Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая ихтиология для нового мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Понедельник, В интернете? Ты чо в интернете живешь чтоли? В гастроном давно не заглядывал? В мясной отдел?
 
17 08 2012, 13:18 URL сообщения
Понедельник
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

партизан,
Цитата:
Мне же наоборот както раз пришло ощущение предвкушения восторга земной жизни, детской радости, любопытства (это типа как то ради чего сюда приходим).
Страданий, сложностей жизни - нет никаких, и неоткуда им взяться, что бы ни случилось - не имеет никакой значимости

партизан, так это у тебя в мясном отделе было ощущение Вопрос Следовательно
партизан,
Цитата:
Понедельник, В гастроном давно не заглядывал? В мясной отдел?

Муу-ха-хаа!!!
 
17 08 2012, 13:22 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Понедельник, Знаешь, по магазинам в трансе ходить, это уже мастерство, я такого не достиг Муу-ха-хаа!!!
 
17 08 2012, 13:34 URL сообщения
Понедельник
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

партизан, салага Муу-ха-хаа!!!
 
17 08 2012, 13:36 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Nina Mur писал(а):
дорогой АЛЕКСАНДР! раньше я щитала вас джентельменом Чешу репу (пачиму-то В шоке! )

увы! я ошиблась! Аж прослезился

прискорбно-прискорбно Муу-ха-хаа!!!

Да вы не увы! Совсем уже? А наоборот, ура! Радостно Браво! ибо процесс Destroy иллюзий идёт полным ходОМ Играйте марш! ну, вы же сами этого хотели Радостно так что можете даже начать проявалять Радость Радостно человецы радуются, приемлюще молитвами Благодать Радостно Благодати тут - до фига Отлично приемли же, Nina , и возрадуйся дюже Подмигиваю Радостно

Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко

R.I.P. писал(а):
А Л Е К С А Н Д Р, не прибрано тута у вас..

Приходиться на цыпочках ходить, шоб не вляпаться Еэеэее-еееееэее


- у тебя же всегда есть альтернатива: cходить под стол Не в курсе тогда в Церковных проходах не будет излишков Благодати Аминь... мне то фиолетово, я закалённый приседами Ninы Mur:

Nina Mur писал(а):
миня сразу припёрло
и тока собралась тут у вас присесть

- так что, не сетуй на устои чужого монастыря раз уж религиозное чувство снова и снова повелевает тебя идти к нам, в Кибер - Церковь Аминь...

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:
Nina Mur писал(а):
я таки возымела

Муу-ха-хаа!!!

чем совершила маленькую победу над внутренним приматом Отлично

а посему вапрос к вам Внимание!

а лично вы - как боретесь в себе с обизяной Вопрос Хыыы!


Совсем уже?

Nina Mur итак, продолжим Destroy Муу-ха-хаа!!! теперь Следовательно к дестрою твоей очередной насыпанной иллюзии Аминь... про "маленькую победу над внутренним приматом" (с) Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

Никакой Примат сам себя победить НЕ МОЖЕТ (значение слова победа: 1. Успех в битве, войне при полном поражении противника.), за исключением случаев самоубийства

Наша доктрина не для всех, а только для тех, у кого процесс Destroy иллюзий успешно завершён Аминь...
Поэтому, попытки пребывающих в иллюзиях зайти в Кибер-Церковь и понять Новых Ихтиологов тщетны Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
17 08 2012, 15:21 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

дорогой АЛЕКСаНДР!
Цитата:
приемли же, Nina , и возрадуйся дюже Радостно


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Хыыы!

Цитата:
мне то фиолетово, я закалённый приседами Ninы Mur:

однааааааакооооо ...
Нуууу.... не знаю....
Отлично
Муу-ха-хаа!!!


Цитата:
Наша доктрина не для всех, а только для тех, у кого процесс Destroy иллюзий успешно завершён
Поэтому, попытки пребывающих в иллюзиях зайти в Кибер-Церковь и понять Новых Ихтиологов тщетны

ну што жэ Шшшш!
Главный Жрец Высказался! Браво!
подождём, шо скажэт Главный Пророк Аминь...
Все, молчу...
 
17 08 2012, 18:34 URL сообщения
Novamidon
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur, что вам ещё надо сказать? Вы давно уже не адептка Новой Ихтиологии Музыкой пленён даже вы идеологический противник Я вас услышал а чё нам, адептам, с противниками разговаривать Не в курсе противоречия ваши слушать? Сейчас засну да вы же кроме как про это ни о чём и думать не хотите А я че? вот и идите отсюдава с миром Пока! если уж невмоготу, так и хоть и конным спортом займитесь Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2012, 19:06 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Развивающаяся Матрица превращает врагов в друзей,
начавшая поиск врагов - превращает во врагов и друзей... Не в курсе
Ангел
 
17 08 2012, 19:31 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

дорогой А Л Е К С А Н Д Р, я вот чо забыла сказать Нуууу.... не знаю....
ежэли мне не изменяет память.... вы вот где-то сетовали, што, мол, то да сё... а чаю выпить нескем Н-да...
так вот, приходите в гости - чиста чаю попить Отлично
Поцелуйчик

маэстро, как выяснилось Чешу репу вам тож кобыла не помешает Подмигиваю
 
17 08 2012, 20:03 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
Наша доктрина не для всех, а только для тех, у кого процесс Destroy иллюзий успешно завершён

Ваша доктрина попахивает необходимостью сохранения себя на неопределенно долгий срок путем не умирания вовремя. Ну что ж. Имеете право. Не рожденные не станут вам препятствовать.
 
17 08 2012, 20:38 URL сообщения
Понедельник
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел
Ангел ( ), Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел
Цитата:
Развивающаяся Матрица превращает врагов в друзей,

начавшая поиск врагов - превращает во врагов и друзей... Не в курсе
Ангел
Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел
Агент Матрицы ( дяле ), отрабатывал загруженную в него программу Муу-ха-хаа!!! и всё ходил, и ходил, писал и писал Муу-ха-хаа!!! сам себе уверенный тысячами поставленных ангельских смайликов, что совершает нечто хорошее Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел
 
17 08 2012, 21:25 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Nina Mur,
Цитата:
так вот, приходите в гости - чиста чаю попить

Nina Mur, ну что вы в самом деле Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ну вы же в курсе, где Новые Ихтиологи чай пьют Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее так что, лучше уж вы к нам Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2012, 22:00 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Пятница, Ангел
 
17 08 2012, 22:10 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

R.I.P.,
Цитата:
Не рожденные не станут вам препятствовать.

Это конешна харашо, но ведь трансгуманисты как бэ и не спрашивали у "не рождённых" разрешения Муу-ха-хаа!!! зачем же эти "не рождённые" ходють и разносят сваи разрешительные грамоты Вопрос напоминают, шоб не забывали, так сказать, про голодающих Вопрос Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!



R.I.P.,
Цитата:
Ваша доктрина попахивает

- дак это же вам попахивает Пардоньте а вы всё ходите тута, нос зажимая и на цыпках Га-га-га-гааа! вестимо, так и тянет вас нюхнуть Га-га-га-гааа!

Ну, это нормально Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
17 08 2012, 22:53 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
а вы всё ходите тута, нос зажимая и на цыпках

Да, интересуемся, не станем этого отрицать. Не рожденных шибко веселит, когда транс-гуманисты Насмешил рассказывают под хорошую траву о своих планах. Особливо по срокам пребывания в местах не столь отдаленных Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2012, 23:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100