Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ученик Колдуньи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

а зачем мне ваше обучение. я и так сильный практик. без ваших наставлений.
 
29 08 2011, 23:52 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

А меня Она уже многому научила. Ангел
 
30 08 2011, 00:02 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

kошматор, да ты метеор )
 
30 08 2011, 00:06 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Voldimars, да нет, просто нет времени Пардоньте
 
30 08 2011, 00:11 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

kошматор, к тому же и ловкач )
 
30 08 2011, 00:13 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Voldimars, вы очень добры, спасибо за ценную информацию. Угу

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
или бесценную Не в курсе
 
30 08 2011, 09:06 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
В карму я действительно не верю. Какой глубокий смысл в вере в то, чего нет? Всякие так называемые обратки и законы воздаяние тоже проистекают из веры в грех.


Это печально,посколько те,кто серьезно практикуют магию именно в нее и верят.Посколько и магии она очень хорошо и работает,также как и в других практиках.
А осознать этот закон вам мешает повидимому недостаток вашего внутреннего света и опыта ,когда этот свет силен все явления как хорошие,так и плохие быстро проявляются.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
, что колдовство - это не игрушка, не новая сплетня для подружек и не страшные демоны в зеркале, а серьезный и постоянный труд. Я бы предпочла, чтобы последних было больше. Именно поэтому я трачу время на пояснения.


Всетаки я серьезных практикующих уважаю.Жили бы в одном городе я обязательно с вами познакомился.
А так уехал в деревню.Зато стало поспокойнее.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Цитата:
как держать болгарку, чтоб без частей тела не остаться, под каким углом скосы делать. При этом совсем необязательно учиться на кузнеца :) И так далее. Вот и получается, что знать и уметь надо много.


Уважаю.Мы с вами похожи.Подобное притягивается к подобному.И карма практики магии у меня тоже есть.
 
31 08 2011, 14:46 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Нитьяананда, приходилось убивать?
 
31 08 2011, 18:04 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
приходилось убивать?
А как же! Валяюсь!


 
01 09 2011, 06:38 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Колдовство , заклинания , наведение порчи и магия - явление довольно древнее .Многие колдуны и ведьмы утверждают ,что они общаются с внешними духовными силами, в Библии такие силы называются демонами и бесами .
Мне их искренне жаль , потому что они все закончат ужасно , либо на помойке , либо в психушке.Говорю это потому что знаю таких колдунов и ведьм и что их постигло , жесть .
 
01 09 2011, 13:18 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

француз,
Цитата:
жесть

оцинкованная? Чешу репу
 
03 09 2011, 01:26 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

А Вы Кошматор ! по пробуйте по ворожить, по колдовать , почитать заклинания и Оцинковка будет близко к телу ......................
 
03 09 2011, 13:47 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

француз, а Вы и впрямь считаете, что возможно что-то ещё и делать? Ууу-еее!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
oirisha,
Цитата:
Цитата:
приходилось убивать?

А как же! Валяюсь!

Верю! Угу
 
03 09 2011, 22:01 URL сообщения
Дивница
Участник
Сообщения: 27
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Ну, по порядку.

Кшан, с точки зрения мира я действительно недоучка и даже спорить не буду с этим. Глупо утверждать, что мне известны все тайны любой формы бытия :) Более того, я еще долго буду недоучкой, потому что учусь чему-то постоянно. Другое дело, что моих знаний и умений уже давно хватает на то, чтобы втч брать в учение, что я, собственно, и делаю изредка. Про силу говорить не буду - не хочу переходить на то, что в народе называют "меряться длиной".
Что касается самоучек - это вас не касается, но вы зря с таким пафосом пишете о том, в чем не разбираетесь. Я знаю как минимум двух таких дядек-самоучек. И ни с одним из них я бы не стала ссориться.

andrey032,
Смысл вашего поста остался для меня загадкой.

Voldimars,
Не припомню, чтобы лично вам что-то предлагала. На эту тему уже высказывалась, хватит.
Кошматора, кстати, зря стебете :) Человек с мозгами в голове и без излишнего пафоса в манерах вполне способен вынести полезности из того, что я писала. Собственно, для таких и пишу.

Нитьяананда,
Моя практика такова, что слово карма, по сути, является синонимом фразеологизма "кривые руки" ) Например, работает мой ученик жертвенную в кругу. И тут посреди работы звонит у него мобильник, который он выключить забыл. За что ученик вполне предсказумо получает по голове от того, кому жертва адресована была. Как? Да как угодно. Зависит от божества, с которым работал и от цели работы. Карма, скажете? Ни разу. Зато очень больно и по делу.
Я не могу на форуме объяснять тонкости традиции, но карма есть только для того, кто в нее верит. Для тех, кто верит в судьбу. Пока верите в нее - она для вас есть. При этом отнюдь не исключается, что из прошлых жизней вы тянете какую-то магичность. Просто прошлая жизнь и карма - вещи разные. Прошлое оно потому и прошло, что прошло. Кончилось. Я отвечаю за то, что делаю здесь и сейчас, а не когда-то в другой жизни. И надо иметь мужество, чтобы признать - да, я сделал такой-то косяк и да, я за него отвечу. Я, а не абстрактная прошлая жизнь.

француз,
Будьте любезны - отрывок из Ветхого Завета, где есть слова демон и бес - в студию. Только не толкований, да? И не нового завета. Просто потому, что слово "демон" - греческое, перевод - божество закон. В арамейском, на котором писался ВЗ такого слова не было.
Но тем не менее. Как считаете, выгодно молодой, новой религии, чтобы люди поклонялись кому-то еще, кроме нового бога? Нет, конечно. Именно поэтому в христианстве слово демон приобрело негативную окраску.
И далее. Вы говорите, что магия - древняя штука. Совершенно верно. И тут же поминаете Библию. Собственно, к чему - мне не ясно. Древнее и Библия - разные вещи. Подавляющая часть Библии - это переписка мифов. Преимущественно шумерских мифов. Можете сравнить временной разрыв, правда? Но дело даже не в этом. Христианство - это еще одна традиция. Довольно молодая, если сравнивать со многими другими. Но ключевые слова - ЕЩЕ ОДНА. Не единственная. Попробуйте объяснить мне, почему я, представитель совершенно посторонней традиции, не имеющей к христианству абсолютно никакого отношения, должна следовать ее законам или получать по голове за их нарушение? Почему христианство? Почему не буддизм, не ислам?

Теперь про колдунов в психушке. Представьте, я тоже знаю таких. Но волков бояться - с козлами дружить. Для справки, описанное вами бывает, когда человек откусывает кусок больший, чем роток позволяет. Или в результате собственной дурости. Или если наркотики пробовал. Несколько лет назад, эксперимента ради, я взяла человека, который дважды пробовал героин примерно за год до знакомства со мной. Не верила, что при контакте с силой наркоман быстро сходит с ума и сделать с этим ничего нельзя. Человек сошел с ума после второго занятия - те где-то через две недели. Началась тяжелая параноя. Не та, на тему которой шутят, а вполне настоящая, медицинская.
Не надо людей кошмарить выдумками.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Вам же. В древнееврейском бесов и демонов тоже не было, но можете поискать. А "шедим", которое переводят как бес - это шумерское "шеду", тень умершего человека.
 
06 09 2011, 21:00 Отзывы :: URL сообщения
sminya
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Дивница, читая Ваши посты, понимаю, что их пишет умный, грамотный и неординарный человек. К сожалению, поставить плюсик в Карму у меня нет, поэтому выражаю Вам свое Почтение здесь.
 
07 09 2011, 14:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100