Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не благодарные участники проекта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

девушкa, сначала плюсик надо увидеть - потом сё просто и совсем не больно. Отлично
 
15 11 2011, 21:36 URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Где?
 
16 11 2011, 00:12 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
а тебе какое дело? Пусть ржут на здоровье. Смееься тот, кто смеется последнмий. И еще, сын мой, запомни, если над тобой никто не смеются, то ты затеял неперспективное, пустое дело. Злорадный


Подрос однако. Стал сыном самого Ивана Бавина! Надеюсь духовным.? Впрочем согласен и на биологического. деньги как никак делить придется
WE,
Цитата:
если так -то причем тут ответный +/-?
Как благодарность за то что заметили?

.
Как уважение. Что оценили твое потраченное время.
 
16 11 2011, 05:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
деньги как никак делить придется

Марк Голдберг, ты не первый. Ууу-еее! Становись в очередь.... м.б. в следующим воплощении станешь первым. Как говориться - кто последний, тот станет первым. А я че?
 
16 11 2011, 09:28 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Ивван, почему вы стали меня так ко мне презрительны?
 
16 11 2011, 10:20 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Марк Голдберг, если ставя плюсик вы хотите что-то поиметь в ответ, по-просту говоря хотите создать ситуацию "поимения", то в вашем случае (см. 1й пост) вы ее отлично сами создаете и ситуация "поимения" свершается регулярно - участники имеют от вас плюсик. этого достаточно чтобы ситуация "поимения" свершилась Пардоньте вашими же руками это и происходит. значит можете! )
 
16 11 2011, 10:32 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг,
Цитата:
Как уважение. Что оценили твое потраченное время.


я трачу время только потому, что мне самому этого хочется.
верно?
что же тут оценивать?
значит речь идет скорей о совпадении: попадании в точку, моих слов -для конкретного человека.
в другом месте -мои слова могут вызвать в нем напротив- неприятие.
всё это- достаточно случайно -ведь я заранее не могу рассчитывать на то, кому что понравится.

и все же- если я нахожу- далее - в высказываниях "оценщика" нечто симпатичное мне -я конечно с большей охотой ставлю плюсик.
но не исходя из принципа -"ты мне-я тебе", а исходя из самого сообщения.

что то вроде того- Платон мне друг, но истина- дороже.
 
16 11 2011, 10:33 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Марк Голдберг,
Цитата:
Предлагаю сюда ставить список тех, кто никогда не отвечает плюсом на плюс.

Меня как-то раз один персонаж упрекнул, что за поставленный мне плюс не получил себе в копилку тоже самое.
И объяснил мне, что это строгое негласное правило на Ариоме.

И что я почувствовал? Угрызение совести?
Нет.
Я увидел ребенка, которому не дали конфетку, и он за это стрельнул в тебя из рогатки. Прекрасно

Марк Голдберг, со своими претензиями к плюсикам ты похож на неблагодарного нищего-попрошайку, которому подали пятачок, а он в ответ шипит:
"Козёл, не мог 100 баксов дать, жирная морда, у самого бабла хоть жопой ешь! Отчитать тебя "
 
16 11 2011, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Иногда я ставлю плюсы просто за то, что мне поставили плюсик, но в принципе это не правильно, т.к. плюсики, на мой взгляд, должны ставиться за хорошие посты, интересные мысли, дельные практики..
И очень напрягает меня специфика форума, что нельзя поставить плюс тому, кому ставил ранее, пока не поставишь карму 25 другим... (( Я столько не найду народа...не так уш часто тут бываю...
 
16 11 2011, 13:09 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Флориссия,
Цитата:
И очень напрягает меня специфика форума, что нельзя поставить плюс тому, кому ставил ранее, пока не поставишь карму 25 другим...

Вот так Лотос создал "вилку" вынуждающую на 1 дельный + поставить остальным 25+ за просто так.
Чем тогда "карма" на форуме отличается от мусорной ямы?
мало чем.
Так стоит ли придавать значение таким оценкам, как карма, а особенно на этом форуме?
Стоит, но не количеству, а искренности тех, кто поставил "+" или "-" от души.

Ведь никого уже не трогает давно слово «спасибо», которое выдавливается из себя на автомате и с искусственной улыбкой, но если не сказал спасибо, то сразу хам. Прекрасно
А когда спасибо исходит от души, то это чувствуется и сохраняется в памяти надолго.
 
16 11 2011, 13:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ивван, почему вы стали меня так ко мне презрительны?

