Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Инь, ну раз ты пришла прийдется тебе тоже рассказать как ты выглядишь на корабле...обычно появляешься в красном вечернем платье в коридорах с баяном и поешь одни и теже частушки задерживая людей в проходе которые идут каждый по своим делам.....


Включи логику....откуда я по твоему знаю все то что описываю здесь на форуме..причем то что кроме меня никто больше не пишет ???

ответишь верно на вопрос поставлю плюс в карму....


О , огласи плиз буд ласка имена членов команды...раз они собрались уже в твоем воображении....
 
03 07 2011, 21:22 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Порция, видишь, меня спасают,
люди далёкие от каналов, это последнее четверостишье, если разрешат, то всё напишу.
Цитата:
Господь нас создал по Подобию Своему.
Так как же не любить себя мы можем?
Ужель себе в несчастьи не поможем?
Ужель откажем в чем-то и Ему?

подумай, как ты божественная дева спасаешь меня? Заблудившегося в дебрях эзотерики, жаль мне тебя, я думал ты мудрее, а ты сама себе не принадлежишь, что сказали - то и делаешь!
 
03 07 2011, 21:22 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Мистикус, привет астролог. что там зведы небесные пророчат на июль нашему кораблю с именем Земля..тут поговариают что буря кака ято энергетическая намечается..у меня есть одна задумка что это может быть...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
1valeri9, вывести ваш ум из дебрей может только ваша душа...
 
03 07 2011, 21:25 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Порция, ты сначала любить людей научись, а потом про дебри говори.
А звёзды то сместились, это я как астроном говорю, жаль что часто неба не видно, тучи и тучи...
 
03 07 2011, 21:56 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Искательный,
Валяюсь!
"Познай себя" работает только на принципе "Делай сам"... А это энерго- и время- емко... И часто болезненно... Для личности познающего... Прекрасно
 
03 07 2011, 21:59 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Цитата:
вывести ваш ум из дебрей может только ваша душа...
Я бы добавила ,также ,разгрузка мозга ... Сразу Дома окажешься ,а там все так чисто ,ясно и просто и все такое родное ... А потом-опять в жизнь ,но уже зная дорогу к Дому ,к Себе . Это из свежего опыта ,из заставленной квартиры ,начали выносить мебель -дом ожил ,засветился ,задышал ...и душа разгрузилась от тяжести и лишнего хлама, закрывавшего доступ .. Порция, Для Рассвета ,насколько я поняла по своим каналам ,необходимо поднять сердечный Луч -Солнце до уровня головы -Земли ,осветив ,освободив тем самым , темницу мозга ? Привет Тане ! Мы никак не можем тронуться с места-переехать, силенок не хватает все закончить ни там , ни здесь...
 
03 07 2011, 22:03 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Магда! Ты где долго отсутствовала? Не нравится мне, что ты луну оседлала. Неужто сделалась жрицей Лилит и курируешь жизнепоток лунных (нисходящих) людей? Это весьма печально!

Порция (Мила)! У меня весь воскресный день мыслительный процесс бьет ключом. Мой небесный Шеф после выхода статьи о сотворении Эгрегора Святой Руси срочно требует новую статью с разъяснениями: как развивать спектр Со-Знания до уровня Творца, что такое дуальность Пространства и как это отражается в Со-Знании индивидов, как нынче Антибог и его команда будут очищать от кармы людей восходящих, что ожидает очень скоро людей нисходящих? Тебя мой Шеф и я благодарим за самоотверженную работу по излиянию Света людям неверия.
 
03 07 2011, 22:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Включи логику....откуда я по твоему знаю все то что описываю здесь на форуме..причем то что кроме меня никто больше не пишет ???

