Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ufo как явление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146, 147, 148, 149, 150  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Николос, посмотрел на твою карму Ууу-еее! живого места на тебя нет. Это обязательно? Насмешил
 
09 08 2011, 14:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Николос, ты апшибся, солдаток. Насмешил Уж кому-кому, а мне инкриминировать зависть - это ты явно опозорился. Да и никакой я не второй, впереди меня пустошь. Хошь тебя вперёд пропущу, да любого... Лишь бы результат был для всех отменный. А отсюда и вторая твоя гнилостность - меркантилен ты и ентим свойством пытаешьси других мерять. Вот гнильцо и получается в результате. Не получится никак самолюбивым мерять самодостаточных - да просто им этого не понять. Пардоньте
И нащёт щастья ты апшипся и нащёт обид и нащёт и нащёт социума. Ну куды ни плюнь - какие-то юродивые фантазии на отвлёчённую тему. Хотя нет - аппроксимация каких-то внутренних шаблонов на убогое восприятие. Хоть бы раз что-то угадал, я с радостью похвалил, мине не жалко.
Николос писал(а):
С другой стороны наказываешь самого Уфо, тем, что его время и силы остаются без внимания и не дают нужного результата.
Глупый ты. Я сигда получаю нужный мне(и не только мне) результат. И для этого вовсе не надо ничего никому отвечать. Но ты продолжай лепит свои наивности, тестируем дальше. Наказатель. Насмешил
Николос писал(а):
Достаточно мне было несколько раз задеть этого товарища...
Хоть один примерчик для интересу, как это такое нудное создание может "задеть". Хотя, да... бум считать, то пердыдущим постом "задело", давно так не было весело. Отлично
Николос писал(а):
Вот и сейчас, я хочу сказать Уфо большое спасибо, за безвозмездную и продолжительную работу по корректировке моего творчества на этом форуме.
Чиво за продолжительность? С десяток постов в одной теме? Ты гораздо больше занудствовал и гораздо длиннее и тебе спасибо за прикольное развлечение, кстати, тоже безвозмездное, раз тебя это так волнует. Насмешил
И уж божеж ты мой, без откровенного наглого вранья нигде не можешь обойтися?
Цитата:
И только моё долгое отсутствие на форуме дало ему возможность, без ущерба для своего самолюбия с него слезть. В итоге, наученный определённым опытом, он уже больше полугода просто не смотрит в мою сторону.
А жаль я уже привык к этой тени, самоотверженно сопровождающей меня по всем темам.
Как мы ужешь выяснили - больное и неадекватное самолюбие - это основная движущая сила твоего тут присутствия. Ты в опчем никогда и не был мне интересен, не интересен ты и сейчас. Но был эпизод , када ты пытался лепить большого горбатого по некоторым актуальным на тот период моментам, токо и всего. По "всем темам" - эт ты загнул, привели хоть пяток и я съем твою шляпу. Тут много таких - журчащих помпезно ниочём, но када кто-то сам того не ведая наступает на мою любимую мозоль, то уж звиняй - получишь по полной программе. Но так ущердно обобщать... впрочем пиши исчё, поржём и дальше. Очень доволен
 
09 08 2011, 15:00 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Николос, мне понравилась твоя характеристика НЛО. Интереса ради, напиши свою характеристику тут или можно в отдельной теме.Честно говоря, я как-то попытался сам себе дать характеристику. Знаешь, Отчитать тебя получается, везде я какой-то хороший, ну слегка где-то ошибаюсь. С кем не бывает? Не в курсе
 
09 08 2011, 15:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, твой последний отзыв премного повеселил, становишься полным ацтоем. Пардоньте
 
09 08 2011, 15:05 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

_ufo_, честно говоря, ты проиграл дуэль. Несдержанность, оскорбления.... Ну на кой ляд те эт надо? Поприличней слов не изучал? А я че? А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
_ufo_, перестань брызгаться, поставлю в угол Отчитать тебя
 
09 08 2011, 15:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, я ни в каких дуэлях не участвовал и никого не оскорблял, не надо привирать, "честный" ты наш. Насмешил Не надо ля-ля
 
09 08 2011, 15:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Иван Бавин, он не понимает, что для того, что бы кому-либо, что-либо советовать, надь для нечала самому в этом не прокалываться, а непонимание такого ярче чего-либо другого свидетельствует о недоступности к различению (как следствие пониманию) многих простеньких вещей, типа, твоего последнего поста )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
нечала = начала
 
09 08 2011, 15:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сборище обобщандов ниочём, ну поговорите на здоровье о своём насущном. Пока!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Оно не понимает, что любая ссылка говорит сразу об всём, а не только о чём-то ограниченном, известном только подсознанию. Совсем уже?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В опчем ни одну свою напраслину ни один балабол до конца не доводит, именно поэтому и остаётся балаболом. Эх
 
09 08 2011, 15:15 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Ну да, ну да, сложно выражаться аки уважаемый, когда трясут подноготную Еэеэее-еееееэее
 
09 08 2011, 15:20 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Иван Бавин, он не понимает, что для того, что бы кому-либо, что-либо советовать, надь для нечала самому в этом не прокалываться, а непонимание такого ярче чего-либо другого свидетельствует о недоступности к различению (как следствие пониманию) многих простеньких вещей, типа, твоего последнего поста )

Sona, а ты это понимаешь?
А я ведь и прошлый раз тебе подсказывал - ты НЕ особенная.
И всё что говоришь, и тебя лупит по башке.
Так что, Sona, понимая, что и сам далеко не святой напоминаю тебе слова Учителя:
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф.7:3)

Сона, Соня, очнись! Браво!
 