Цитата:
Подрос однако. Стал сыном самого Ивана Бавина! Надеюсь духовным.? Впрочем согласен и на биологического. деньги как никак делить придется
Марк Голдберг, болше всех бедных родственников у короля. Злорадный

Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:
Цитата:
"Козёл, не мог 100 баксов дать, жирная морда, у самого бабла хоть жопой ешь!

Argond, вот чесслово, хотел те + поставить, но о5 это пресловутое 25 Насмешил

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Цитата:
И очень напрягает меня специфика форума, что нельзя поставить плюс тому, кому ставил ранее, пока не поставишь карму 25 другим.

Флориссия, все законы и правила однобоки. Убери это 25, начнется вакханалия с +++++++++ друг-другу или сам открыл сепбе клон и вперед.. На одном из форумов позволяли ставить баллы. Количество баллов определяешь сам, но в пределах твоих "заслуг". Ничего хорошего из этого не получилось. Появились "миллионеры". Затем они также отказались от милионнов, перешли к 1. Н-да...
 
16 11 2011, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
ты не первый. Ууу-еее! Становись в очередь.... м.б. в следующим воплощении станешь первым. Как говориться - кто последний, тот станет первым. А я че?


Вот даже как.
лё-ша,
Цитата:
, если ставя плюсик вы хотите что-то поиметь в ответ, по-просту говоря хотите создать ситуацию "поимения", то в вашем случае (см. 1й пост) вы ее отлично сами создаете и ситуация "поимения" свершается регулярно - участники имеют от вас плюсик. этого достаточно чтобы ситуация "поимения" свершилась Пардоньте вашими же руками это и происходит. значит м

Я всегда ставлю человеку плюс. Ценю его время и энергию, потраченную на меня.
WE,
Цитата:
я трачу время только потому, что мне самому этого хочется.
верно?
что же тут оценивать?
значит речь идет скорей о совпадении: попадании в точку, моих слов -для конкретного человека.
в другом месте -мои слова могут вызвать в нем напротив- неприятие.
всё это- достаточно случайно -ведь я заранее не могу рассчитывать на то, кому что понравится.

и все же- если я нахожу- далее - в высказываниях "оценщика" нечто симпатичное мне -я конечно с большей охотой ставлю плюсик.
но не исходя из принципа -"ты мне-я тебе", а исходя из самого сообщения.

что то вроде того- Платон мне друг, но истина- дороже.


Хороший ты мужик. Но не последовательный. Сначала отказался от общения со мной. Но сам же и продолжил. Мне приятно твое христианское прощение. Спасибо. Хороший ты человек.
Argond,
Цитата:
Я увидел ребенка, которому не дали конфетку, и он за это стрельнул в тебя из рогатки. Прекрасно


Возможно. Но всегда приятно иметь дело с благодарным человеком.

Флориссия,
Цитата:
Иногда я ставлю плюсы просто за то, что мне поставили плюсик, но в принципе это не правильно, т.к. плюсики, на мой взгляд, должны ставиться за хорошие посты, интересные мысли, дельные практики..
И очень напрягает меня специфика форума, что нельзя поставить плюс тому, кому ставил ранее, пока не поставишь карму 25 другим... (( Я столько не найду народа...не так уш часто тут бываю...


Согласен.
Иван Бавин,
Цитата:
болше всех бедных родственников у короля. Злорадный

А помочь материально сложно? Насмешил
 
17 11 2011, 00:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг,
Цитата:
Хороший ты мужик. Но не последовательный. Сначала отказался от общения со мной. Но сам же и продолжил. Мне приятно твое христианское прощение. Спасибо. Хороший ты человек.

просто ты невнимателен.
я отказался с тобой общаться по вопросам веры. Угу
 
17 11 2011, 00:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А помочь материально сложно?

Марк Голдберг, это не помощь. Помочь можно нести бревно, например, если человек его несеть. Как я могу ему помочь, если он сидит на бревне? Я ж тебе предлагал организовать бригаду землекопов, ты не захотел пачкать ручки. Муу-ха-хаа!!!
 
17 11 2011, 00:53 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

WE,
Цитата:
просто ты невнимателен.
я отказался с тобой общаться по вопросам веры. Угу


А о чем нам тогда дальше общаться?
Не в курсе
Иван Бавин,
Цитата:
Я ж тебе предлагал организовать бригаду землекопов,


Если вы бригадир - согласен. Вам поверю, что с деньгами не надурите!
 
17 11 2011, 00:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100