я всё это описывала уже много раз
баяна у меня нет
песни я вообще не пою
только танцую

под водой...
с баяном - твоя таня
просто себя не признаёт... Насмешил

Цитата:
ответишь верно на вопрос поставлю плюс в карму

нужен сильно мне твой плюсик
ты мои сообщения просто считываешь

я к примеру описывала про встречу парусника и океанической яхты
писала даже кто это
а ты сейчас в свой текст эту инфу впихнула
и за свою выдала...

как это называется?
да ты сама на в своём сообщении про таких писала
которые присваивают себе чужие заслуги... Злорадный

Цитата:
огласи плиз буд ласка имена членов команды...раз они собрались уже в твоем воображении

они собрались не в воображении
это вполне реальные люди
делом реально занимаются
тебя среди них, как ты понимаешь, нет
и не будет... Стоп

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мистикус,
Цитата:
хочется улыбнуться при виде вас и поздороваться, не сочтите за иронию

а по теме сказать?
раз уже собрались... Ангел
 
03 07 2011, 22:13 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

tanechka,
Цитата:
Искательный,
"Познай себя" работает только на принципе "Делай сам"... А это энерго- и время- емко... И часто болезненно... Для личности познающего...


tanechka, не смогу с Вами долго и помногу здесь общаться. Аж прослезился
Почему?
1) По-моему, эта тема создана для вербовки:
кнут (запугивание "нисходящих")
и пряник (поощрение "восходящих")
http://ariom.ru/forum/t40569-0-asc-0.html

2) Как пел Григорян:
– Вокруг меня чужие люди, у них совсем другая игра...

ps Тема для верующих, а я исследователь и не люблю игроков на чувствах, да и времени на всех их не напасёшься...
 
03 07 2011, 22:29 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
что такое дуальность Пространства и как это отражается в Со-Знании индивидов



судьба дает людям ситуации которые им помагают развиваться. люди попадая в эти ситуации в разыне события жизни воспринимают это сотсояние как плохо или хорошо. но очень редко когда кто то может принять это как полезное. в этом и состоит дуальное пространство ..золотая мудрость учит людей прринимать себя и все что происходит в жизни как то что делает меня человеком знаний и мудрости...

Демонические силы ( Антибог и его команда ) как раз в последнее время занимаются тем что делают очень хитрые ходы при которых и нужно понять и принять то что с тобой происходит. А там где ты принимаешь и понимаешь начинаешь осмысливать и осознавать...в этом процессе и состоит некоторое очищение от кармы...Когда ты осмысливаешь и понимаешь что это делает тебя чище и сильней тем ты отмываешь себя от кармической грязи. если ты ноешь и обвиняешь как всегда всех вокруг себя или жизнь то грязь прилипает еще крепче и толще..

Свежий пример приведу на Инь, человек не владеет информацией нужного порядка и при этом бегает по кораблю и бросает во всех своими комьями грязи...это эмоции которые есть у нее но которые она пытается прилипить к людям котрые сами по себе не насыщены этими эмоциями.. Т. е итем самым она наращивает на своем поле еще большую грязь...а чем больше она кидает тем больше к ней же и прилипает...путает грязь своей кармы с грязевым леченим лечебным.... вопрос зачем идти не по своему пути наращивая себе карму если можно идти по своей...поэтому чтобы ее очистить демоничесике силы рано или поздно должны в ее жизни создать такие ситуации при которых человек в своей жизни осмыслит что идет не по своему пути или они добьют ее окончательно..отправив на нисходящий путь...по просту отберут разум...никогда не сможет провести диалог со своей душою...

По пробуйте донести эту инфу лбюдям застрявшим на красном луче выживаемости в физическом мире и его важности в их жизнях...

Да мы видим у вас некое оживление. вы даже до Дмитрия дошли своим порывом поднимать его с гамака в котором он читает в своей каюте книги....Сейчас период прорастания листьев ошел..поэтому такая активность...будить всех нужно...Мне кажется что у вашего сныа етс такая особенная энергия которая заряжает людей пробуждает их лучшие стороны..он на ракушке играть может и тогда все кругом расцветать начинает. и волны за бортом корабля утихают....


rasvet, привет от нас двоих. соскучились обнимаем целуем ...держитесь во всех своих новых начинаниях...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
текст для Гедония был. а то адресата не указала....
 