09 08 2011, 15:22 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Войт, да лан, не мешай с собой поговорить, можит это очень надо. Нуууу.... не знаю....
 
09 08 2011, 23:29 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

По приходу на аворд, перед отправкой проверяла тексты на грамотность. Ни игровые, ни другие эзотерические форумы на место Грамотного Письма в ПКМ не повлияли. На сегодня, важность проявления уважения к окружающим посредством написания грамотных постов похоронена. _ufo_ один из тех, кто поспособствовал. Муу-ха-хаа!!!
 
10 08 2011, 14:01 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Иван Бавин, не стоит путать понятие «форумная жизнь» с понятием просто Жизнь. Это так ненароком можно и действительную настоящую жизнь поменять на формат форумного картона.
Форум всего лишь модель - ограниченная и плоская.
А чем хороша и полезна любая модель?
Да тем и хороша, что на ней можно моделировать, активизировать самые экстремальные и нештатные ситуации, без ущерба своим близким и, не трогая основную линию своей судьбы.
А вот когда человек начинает погружаться и жить в формате этой самой модели то, на мой взгляд, это уже близко к диагнозу. И человеку срочно надо что-то делать, возможно: обращаться за помощью психоаналитика или психиатра.
Поэтому твоё сообщение:
Цитата:
Николос, посмотрел на твою карму живого места на тебя нет.

Выглядит просто абсурдно, по крайней мере, я так это чувствую.
Да и потом, если я человека задел за живое, то почему бы мне за это не получить минус.
И разве я от этого должен горевать?
Это ведь моя победа - я попал в самое яблочко.

Цитата:
Николос, мне понравилась твоя характеристика НЛО. Интереса ради, напиши свою характеристику тут или можно в отдельной теме.Честно говоря, я как-то попытался сам себе дать характеристику. Знаешь, получается, везде я какой-то хороший, ну слегка где-то ошибаюсь. С кем не бывает?

За положительный отзыв – спасибо.
Насчёт характеристики? Так тут в этом разделе где-то болтается тема посвящённая мне. Там, как раз все заинтересованные лица уже отметились. Да и я им по мере возможности отвечал.
А что касается характеристик, так ведь если их рассматривать без контекста конкретных дел, то они ведь тоже по сути дела бумажные, а значит мёртвые.
А если снова вернуться к так называемой форумной жизни, так она ведь, как я уже писал – картонная. А из картона такие клёвые маски получаются, в том числе мерзкие и пакостные.
 
10 08 2011, 14:20 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
По приходу на аворд, перед отправкой проверяла тексты на грамотность. Ни игровые, ни другие эзотерические форумы на место Грамотного Письма в ПКМ не повлияли. На сегодня, важность проявления уважения к окружающим посредством написания грамотных постов похоронена. _ufo_ один из тех, кто поспособствовал.


Sona, из твоего сообщения я понял следующее:
До чтения сообщений Уфо, ты, в твоей привычной картине мира,
грамотность писанины рисовала важной и необходимой.

Но чтение текстов Уфо привело к тому, что ты, Sona, пересмотрела свою ПКМ,
грамотное письмо сочла неважным, а важность уважения к людям
путём внятного и грамотного изложения мыслей - похоронила на задворках привычной картины.
И Уфо - один из людей, способствовавших этому. Муу-ха-хаа!!!
Если не так - поправь, но я всё это вынул именно из твоего сообщения.

Не знаю кто все остальные способствовавшие, но ещё одного человека я знаю. Муу-ха-хаа!!!
И именно он главный виновник. Я вас услышал
Ибо ему ПКМ и принадлежит. Муу-ха-хаа!!!
Чем ты была занята, Sona, что была НЕ способна содержать свою ПКМ в порядке? В шоке!
И разве способен кто-либо, кроме тебя, изменять твоё представление о мире?
Ответ - очевидно нет.
Ты единственный и единоличный художник, владелец, галерейщик и зритель этой Картины.

По-детски глупо винить другого в принятых тобою изменениях ПКМ.
И в собственной неграмотности. Муу-ха-хаа!!!
 
10 08 2011, 14:23 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

_ufo_, ты как раз тот самый экземпляр, который уже давно настоящую жизнь поменял на форумный картон.
Во-первых, мне тебя не жалко. С твоими пакостными и собачьими повадками тебе самое место на этом самом картоне.
Ну, а во-вторых, я с удовольствием тебя поздравляю со званием уважаемый участник форума, в списке которого, ты как всегда по жизни, имеешь второе место.
Что хотелось бы ещё добавить?
Ты вот тут пишешь:
Цитата:
Тут много таких - журчащих помпезно ниочём, но када кто-то сам того не ведая наступает на мою любимую мозоль, то уж звиняй - получишь по полной программе.

В том то всё и дело, что весь этот картон для тебя уже давно уже стал настоящей жизнью и реакции у тебя на события, как в настоящей реальности. А учитывая твой стиль поведения на форуме, то это для тебя и война за справедливость, в которой ты реализуешь, то чего у тебя так не хватало по жизни.
Причём не надо быть особо просветлённым и умным, чтобы увидеть, что с одной стороны ты не блещешь талантами, а с другой стороны амбициозен, как купец. Отсюда простой логический вывод: ты просто лузер, который хотел бы быть на сцене, но собственный плоский и ограниченный ум, не позволяет тебе там обретаться. Вот и выбрал ты виртуал и, естественно, сценарий: борьба за справедливость. Потому что это позволяет тебе выплеснуть свои обиды на несправедливую к тебе жизнь, а с другой стороны почувствовать себя этаким романтическим героем.
Ну что могу сказать: выбор ты сделал правильный - тебе здесь самое место.
 
10 08 2011, 14:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100