Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что значит националистический флуд?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4
Что значит националистический флуд?

Lotos,

Цитата:
На форуме не приветствуется разжигание националистического флуда.


Что значит: националистический флуд? Если излагаемые факты комуто не лицеприятны то это по твоему националистический флуд?

Слушай ГлаМный, если бы ты был чуть повнимательней, то заметил бы что любое свое утверждение, пытаюсь подтвердить доступной всем, на данном уровне общения, информацией, которую тут же выкладываю. Вот многие другие якобы "критики" кроме пустых, мало понятных высокопарных высказываний, в тему ничего не привнесли, почему ты не делаеш им предупреждения за флуд не потеме? Не в курсе

Чувствуется с твоей стороны некая предвзятость к данному вопросу, ты случаем не протеже наших всеми горячелюбимых? То че-то гляжу на форуме темы семитской направленности плодятся как грибы после дождя, а стоит к этому вопросу подойти чуть с иной стороны так сразу сопли и визги про национализм начинаются...

Вот тему нужную закрыл, а в ней информации важной было такое колчество, что в десятках топывых столько не наберется, ох не спроста чую эти притеснения, так сказать по интересам...

Смотри, авторитет дело такое - раз урониш, больше не поднимиш Ай-яй-яй

Ну и напоследок, так, ради общего развития...

Цитата:
Происхождение слова «жид», которое евреи так не любят.

Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

- У Эдвардса стоит «жид (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».

- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».

- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.

- В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами».

 
27 05 2011, 13:19 URL сообщения
LAST
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Некогда уважаемый форум превратился в семитский притон.
Обидно.
 
27 05 2011, 13:31 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

LAST,

Да че тут удивляться, все и так ясно, кто и с какой целью контролирует СМИ...

Но все же почемуто казалось, что интернет с его необъятностью и многообразием, сложнее подмять, но, как выясняется, было бы желание и не останиться ничего невозможного...

Наивно было бы пологать что такие людные и раскрученые ресурсы как ариом, оставят без внимания Угу
 
27 05 2011, 13:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Saar, "вы имеете что-то сказать?"

Достаточно того, что вами выложен ролик, горячо любимого мной генералиссимуса, который прямым текстом рассказывает о том, как он любит евреев, почему, сколько раз и что делать.
Я чту уголовный кодекс, а вы?
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

При этом вы нигде ничего не обсуждаете, вы бросаете вызовы, набираете аудиторию для якобы "диалога".
Ваше присутствие на форуме характерно передачей "обобщенной информации", которая на самом деле является плодом труда таких ребят как сэр Левашов, армия РАЕН, приспешники КОБ и тд и тп. Ваше мнение для всех присутствующих загадка, есть ли оно вообще?
Фамильярность, ну это ваша главная фишка, такое отношение к любому собеседнику, который чем-то вам не угоден, характерно для тролля, характерно и для человека, который с самого начала не собирается высказывать мнение и слушать других, так тупо сливают и не более того, закон жанра давно изучен, интернет появился не вчера, первый тролль тоже.
"Что-то ещё..." но в общем и целом таковым и является троллинг на любую тему, а данном случаи националистическую, так как затрагиваются различные аспекты не с позиции исследования или частного мнения в рамках закона, а с позиции "всё знаю, остальные пи..сы".

Если для вас это не внятно, то "медицина бессильна". Уверен что вы не признаете ни единого довода, поэтому пишу исключительно для истории.
 
27 05 2011, 14:00 Отзывы :: URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Мистикус,

Атоша, ну что ты за мной бегаеш из темы в тему как сабаченка, чем я тебя так беспокою, уймись наконец, займись делом какимнибудь, сайт свой раскрути чтоли там и умничай. Тут я ничего не собирался обсуждать, покрайней мере с тобой, высказался по поводу закрытой темы, обращаясь к конкретному человеку Угу

Цитата:
Согласно части 1 статьи 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"


Если тебя возбуждает информация которую я выкладывал, да так что ты неможеш удержаться от подобного рода бессмысленных высказываний, то это твои сугуболичные проблемы, не надо о них распостроняться где не поподя, обратись к психиатру, он знает что тебе поможет. А если действительно считаеш что я нарушил твой уголовный кодекс обратись в суд там и разберемся что к чему Насмешил

Цитата:
"Что-то ещё..." но в общем и целом таковым и является троллинг на любую тему


скажи мне че ты сюда вообще зашел, какую цель приследовал?

Ой малыш твоя неуравновешенность и в карйней степени легкая возбудимость по любому вопросу тебе же самому приченяет
слишком много неудобств, в место того чтобы, как ты сам выразился, тролить на любую тему, занялся бы этой проблемой, глядиш проработал бы к старости Подмигиваю

Цитата:
Уверен что вы не признаете ни единого довода, поэтому пишу исключительно для истории.


браво наипроницательнейший ты наш Браво!

не признаю, но не из желания непризнавать, а за ниимением таковых...
 
27 05 2011, 14:45 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

На все свои вопросы на сто лет вперед, вы найдете ответы в моём предыдущем сообщении. Ангел Всегда ваш, Азъ Есмь!

"скажи мне че ты сюда вообще зашел, какую цель приследовал?"

"Если для вас это не внятно, то "медицина бессильна". Уверен что вы не признаете ни единого довода, поэтому пишу исключительно для истории."

PS Иисус верит в тебя, Saar!
Пойду розгами себя похлещу ещё, а то я же неуравновешенный малыш, надо оправдывать как-то Валяюсь!
 
