вообще найти проблему, это делает за него другой человек. Вот гуру Кравченка и пользуется невежеством людей, а потом уже формирует у них веру в то, что «только сам человек может решить свою проблему».
И невдомек жертве, не чем подвергнуть оценке слова гуры, а то бы сходу пришло в голову, что если бы человек сам мог решать свои проблемы, то и учителя были бы совсем не нужны… Почему? Ну, если человек сам оценивает проблему, сам определяет цель, сам подбирает инструменты для решения проблемы и сам же оценивает, что проблема решена – значит ему доступна 100% верная информация о самом себе (состоянии, действиях).
mmyau, Вы найдите иллюстрацию самостоятельного решения проблемы и попробуйте разобрать её по пунктам, что бы стало понятно, какой это процесс и возможен ли он. Но сначала разведите понятие задача и проблема.
Иллюстрация
Человек решает проблему неумения драться и начинает заниматься по видео боксом. В определенный момент он пройдет весь видео курс. Придет в секцию бокса и заявит, я научился боксу сам. Не пройдет и раунда как он ощутит на лице разницу между его представлением о боксе и боксом. То есть он банально получит в пятак.

Вот на такой и подобной чуши mmyau и построено все в увей. И попробуй докричаться до увейца, что самооценка ущербна, а в иных случаях просто невозможна, нарываешься на истерику, или бульбы у носа. Как же так, выходит я хренотенью столько лет занимаюсь? Да как ты смеешь такое говорить! У тебя у самого ничего не получилось и потому ….( трам-тарарм).
Наступили усеньке на веру. Очень доволен Очень доволен Очень доволен А он ведь самостоятельно и цели оценивает и техники подбирает, и результаты делания «оценивает» и себя родного. И ни разу не задастся вопросом, а как называется такое поведение в миру? Хоть пофантазировал что ли бы… «Идут соревнования по спортивным танцам на льду и спортсмены себя оценивают … сами!» Или написал человек дисер, прочел его еще раз и сказал, что это хорошо и присвоил себе звание к.т.н Подмигиваю
Ржунимагу Очень доволен

Цитата:
Цель прихода в школу - удовлетворить свое любопытство.
Что я там делаю? удовлетворяю свое любопытство

Ну, примерно такой ответ я и полагал услышать. В чем Вы хотели удовлетворить любопытство mmyau ?

Цитата:
Если вам не сложно...
1) Ваша религия?
2) Какое отношение вы имеет к школе У-Вэй?


1. Христианин.
2. Никакого.
 
09 11 2006, 20:41 URL сообщения
Крестный
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Я вам так скажу - Кравченко Аркадий Иванович - самый лучший Учитель в мире! Я это по себе знаю. И знают это все его ученики. А если не верите - гоу в нашу школу Подмигиваю
 
14 11 2006, 15:26 URL сообщения
Крестный
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

mmyau, ты тоже со школы? Очень доволен давай знакомиться :)) пиши мне на мэйл. Буду ждать Подмигиваю

P.S. Сакажи, такой балаган тут развели... Знаете господа как это называется? - Вы сами считаете деньги Кравченко А.И. Не знаете - не судите! Вам делать больше нечего? Лучше денег пойдите заработайте )))
 
14 11 2006, 15:46 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Я вам так скажу - Кравченко Аркадий Иванович - самый лучший Учитель в мире! Я это по себе знаю. И знают это все его ученики. А если не верите - гоу в нашу школу

Цитата:

P.S. Сакажи, такой балаган тут развели... Знаете господа как это называется? - Вы сами считаете деньги Кравченко А.И. Не знаете - не судите! Вам делать больше нечего? Лучше денег пойдите заработайте )))


Ну вот, за иллюстрацией ни куда ходить не нужно. "Аргументы" в увейском стиле.

Крестный, а с чего вы решили что - "не знаете"? Может как раз наоборот?
И с чего Вы решили, что тут считают деньги Кравченка?
 
14 11 2006, 18:33 URL сообщения
mmyau
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Клок шерсти,

простите мое любопытство...
Цитата:
а с чего вы решили что - "не знаете"?
А откуда вы знаете? Откуда вообще вам известно о школе У-Вэй и почему она вас заинтересовала?
и еще один вопросик...Вы отрицательно относитесь ко всей эзотерике или только к У-Вэй?

Крестный,
Цитата:
P.S. Сакажи, такой балаган тут развели... Знаете господа как это называется? - Вы сами считаете деньги Кравченко А.И. Не знаете - не судите! Вам делать больше нечего? Лучше денег пойдите заработайте )))
В интернете каждый делает, что хочет. Я бы на вашем месте никому бы не указывала...но это лично я бы..Вы же опять же поступаете, как считаете нужным. Так..маленькое замечание.

В целом же спор я считаю бессмысленным. Лично мне он напоминает дискуссию на тему, что лучше слушать, рок или рэп.
Каждый себя ведет в стиле одного моего знакомого: "Вы все дураки, вот послушайте, что я вам скажу. Я самый умный и проницательный".
 
14 11 2006, 21:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100