Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Интересное получается сочетание.
С одной стороны хотим "гарантии слова" и "свободы попугаям".
С другой требуем идеальных "климатических условий" для возможности самораскрыться и самовыразиться.
И это всё каким-то волшебным образом должно реализоваться во всей "широте" взаимоисключающих посылов Нуууу.... не знаю....
 
18 12 2011, 13:03 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Lotos,
Цитата:
Gut, тема "Почему я ненавижу форум Лотоса?" не соответствует основной идее этого топика. Хотя как смежная подходит.

Прекрасно. :) Да и где у тебя темы без офтопа. Подмигиваю
Ещё, хорошо помню, была тема типа "Обожаю форум Лотоса", довольно тонко стёбная, там упоминался любимый ник Гоша, если кто побалует ссылочкой, буду благодарен вплоть до плюса. :)
Цитата:
1. Лично у тебя, есть ли гарантии слова на этом форуме?

На этом форуме у Гута нет гарантии слова. Также у Гута нет темы и нет сообщения. Всё это находится в безусловной собственности у Лотоса.
Что есть на этом форуме лично у меня я сейчас изучаю.
Второй вопрос не могу понять однозначно. Уточняй по мере желания.
Цитата:
Есть ли на свете реально тупые люди? Реальные бандюганы, которые могут подойти и просто ножичком пырнуть?

Да, есть реально тупые, например это я. Иерархия Света базируется на альянсе трёх тупых, насколько понимаю.
Цитата:
Есть ли на свете реально тупые люди? Реальные бандюганы, которые могут подойти и просто ножичком пырнуть?

Бандюганы - да, интересно, ты размышляешь над этим? Люди, с которыми я буду иметь минимальное общее есть, хотя это и странно.
 
18 12 2011, 14:59 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
1. Лично у тебя есть гарантии слова на этом форуме. И так будет до тех пор, пока твои проявления будут адекватными и не нарушающими правила форума. Кто определяет твою адекватность? Модераторы. И, в определенной мере, другие адекватные люди. Не ты сам, заметь! Понимаешь почему?

Давай-ка разберёмся. Похоже, что то что ты называешь "гарантия" я называю "отсутствие гарантии". В ответе на второй ответ :) я покажу это поближе.
Пока же у меня есть предложение, которое тебе должно понравиться. Я могу продать тебе квартиру за твою цену, тысяча, сто, десять рублей - плати и забирай. У тебя за твои деньги появится гарантия владения квартирой, пускать ли тебя в неё и что с ней делать - определят другие люди. Я вас услышал
Я предполагаю, что ты за это предложение ничего мне не дашь, так как это хитрость с моей стороны. Но если пришлёшь деньги - мне пригодятся, в любом случае ты сам можешь оценить вескость своего предложения. :)

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:
c putnik, а куда бы пойти это всё спокойно перетереть? Чтобы хозяевА не шугались новичка, чтобы не зажимались покритиковать Лотоса но и не имели бы к нему обиды?
Цитата:
Или пусть любой тупарь из подворотни имеет равный с Gut`ом голос, а?

Да и пусть, почему же нет. Тебя уже много раз спрашивали - какая цель форума, какой выхлоп? Нет ответа. Ну а тогда почему бы нет? Надо, чтобы Лотосу понравилось? :) Дак я стесняюсь нравиться Лотосу, как-то...не, мужик, уволь, я недостоин. Встану в конец очереди да и буду перепускать!
Цитата:
Тупарей же много. Клонированных ников у них тоже много. Ничего удалять не нужно, пусть висят все эти красные карточки, все эти ники, весь этот флуд - пусть все видят реальную борьбу позиций. Так лучше будет, да?

По ходу ведения - зацепить нет намерения. С начала понимаю эту тему как стёбную ("Не дождётесь")), а стёб - это минимальный конфликт, ИМХО.
Цитата:
пусть висят все эти красные карточки, все эти ники, весь этот флуд - пусть все видят реальную борьбу позиций.

Ну я бы хотел, если можно, чтобы форум нравился тебе прежде. Хотя Раджа, я слышал, кушает последним. :) Но ты подумай - почему у тебя форум такой, что без косметики стыдно показать?
У тебя на форуме оказалось много "ненужных" людей, тупарей и бандюганов. Если дать им внимание и КК (бан) то до некоторых вопросов (возможно, важных) не дойдёт речь, а от КК просто всё запестрит. Да. :) Но почему у тебя столько тупарей и бандюганов? :) Подумай. Насколько эта шобла достаёт участников, если тебя уже само количество напрягает? :)) Почему тебя интересует не то, насколько удобно на твоём форуме, как то, насколько это кажется со стороны неучастникам?
 