27 05 2011, 15:09 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

В прошлом году на форуме возникали рассуждения на темы, затрагивающие евреев.
Но - решалось всё мирным путём.
Я даже радовался, что - возможно, скоро на эти темы будет снято табу, и они станут обычным предметом гласности...
Если всё можно на словах решить, и объяснить, что такое хорошо и что такое плохо - зачем запрещать?

В этом году я стал часто видеть баны с формулировкой "за разжигание национализма".
Я просматривал, за что именно бан.
В большинстве случаев, роль Ежова при Лотосе, ставшем Диктатором, выполняет участник с ником "Буковки"
Именно она подписывает "расстрельные" приговоры. Ангел
И вопрос, чей это именно диктат.
Самого Лотоса.
Или он прислушивается к рекомендациям.
Ничего личного. Полагаю, второе. Тогда - не осуждаю. Такова селяви, пресс есть пресс...
 
27 05 2011, 15:38 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Мистикус,

Цитата:
Всегда ваш, Азъ Есмь!


безусловно, обезьяны постарались на славу Отлично

Цитата:
Иисус верит в тебя, Saar!


И я в него верю Угу

Цитата:
Пойду розгами себя похлещу ещё, а то я же неуравновешенный малыш


ну вот, оказывается не астролог, а мазоизвращенец Ууу-еее!
 
27 05 2011, 15:44 URL сообщения
LAST
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Интересно почему Лотосу не нравится слово "национальность" и слово "националистический".
Быть против национальности - это геноцид. "Националистический" запрещать - это тоже геноцид, потому что "националистический" - это производная от слова национальность.
Поэтому Лотос по сути дела запрещает говорить о своей национальности и своей национальной идентификации.
Это тоже самое как запрещать солнцу светить.
Это тоже самое как заставить нас стать безликим стадом. И всё это на фоне боготворения одной расы, расы евреев. Это форумный ГЕНОЦИД.
 
27 05 2011, 15:58 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

surgura,

Цитата:
Или он прислушивается к рекомендациям.


понятно... значить всетаки взяли парня и его творение в оборот Н-да...
 
27 05 2011, 16:00 URL сообщения
LAST
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Предлагаю Лтосц сменить лого.
Вместо: "Сайт Лотоса, развитие человека", написать: "Сайт Лотоса, геноцид русских".
 
27 05 2011, 16:06 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Эх ... есть вещи, которые не делают, это то, что является порогом. Далее напишу шутливое предложение и не поясню между чем и чем применение этого является порогом. Нет возможности подарить, дать или ещё как внушить осознание, различение и прочие просветления.

Если какое либо из слов выходит из употребления вообще, оно становиться устаревшим, если слово неприемлемо в публичных высказываниях, в частности на форуме, оно приравнивается к нецензурным.

Не употребляйте нецензурные слова.
 
27 05 2011, 16:18 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

LAST, это ненужное передёргивание. Даже - вредное.

Saar,
Цитата:
В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же
- полагаю, что это Жи (жива) плюс Уд.
Древнеславянские корни, логически подходящие.
Не член, а жизнь члена.
Просто так появилось Жи перед Удом?
Значит, это не самоназвание евреями их органа, а название, данное им самим - славянскими племенами.
Например, за ту процедуру, которая отличает еврея от нееврея с возраста 8 дней. Я вас услышал
Ведь евреи, как племя - возникли в древнеславянском мире, уже после культуры славян-шумеров...

Представь, как будущие евреи, рассуждая о происхождении запрещённого к употреблению всеми слова "обрез" будут писать (если оно будет уже относиться к ним самим)... Муу-ха-хаа!!!
Обезом один еврей обзывал другого за... Я вас услышал

Попробую предположить...
Жид получил название во время культа соответствующего полового органа.
Обезьяны демонстрируют друг другу эрекцию, заявляя права на территорию...
Большой Х.. - по русски означает человека, занимающего высокую иерархию...
А Живой Член, действующий член - могло быть во время Хазарского Каганата, где люди "с обрезом" являлись знатью.
Так могли славяне называть правящих иудеев.
Глупо предполагать, что во время Хазарского Каганата славяне не знали, чем отличаются от них правящие иудеи...
И так, действительно, иудеи могли называть себя через свой обрез.
Мотив прост - я не "большой член" как руководители обезьян, я - "живой член", командую обезьянами по праву наследования (по крови) власти от предыдушего вождя.
Наследный член... Я вас услышал
Логично, два главных отличия еврея в то время:
- принадлежит к наследной аристократии, правящим родам.
- обрезан.
В случае слова "Юды" получается почти то же самое.
Говорится подчинённым крестьянам "Я - Уд", показывая своё отличие...
Тогда - обрезание было признаком знатности...

И Илья Муромец, выходя на Хазар, бился с Жидовиным...
То есть, возникновение этого названия должно было быть в то время, когда скифские племена передали власть евреям, образовав Каганаты, "забытые" официальной историей.
 
27 05 2011, 16:47 URL сообщения
LAST
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

surgura, это вы про "националистическую идентификацию человека"?

"Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии." (И.А. Ильин)

Происходит от франц. nationalisme «национализм», из прил. national «национальный» и сущ. nation «нация», далее из лат. natio «рождение, происхождение; племя, народ»; из гл. nasci (архаичн. gnasci) «рождаться, происходить»; родств. gignere «рождать» (восходит к праиндоевр. *gen-/*gn- «порождать, производить»).
 
27 05 2011, 16:59 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

LAST, вот именно. Любовь к своему народу. А не ненависть\злопыхательство к чужому ))
 
27 05 2011, 17:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100