Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга смещающая точку сборки или как мне вынесло мозг!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
dimonx
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Где заказать книгу, в Украине?

Вроде Следовательно тут можно купить.
 
17 11 2011, 16:53 URL сообщения
11111
Участник
Сообщения: 17
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

http://schoolprograms.ru/for_children/23493-.html

здесь можно скачать книгу через смс! если кто скачает - выложите плиз онлайн! у меня нет российской симки, так бы сам скачал.
 
19 11 2011, 21:35 URL сообщения
DashinaVova
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Браво! Браво! Браво!
Моё почтение автору- книга РАБОЧАЯ! Мне оч понравилась.
 
25 11 2011, 15:34 URL сообщения
DashinaVova
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

А Рей и не выносит мозг, как обещает KursNaVoshod! По-моему он заставляет отсечь все лишнее и смотреть в причины - то есть на самого себя. Чтобы действовать мозги не нужны. Нужно просто действовать!
Я правильно говорю о книге? Те кто уже прочел может по-другому думают? Не в курсе
 
26 11 2011, 11:55 URL сообщения
zuw
Участник
Сообщения: 14
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Прошел по ссылке Димона ~ спасибо! Заказал еще 17.11.2011г. Вчера звоню, уточняю, когда выслали книгу, а окозалось, что ее нет на складе, и никто ничего не высылал. Или у них надо заказывать несколько книг, тогда пришлют вам впервую очередь, либо реально книг не было, и оператор, при открытии заказа ошиблась:). Подождем...
 
03 12 2011, 01:27 URL сообщения
11111
Участник
Сообщения: 17
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

отсканируйте книгу !!! пожалуйста!!! Аминь...
 
03 12 2011, 01:42 URL сообщения
dimonx
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

zaw, так ты местным книжным торговцам закажи - они быстрее привезут.
Цитата:
отсканируйте книгу !!! пожалуйста!!!

11111, я б с удовольствием, книга действительно нужная и скорее всего понадобится многим и очень многим людям, но у меня времени нет свободного Чешу репу . Ломись к автору, может он даст оригинал. Правда один умник уже пытался попросить, так Рей его культурно отшил Ууу-еее! (я комментарии на сайте Рея читал). Может тебе больше повезет! Музыка
Кстати, хотел поделиться, когда впечатления от прочитанного уже не такие яркие. Думал, что меня отпустит со временем и я вновь вернусь в прежнюю позицию, но удивительно - изменения продолжают сыпаться и я все также настойчиво спокойно двигаюсь дальше. У меня просто слов нет - каждый день на меня сыпятся проблемы, от которых удивительно легко получается уйти следуя техники Рея. Он кстати предупреждал, что если я начну "работать" как на событийном уровне, так и на телесном определенное время будет обострение. Не поленюсь процитировать:
"Любые изменения переживаются человеком достаточно болезненно, а резкие и подавно. Однако спешу тебя успокоить, пока ты окончательно не сдрейфил и не передумал двигаться дальше… Телесный и эмоциональный дискомфорт — лишь малая часть обострения, который тебе предстоит пережить. Основная нагрузка ляжет на событийный уровень.
По той причине, что ты копишь в себе много кажущегося необходимым, но на самом деле абсолютно ненужного хлама (я имею ввиду мертвые, бесплодные отношения, боль прошлого, старые привязанности и привычки, потерявшие актуальность ценности и принципы, детские страхи и даже питающихся тобой паразитов и вампиров), тебе тяжело идти с таким грузом. Благодаря регулярной, настойчивой молитве весь этот мусор будет от тебя отпадать. Ты начнешь ОСОЗНАВАТЬ: большинство из того, что казалось важным, просто бесполезно и даже вредно. Естественно, тебя не захотят так просто отпускать, постараются оставить в прежних отношениях, с прежним грузом. Это будет выглядеть как провокации со стороны окружающих, стремление лишить тебя внутреннего равновесия, сгущение «проблем». Тебе придется быть максимально осознанным и внимательно наблюдать за собой, чтобы не втянуться в старые игрища.
Но я надеюсь, что ты устоишь, и у тебя таки получится на своем личном опыте проверить, что пережить этап обострения стоило! Освободившись от шлаков прошлого, выбравшись на свой путь, ты поймешь: твоя жизнь приобрела совершенно другое значение. Ты словно заново родишься и откроешь для себя удивительный мир свободы и возможностей. События закрутятся вокруг с невероятной скоростью, и ощущение того, что жизнь — это увлекательное приключение, интересная игра, будет появляться все чаще."


