Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Знаковые картины, изображающие суть души (Милены Сочилиной)

 

| Еще
Автор Сообщение
Lelia
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Знаковые картины, изображающие суть души (Милены Сочилиной)

Здравствуйте. Меня зовут Милена Сочилина. Хочу познакомить вас с миром, который нас окружает на тонком плане. Я считаю, это предназначение каждого художника. Я пишу знаковые картины, на которых я могу изобразить знак-код души, помогающий настроиться на свою Божественную частоту. Знак помогает находить в себе таланты, способности. Помогает найти свой путь.

Так же могу нарисовать вашего Хранителя. Картины усилят связь с Хранителем. Можно еще изобразить Божественную суть человека не в виде знака, а в виде красивого образа, кому как захочется.
Если будут вопросы - пишите.

Это своего рода программирование. Я, конечно, не программирую души, я могу помочь открыть этот код души и показать человеку кто он на самом деле. Но, конечно, при условии, что человек сам будет пытаться чувствовать этот знак. Потому что знак - это зашифрованная информация, это определенного вида вибрации. Считывая информацию с вашего биополя я рисую знак вашей души. Но это все я вам объяснила очень грубо. Сама я уже проверила силу своих картин на себе и на людях.

Пример




Мои картины:






Остальные мои картины в теме: http://ariom.ru/forum/t45936.html
Волшебное творчество Милены Сочилиной.
 
24 10 2011, 14:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100