Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всех вас люблю ...

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Ом... Ом... Ом... Внутренняя потребность говорит мне что столь интересные личности находят общение здесь ... и хочу поблагодарить вас всех ... за этот прожитый этап Жизни ... за достойные и не достойные ответы и вопросы ... за духовные открытия и противоречивые беседы, за то что вас Господь благославил и дал возможность вам и мне делиться светом и тьмой, и не только тот кто здесь ... но и другие люди могут получать помощь!!!
Если есть хоть, трава на лужайке ...
Если есть неогляданный Край ...
Позови ты Судьбу на Свиданку ...
И увидишь Судьбы неизведнный край ...
Если небо взошло над тобою ... и не познан твой собственный рай ...
только Время ... и Небо ... откроет ... сколько, дорог твой собственный Край.
Ом ... Ом ... Ом ...


Вначале человек любит себя, становится самодостаточным, гармоничным (не путать с эгоистичным Еэеэее-еееееэее )
Потом он на базе струящейся любви к себе, начинает любить искренне близких, свою семью... опять же когда он самодостаточный и любимый собой...
Потом наступает фазы любви к окружающим, это самое сложное. Наш социум очень разбалансирован и любить всех возможно не представляется возможным если вы искренне достигли этого уровня это определенная веха вашего развития Браво! Браво! Браво!
Мне пока к сожалению это не дано, вокруг иногда столько гадов Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Пока мне удается любить искренне себя, своих близких, свое творчество и профессиональную деятельность люблю аж взахлеб Еэеэее-еееееэее и ЛЮБЛЮ Вселенную, Люблю Творца, Люблю гармонию этого мироздания.
Но Любить всех вокруг - нереально сложно, надеюсь когда нибудь приближусь к вашему уровню Аминь... Аминь... Аминь...
 
21 06 2012, 18:48 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Здравствуйте Energy-age, нет вы знаете я действительно люблю всех но это связанно с огромной внутренней болью ... и почему то после ваших слов у меня полезла гордыня ... мне "стыдно" ... но я вам благодарен за подсказку ... буду работать далее над собой ... всего вам доброго!
Отлично
 
16 12 2012, 10:00 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Ах, ОМ-а, ОМ-а, ОМ-а ОМ-а......
Я написала бы ещё три тома...
Но, видно, нету в этом проку,
Однако - не даю зароку...
Что там из это "пролегло"?
Неоднозначное ОНО....
Решать такое - нету мочи,
Хотя, быть может, это срочно?
Любовь не "застит" уж глаза
Неясно всё и знака нет....
 
16 12 2012, 12:50 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Оракул Света, спасибо за то, что любите меня. Я Вас тоже очень люблю. Прекрасно
Вот такие волны у моей любви:
 
19 12 2012, 00:14 URL сообщения
Химера
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0
Откуда: Из воображения
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Вначале человек любит себя, становится самодостаточным, гармоничным (не путать с эгоистичным )
Потом он на базе струящейся любви к себе, начинает любить искренне близких, свою семью... опять же когда он самодостаточный и любимый собой...
Потом наступает фазы любви к окружающим, это самое сложное. Наш социум очень разбалансирован и любить всех возможно не представляется возможным если вы искренне достигли этого уровня это определенная веха вашего развития
Мне пока к сожалению это не дано, вокруг иногда столько гадов.
Пока мне удается любить искренне себя, своих близких, свое творчество и профессиональную деятельность люблю аж взахлеб и ЛЮБЛЮ Вселенную, Люблю Творца, Люблю гармонию этого мироздания.
Но Любить всех вокруг - нереально сложно, надеюсь когда нибудь приближусь к вашему уровню
Весь мир - это только отражение воображения в Вашем уме, и тот же ум разделяет воспринимаемое на "Я" и "не-Я". И не принимая что-либо в окружающем мире, Вы не принимаете часть себя, что и приносит в жизнь страдание. Это ум своими оценками, исходящими их своих же убеждений, разделил всё воспринимаемое на "люблю и не люблю", на "хорошо и плохо".
Но существует только безусловная любовь, в которой не существует оценок обусловленного ума, которая сияет в Высшем сознании, проявляя кажущийся нам мир. Прекрасно
 
21 12 2012, 14:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100