Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инстину невозможно найти ни на Западе, ни на Востоке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

geham писал(а):
Просветление - это процесс в котором отсутствует сам просветлённый, другими словами всё то, что случается, в том числе и Просветление никого не затрагивает.

Вы уже являетесь Собой и никогда не можете быть ни кем кроме Себя.



гегам,
вот, что говорит о про.Свет.лени О.т.е.ц понимания пути - про.Свет.ленный(читаем - Владыка, Царь не от мира этого, Патриарх дзэн=дао(читаем - Мастер всех Мастеров.)

Мастер Ли(никтОшо) писал(а):

проСВЕТление - эТО присутствие Истины в СВЕТЕ, Истина не пребывает во Тьме,
во Тьме родился Ум от Тьмы же и Эго от Ума появилось
в Уме,
освободиться от Эго, Ум убивая и Тело - занятие Эго(!!!) Дьявол реальный оно(!),
когда Эго у-ничТО -жит проСВЕТление явно,
Ум растворится сам же,
в ничТО(!)
:)
+==
*ЗакОн проСВЕТления*..:)
 
09 10 2011, 20:37 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
похоже что элиот знает не только об понимающем(ученике не ума), но и о гегаме.....знает всё что гегамом....нда....смишно....


А что в этой ситуации нового или непонятного? Один пришел разоблачить ( разве это не видно, саша?), второй еще в начале темы сказал, что никому ничего не навязывает и доказывать не собирается. Это что, трудно для твоего понимания?

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Цитата:
geham писал(а):


Просветление - это процесс в котором отсутствует сам просветлённый, другими словами всё то, что случается, в том числе и Просветление никого не затрагивает.



Вы уже являетесь Собой и никогда не можете быть ни кем кроме Себя.










гегам,

вот, что говорит о про.Свет.лени О.т.е.ц понимания пути - про.Свет.ленный(читаем - Владыка, Царь не от мира этого, Патриарх дзэн=дао(читаем - Мастер всех Мастеров.)






Мастер Ли(никтОшо) писал(а):




проСВЕТление - эТО присутствие Истины в СВЕТЕ, Истина не пребывает во Тьме,

во Тьме родился Ум от Тьмы же и Эго от Ума появилось

в Уме,

освободиться от Эго, Ум убивая и Тело - занятие Эго(!!!) Дьявол реальный оно(!),

когда Эго у-ничТО -жит проСВЕТление явно,

Ум растворится сам же,

в ничТО(!)

:)

+==

*ЗакОн проСВЕТления*..:)



А вот что говорит Махарадж:


Вопрос: Махарадж, вы сидите передо мной, и я здесь, у ваших ног. Каково основное различие между нами?

Махарадж: Нет никакого основного различия.

В: Всё‑таки должно быть какое‑то различие, ведь я пришёл к вам, а не вы ко мне.

М: Вы воображаете различия, поэтому и ходите туда‑сюда в поисках «высших» людей.

В: Вы тоже высшая личность. Вы знаете истину, а я нет.

М: Разве я когда‑нибудь говорил вам, что вы не обладаете знанием, и потому ниже меня? Пусть те, кто придумывает эти различия, докажут их. Я не утверждаю, что знаю то, чего не знаете вы. Фактически, я знаю гораздо меньше вас.

В: Ваши слова мудры, ваше поведение благородно, ваша Милость всесильна.

М: Я ничего об этом не знаю и не вижу разницы между вами и мной. Моя жизнь – это последовательность событий, так же как и ваша. Только я непривязан и воспринимаю происходящее шоу как шоу, а вы цепляетесь за вещи и движетесь вместе с ними.

В: Что сделало вас таким беспристрастным?

М: Ничего особенного. Просто случилось так, что я доверял своему Гуру. Он сказал мне, что я есть не что иное, как я сам, и я поверил ему. Веря ему, я вёл себя соответственно и перестал заботиться о том, что не являлось ни мной, ни моим.

