Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я ненавижу форум Лотоса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Varma, Да ты погоди немного, не спеши с выводами, мож не только блабла, а еще и медалями понаграждают Подмигиваю
 
21 07 2011, 15:38 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Река Времени, карточки нам повесили в одно время, сразу троим, автоматически тогда же и отключается возможность ставить оценки. Если ты захотела влепить _уфо_ ещё один минус, после первого, то ты не можешь этого сделать, пока не поставишь 25 участникам оценки. Для всех правила одинаковые. Если б ты поставила плюс и тебе дали карточку, то результат был таким же. Все просто, нет никаких заговоров и тайн.

angel33,
Цитата:
И бан здесь без карточек есть. Не знаю что за фишка, но это когда ты входишь на форум, а вот постить не можешь. Ходишь как привидение.

Бан такой есть, его дают тем кто любит размножаться, своими клонами.
 
21 07 2011, 15:41 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Вон - на Nikiita посмотри, делает вид что кагбе ни при чем, просто так тут, случайно занесло, немного стесняется и даже угрожает, а на самом деле пребывает в предвкушении Муу-ха-хаа!!! Ржачко

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Nikiita, В шоке! И как ты не боишься что тебя того ... служебное несоответствие впаяют и с должности снимут за разглашение... И мне подсиживать будет некого?? Офигеть!
 
21 07 2011, 15:42 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Nikiita, я для себя выяснил, что разговор есть, а предмета разговора не заявлено. Беспредметный разговор. И желающих говорить по теме здесь нету, они уже покинули тему.
Река Времени, ну чо, сочувствую. Будет ещё (чего не дай бог каждому)) снимай скриншот, заводи тему. Будут флудить - зови модера и всё документируй, не придёт - всем будет всё ясно, что здесь происходит. А пока нет. Мне тоже здесь не всё нравится, но я уже не питаю надежд, что здесь вообще возможно говорить конструктивно, доказательно, ясно для посторонних. Я бы сказал что крики о притеснениях, оскорблениях и пр. воспринимаются как ещё один повод для развлечения, разговора. И только. Пошумели - время убили и ладно.
А вот так, чтобы сказать - вот мы зафиксировали безобразный случай и всем теперь это ясно, а вот ещё один, а это недоразумение - такого тут и не бывает. Бардак.
И раз не хотят учиться стоять за себя и добиваться от Администрации (которая ничего не обязана вообще-то) уважения то пусть терпят, пока не надоест.
 
21 07 2011, 15:48 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

sergeich, Ангел

Прикинь, случайно, решила отдохнуть от работы и попала Еэеэее-еееееэее

Цитата:
И как ты не боишься что тебя того

Я за справедливость! Я вас услышал Ок!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И, вообще, скоро все перелетят на "Внутреннюю кухню" Ангел
 
21 07 2011, 15:50 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Nikiita,
Цитата:
Река Времени, карточки нам повесили в одно время, сразу троим, автоматически тогда же и отключается возможность ставить оценки. Если ты захотела влепить _уфо_ ещё один минус, после первого, то ты не можешь этого сделать, пока не поставишь 25 участникам оценки. Для всех правила одинаковые. Если б ты поставила плюс и тебе дали карточку, то результат был таким же. Все просто, нет никаких заговоров и тайн.

Последний раз объясняю больше не буду, надоело.
Я поставила минус _УФО_ потому что он очень грубо написал на мой пост.
Он тут же поставил мне минус, и обозвал меня что-то типа в минусовом поносе. И тут же у меня обрубилась эта функция.
Уже через несколько часов пришёл админ и всем раздал жёлтые карточки. Но функция ставить карму ВСЕМ у меня пропала ДО этого. Ещё раз говорю ВСЕМ.
 