03 07 2011, 22:45 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Магда! Ты где долго отсутствовала? Не нравится мне, что ты луну оседлала. Неужто сделалась жрицей Лилит и курируешь жизнепоток лунных (нисходящих) людей? Это весьма печально!
Порция (Мила)! У меня весь воскресный день мыслительный процесс бьет ключом. Мой небесный Шеф после выхода статьи о сотворении Эгрегора Святой Руси срочно требует новую статью с разъяснениями: как развивать спектр Со-Знания до уровня Творца, что такое дуальность Пространства и как это отражается в Со-Знании индивидов, как нынче Антибог и его команда будут очищать от кармы людей восходящих, что ожидает очень скоро людей нисходящих? Тебя мой Шеф и я благодарим за самоотверженную работу по излиянию Света людям неверия.


Пожурили:
жизнепоток лунных (нисходящих) людей? Это весьма печально!
Похвалили:
Тебя мой Шеф и я благодарим за самоотверженную работу по излиянию Света людям неверия.

В общем - коррекция поведения. Угу

"3 Манипулирование сознанием путем вознаграждений, наказаний и практических действий, чтобы подавить прежнее социальное поведение новичка. Использование измененного состояния сознания, чтобы манипулировать жизненным опытом.

4 Манипулирование наградами, наказаниями и жизненным опытом, чтобы добиться того поведения, которое требуется руководству (лидерам)."
http://ariom.ru/forum/t40569-0-asc-0.html

Кто верит и слушается - хороший, кто не верит и перечит - лунный (нисходящий) человек ...

"3 "схема тождественна реальности";

4 "черное и белое" (нет полутонов);

5 "добро против зла" (нет компромиссов и сложных взаимодействий и сочетаний);

6 "Мы против Них" (групповое против внешнего мира)."

ps Вполне типично ... Отлично
 
03 07 2011, 22:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
человек не владеет информацией нужного порядка и при этом бегает по кораблю и бросает во всех своими комьями грязи

это до сих пор делаешь ты... Насмешил
в кого ты тут ещё не бросила? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
вы даже до Дмитрия дошли своим порывом поднимать его с гамака в котором он читает в своей каюте книги

да
встретила его в пятницу на рынке
лет 5 уж как не видились...
 
03 07 2011, 23:00 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Искательный,
да и не надо здесь подолгу и много общаться...

Когда-нибудь наши игры пересекутся (или не пересекутся) на иной теме... Прекрасно
 
04 07 2011, 12:05 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Порция,
Цитата:
судьба дает людям ситуации которые им помагают развиваться. люди попадая в эти ситуации в разыне события жизни воспринимают это сотсояние как плохо или хорошо. но очень редко когда кто то может принять это как полезное. в этом и состоит дуальное пространство ..золотая мудрость учит людей прринимать себя и все что происходит в жизни как то что делает меня человеком знаний и мудрости...

Золто Мудрости в НЕРАЗДЕЛЕНИИ, в целостности видения - именно так.
Очищая себя от "скверны", человек усиливает "скверну" в приближающихся к нему, за это и ответственен сам очищенный, поэтому-то и нужно полюбить того, в ком твои же "скверны" взяли верх, перевесив чашу зла в человеке.
Мы не в силах держать в себе переизбыток зла, оно и просится наружу.
Свет внутри не давит, возносит, а зло невыносимо тяжело, разрушает.
 
04 07 2011, 12:27 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011,
Цитата:
а зло невыносимо тяжело, разрушает
- это образ.
А образ - можно трансформировать. И последствия можно изменить.
Вот приведи пример, частный случай зла, о котором Ты говоришь.
 
04 07 2011, 12:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100