В: Как вам удалось настолько полно довериться своему учителю, в то время как наша вера условна и существует только на словах?

М: Кто знает? Просто так случилось. Вещи случаются без какой‑либо причины или смысла и, в конце концов, какая разница, кто есть кто? Ваше высокое мнение обо мне – это всего лишь ваше мнение. В любой момент вы можете его изменить. Зачем придавать значение мнениям, даже если это наши собственные мнения?

В: И всё‑таки вы другой. Ваш ум всегда пребывает в покое и счастье. И вокруг вас происходят чудеса.

М: Я ничего не знаю о чудесах, и я не уверен, что природа допускает исключения из своих правил, если только не считать чудом всё. По‑моему, таких вещей не существует. Существует только сознание, в котором происходит всё. Это вполне очевидно, и каждый может ощутить это на собственном опыте. Вы просто недостаточно внимательно смотрите. Смотрите лучше, и увидите то, что вижу я.

В: Что вы видите?

М: Я вижу то, что и вы могли бы видеть, здесь и сейчас, если бы не неправильная фокусировка вашего внимания. Вы не уделяете никакого внимания себе. Ваш ум целиком занят вещами, людьми и идеями и никогда не направлен на вас самих. Перенесите фокус внимания на себя, осознайте своё собственное существование. Понаблюдайте за своей жизнью, проследите мотивы и результаты своих действий. Изучите тюрьму, которую вы выстроили вокруг себя по невнимательности. С помощью знания того, чем вы не являетесь, вы придёте к знанию себя. Путь к себе проходит через отказ и отрицание. Только одно не подлежит сомнению: истина – не иллюзия, не продукт ума. Даже чувство «я есть» непостоянно, хотя и является полезной точкой отсчёта. Оно указывает, где искать, но не указывает, что искать. Зафиксируйте своё внимание на этом. Как только вы убедитесь, что не можете сказать про себя ничего определённого, кроме «я есть», и что не являетесь ничем из того, на что можно указать, необходимость в «я есть» отпадёт, и вы оставите попытки дать словесное определение того, чем вы являетесь. Всё, что вам нужно, – избавиться от стремления дать определение самому себе. Все определения относятся только к вашему телу и его проявлениям. Когда эта одержимость телом уйдёт, вы вернётесь к своему естественному состоянию спонтанно и без усилий. Единственное различие между нами заключается в том, что я осознаю своё естественное состояние, а вы теряетесь в своих мыслях. Так же как золото в украшениях не имеет никакого преимущества над золотым песком – только ум может придумать эти отличия, – так и мы являемся одним: мы отличаемся только внешне. Постичь это можно благодаря искреннему поиску, спрашивая, задавая вопросы ежедневно и ежечасно, посвятив этому всю свою жизнь.


Ученик не человека, нет знакомых фраз в этом тексте? Махарадж не Мастер?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Он же не говорит, что я Мастер, а ты свинья.) Он говорит:не вижу разницы между вами и мной.
 
09 10 2011, 20:38 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

гегам,
меня свинья мистическая на форуме "Безмолвие" спросила о том, вижу и слышу я в том, кто под именем "гегам" О.т.ц.а своего, О.т.ц.а понимания, поскольку я понимание(дух) рожден от про.Свет.ленного Сознания(от Духа Святого) во мне уме(читаем - в ученике.)
я понимание предельное на сегодня - рождение второе, поскольку я ум - рождение первое.

