Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите найти Angelight в mp3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
VITAREIKI
Участник
Сообщения: 76
Темы: 1
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС

Карма: +10

kpbic, привет еще раз, это опять я. Я только что "поплавал" на kpnemo и просмотрел отзывы о диске Angelight - Волшебный лес и Музыка прибоя.
Там все довольны и пишут, что скорость очень большая, у некоторых скачивается вообще чуть ли ни с космической скоростью. (Только один отзыв был по поводу очень низкой скорости).
Я сам тоже попробовал немного качать, у меня закачка сорвалась, но у меня просто сам инет медленный.
Это все очень сильно зависит от качества и скорости соединения инета. У меня иногда бывает даже хорошо качает, а иногда и совсем не прокачивает или очень медленно, по-разному бывает.
Так что лови момент и пробуй, я думаю у тебя все получится. Улыбаюсь Подмигиваю
 
01 02 2006, 19:39 URL сообщения
kpbic
Гость






Дело в том, VITAREIKI, что ссылками с anahata воспользоваться не могу, так как у нас тут контора не позволяет качать mp3 (и др. мультимедию), а вот архивы можно качать. А со slil.ru я уже дня по нескольку раз пробовал качать. Но больше 1 мегабйта скачать не удалось, рвется связь.
А вот почему с momoshare.com не удается скачать? Там уже файла этого нет?
Вот и сижу со 2 и 3 частью. А 1 нету. Унылый
 
02 02 2006, 08:21 URL сообщения
VITAREIKI
Участник
Сообщения: 76
Темы: 1
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС

Карма: +10

Доброе утро, kpbic. На momoshare.com файл уже отсутствует (на стиле не проверял, у тебя все равно с него не качает). Варианты :
1. Я там уже попросил переложить 1-ю часть Чувство, но там насчет перезаливки народ по-моему не очень - весьма туговато, здесь народ в этом плане намного добрее. Улыбаюсь
2. Ты распакуй свои архивы и посмотри, какие мелодии у тебя полностью открылись, а какие нет.
Напиши какие у тебя есть, или наоборот, это как тебе удобнее. Можно выложить только их (я качал этот диск с anahata и все композиции у меня отдельно).
3. Также Коготь - Белый Рыцарь тоже обещался помочь Улыбаюсь
Так что, я думаю, все есть хорошо Подмигиваю
 
05 02 2006, 05:33 URL сообщения
Гость






Выложил альбом на сервис sendspace.com - лимит на заливку файлов суммарно 1.2 Гб для скачивания файла дают лимит в 100 Гб (вроде сервис весьма неплох)

Angelight - энергия просветления и гармонии (194 мб 500_ogg)

[ ссылки устарели ]
 
05 02 2006, 20:25 URL сообщения
VITAREIKI
Участник
Сообщения: 76
Темы: 1
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС

Карма: +10

Гость, оно конечно огромное спасибо, но зачем же такой огромный объем Офигеть!
 
06 02 2006, 06:35 URL сообщения
kpbic
Гость






Приветствую тебя о добрейший, VITAREIKI! Из Чувства не имею только самую 1-ю композицию, остальные все распаковались нормально. И если тебе удастся куда-нибудь ее залить, чтобы я смог ее оттуда слить, то буду тебе очень признателен.
 
07 02 2006, 17:11 URL сообщения
Nirdosho
Гость






Альбом "Angelight - энергия просветления и гармонии (194 мб 500_ogg)" скачался, но не распаковывает один третий трэк из за ошибки.. Унылый

Возможно с вашей помощью скачать именно третью дорожку???

Все скаченные с помощью этого топа альбомы Angelight выкладываю в осле в виде *.rar

также существует Intimland Vol.4 ! может у кого имеется???

p.s. как-то давно скачал отличный, очень мелодичный альбом группы Sensorica - Измерение. Приведу список треков:
[00:00] - Мир спокойствия и любви
[07:05] - Прикосновение природы
[12:05] - Внутренний мир твоих грез
[23:38] - Душевное забвение
[27:40] - За пределами вселенной
[33:55] - Ледяная грусть
[41:19] - Тайна безликой планеты
[49:20] - Свободное желание

если будет интересно, попробую выложить.... Так же был приятно удивлён, зайдя на их сайт:
www.sensorica.com с которого меня отзеркалило сюда http://sensorica.livejournal.com/9659.html 8)
 
08 02 2006, 01:19 URL сообщения
Гость






Народ, а кто оцифровать поможет? Я не умею Стыдно . Но у меня Angelight есть на кассетах старый - "Тень второй Луны" и что-то из Галерей Энергий? М.б., кому-то нужно?
 
08 02 2006, 23:29 URL сообщения
Гость






после оцифровки качество оч плохое будет.... не стоит....
 
09 02 2006, 02:12 URL сообщения
VITAREIKI
Участник
Сообщения: 76
Темы: 1
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС

Карма: +10

Гость прав - это не самый лучший способ. Однако, я несколько раз записывал кассеты на комп.
Просто соединяешь мафон с компом, естественно на компе должна быть установлена какая-либо прога, которая записывает звук со входа (их несколько, но я все же выбрал Sound Forge - это музыкальный редактор, а в нем тоже есть функция записи, и весьма неплохая). Вот и все. Включаешь сначала запись на компе и следом жмешь кнопку воспроизведение на маге и поехало ... Улыбаюсь
Да, сначала стоит в разных местах прогнать кассету и выставить уровень записи, чтобы потом не было искажений, что Sound Forge очень хорошо позволяет делать - у него два индикатора записи по обоим каналам. Вот так.
Я не знаю, как с точки зрения музыкального слуха (хотя определенное музыкальное образование у меня есть), но по-моему вполне не плохо получалось - во всяком случае на слух (даже без последующей обработки эквалайзером и прочими фильтрами).
Единственное серьезное ограничение - качество самой кассеты, качество мафона (я использую еще советский ОРБИТА-106 первого класса воспроизводит 18000 Гц - великолепно. Ксатати в этом отношении наши советствие маги всегда превосходили даже самые навороченные импортные). Ну и конечно сильно зависит от звуковой карты, хотя сейчас на большинстве матплат стоит уже встроенная звуковая AC-97 - работает весьма неплохо Внимание!
 
09 02 2006, 07:02 URL сообщения
skabbit
Гость






Angelite и Хуун Хуур Ту "Лети, лети моя печаль" - есть у кого нить такой альбом? был бы признателен, он похоже должен быть удивителен!
 
10 02 2006, 00:04 URL сообщения
CD
Гость






Господа, а может ктонибудь видел также в MP3 "Бег силы", уже просто устал искать!?
Буду примного благодарен! Вопрос
 
13 02 2006, 08:08 URL сообщения
kpbic
Гость






VITAREIKI, не забывай обо мне.
 
14 02 2006, 09:21 URL сообщения
Alexander1988
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Огромное спасибо за первые три части интимланда. Улыбаюсь Браво!
Подскожите пожалуйста где можно найти часть (Слияние).
Или положите please на рапиде. Нигде не нашёл! Унылый
 
16 03 2006, 12:27 URL сообщения
Alexander1988
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Подскажите! Стыдно
 
16 03 2006, 12:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100