На поверхность всплывает столько дерьма - я даже не знал, что вокруг меня его СТОЛЬКО!!! Муу-ха-хаа!!!
Работа полным ходом! Главное не просто прочитать книгу, а действовать!

И еще, тираж у книги всего 1500 экземпляров! Я не могу понять почем?! В книге же все четко объяснено каким образом работать со своими глюками. Неужели это прочитают всего полторы тысячи людей (не считая пользователей рунета, когда отсканируют)?!! Мне кажется такую книгу не иметь дома. Даже не верится, что я в начале так скептически отнесся к автору. У меня уже все друзья за эту книгу дерутся, видя ЧТО со мной происходит. А я фигушки дам - пусть идут покупают. Подмигиваю
 
03 12 2011, 16:45 URL сообщения
DashinaVova
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Согласна! Мне уже три подружки отзвонились, когда книгу по моему совету прочитали - одна кричит в трубку и слезно ревет, говорит, что тест "предназначение", что в конце книги первым делом сделала - так у нее жизнь оказывается пустая. До нее наконец-то дошло, а то что я ей почти каждый раз на это указывала - бестолку! Благо Рей смог до нее донести это. Когда дочитала через день, звонит: "Я знаю, что надо делать!". Довольная как слон. Я еще никогда ее такой живой не видела.
У второй поинтересней. Там в книге пример приведен, как женщина во время работы сташнила. Это еще что. Подруга прорабатывала смерть матери (три года прошло, а она до сих пор в трауре) и извините за подробность, описалась. Но теперь она не боится ни собственной смерти, ни мать больше не держит!!! Она справилась с серьезной фобией и теперь даже темноты не боится (и это в 47 лет!). Прошу заметить - без помощи кого бы то нибыло! Сама! Это вам не шуточки!
Хотя автор судя по всему приколист. У него на сайте каждый день новая фраза. Под лозунгом "ЗАГРУЗИСЬ ФРАЗОЙ ДНЯ!" в которой он выдает разные фразы, типа "О будничной гениальности: "Надпись баллончиком на одной из стен города: "СДЕЛАЙ ЗАГАДОЧНОЕ ЛИЦО, ДУРА!". И весело, и позволяет людям посмотреть на себя со стороны. Кому-то же в голову пришло написать ЭТО!". Или вот мне еще понравилось: "О "добром" атоме: "Почему живые сторонятся мертвых тел? Только лишь из-за чудесного аромата? Оказывается покинутое духом тело имеет грубо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ, что живые ощущают понижением тонуса и жизненных сил. Те же отрицательные вибрации, что и у радиации. При атомном взрыве мощный "минус" буквально ВЫЖИГАЕТ не только физическое, но и ТОНКИЕ ТЕЛА человека, подчистую стирая опыты прошлых жизней, оставляя нетронутой лишь божественную частичку. Обидно, когда сотни прошлых опытов идут под откос...". С удовольствием читаю Валяюсь!

И еще хотела спросить может кто знает. У него там на сайте рассказы. Очень своеобразные - каждый буквально трещит по швам от мистики. Что-то среднее между Х.Мураками, Пелевиным и Генри Олди, но со своим языком и привкусом. Может кто еще встречал его работы (я имею ввиду художественные)? Сайт прочла от корки до корки...
В группе вконтакте нашла анонс, что мол скоро читайте на сайте "эзотерику для детей". У меня уже двое болбесов. Давно хотела для них найти что-нибудь, где бы доступно объяснялись тонкие вещи. Надеюсь скоро появится! Отлично
 
03 12 2011, 17:20 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

книга - банальная компиляция всего имеющегося)) адаптированная для не читающих того, откуда все надергано и намешано.
с претензией на "Турбосуслика")) зря выбросила деньги)) детсад)))
 