сейчас эта же свинья(читаем - нет двух эго), но под именем "eliot" пытается спросить о том же, но спрашивает о том, кто под именем "Махарадж"

можно я отвечу не этой этой свинье(не отдаю жемчужину свиньям по Завету О.т.ц.а), а носителю этой свиньи мистической - единородному уму в телах, принадлежащих О.т.ц.у моему.
можно я отвечу все теми же ответами, которые прозвучали для гегама? Насмешил Насмешил Насмешил


тогда пусть тот, кто не имеет второго рождения - понимания от не тела и не ума рожденного в уме и теле и не обуздал свинью в самом себе уме, пусть медитипрует ответы сына про.Свет.ленного, поскольку:
Цитата:
"Ничего особенного. Просто случилось так, что я доверял своему Гуру. Он сказал мне, что я есть не что иное, как я сам, и я поверил ему. Веря ему, я вёл себя соответственно и перестал заботиться о том, что не являлось ни мной, ни моим."


так и родилось я понимание от не тела и не ума в уме и теле(читаем - сын про.Свет.ленного. )


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (12 10 2011, 04:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Тема Гегама была создана для тех, у кого есть вопросы Гегаму. Если вопросов нет, то не нужно обременять других своими наставлениями.
 
09 10 2011, 21:48 URL сообщения
^^Елена
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
eliot

Цитата:
Когда эта одержимость телом уйдёт, вы вернётесь к своему естественному состоянию спонтанно и без усилий. Единственное различие между нами заключается в том, что я осознаю своё естественное состояние, а вы теряетесь в своих мыслях. Так же как золото в украшениях не имеет никакого преимущества над золотым песком – только ум может придумать эти отличия, – так и мы являемся одним: мы отличаемся только внешне. Постичь это можно благодаря искреннему поиску, спрашивая, задавая вопросы ежедневно и ежечасно, посвятив этому всю свою жизнь.


Цитата замечательная, только вот с одержимостью мыслями ясно, а с одержимостью телом - не очень...
Гегам, не мог бы вы сказать об этом.
 
09 10 2011, 21:58 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Одержимость телом - это и есть одержимость мыслями о теле.
 
09 10 2011, 22:02 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

^^Елена,
цитата не от про.Свет.ленного Сознания прозвучала, поэтому для ума в котором правит иллюзия на троне - замечательная, а для ума в котором сын про.Свет.ленного на троне эта цитата - иллюзорная. Насмешил Насмешил Насмешил

иллюзия плодит иллюзию - предельно понятно.
 
09 10 2011, 22:08 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

То есть, Махарадж не Мастер?
 
09 10 2011, 22:23 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
То есть, Махарадж не Мастер?


ты, тк точно, иллюзия в чловеке(читаем - эго в уме на троне в уме.)

пусть под слогом стоит, хоть, имя "Мастер Ли", но если слог будет не от про.Свет.ленного Сознания, я увижу и услышу, поскольку я от Его рожден - дух от Дкха Святого.

та цитата( звук от Махарадж) - завлекалочка для глупца, чтобы расслабить ум, в котором на троне ты - иллюзия.

Махарадж произносит эти звуки не от про.Свет.лнного Сознания.

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
для тех, кто идет след в след за мной, поскольку я прошел все уровни понимания пути ума к не уму и не телу - к про.Свет.ленному Сознанию, родившись от Его в себе уме(ученике.)

я привел цитату Махарадж, когда он говорит учеником - мной:
Цитата:
"Ничего особенного. Просто случилось так, что я доверял своему Гуру. Он сказал мне, что я есть не что иное, как я сам, и я поверил ему. Веря ему, я вёл себя соответственно и перестал заботиться о том, что не являлось ни мной, ни моим."


токма шарлатану такому, как Сия=данга=Шила=eliot и прочие синонимы эго не дается понимание, что в Мастере нет человека, растворен и Мастер не может передавать опыт человека, поскольку его нет в Мастере.

Махарадж не всегда говорит от Мастер - предельно понятно, поскольку когда Марарадж Мастер, Мастер не станет говорить то, что говорит ученик Мастера, хоть, и звучит имя "Махарадж"

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
привести еще примеры? Насмешил Насмешил Насмешил

Иисус Христос, два имени звучит - одно из двух имя человека(ученика), одно из двух имя не человека - нас Гуру и Бога в про.Свет.ленном(Вы Боги, сказал Бог о нас Истинных.)

