Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Просветлённый Мастер, и у меня две проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Джефф,
Цитата:
Частоты выше гамма излучения между прочим разрушают молекулы и атомы. И способны запустить реакцию деления ядер. И им абсолютно все равно в чьей тушке находятся эти ядра, атомы, молекулы. Просветленной или так себе. На тот свет отправят всех без различения чина и вероисповедания.

Опять таки замечательно подмечено. И хорошо, что это прозвучало именно от скептика духовной природы мироздания. Ведь я говорю об этом же на этом форуме. Все хотят божественных сил?... Но тело своё оставляют без внимания. Осознанность должна быть во всём и тело так же должно подвергнуться воле этой осознанности. Потому и так мрут все святые , которые хоть чуть-чуть заглянули за пределы обычного. Всё это описывается в теме - стать проводником света. Там нет фантастики, всё доступно для понимания, нужно лишь немного пересмотреть привычные постулаты, всё связано, как шестерёнки в швейцарских часах.
 
22 01 2013, 15:52 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Всё-в-Одном
Цитата:
Меня восхищают слова Капицы - уже сейчас мы ждём человека, который единым взглядом сможет соединить уже всё известное науке на данный момент, и только лишь один этот факт сможет перевести человечество в новое измерение...

Да.
 
22 01 2013, 16:01 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Джефф,
Цитата:
Такую науку создать не дадут. Это все равно, что убрать блокировку памяти о прошлых жизнях.

Я поддержу вас. Не зря блокируется память прошлых воплощений, ох не зря... Ибо для большинства воплощённых на земле эта память вредна и будет мешать дальнейшему развитию человека. Более того, лишь на гороскопе получить эту информацию невозможно. Ибо новое воплощение зависит от степени осознания индивидом его прошлого опыта. Кто-то осознаёт это сразу в вополощении, кто-то только после, в духовном мире, а кто-то и не до и не после, тогда повторение уроков в более жёсткой форме, в более жёстких рамках судьбы. После смерти весь опыт предыдущих воплощений объединяется и сразу всё становиться на свои места, причины и следствия проявляются, и то, что казалось несправедливым приобретает черты чрезвычайно мягкого и тактичного воздействия Прекрасно . Вы сейчас вообще и не догадываетесь, к каким выводам вы, Россия, сами придёте.
 
22 01 2013, 16:08 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я поддержу вас. Не зря блокируется память прошлых воплощений, ох не зря... Ибо для большинства воплощённых на земле эта память вредна и будет мешать дальнейшему развитию человека.

Никто ничего не блокирует. Память о всех прошлых и будущих жизнях на планетах содержится в четырехмерном теле. А современный человек в этом теле просто еще не достаточно осознанн.
 
22 01 2013, 16:14 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Всё-в-Одном,
Цитата:
И хорошо, что это прозвучало именно от скептика духовной природы мироздания.
Я не из их числа. Хотя бы из-за интеллектуального убожества материализма.
Цитата:
Все хотят божественных сил?...
Не об этом шла речь. Будь у вас хоть ангельски чистое духовное тело, безупречно функционирующие, чистые и развитые каналы, природа атомов вашего физического тела останется неизменной. Они одинаковы у всех. Следовательно сверхчастоты будут вызывать распад этих атомов. Отсюда следует, что вы сами находитесь в заблуждении и вводите в заблуждение ваших читателей. Сверхчастоты не могут взаимодействовать с физической материей. В противном случае распад и смерть.
 
22 01 2013, 16:17 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Джефф, Христос не в счет?
 
22 01 2013, 16:34 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
Такую науку создать не дадут. Это все равно, что убрать блокировку памяти о прошлых жизнях.

Она уже создана (и именно Теми, о ком Вы говорите, что не дадут)... А так как это карма Земли, то ничто не помешает ее распространению...
Цитата:
Вы сейчас вообще и не догадываетесь, к каким выводам вы, Россия, сами придёте.

К каким бы окончательным выводам не пришла, но знаю, что обязана буду сбросить в интернет описание математической модели строения программы карма (вместе с предназначением и сутью ее функционирования)...
Да я бы уже это сделала...
Но столкнулась с очень любопытной ситуацией...
Ведь не случайно до сих пор не существует описания характеристик человека, которые суть истинные глубинные мотивации совершения человеком поступков...
Это означает, что еще никто на Земле не вышел из кармы...
Мне удалось отработать все отрицательные проявления характеристик... У меня изменилось мировоззрение...
Но истинные способности приходят очень медленно...
И еще периодически побаливают зубы, что показывает, что мировоззрение не до конца "устоялось"...
Еще пробивает фобия, что говорит о недостаточно наработанной силе воли...
И так по мелочам... тоже определенные неурядицы со здоровьем...
А ведь болезни тела это суть непроявленные болезни души...
А это означает, что духовный рост еще продолжается...
На данном этапе пытаюсь обучиться совершению истинно добрых дел...
Ну, уж как получается... извиняйте... Застенчив
Цитата:
Никто ничего не блокирует

Да нет, блокируется...
Наше сознание (сознание человека) это экран, который не дает возможности "инкарнированной сущности" "вспомнить" себя истинного...
И не даст до тех пор пока сущность находится в теле человека...
 