18 12 2011, 15:22 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
На этом форуме у Гута нет гарантии слова. Также у Гута нет темы и нет сообщения. Всё это находится в безусловной собственности у Лотоса.
Что есть на этом форуме лично у меня я сейчас изучаю.
Второй вопрос не могу понять однозначно. Уточняй по мере желания.

Gut, охренеть! В шоке!
Удивил ты меня.

Тебе РАЗВЕ не ОЧЕНЬ нравится здесь?
Разве ты не проводишь здесь три четверти своей жизни?
разве ты НЕ счастлив оттого, что у тебя есть Ариомье?
Разве те недостатки и шероховатости, кои непременно случаются по вине самих людей,
в собраниях живых людей, затеняют от тебя Солнце Ариомья?
Разве причиной твоего неумения радоваться жизни есть "несправедливости" модерирования?
Разве не твои собственные недостатки и несовершенства есть единственно реальные?
И наконец, РАЗВЕ тебе здесь кто силком держит?

Градус твоей патетики достоин Болотной площади.
Да хлопни ты громко дверью и уйди недовольный и вольный НАВСЕГДА.

И всего делов-то.
Так нет же.
Похоже, в комплексе твоего потребительского отношения это самое пикантное блюдо - выражение недовольства.
Заметь, я имею в виду тупое дикое неосознанное выражение неловольства.
Ведь те, кто доволен форумом, кто действительно хочет и делает его лучше,
высказывают не недовольство, а конструктивную критику,
или ещё ладнее - предложения по улучшению работы форума.

Читал твою беседу с R17.
Как будто толковый взрослый терпеливо разговаривает с капризным истеричным соседским мылышом.
Gut, не пора ли тебе повзрослеть? Муу-ха-хаа!!!
 
19 12 2011, 11:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
У тебя за твои деньги появится гарантия владения квартирой

Gut, не совсем так.
За мои/твои деньги появляется:
1. гарантия проживания в квартире неопределенно долго
2. возможность быть максимально свободным в своих проявлениях
НО
если окажется, что рамки твоей свободы недопустимо давят на свободу других, кто тоже здесь живет, то тебя попросят измениться, либо удалиться, если изменяться не хочешь. Либо удалят, если ты совсем потерял ориентиры. Последнее страшит только тех, кто уже начал терять ориентиры. Остальные даже не догадываются о подобном исходе.

Цитата:
почему у тебя форум такой, что без косметики стыдно показать?

Стыдно?! Нее, Gut, ты что-то путаешь. Мне за форум не просто не стыдно, я горжусь им! И не в последнюю очередь за то, что удается держать баланс между убранностью мусора и свободой проявлений. Понимаю, что мало кто это может разглядеть, но это и не удивительно.

Цитата:
Но почему у тебя столько тупарей и бандюганов? :) Подумай

А что тут думать? Их мало. Но это ложка дёгтя в бочке меда. Простейший принцип. Ты можешь месяцами выстраивать атмосферу, а потом придет Поручик и за день всё испортит. Одного Поручика хватает. Условно, в любой открытой среде, на сотню нормальных людей всегда найдется свой Поручик. Таково устройство происходящего.
 
19 12 2011, 18:21 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Опаньки. Сейчас только здесь был пост кого-то "исключённого из списка живых" о том, как тут темнят с банами. :)) Те факты, которые участник привнёс в обсуждение, разумеется только вредят, лучше нам этого не знать, правда, Лотос?
Цитата:
Но почему у тебя столько тупарей и бандюганов? :) Подумай
А что тут думать? Их мало.

Ты только что объяснял, что скрываешь бан участника потому, чтобы форум не пестрел красными карточками. Извиваемся, да? Уходим от сотрудничества? :)

Лотос, не нужно меня использовать как подставку для обращения к своим адептам. Я выясню что мне надо и перестану тебя беспокоить. Прошу способствовать безобидному общению, открытости, отсутствию лукавства.
Войт,
Цитата:
...разве ты НЕ счастлив оттого, что у тебя есть Ариомье?

Ты немножко подумай, да?, отчего пишешь как обдолбанец? Что там так тебе вставило, отчёт отдаёшь? А то я съезды КПСС вспомнил, глубокое удовлетворение, не?, другое? :) Тебя же как только перестанет переть от форума Лотоса, так тут-же придётся своим умом думать, (а не бицепсом)), но- понимаю, перевыборы пройдут, тогда заходи.
Вот звонкий болван, прости Господи.
(Если что, я тебя услышал, а с ичными разборками на кухню.))
 