03 12 2011, 17:47 URL сообщения
настенька
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: гондурас
Профиль ЛС

Карма: 0

всё-таки выделила время и прочла эту "чудо книгу" , уж сильные здесь она вызвала волнения! да, книга интересная: неординарная подача темы, грамотные инструкции к правильной жизни, а главное - понятный народу язык; ведь сидя, к примеру, на кухне у мамы или у мудрой подруги, обсуждения таких тем, как "Я запутался, что же делать дальше" или "Хочу, чтоб всё у меня было хорошо",проходят именно в таком ключе - жёстко и , при этом вкладчиво, мы получаем обучающий "пинок" под зад(из лучших, как бы , побуждений)!! потом долго обижаемся, а в итоге идём и благодарим близкого человека за грамотный совет... к сожалению, не у всех есть такой человек... а на счет компиляции имеющегося, так это не вопрос!! как известно, все новые светлые идеи рождаются при изучении трудов предшественников! сначала мы много читаем, затем ещё больше думаем,опираясь на личный опыт с оглядкой на "пройденный материал", а уж потом, Совсем не скоро и далеко не каждый, можем систематизировать все познанное, вынести для себя из этого самое ценное,,, СЛЕДОВАТЬ этому!! и уж ТЕМ БОЛЕЕ донести это до людей так, чтоб зацепило и побудило!! я успеваю читать не много в силу занятости на работе, поэтому читаю только то, что на мой взгляд действительно даёт толк в жизни))) проштудировала и Кастанеду и Теуна Мареза, и кое что Авессалома Подводного и ещё немало подобной литературы!! респект, действительно грамотно и актуально!)) но там без предварительной подготовки и знания "этой" темы вообще ,чёрт голову сломит!! человеку "непосвящённому" будет бесполезно и просто не интересно читать! а у А. РЕЯ, если присмотреться, действительно прослеживается хорошая начитка такой лит-ры, кроме личной психологической практики и опыта наставления людей на путь истинный! Из уст эрудита и практика материал усваивается лучше! КНИГА действительно заставляет задуматься, верна ли моя жизненная тактика? не запуталась ли я, так много изучавшая и "знающая" в этой жизни? не банальная ли всё это гордыня? ОНА действительно всё ставит на места !!! Александр, Вам ОСОБЫЙ респект!!! Браво! Браво! Браво! творческих успехов и новых идей, как спасти мозги населению Муу-ха-хаа!!! ! и ,будьте так любезны, издавайтесь большими тиражами, на всех желающих 1500 экземплов не хватит!! это моё к Вам единственное замечание Застенчив
 
04 12 2011, 12:00 URL сообщения
DashaVorona
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

После книги "Жизнь на грани взлета", у Александра Рея вышли еще две великолепные книги. "Пустышка" и "В поисках настоящего". И кстати, все книги уже доступны в электронном варианте. Здесь : http://www.litres.ru/aleksandr-rey/v-poiskah-nastoyaschego/

Читайте не пожалеете! Книги просто О Ф И Г Е Н Н Ы Е Отлично
 
23 08 2012, 14:00 URL сообщения
Ирина123
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем рекомендую книги Лисси Муссы.
Основанные на психологических игровых тренингах, в книгах не только рассматриваются вопросы Привычной Картины Мира, ее изменения и получения результата, но также даются практические советы и пошаговые инструкции как преодолеть собственные негативные установки. Все это подается в книге весело и в игровой форме.
Проводятся также очень мощные по действиям и полученным результатам тренинги. Есть у Лисси Муссы свой сайт и форум, их легко найти через поисковики.
Всем рекомендую, не пожалеете!
 
21 10 2012, 11:22 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

WE,
Цитата:
но именно из-за того, что в качестве главного достоинства было упомянуто "книга заставлет действовать"- я и заказал её.

и гыде результат действий?? и что с тобой произошло за год после прочтения? судя по отсутствующему отзыву, что-то волшебно-кардинальное Еэеэее-еееееэее а ну признавайся Отчитать тебя а то гражданин Рей А. ещё две книжки накатал, а я ещё эту не читала ))


вот тут можно скачать бесплатно, http://coollib.net/a/76596 то есть даром Угу
 
10 12 2012, 17:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100