Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что значит националистический флуд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Слбяышь,


За мат тут банят.

А я только твои же термины использую, чтобы тебе понятнее было.
Но тебе даже это невдомёк, блондинко.

Давай давай, проявляйся активнее.

Цитата:
тебя терпят, сколько лет уже


Ато новенькой дурочкой прикинулась.
А злобу-то стааарую затаила.
Сама свою клоновость-то скрываешь поди!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 06 2011, 10:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Склоки.
 
10 06 2011, 00:47 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Nataradzha, Я не верю, что твоя истерика в этой теме вызвана просто желанием покушать и старыми обидами, у тебя бы духу не хватило. Так чего ты здесь? Какие зададания отраба ываешь? Развести меня на эмоции, чтобы я проявила свою истинную натуру? Ну так ты плохой провокатор, натараджа, примитивный очень. Хотя такую черную работу врядли кто еще согласился выполнять бы.
Хотя я даже рада возможности высказать наконец-то все, что думаю о тебе. Тебя не случайно выкидывают с треннингов и постоянно банят здесь и жаль, что Лотос не прислушался в свое время к многочисленным просьбам избавить от тебя форум на всегда. Я думаю, что этот форум умер, дошел до такого состояния как сейчас именно благодаря тебе (и таким как ты). Увы, но нормальные люди уходят от сюда, а такие, как ты остаются. Если смотреть поверхностно-обывательски, то ты просто глупая, истеричная и взбалмошенна женщина, которая бегает из темы в тему в поисках где бы повампирить и кого бы спровоцировать на ссору. Но если копнуть поглубже,то не все так просто--ты со своим неуравновешенным астралом являешся каналом для сбрасывания сюда низких вибраций и энергий, которые все присутствующие потом должны потреблять, ты занижаешь вибрации э ого форума и причем нехило. Ну и плюс на твоей совести выживание от сюда очень многих толковых людей, которым было что сказать в отличии от тебя.
А насчет "Проявляйся,проявляйся...", так почему бы и нет, я не рисуюсь и не пытаюсь произвести впечатление, могу и матом тебя послать если понадобится и по голове настучать, если доведешь, и кто что подумает при этом мне абсолютно пофик, так что попытка скомпромитировать меня с помощью ссоры--абсолютно гнилой номер, мне даже вкайф с тобой повоевать.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 06 2011, 10:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Склоки.
 
10 06 2011, 02:21 Отзывы :: URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Ну вот, еще одну тему засрали, не мытьем так катаньем Браво!

И где же наши несравненные модираторы? Чешу репу
 
10 06 2011, 08:37 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Loreta,
Цитата:
А насчет того, что евреи во всем виноваты--я этого не понимаю. Есть силы тьмы, это да, но они не имеют национальности. Причем тут евреи?


Ты полностью права. Но вот представь себе, что твой сосед воспитал бойцовского пса на нападение людей и когда ты возвращалась домой он его выпустил втихую и пёс на тебя набросился. Что ты будешь делать? Побежишь искать хозяина собаки, которого ты не знаешь? Или попытаешься сначала нейтрализовать собаку?

Цитата:

Мирослава, ну ладно, раз ты так настаиваешь--ты и есть Лотос.

Значит сказочница для меня польстительно, а Лотос нет? Ты так не любишь Лотоса?
Но мне это всё же польстило!
 
10 06 2011, 08:47 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Loreta:
кого ты тут с аппетитом поедала


Такая же подлая ложь, как и про ники докдока и мирославы-.
Ты намеренно и с упорством дятла искажаешь информационное пространство.

Цитата:

Loreta:
Так чего ты здесь? Какие зададания отрабатываешь?


Исправляю искривлённости информационного пространства.
Это не задание.
Это призвание души.

Добавлено спустя 5 минут:
Цитата:

Loreta:
жаль, что Лотос не прислушался в свое время к многочисленным просьбам избавить от тебя форум на всегда


ПОДЛАЯ ЛОЖЬ!

Или ты опять НЕ скажешь, КТО же с такой просьбой обращался?
Конечно, НЕ скажешь!
Так же, как про ники докдока и мирославны-.

У тебя уже очень чётко прослеживается тот шаблон, по которому ты действуешь,
искривляя информационное пространство форума.

Оно итак не очень гладкое.
А ты еще больше вносишь кривизну.
Теперь я к тебе буду еще внимательнее относиться.
У меня уже на тебя аппетит разыгрался, Лореточка!
Я таких курочек очень люблю.
 
10 06 2011, 09:26 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Цитата:
Ну вот, еще одну тему засрали, не мытьем так катаньем


Внимание! Следовательно
Цитата:
Вобщем, как мне показалаось, технология тут примерно такая: как только кто-то открывает тему и выкладывает в ней информацию не соответствующую, общему направлению обсуждаемых вопросов, заданному явно не случайно, в эту тему залазят "зондер командер" (в большинстве случаях одни и теже персонажи), с более или менее подвешенными языками и разносторонне развитым лексиконом, и начинают там срачку, если автор оказажется не достаточно стойким, для отражения нападок сразу нескольких опонентов, то тема, дескредитированная и загаженная, сама по себе опустица, а если "зондер командер" лоханулся, то в дело вступает тяжелая артилерия - модераторы, ну и глаМный тут как тут...


Saar, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
10 06 2011, 09:39 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Loreta:
на твоей совести выживание от сюда очень многих толковых людей


Это таких, как ты, что ли?

Цитата:

Loreta:
мне даже вкайф с тобой повоевать


Да разве ж я стобой воюю?

Но теперь понятнее твои скрытые мотивы становятся.

Я только тебя прошу за свои слова отвечать.
А такие "толковые люди", как ты, как только попросишь за слова ответить, сразу у них и посты во всю ширь 45дюймового монитора и весь форум призовут, чтобы натараджу с форума прогнать.

А нести всякую чушь несусветную -- это такая высока выбрация, вознесение в заоблачные дали, пускание розовых слюней. Да?

Цитата:

Saar:
тему засрали


Та ща погоди. Лорета еще натараджу еврейкой обзовет. И будет как раз по теме.
Очень будет такой националистический флуд.
И как раз по теме.
 
10 06 2011, 09:44 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Nikiita,

Угу

тока в этот раз усовершенствовали тактику, к теме претензии не прокатили, сменили провокатора и начали возню между собой...

Эх ладно, все равно собирался новую открывать в давай обсудим, эту Лотос переносить не захотел...
 
10 06 2011, 10:20 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Saar, дафай ! Аа, мы тоже не лохи! ))) Что нам стоит новую тему построить Я вас услышал
Даже пару постов достаточно, чтоб те, кто читает понимали что к чему, кот ищет тот всегда найдет! Ура! Еэеэее-еееееэее
 
10 06 2011, 10:50 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ок, значит тему можно закрыть.
 
10 06 2011, 10:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100