Раджниш Ошо, два имени - одно из двух имя человека(ученика), одно из двух имя не человека - не рождающегося и не умирающего про.Свет.ленного Сознания(нас Мастера, в котором мы Бог.)

и так далее, говоря о Готаме Будде, где мы человек - ученик Будды, а Будда - Истина в про.Свет.ленном(читаем - мы Будды и множественно число всего-навсего способ сказать о не двух про.Свет.ленных Сознаниях.)

предельно понятно, что речи от Ражниша не являются речами от Ошо, дальше привожу примеры, а речи от Ошо не являются речами человека(Раджниша, единородного человека или человечества - множественное число не введет меня в заблуждение.)

если нет понимания от не тела и не ума рожденного в уме и теле, что опыт трансценлдентальный проходит человек, а опыт экзистенциальный принадлежит Мастеру - то вам в первый класс мистический.
я в 12 классе. Насмешил Насмешил Насмешил
 
09 10 2011, 22:41 URL сообщения
SaTorY
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 2
Откуда: из УМа
Профиль ЛС
www

Карма: +6/–2

Ученик не человека, как может про.Свет.ленное сознание, то есть, растворенный Человек в ничто, во тьму до остатка, сказать от Человека, от НЕ-про.Свет.ленного сознания? Чешу репу
 
10 10 2011, 00:48 URL сообщения
danqa
Постоянный участник
Сообщения: 667
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–4

Цитата:
гегам,
вот, что говорит о про.Свет.лени О.т.е.ц понимания пути - про.Свет.ленный(читаем - Владыка, Царь не от мира этого, Патриарх дзэн=дао(читаем - Мастер всех Мастеров.)

Мастер Ли(никтОшо) писал(а):

проСВЕТление - эТО присутствие Истины в СВЕТЕ, Истина не пребывает во Тьме,
во Тьме родился Ум от Тьмы же и Эго от Ума появилось
в Уме,
освободиться от Эго, Ум убивая и Тело - занятие Эго(!!!) Дьявол реальный оно(!),
когда Эго у-ничТО -жит проСВЕТление явно,
Ум растворится сам же,
в ничТО(!)
:)
+==
*ЗакОн проСВЕТления*..:)

Говорить о Свете тебе, Саша Ли.товский (он же Мастер Ли, Ученик не человека и проч.хрень), можно только будучи Светом. А пока ты здесь самоутверждаешься в своих фантомах, о свете ты судишь, отстаивая свои амбиции и только. На Мастера замахнулся, вишь.....
 
10 10 2011, 07:18 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ученик не человека, как может про.Свет.ленное сознание, то есть, растворенный Человек в ничто, во тьму до остатка, сказать от Человека, от НЕ-про.Свет.ленного сознания?


сатори,
про.Свет.ленное Сознание может говорить от не про.Свет.ленного Сознания, становясь при этом, не про.Свет.ленным Сознаним "на бумаге"(читаем - в звуке.)
тогда, как человек не может говорить от про.Свет.ленного Сознания, но может повторить за про.Свет.ленным Сознанием делаясь "про.Свет.ленным" не по сути, а "на бумаге"(читаем - в звуке.)

Махаридж вмещает в самого себя и Мастера и ученика Мастера, поскольку говорит от ученика Мастера(читаем - цитату я привел прозвучавшую от ученика Мастера, когда Махаридж - не Мастер) и от Мастера говорит Махаридж, используя то же имя - "Махаридж"


последняя цитата от Махаридж - от иллюзии в человеке, поскольку он говорит о том, что все мы одно и то же внутри, внешне различны.
я-то предельно понимаю, что он шутит по отношению к себе, поскольку Он Мастер уже, Он Гуру и внутри Он не одно и то же с нами.
внутри тела пустота, сквозь которое говорит Гуру Махаридж.
кто на пике понимания, тот увидит и услышит своего О.т.ца. и не своего(читаем - отца данги.) Насмешил Насмешил Насмешил

danqa(Шила - на форуме Сия) писал(а):
Говорить о Свете тебе, Саша Ли.товский (он же Мастер Ли, Ученик не человека и проч.хрень), можно только будучи Светом. А пока ты здесь самоутверждаешься в своих фантомах, о свете ты судишь, отстаивая свои амбиции и только. На Мастера замахнулся, вишь.....