21 07 2011, 16:06 Отзывы :: URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

angel33
интересную вы тему завели, спасибо Прекрасно ))
Я вот тоже раньше приходила на этот форум, и видела только флуд, оскорбления, приколы, подколы..и писать сюда вообще не могла, казалось тут сброд один собрался. Ууу-еее! А щас чёто не трогает это уже…Да, реально умных и осознанных людей тут мало – ну и чо? Посмеяться зато можно Еэеэее-еееееэее )) ну правда. Мне бывает весело читать темы..и эту в том числе..Я вот анекдоты в нете не ищу, форумы для этого проглядываю
А люди..они сами находятся, когда надо и какие надо)) вот серьёзно... Внимание!
Мне лично нравится просто смотреть на реакции народа, их объяснения своих позиций, рассказы об опыте…- это живое общение..что ещё надо? В реале что ли лучше? Да так же всё..Только здесь люди поумнее всё таки, в теме потому что Муу-ха-хаа!!! )))
Будьте позитивней….как наверху так и внизу, помните?)) Каждый видит своё

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть избранный народ.

Где-то с пол года сюда пишу, время от времени, и на этот народ не нарвалась…даже не знала об их существовании, Чешу репу до вашего поста. Но даже если это так, это нормально, видимо это знакомые админа ресурса..можно просто смириться с этим, даже если и кажется несправедливым – но что такое справедливость? Всего лишь ложное понятие социума…
Вот вы скажите – в реале иначе? Если вы в милиции работаете, а ваш родственник попал в кутузку, вы его не станете вызволять от туда, если права на это есть?

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь всё кричит о коммерции

Честно говоря, не понимаю вашего раздражения по этому вопросу..Если бы этот форум был мой, я бы тоже сюда банеров наставила Застенчив )) а чё толку иметь сайт который не приносит денег? Не с пользователей же их берут, за регистрацию, в конце-то концов..

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь наслаждаются унижением людей

В реале так же, не будете спорить? Подмигиваю Каждый поднимается за счёт другого, либо в уме, просто сам думает, что он лучший, но не говорит об этом никому, либо на деле, всем тычит своим мнимым превосходством.
Меня это уже мало задевает, потому что понимаю, что людям не лехко живется, всё-то им кажется, что их все унизить пытаются, оскорбить..а лучшая защита нападение…вот так и живём Аж прослезился
Или вы думали, что раз это форум эзотериков, то тут избранный народ, духовный? Ну нет вот, как оказалось…
И здесь ещё можно встретить понимающих, сочувствующих, добрых людей (например меня)))) нужно просто смотреть внимательнее Ангел

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь открывают новые темы люди, которым платят за это.

А вот это правда интересно, очень прошу вас ответить – зачем? В шоке! У вас есть доказательства какие-то?
Зачем платить за поднятие тем, если и так здесь народу много темы создаёт, это самый популярный форум….
Зачем…..

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть закрытые разделы, в который пропуск только избранному народу.

Я о них и не знала даже Еэеэее-еееееэее ))) …А что там хорошего-то)) чес говоря не думаю, что там лучше…
Всё что человеку нужно – он найдёт. Никакие закрытые разделы не помешают)) просто вы найдёте нужную инфу в другом месте

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что он не удобен.

А вот это да. Согласна полностью! Отчитать тебя Я не понимаю для чего отключили функцию редактирования своих постов…это очень не удобно

З.ы. а если вы считаете этот сайт таким плохим, сходите на удаф ком, для сравнения...вот там-то реальная посещаемость и эти люди так же по улицам ходят, детей растят ..вот это – правда ужасает..а здесь что?)) Детский лепет….. Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Река Времени, сочувствую...А вы Лотосу писать не пробовали?
Да не так это важно..минусы ставить)) Я вон поставила раз минус Войту - так минусом своим и обзавелась Муу-ха-хаа!!! )))) как ты к людям, так и к тебе люди)))
 