22 01 2013, 16:43 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Да нет, блокируется...

Я написал иначе: "не блокиру-ет." В смысле, что нет никаких специальных дядек или тетек с битой в руках чтобы память отшибать... это из раздела религии, т.е. - субъективного уровня знания.
Блокирует-ся чрезмерным Хламом. Чем его меньше - тем человек осознаннее... а когда его совсем мало - никаких проблем доступа больше нет.
 
22 01 2013, 16:57 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

BETh,
Цитата:
Никто ничего не блокирует. Память о всех прошлых и будущих жизнях на планетах содержится в четырехмерном теле.

Верно. Иногда приходится упрощать.
Цитата:
Будь у вас хоть ангельски чистое духовное тело, безупречно функционирующие, чистые и развитые каналы, природа атомов вашего физического тела останется неизменной. Они одинаковы у всех.

Это не так. Очень важна система первородных каналов, изначально задуманная Богом. Тело при этом имеет именно свои родные клетки, а не кучу инородных от разных негармоничных взаимодействий. Нет ничего лишнего, нет наростов, что современный человек так же причисляет к своему телу, нет шлаков неорганики и т.п. Именно на этом этапе развития застрял я, и мешает мне именно моё ещё несовершенное следование собственному разуму. Но это мои уроки. И спасибо высшему учителю, что подвёл меня к этому и терпеливо возится со мной.

Вспомните худобу Иисуса. Вспомните, какими худыми рисуют друидов, волшебников, кощея, вампиров, да там весь эпос об этом кричит... Вспомните какими рисуют инопланетян на тарелках... толстыми?... нет, худыми... очень худыми...вспомните наконец и эльфов, что только уши торчат Прекрасно , вспомните наконец и костлявого дьявола... Надеюсь вы уловите смысл. Только собственные клетки физического тела способны выдержать те потоки, которые становятся доступны на высших уровнях развития человека. И потому умер Будда, не умоляя его заслуг... и многие другие... это их выбор... вот и я сражаюсь с последними привычками... мне 42 и я размышляю... остановиться... но тогда было бессмысленно всё предыдущее движение... продолжить... тогда уж исследую всё по полной в одном воплощении... это интересно... А научить этому никто не может, нет рядом подобных, и только высший учитель... который к каждому придёт в своё время, если индивид готов его услышать, прислушаться и понять...

Имеет смысл отметить тех, кто сразу рождается с прочищенными каналами. Но это их заслуга в прошлом воплощении. Но своих верхних пределов они всё равно не смогут достичь, ибо всё равно нужно придти к полной очистке физического тела. А иначе тот распад, о котром вы и написали. И потому, кстати, человек с грязным сознанием имеющий в своём теле ложные мыслеформы, так же не может достичь этих пределов. Эти мыслефорсмы искажают протекание энергетики, что приводит к нежелательным мутациям. И потому нужно чистить не только физику тела, но и своё сознание.
 
22 01 2013, 17:01 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
Христос не в счет?
В этом случае могла быть точная резонансная подстройка по частоте... В естественных условиях ее нет, а значит нет и резонансного взаимодействия. Практически это означает, что нет взаимодействия вообще. Чистки тонких и физического тела не способны изменить эту ситуацию. Без перестройки частоты наше тело не способно превратиться ни в приемную, ни в излучающую антенну. Всё-в-одном утверждает, что способно.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Всё-в-Одном,
Цитата:
Тело при этом имеет именно свои родные клетки, а не кучу инородных от разных негармоничных взаимодействий. Нет ничего лишнего, нет наростов, что современный человек так же причисляет к своему телу, нет шлаков неорганики и т.п.
Приемниками и излучателями сверхчастот не могут быть клетки нашего физического тела - только элементарные частицы из которых состоят атомы нашего тела - длина волны излучения должна быть одного порядка с размерами элементов антенны. Элементарные частицы одинаковы у всех.
 