19 12 2011, 23:28 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,

Существует только один критерий твоей несвязанности с этим пространством: твоё полное в нём отсутствие.

То, что ты всячески тут демонстрируешь в виде неудовлетворения, недовольства, а то и презрения по отношению к форуму есть по сути твой внутренний протест против собственной привязки к этому месту.

Претензии к другим - это вытесненное неудовлетворение собой. Несоответствие своего актуального содержания своим же представлениям. В данном случае, представлениям о том, что совбодному и осознанному не место на этом форуме.

Так прежде стань - свободным и осознанным. И тогда... - см. первую фразу сообщения.

А «за уши» себя отсюда вытаскивать, брюзжа и плюясь, - малоэффективное занятие, дающее не меньшее «застревание» - а то и большее - чем в презираемых тобой «коммуналках».

Ты просто "застрял", Гут. Как и все мы. Но лучше это понимать, чем нет. Если понимаешь - отрабатываешь. Если нет - взращиваешь в себе злобу и проецируешь на других. Такого рода "застревание" - "двойное". Хитромудрое)) И имеет смысл с ним разобраться. Пока оно не "разобрало" тебя.

И выход - всегда рядом.
Не стоит разбирать стену, если можно открыть дверь.
 
20 12 2011, 03:19 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

В намерения ГлаМного не входит ведение с нами конструктивного разговора - это очевидно. Но кое что мы можем сделать. В профиле пользователя есть поле Откуда. Предлагаю всем, кто считает, что на форуме администрацией давно творится нечто неприемлемое для вас, вписать туда лозунг - Свободу Юрию Деточкину! С этой акцией им придется считаться.

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:


Добавлено спустя 49 минут 29 секунд:
Не устал банить меня по IP? Отлично
Все мои сообщения смотри под всеми никами Я вернусь - все с разных адресов и с разными масками. Их несколько тысяч. Если поднапрячься, сможешь все забанить. Но я тогда придумаю что ни будь другое. Угу

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Положа руку на яйца - какое же ты Говно, Лотос!

ps: на яйцах клялись древние евреи во времена Моисея... Угу
 
20 12 2011, 10:11 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Положа руку на яйца - какое же ты Говно, Лотос!

Ну что, Gut, дадим свободу слова каждому?
Тысячи IP, погони, клонирование ников, протестные акции, наложение рук на яйца - ведь мы здесь именно для этого и собрались Я вас услышал
 
20 12 2011, 12:22 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Цитата:
Тысячи IP, погони, клонирование ников, протестные акции, наложение рук на яйца - ведь мы здесь именно для этого и собрались
Не передергивай! Ты, именно ты, здорово поработал, что бы заставить меня так действовать.
Не тянешь сразу ручки к уродованию пароля ника - это уже прогресс. Но к вечеру ты это проделаешь. А пока решил поиграть в кошки-мышки...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 48 секунд:
Цитата:
Положа руку на яйца
Ну не на сердце же мне класть руку при обращении к тебе. Ты вызываешь у меня чувство больше всего похожее на брезгливость.

[ далее удалено модератором ]
 
20 12 2011, 12:59 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Я вернyсь, а смысл Не в курсе я вас искренне не понимаю, зачем на это ("вразумление Лотоса") тратить энергию, время и т.д.
 
20 12 2011, 16:00 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Sona, но ведь ты тратишь свое время на глумление над _ufo_ Насмешил
 
20 12 2011, 16:05 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Sona,
а ufo зачем вразумлять? Зачем вообще ходить на форум?
Что касается меня, то я обнаружил, что гораздо приятнее уйти, назвав вещи своими именами, чем молча утереться.
 
20 12 2011, 16:10 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Я вернyсь, ну иииииии?..

Я тебя услышал. Некоторые другие услышали. Ты - Реальный Герой.

Всё? Можно удалять?

А удалить придется, потому что форум создан не для погонь, не для борьбы с клонами и не для сатисфакции Реальных Героев. Историю горемычного Saar ты не знаешь, на свою брезгливость имеешь полное право - носи ее в себе, наслаждайся, но на форуме ей не место.
 
20 12 2011, 16:31 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Цитата:
Ты - Реальный Герой.
Вообще то я не столь примитивен...
Цитата:
Всё?
Как карта ляжет.
Цитата:
Можно удалять?
Гута подожди - без его поста я бы не начал.
 
20 12 2011, 16:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100