Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я ща бахну чего нибудь, вините моё ЭГО, Я не виноват!

 

| Еще
Автор Сообщение
Vasyaredok
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Я ща бахну чего нибудь, вините моё ЭГО, Я не виноват!

Под поганками пришло понимание, счастье в том, что бы быть. И не чего для счастья больше не нужно кроме факта своего существования. Несколько дней по трезвости проходил с этим блаженным состоянием, но потерял, ну и хрен с ним.
Почти уверен, что живу в одном теле уже не один десяток раз. Всё было бы весело если бы это понимание у меня было бы с самого рождения. Но какая та падла заблокировала память, зачем?
Не знаю, может что бы было не скучно жить, может за цельность судьбы боялись.
Разве стал бы я терпеть удары, когда знал, что меня ударят. Думаю инстинкты сыграли бы свою роль и виды единоборств изученных в прошлой жизни обрушились на не приятелей.
Дамс, невесело мне, что то по жизни живётся. Знаю свою вторую половинку, а трогать нельзя, не люблю.) Вот и трахает её кто то другой! Но за то и геморроя у неё не мало. А у меня весь геморрой позади! Смотрю на девушек и прям вижу чем у нас всё закончиться и смысла особого нет начинать отношения. Сегодня у ОШО прочитал, что мол прошлые жизни вызывают желания повтора той или иной ситуации, бессознательно.
Вот жду спонтанных проявлений жизни, а спонтанности маловато. Не одной экстримальной или интересной ситуации за пару дней не возникло. Да и как им возникнуть сижу ведь дома, книжки слушаю. Мрак какой то, да и деньги кончались, ща бы обкурица смог бы, не судьба. Пишу себе такой стараюсь не материться. Отлично Завтра знаю, что проснусь, ну да приятное знание. А кто то и не проснётся, одним ртом на земле меньше станет. Совсем, я человеческий облик теряю. Скоро на людей кидаться начну и всегда оправдания себе придумать смогу, а в безнадёжных случаях и о судьбе вспомню"Не я, судьба" дамс.
А в обще иногда мысли образы в голове наблюдать приятней чем слушать ОШО или заезженный музон. Смотришь и смеёшься над ситуациями, которые вспоминаются из прошлых жизней, хотя конечно иногда и взгрустнётся, аж до слёз. Да скоро и кино не нужно будет смотреть. Судя по продолжительности взгляда в не куда, я всё реже и реже возвращаюсь в реальность. Еэеэее-еееееэее Ну это я так преувеличиваю малость. Пока это не как не мешает моей деятельности, хотя на мой взгляд мешает мне находиться здесь и сейчас.
Пошёл я спать, а Вы читайте раз слушать не можете в Говорилке, не плохая кстати прога, кучу времени мне с экономила. Музыка
 
08 10 2011, 00:14 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Да двух-трёх бокалов пива хватит, что бы постичь ... но только если очень очень редко.
 
09 10 2011, 08:54 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Нормально так, совсем даже ничего.
Вполне так.
Нормально.
Название темы бы поменять на "Смотришь и смеёшься над ситуациями, которые вспоминаются".
А насчет заезженного музона это да.
 
08 11 2011, 06:46 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Vasyaredok,
Цитата:
Несколько дней по трезвости проходил с этим блаженным состоянием, но потерял, ну и хрен с ним.
Нет никакого блаженства, у тебя крыша поехала.
Цитата:
Почти уверен, что живу в одном теле уже не один десяток раз.
Невозможно доказать, но всё возможно...
Цитата:
Думаю инстинкты сыграли бы свою роль и виды единоборств изученных в прошлой жизни обрушились на не приятелей.
Мне кажется, что ты забываешь, что инстинкты лежат в глубине тебя.... на любые ситуации... Но эта глубина с каждым рождением покрывается мглой учений всех мастей, в том числе и учений о боевых искусствах. Если ты знаешь как биться, ты не владеешь боем... Ну, а дальше ты сам знаешь...
Цитата:
Знаю свою вторую половинку, а трогать нельзя, не люблю.) Вот и трахает её кто то другой!
Нет никаких вторых половинок. Есть только определённое притяжение между энергиями. Почему ваш дурацкий ум хочет всё классифицировать? Страшно, т. д.. Просто увидьте - он боиться многообразия.
Ну а дальше бред пошёл... Муу-ха-хаа!!!
 
09 11 2011, 12:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100