22 01 2013, 17:06 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Всё-в-Одном
Цитата:
вот и я сражаюсь с последними привычками... мне 42 и я размышляю... остановиться... но тогда было бессмысленно всё предыдущее движение... продолжить...

Это сейчас коллективная задача - очищение от Хлама...

Быть может Вам поможет чем-то этот материал:

http://ariom.ru/forum/p1857191.html#1857191
 
22 01 2013, 17:20 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Всё-в-Одном,
Цитата:
Но тело своё оставляют без внимания

Все духовные учения говорят о "душе", а не о теле...
А "душа" проявляется посредством чувств...
Джефф,
Цитата:
Будь у вас хоть ангельски чистое духовное тело, безупречно функционирующие, чистые и развитые каналы, природа атомов вашего физического тела останется неизменной. Они одинаковы у всех

Отсюда следует вывод, что тело это только инструмент кармы, а не источник "просветления"...
Болезни тела это следствие болезни души...
Как бы человек не занимался телом, он не сможет вылечить "душу"...
Цитата:
Без перестройки частоты наше тело не способно превратиться ни в приемную, ни в излучающую антенну. Всё-в-одном утверждает, что способно.

Это результат веры в чудо - в то, что из ничего можно сотворить нечто...
Все же человек это больше, образно говоря, "сознание", а не тело...
 
22 01 2013, 17:25 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Россия,
Цитата:
Отсюда следует вывод, что тело это только инструмент кармы, а не источник "просветления"...
Болезни тела это следствие болезни души...

Всё верно. Но человек - многоплановая сущность, и все планы должны быть подвержены осознанности и исправлению. Уже сейчас я точно знаю, что не могу заболеть, ибо малейшие симптомы мною сразу же исправляются. Но мне этого недостаточно ибо есть путь и далее.
Цитата:
Все духовные учения говорят о "душе", а не о теле...

Работа с душой должна быть первична. Но вы не сможете управлять телом, если оно забито неорганикой. Это может сделать лишь сильная сущность. Но она не сделает этого потому как перегрев тканей разрушит и вашу истинную природу, утянет её с собой. Мне показывали некоторые более высокие состояния, чтобы было к чему стремиться, но тогда мой учитель обращался к кому-то ещё выше. Всё не так просто. Сейчас для меня стоит лишь этот вопрос. И не зря Иисус и Будда голодали. Мне сказали, что их так же провёл учитель в этих вопросах, это касается абсолютно всех, кто не успокоится и отважится двинуться далее.

Распросите Россия своего учителя. Может вы пока не прикасались к этому вопросу. Мой ничего мне не скажет, пока я грамотно не задам вопрос, он стимулирует моё развитие. И если я сам не подошёл к этому ближе, то его ответ прост - это твои уроки Прекрасно . Так что может вы своего пока не спрашивали?..
 
22 01 2013, 17:51 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Россия,
Цитата:
Как бы человек не занимался телом, он не сможет вылечить "душу"...
Он сможет отдернуть шторы, не пропускающие солнечный свет. Но если при этом уберет потолок и крышу, то может случиться солнечный удар...
Но это не тот свет, о котором говорит Все-в-одном. Это эфирный свет и его прямая задача влиять на физическое тело.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Цитата:
может случиться солнечный удар...
Есть у меня небольшое опасение, что я как раз двигаюсь в этом направлении. Очень легко у меня начал возникать внутренний жар при множестве заурядных действий.
 
22 01 2013, 18:04 URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
А ведь болезни тела это суть непроявленные болезни души..

а вот здесь закавыка выходит, матушка Рассея Не в курсе
как раз ведь наоборот Чешу репу
разве нет?
что первично по очерёдности развёртывания в пространствах измерений ...
тело... душа.... дух-сущность
а в целом разве это - не триединство?
и браться развивать и очищать - с равным окончательным результатом - разве не всё равно с чего? неее, понятно, лучше всё одновременно, привет гурджиеву и его 4-му пути Аминь...

я полагаю, что болезни тела (обусловленные генными ущербностями) - это как раз и есть та физическая вещественность, подтверждающая наличие кармо-программных мыслеформ Угу

и если у Серафима Саровского - непомерный горб,
то невзирая на всю Его Святость - у него наличествует программное искривление от Кода абсолютной Истины Чешу репу

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
я полагаю, память прошлых жизней - сокрыта (какбэ поэтичней Муу-ха-хаа!!! ) - в ларце мозжечка мозга, точней когда он пробудится - наравне с другими отделами,
тогда и ларчик откроется Ууу-еее!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
а раз у вас побаливают зубы - значит, начинают осознаваться внутрителесные связи Отлично
 
22 01 2013, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100