Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сякухачи в "Секс в большом городе"

 

| Еще
Автор Сообщение
afro
Гость





Сякухачи в "Секс в большом городе"

Господа, пожалуйста помогите найти исполнителя. Красивая мелодичная композиция, исполненная на японской флейте - сякухачи. Услышал (как ни странно) в одной из серий "Секс в...". Композиция играла уже в титрах. Если кто-нибудь в курсах - поможите.
 
25 01 2006, 23:56 URL сообщения
Komuso
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 9
Откуда: SD, CA a.k.a. "ЮБК"
Профиль ЛС
www

Карма: +27

Офигеть! вот эт-да... Улыбаюсь
Я порылся в сети, ничего не нашёл. Какой эпизод-то (по номеру искать легче, я сам фильм не смотрю)?
 
26 01 2006, 10:23 URL сообщения
afro
Гость






(to Komuso) Да ты знаешь сложно сказать. Я сам этот сериал не смотрю (жена смотрит), а я вообщем-то случайно попал. Музыка играла в финальном эпизоде и титрах (когда главная героиня идет по оживленной улице). Честно говоря перелопатил весь ИНет, но ни в одном из официальных саундтреков этой композиции нет. Единственное, что еще могу сказать - эта вещь в свое время довольно часто крутилась на Радио "Станции" (106.8 (потом 107.0). Вообще может быть кто подскажет, есть ли команды, которые совмещают сякухачи с Ambient или Trip-Hop аранжировкми?
 
27 01 2006, 00:17 URL сообщения
Komuso
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 9
Откуда: SD, CA a.k.a. "ЮБК"
Профиль ЛС
www

Карма: +27

Есть довольно немало исполнителей, комбинирующих флейте с чем угодно, с электроникой, индийскими инструментами и т.п... Что такое Trip-Hop я не знаю (дай пример группы)
 
27 01 2006, 04:21 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


afro, все просто - идем на Амазон, набираем "Sex & The City" и получаем результат
12 треков
все можно прослушать
находим нужный, а дальше уже легче Очень доволен
 
27 01 2006, 21:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100