данга,
отец которой Сия - предельная иллюзия(читаем - шарлатан, выдающий себя за О.т.ц.а моего, за Мастера.)

Бог никтОшо, говорящий Мастером Ли - в Турции на сей час.
когда вернется в Литву, я Его попрошу ответить в этой теме, хоть Его на форуме "Безмолвия" участник форума под именем Й"свинья" пригласил в эту тему, сюда.
Он-то(не Сия, читаем - Мастер Ли) отличает Мастера от шарлатана, элементарно, как и видит Он, слышит Он детей своих и не своих.

касаемо Мастера Дровосека, дык тут вообще нет проблем.
на форуме Лотоса он не впервой, оказывается и тут знают, что Мастер никтОшо(Мастер Ли) и Мастер Дровосек говорят сквозь разные тела, хоть и являются одним и тем же Мастером(читаем – про.Свет.ленным Сознанием, Истиной Адвайтой, не двумя.)
ТО, что Мастер Дровосек говорит Мастером никтОшой, а не шарлатаном Сия, для сына про.Свет.ленного не удивительно, представляешь?
нет же двух Мастеров, есть множество Его тел пустых от человека, поскольку человек растворяется в ничто, когда говорит Мастер - предельно понятно сыну не тела и не ума в уме и теле рожденному.
 
10 10 2011, 15:58 URL сообщения
SaTorY
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 2
Откуда: из УМа
Профиль ЛС
www

Карма: +6/–2

Ученик не человека, мне Отец мой небесный ясно сказал, что нету Человека в Боге, как и Бога в Человеке,
а вот что ты говоришь, будь то Отец мой может сказать за Человека с иллюзией-эго внутри - это уж извини....

Не в курсе
 
10 10 2011, 16:21 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ученик не человека, мне Отец мой небесный ясно сказал, что нету Человека в Боге, как и Бога в Человеке,

а вот что ты говоришь, будь то Отец мой может сказать за Человека с иллюзией-эго внутри - это уж извини....


сатори,
зайду с другого бока, поскольку вижу и слышу тебя пониманием(читаем - собой), но на чуть низшей ступеньке понимания пути ума к не уму и не телу(читаем - к носителю Бога.)

а) в Боге нет человека(растворен), поэтому и говорит Богом не человек(читаем - Мастер, т.е. про.Свет.ленное Сознание) и Оно - О.т.е.ц понимания.
б) Бог может или не может взять и заговорить человеком?

предельно понятно, что может, поскольку Бог дает учение человеку о Боге и человеке и ведает человеческими проблемами(нуждами.)
предельно понеятно(где-то я отвечал из понимания того о чем говорил мой Гуру), что например все коаны написаны Мастером, но Мамтер в тех коанах в роли ученика и Мастера.

точно так же и Махаридж.
достаточно тех цитат прозвучавших, чтобы увидеть и услышать где звуки от Гуру, где от ученика Мастера, а где от иллюзии в ученике.

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:
сатори,
на "Безмолвии" я отвечал тому, кто под именем "свинья", что по звуку я слышу и вижу под именем "гагам" своего брата по меньшей мере, но я не могу его назвать своим О.т.ц.о.м, поскольку необхожимо прямое общение.
почему я так ответил?
потому, что передрать звуки от Мастера или повторить прочитанное от Мастера, как сделал это Сия - раз плюнуть.
чтобы получилось кофе с пенкой, достаточно раз плюнуть(из юмора - Русского радио на счет кофе.)

