Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчина и Женщина. Как распознаются истинные "половинки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Argond, Конечно и гормоны тоже...Но от чего они активизируются? Обычно общаешься со многими, но почему происходит типа электрического пробоя только с определёнными самцами (самками)...Бывают лучшие друзья разного пола, общение, взаимопонимание, но нет любви,нет той энергетики...Не задумывался?
Моё мнение такое, конечно я не уверен на 100%%, так вот: каждый человек излучает в пространство своё энергетическое поле, т.е. не само поле, а информацию о нём...И оно несет в себе всё о человеке, даже то, что он сам другой в себе не замечает. И вот эти излучения между собой взаимодействуют, и человек подсознательно полностью ощущает другого человека...Ну и следом естественно и гормоны и другие проявления начинаются...
 
14 03 2013, 19:41 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Владимир3,
Цитата:
ывают лучшие друзья разного пола, общение, взаимопонимание, но нет любви,нет той энергетики...Не задумывался?

Я не то, чтобы не задумывался, а имею богатый опыт.
Если "пробой" возник до общения, то это гормоны, животный инстинкт, а если "пробой" возник после значительного общения, то это истинная душевная близость.
Часто внешне мне не нравились те люди, которые оказались мне близки по духу и это почему-то как правило.
В человеке есть две сущности - это собственно сам человек и обезьяна. Обезьяна выбирает для "пробоя" чисто по внешним признакам, а человек по душевным качествам, но без общения душевные качества не почувствуешь.
 
14 03 2013, 21:00 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Argond, Вот как раз душевные качества и передаются от человека к человеку даже без предварительного общения...И это явно не животный инстинкт...Доказать увы наверно не смогу, но так думаю...
 
14 03 2013, 21:57 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Искра выскажется при столкновении с космическими партнерами (это раздача долгов , не более). С "душами-близнецами" и "спутниками по-жизням" все иначе... это необъяснимое чувство идеального стечения Его Величества Случая - при этом ощущение спокойствия, знания и калейдоскоп сложившихся в одно Знаков на пути к этой встрече. Невозможность уже забыть друг о друге и исчезнуть из вида... сводят.. пересекают... уступают путь знаками, напоминая... Это помощь друг другу поочередно.. когда иссякают силы у одного - его вытаскивает другой, и наоборот. "Влюбляются в чужих, своих уже изначально любят"... Это состояние общности ..цельности, ..как две руки одного тела))) ..они должны быть и все) о таком сложно забыть, невозможно отказаться, и никем и ничем другим заменить....

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
"высекается" .."усыпают"... Т9

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
с кармическими партнерами искра высекается... Sorry!!! чудо-машинка заточена на другие понятия))
 
15 03 2013, 00:29 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Гина, Вот только большой вопрос возникает, как всё таки встретить близнецовую душу? Реально ли вообще это,учитывая, что это равносильно поиску иголки в стоге сена...? Возможно существует какое то притяжение, которое их всё таки выводит на контакт...В любом случае шансы очень небольшие...
 
15 03 2013, 00:45 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Владимир3, душа должна пройти определенный путь для обретения цельности в одном человеке или должен появиться маяк (запрос) на воссоединение. Если Вы уже в этой Теме, значит маяк уже горит... а насколько сильно он светит, зависит от Вас.
 
15 03 2013, 14:38 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Гина, маяк у меня горит наверно с лет так 3-4...и до сих пор увы...Но верю, что все впереди,что жить можно долго (вечно) так что удачи нам в поисках половинки...!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Да, ещё есть вариант притянуть,создать свою половинку...Такой вариант возможен как думаешь?
 
15 03 2013, 14:42 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Как можно создать свою половинку - она уже есть, вы уже созданы. Возможно лишь воссоздать образ в своей памяти.. Как? Искренне приняв всё то, что дано свыше.. ведь это всё ведет вас друг к другу. Наслаждайся настоящим!!! Когда вы встретитесь исчезнет поиск чего-то другого ..уйдёт сотояние ожидания новых отношений - возникнет состояние единственности в жизни друг друга.. любви, которая есть первая и последняя... одна такая... вопреки.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Только твоя половинка может "оголить" все твои страхи и недоработки в тебе... только она может тебя ломать с такой скоростью... только ей всё простишь ...потому, сам не зная почему.. потому что это и есть ты сам ..потому что родное.. потому что все понял, созрел и на верном пути Всем привее-ет! Моя любовь
 
15 03 2013, 15:08 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Гина,
Цитата:
простой мужик - он четко видит, когда у человека есть, что спереть и к чему приклеиться.

Это перл. Отлично
Цитата:
lanselot,
Цитата:
удивительное ощущение свободы возникает. Это как ориентир какой-то. Когда "склеиваешься" с кем-то, образуешь этот диполь - "дверь закрыли, и нам здорово"

точнейшее описание! Отлично
...спокойно на душе у обоих, легкость какая-то появляется, что можно даже просто молчать Радостно
еще заметила, что впервые мне комфортнее обнимать его, находясь ЗА НИМ, ЗА ЕГО СПИНОЙ, и полностью зеркаля его... а рассоединение ощущала как холод, озноб... сейчас, второй день, в груди и гортани ощущаю нечто... будто открытый канал по-которому в меня вливаются его мысли, эмоции, ощущения... чувтсвую это, как безграничную тоску...

С "половинками" так не ходят.
 
15 03 2013, 15:21 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Indendo, тема была создана за 3 месяца до истинной встречи. Зажглись наши маяки видимо... Год ломок, открытий и откровений до принятия этого "ЕСТЬ" и всё. Выбор всегда за нами. Путь подсвечивают. Благодарю Аминь... Ангел бесконечно за Знаки!
 
15 03 2013, 15:33 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11



Цитата:
http://hypno-psy.ru/stati/i.html

Лукина - это вы, или вы сама не хуже?
Интересное учение, как встретить половинку, теперь можно изучать как сохранить.

Гина, что такое зажглись маяки - воспламенились дюзы? Застенчив

А если серьезно, - ваш фаворит как-то связан с эзотерикой, или не связан, а вы желаете такого общения. Что было причиной вашего появления.
 
15 03 2013, 16:20 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Indendo, а теперь по-русски и без сарказма) определение "фаворит" в этой теме крайне неуместно Я вас услышал
 
15 03 2013, 16:39 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Гина, это чтобы не сглазить.
А тему поддерживаю в том смысле, что поиск любви раскрывает глаза, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А встреча такая может вообще потрясающей.
 
15 03 2013, 16:46 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Indendo, спасибо! Радостно

Как сохранить этот дар от Бога решать исключительно самому. Тут главное вовремя опознать друг друга, угомонив свой вечносомневающийся мозг!

Пусть каждому ищущему, этот мой странным образом созданный "постик" , поможет встретить и сберечь это самое светлое чувство во Вселенной!!! Любви и Счастья вам!!! Моя любовь Моя любовь
 
15 03 2013, 17:22 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ещё раз повторю - НЕТ никаких половинок!
Так как вижу, что большинство ничего не понимает и продолжает друг другу отягощать мышление ложной информацией, то немного поаргументирую:
Есть мужчины и женщины с тремя уровнями и пятью видами энергетики - Земля, Человек, Небо и Металл, Вода, Дерево, Огонь, Земля.
Наиболее близки друг другу партнеры одного уровня и разных видов, то есть о моногамии речь уже не идет.
Так что бросьте ненужные споры и ищите нужных партнеров, не обращая внимания на общественные предрассудки.
 
21 03 2013, 00:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100