21 07 2011, 16:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё пять страниц пока не прочитал, поэтому реагиру. только на первую.
Таварисч явно нездоров и к тому же ему кто-то платит в реале за эту хрень. Кому ещё взбрендит полтора года не участвовать нигде, а потом открыть подобную тему?
Разумеется в любых словах есть доля и правды и вранья, но важна доля того и другого, да и общая направленность.
Река Времени писал(а):
Действительно, это несправедливо как-то. У меня тоже отобрали такую возможность. Наверно за то что избранным минусы ставить низя.
Для начала, до того как писать неадекватности, хорошо бы узнать о правилах форума. "Избранные" тоже потеряли возможность влиять на карму, пока висит предупреждение. Насмешил
 
21 07 2011, 16:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut,
Цитата:
Вово. Похоже для участников ариома принципиально писАть не по теме, чтобы никто ничего никогда полезного не извлёк и не понял из разговора, кроме тех, кто читает весь форум годами. :)
Не, ну я понимаю...разговариваем. Это важно.
Тут ещё флудерасты...беда, святой водой кропить надо. Нижний астрал или как оно называется? :)

Нуууу.... не знаю.... у тебя чтой-то приключилось в реале, что стал писать околесецу.
Что с моей стороны было в данной теме не по теме? Не в курсе
Ток, не пиши, что забыла "фу" ресурсу выказать.
 
21 07 2011, 16:18 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Цитата:
Последний раз объясняю больше не буду, надоело.

Да можешь, вообще, никому ничего не объяснять, кроме тебя - это больше никому не нужно. И если тебе отвечают, то лишь хотят помочь - уже не хотят Еэеэее-еееееэее
Очевидно, что у тебя случайно, раньше времени был подключен доступ к карме, этого быть не должно, НЕ ЗАРАБОТАЛА ЕЩЁ, потом это всё и восстановилось, и что? Тебе компьютерные глюки не знакомы, надо истории сочинять?
 
21 07 2011, 16:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Река Времени писал(а):
Например _УФО_ мне может минусов понаставить сколько захочет, а я ему не могу.
Враньё, пока висит горчишник, никому ничего не могу. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Река Времени писал(а):
Ни под одним аватаром, ником у меня нет картинки + или -
Аааа клонируете ники? Ну так вам и надо, значит забанили по айпи или по мак-адресу. Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Река Времени писал(а):
Предположение: _УФО_ - либо имеет админские полномочия, либо написал знакомому модеру, который отключил мне эту функцию.
Чушь. А а ваще новичкам не положено влиять сразу на карму, вот получаются несуразности как с вами. Прекрасно
 
21 07 2011, 16:24 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

_ufo_, а новички это до скольки сообщений? Кажется, я и до 100 могла карму поставить другим...на сколько помню
 
21 07 2011, 16:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

angel33 писал(а):
Река Времени, всё так и есть. У меня несколько друзей с этого форума говорят тоже самое. Это не безпочвенные домыслы.
А у меня несколько "друзей" говорят, что домыслы. Хоть одного "друга" привести слабо на сцену для разбору? Прекрасно
angel33 писал(а):
И бан здесь без карточек есть. Не знаю что за фишка, но это когда ты входишь на форум, а вот постить не можешь. Ходишь как привидение.
Это и есть обычный бан, а каким вы его ещё представляли? Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Флориссия, дааа... ты ещё гораздо глупее, чем мне казалось ранее, со своими дежурными плюсами. Пардоньте

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Всем неадекватам информация про "карму":
http://ariom.ru/forum/p460195.html#460195
Хотя правила всё время меняются, но тут далеко не самые суровые порядки в сети.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Тема - бред, ни одного реального факта, сплошная клевета, за которую в реале не поздоровилось бы, но таковы уж принципы нравственности - нередко беззащитность перед уродцами . Пардоньте
 
21 07 2011, 16:38 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

_ufo_, Муу-ха-хаа!!! вы не дождётесь, что бы и я вам поставила минус, и со мной случилось тоже, что и с Рекой времени))
А плюсы и минусы я ставлю кому хочу и когда хочу Ангел
 
21 07 2011, 17:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, ещё одна неуловимая Джо. Насмешил Сейчас засну Пока!
 
21 07 2011, 17:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100