пообщавшись, я могу сказать точно, что под именем "гегам" не мой О.т.ец., т.е. не про.Свет.ленный и если гегам не станет настаивать, что он про.Свет.ленный, я назову его братом своим и по уму(первое рождение) и по духу(пониманию) от Духа Святого(от Мастера) рожденного в уме в рождении втором и достигшего высого уровня понимания пути человека к Богу.

если гегам настаивает, что он про.Свет.ленный, я не стану его называть шарлатаном, пока это не сделает мой О.т.е.ц Небесный(читаем - про.Свет.ленное Сознание, поскольку Оно носитель Адвайты.
Истины не две, так как не два про.Свет.ленных Сознаний.)

я просто задам вопрос гегаму, отдавая должное теме:
а) кто отличит Бога от дьявола, если учесть, что Бог и есть Адвайта(Адвайта - просто другое иназвание Аллаху Ли, Богув Ли, Истины Ли, ТОтальности Ли), а дьявол - иллюзия в человеке на троне, правящая человеком.
б) кто увидит и услыщит детей Бога и детей дьявола?
в) кто увидит и услышит своего О.т.ц.а и не своего, родившись от Бога в рождении втором на пути к Богу?
 
10 10 2011, 17:00 URL сообщения
сашко
Постоянный участник
Сообщения: 256
Темы: 2
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +10

нда.....

нда.....
 
10 10 2011, 17:34 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
а) в Боге нет человека(растворен), поэтому и говорит Богом не человек(читаем - Мастер, т.е. про.Свет.ленное Сознание) и Оно - О.т.е.ц понимания.
б) Бог может или не может взять и заговорить человеком?



Бог никогда не заговорит человеком. Слова от просветленного сознания могут быть разными ( и это зависит от степени подготовки ученика), но это всегда слова от просветленного сознания. Тебе может казаться, что это слова от иллюзии, но так происходит только потому, что ученик не может вместить большего. Но все равно это будет говорить просветленное сознание. Как взрослый человек, играя с ребенком в его игрушки все равно остается взрослым и не впадает в детство, так и Бог всегда остается Богом и слова его всегда от просветленного сознания.
Если ты признаешь, что Махарадж Мастер, значит, он всегда Мастер, чтобы он ни сказал. И вот это твое высказывание:



Цитата:
Это флуд/спам · цитата

Цитата:
То есть, Махарадж не Мастер?



ты, тк точно, иллюзия в чловеке(читаем - эго в уме на троне в уме.)

пусть под слогом стоит, хоть, имя "Мастер Ли", но если слог будет не от про.Свет.ленного Сознания, я увижу и услышу, поскольку я от Его рожден - дух от Дкха Святого.

та цитата( звук от Махарадж) - завлекалочка для глупца, чтобы расслабить ум, в котором на троне ты - иллюзия.

Махарадж произносит эти звуки не от про.Свет.лнного Сознания.


просто глупость. Можно было бы сказать, что Мастер говорит упрощенно, так, чтобы человек мог понять. Но сказать, что эти слова от "эго на троне..." неправильно.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Добавлю. Это, конечно, мое мнение просто. Когда говорит Бог и ты слушаешь его, тебе кажется, что вот это он говорит от человека, а это от Бога, это более правильно, а это менее, это говорит Отец твой, а это он говорит человеком... Но это "правильно - неправильно" существует только в твоем уме. Бог говорит максимально эффективно в данный момент для данного человека. Вот такая речь и будет от просветленного сознания. Максимально эффективная и наиболее подходящая для данного человека.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Или по-другому. НИКАКОЕ слово не может выразить Истину. Только указать на нее. Поэтому Бог скажет так, чтобы было наиболее понятно данному человеку. Вот такое слово и будет словом от Бога. А ты можешь умничать и говорить, что какие-то слова не от Бога, поскольку не отражают истинное положение вещей. Насмешил
 
10 10 2011, 17:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100