Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О страхе смерти

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

дао нет писал(а):
Суть в том что все нормально.

Как делаю я. Когда я чувствую, что в определённый момент человек в процессе общения со мной "смотрит в другую сторону", я просто перестаю ему отвечать и всё.

P\S А за то, что я в Вашем понимании дура, спасибо. Кто знает, может сказать человеку "Всё нормально. Отвали, если не понимаешь, о чём я говорю." лучше. Честнее.
 
10 06 2004, 12:13 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

я написал это чтобы дать понять что не оставилащение без ответа. Не было временни попытаться написать подробнее. Как раз вот подумал и зашел чтобы дать более нормальный ответ... ну раз так, то пусть будет так)

Как говориться "баба з возу кобыла в курсе" )
 
10 06 2004, 13:09 URL сообщения
Irishka
Гость






alcho писал(а):
Irishka, оч. хотелось бы знать Ваши (ну мож. еще у кого такие
найдутся) гипотезы по поводу того чего с человеком
будет, если он не перестроит свое тело на работу с высокими вибрациями (меня иногда терзают смутные сомненья, что
ничего хорошего, или даже вообще ничего )
please help

Это происходит ежедневно с людьми, чье тело перегружено блоками - они просто умирают, "сгорают" без видимой причины, причем вне зависимости от возраста - и старые, и молодые, в разных странах. Началась Эра Водолея, эра Небесного Огня (т.е. излучения, идущего из космоса), к которому тело человека, родившегося в прежней эре, не приспособлено. Иисус Христос предупреждал об этом:"Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся". Вот он и возгорелся. То есть если не хочешь однажды "сгореть" - перестраивайся, приспосабливай тело к новым условиям существования.
 
10 06 2004, 13:21 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Ну вот бывает же так!!!!!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Утром мне algol говорит, что моя проблема в непонимании собеседника при общении - ВО МНЕ САМОЙ, что я вижу тот смысл, который ХОЧУ увидеть, и через несколько часов я на практике в процесе общения в этом убеждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто чудеса какие-то!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Я-то поняла "всё нормально" как "не понимаешь, о чём я говорю", а имелась в виду, наверное, "всё нормально, продолжай"!!!!

Algol, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Дао нет, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Lotos, спасибо, что открыли мне топик "о непонимании"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Если бы вы знали, как я вас всех люблю!
 
10 06 2004, 13:34 URL сообщения
other_star
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ПЫТАТЬСЯ ни к чему не стремиться - это тоже стремление
 
10 06 2004, 16:38 URL сообщения
Гость






дао нет писал(а):
.... Как раз вот подумал и зашел....

Да, вот всё-таки в продолжение моих последних высказываний.

Что я о себе поняла.

Когда я регистрировалась на форуме, то у меня была мысль "я такая дура, кто со мной захочет общаться".
Дао нет , Вы мне стали отвечать, я была этому рада, ("вот ведь не совсем уж дура" - подумала я). Но так как я всё-таки не до конца понимала Ваши высказывания, я продолжала думать "нет, всё-таки дура, не понимаю о чём речь, Дао нет наверняка не интересно со мной общаться"). Вот в результате этой мысли, которую Я САМА СЕБЕ ВЫБРАЛА, и получила СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕАКЦИЮ на Ваши слова "всё нормально". СВОЮ РЕАКЦИЮ, А НЕ ВАШУ! Даже слова точь-в-точь совпали "не понимаю" и "дура"! Я эти слова, сказанные самой себе 27.05.04, просто вспомнила!!!

....А цитату я выделила для того, чтобы пригласить Вас, Дао нет, ещё разочек зайти на мой топик! Если Вам не в лом!!!

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
10 06 2004, 17:28 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

....это была конечно же я.
А всё-таки удачный день сегодня, что-то понять о себе, что может быть лучше! Тем более, что тебе помогают и поддерживают!!!

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
10 06 2004, 17:34 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

Отчего же не зайти?
Как говорил Селифан "с хорошим человеком можно закусить, закуска дело не обидное..."Подмигиваю
 
10 06 2004, 17:36 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

К недостижимому не надо стремиться, на него надо охотиться.
Для этого надо затаиться и сохранять бдительность.
Затаившийся человек не станет ковыряться в носу и лазить по карманам, звеня ключами.

Как говорил Сабанеев "Уженье рыб не терпит суеты" )))
 
10 06 2004, 17:53 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

дао нет писал(а):
К недостижимому не надо стремиться, на него надо охотиться.
Для этого надо затаиться и сохранять бдительность.

Привет Дао нет!

Уже затаилась в засаде... Жду...
__________________________________________________________
Бдительность прежде всего! После прочтения съем своё сообщение!
 
11 06 2004, 09:52 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

:)
 
11 06 2004, 10:06 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

дао нет писал(а):
А просто поиск нежелание ждать и стремление какую бы путаницу они не создавали это и есть честное пребывание в здесь и сейчас для еще только ищущего человека.

Но ведь помощь со стороны тоже необходима!

Во-первых, Знание. Книги из бибилиотеки Лотоса - как без них?

Во-вторых, Общение. На форуме я многому научилась в результате общения. Даже если я не спрашивала и не отвечала, а просто читала чужой диалог, где-то что-то всё равно откладывалось!

В-третьих, Помощь как она есть в виде советов и предлагаемых практик, которые я получила на этом и других сайтах!

А по поводу путаницы: постоянно!!! Всё время хочется что-то понять в смысле распутать!
 
11 06 2004, 10:24 URL сообщения
Individ
Гость





Отвечаю

Sveta писал(а):
Наконец-то зашла под своим именем.
На клавиатуре полафавита не пробивается.
Individ, пожалуйста ответь!


Я выходил, Свет... я тут...! вобщем давай если потеряешь меня то Roman.Nazin@businessanalytica.ru или ICQ - 149930976
вот... теперь не теряйся... пиши!
 
11 06 2004, 10:27 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

Sveta, "Помощь как она есть в виде советов и предлагаемых практик, которые я получила на этом и других сайтах!"

О помощи можно будет сказать когда количество полученной и обдуманной информации, перейдет в качество сознания)))
 
11 06 2004, 10:48 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

дао нет писал(а):
О помощи можно будет сказать когда количество полученной и обдуманной информации, перейдет в качество сознания)))

Так, Дао нет, я про то же!!!
Бывают моменты, когда такой объём информации получишь (да ещё зачастую противоречащую), что в голове просто "каша" делается, объём своих мыслей просто "убивает" своей бесполезностью (мой топик "как следить за своими мыслями?", помнишь, я его же не случайно открыла!). Но самый-то прикол в том, что это работает - количество переходит в качество!!! Появляется качество там, где я его и не жду! Вот опять мой пример с "непониманием в общении". Причину непонимания в общении я уловила на топике "о страхе смерти", а не на топике "о непонимании"!
 
11 06 2004, 11:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100