Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Карточка за флуд за несуществующее сообщение

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Врёте вы всё ... Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 37 секунд:
...и все... Так-так

Добавлено спустя 49 секунд:
... Застенчив


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (19 11 2011, 17:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд.
 
18 11 2011, 22:13 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Интересное сообщение, надо подумать Чешу репу Так ты говоришь, что карточки за флуд это фото солнца в древние времена? В шоке!
 
19 11 2011, 05:11 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-, ну да. Гипербореи так захотели Муу-ха-хаа!!!
 
19 11 2011, 11:01 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Вам впаривают крточки за низачто, а вы радуетесь.
Это ли не рабство?
 
19 11 2011, 15:10 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

muxa70, да вообще пообнаглели модераторы, пора их уже перемодерировать или размодерировать, точно не знаю ,пока , как правильно

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (19 11 2011, 17:16, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд.
 
19 11 2011, 16:35 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

muxa70, Вам впаривают карточки за низачто, а Вы не радуетесь.
Это ли не рабство?
 
19 11 2011, 16:53 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Цитата:
, ну да. Гипербореи так захотели
Теперь понятно из-за чего их коляска развалилась - колесо было квадратным Угу
 
19 11 2011, 17:13 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

muxa70, ну вот видишь как всё чудесно складывается , есть и сообщение и предупреждение . Слава, слава модераторам !
 
19 11 2011, 17:22 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

muxa70,
Цитата:
Вам впаривают крточки за низачто, а вы радуетесь.
Это ли не рабство?

Что же такое рабство?
Это когда один человек во многом зависит от другого и не видит иных вариантов зависимости, свободы или владения ситуацией.

muxa70, так в чем же твое рабство?
В данном случае ты раб процесса - "Справедливость"
С тобой поступили не справедливо по твоим представлениям, и ты по-своему прав. Модератор считает, что тоже поступил правильно и он по своим понятиям тоже прав.
Но! Модератор имеет рычаги и власть на данном форуме. Ты не имеешь ни того и ни другого.
Выходит, что ты в этой теме выступаешь как раб-проситель о помиловании, чтобы модераторы сжалились и больше так не поступали.

Как быть в системе и не зависит от неё? (или 4 пути к свободе)

1. Заключая соглашения о правилах форума при регистрации, заключить соглашение с собой, что в любой момент, когда будет что-либо не устраивать на форуме, а ситуация не разрешима в твою пользу, покинуть его и забыть о нем.
2. Получив желтую метку принять к сведению и не реагировать на эмоциональном уровне, а использовать как уязвимое место модератора и не попадаться в своих текстах на такие моменты, а если это противоречит вашим принципам, то спокойно уйти с форума и забыть о нем, или продолжать в том же духе писать на форуме до красной метки с бессрочным периодом.
3. Если не приемлемы пункты 1. и 2. , то создать свой форум подобной направленности и пригласить туда своих друзей, врагов и просто людей.
4. Если не устраивают все 3 пункта, то лучший выход - это полный покой и полное бездействие (что есть тоже полная свобода)

Примечание: возвращаться на форум после красной бессрочной карточки под другим ником – это тоже рабство и имя его «маниакальная привязанность».
В понятие «свобода» входит и рабство, как вариант проявления свободы – быть рабом.

Как бы мы не старались, но все живые обречены на вечную свободу – свободу выбирать, ибо на это есть воля к жизни.

muxa70, свободы тебе и всем желающим. За дружбу!
 
19 11 2011, 18:18 Отзывы :: URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Argond,

«Я один из длинного ряда Будд. Многие были рождены прежде и Многие родятся в будущем. Когда невежество и насилие правят на земле, Тогда и рождаются Будды Для того, чтобы утвердить на земле Учение Справедливости, Возвышенный Будда появляется в мире. Для спасения многих людей, из сострадания к миру и для радости многих. Он проявляется как благословение и освобождение, на радость богов и людей»
(Ангуттара-Никайя сутра)

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
 
19 11 2011, 19:27 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Lotos, лечи свой мозг, у тебя уже рефлексия с этими карточками, даже уже не смешно, начинаешь вызывать жалость Того этого?

Бан Бан выдан Lotos (19 11 2011, 23:28, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд. Рецидив.
 
19 11 2011, 23:00 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Лотос - ну зачем так?
 
20 11 2011, 00:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ай, Моська! знать она сильна... В шоке!
 
22 11 2011, 07:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Это вряд ли. С древних времён все знают, что всё вокруг Земли вертится.
Miroslava-, все относительно, а если так, то очень даже может быть А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ARK, и Лотос это доказал Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата:
Лотос - ну зачем так?

ARK, ниче страшного. Джордано Бруно даже спалили за вертится Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Цитата:
Ай, Моська! знать она сильна...

_ufo_, эт ты про кого? Если про Nikiita, то ты отважный парень, те все сойдет, а если.... Ууу-еее! Не забывай, про "все относительно".
 
22 11 2011, 20:23 URL сообщения
Толстый партизан
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 33
Откуда: из дальнего леса
Профиль ЛС

Карма: +56/–10

Ни фига не понимаю. Тут автор этой темы создал тему о скором перевороте Земли. Осталось 2 недели до гибели всего жиувого, а сей автор за какие-то плюсы и карточки борется.
Нет, явно форумы Лотоса уже не те стали.
 
22 11 2011, 21:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100