Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ОЙ Дяденька Юфа

 

| Еще
Автор Сообщение
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

ОЙ Ангел Дяденька Юфа, а у меня папа электрик. Она КБФ Электриком А патома свое дело организовал. Сейчас ано у него есть. Его столько раз током било, что просто ужас. И ни разу точка сборки не сместилась... Как был нервным, так и остался. Почему?_ufo_, отвечайте, потому что вы интересуетесь то сексом, то точкой сборки, то вы мокрые. Просто интересно.

coming64 не выделяйте пожалуйста никогда этот ник, когда разговариваете в темках, потому что это тчеловек (предположительно с шизой, и которого надо ЛЕЧИТЬ) оскорбляет ВСЕХ на форуме. Лично меня он оскорбил. Асмиту оскорбил (на мой взгляд). Просто я на будуще... кто выделяет ник Юфо... тот для меня несуществует. Извините, имею право! Так же как и все. Досвидание)))


_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
_ufo_
 
22 08 2008, 04:04 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Автор поста _ufo_
Цитата:

coming64, ну когда через всё тело, да через голову - это другое дело, может что-то и будет. У миня никада по большому контуру не шло. Закон для электрика - лезть одной рукой и чтоб пол не проводил.


Ребят, я СОБИРАЮ ваши шизозаписи. Просто ради прикола. Потому что я думала, что это у МЕНЯ крышу сносило. Оказывается я АНГЕЛ по сравнению с тем, что написно в ЭТОЙ теме. На мой взгляд вот то что в ы все тут написали ШИЗА. Потому что никто так и не дал определение точки сборки, и не привел ЛИЧНЫЙ ОПЫТ того, как она сместилась. Ощущения опишите, ил итема просто ФЛУД.
 
22 08 2008, 04:07 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Просто мне НЕПОНЯТНО как к человеку относиться (если это вообще человек а не 13 летний падросток) - я его раньше не видела, и ничего о нем не знаю. О себе он ОТКАЗЫВАЕТСЯ сообщать информацию.
Егок то-нть в реале ВИДЕЛ? Ну просто это важно. Потому что ладно я ----> ОТБРОШУ его бред, т.к. это 100% шиза. А другие, возможно даже дети, читают. И делают соответствующие выводы. Но не только в разделе личного опыта, но и в области .. нас всех. Понимаете. Общая картина. У нас в городе думают, что все, кто пишет на этот сайт, сумашедшие. И это ПРАВДА. И этот имидж вы создаете себе сами - тем что разрешаете психическибольным писать на форум, вместо того чтобы набрать 03, и помочь человеку. Я ему в личку писала, и всяко - просила или уйти с форума, или дать побольше информации о себе, а он типо: Я ВАМ ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ (????). Прикиньте? я. вам. отвечать. небуду. Исайка, пиши на майл (он мне вчера всю "личку" закакал своими лс-сообщениями. Через майл удобнее переписываться.
 
22 08 2008, 04:18 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Я за САМОРАЗВИТЕеее........ ДУШОЙ болею. А мне говорят,.. приводят пример того, как люди сходят с ума, занявшись ЭЗОтерикой... А вот хочу найти хоть один пример эзотерика БЕЗ шизы. КОгда найду, тогда вам скажу обязательно. Имя скажу, и мы начнем консультироваться у него по вопросам саморазвития. Вот лидерсктй импринт я именно ЗДЕСЬ на этом форуме развила. А так же писательский талант - раньше я за собой такого не замечала. ВОТ что такое саморазвитие. А не та шиза, которую вы пишете. Злость, обида, ненависть!!! ИЗ за ведьм, магов, экстрассеносов такая красивая наука как ЭЗОТЕРИКА сейчас в "оффтопе". Понимаете? ПОНИМАЕТЕ? Я еще на еве устала бороться с шарлатанами типа Каролики. Ну не все ж такие,... как она сумашедшие. А она "пиарится" там в подвесном разделе, и люди, глядя на нее начинают думать, что маги это вот такие как она. НЕТ!!!! Современная магия видоизменилась. Как? Ну вот думаю можно попробовать ОПИСАТЬ что есть такое современная экстрассенсорика (в моей теме). Бл, СТЫДНО за ариом! СТЫДНО!!!
 
22 08 2008, 04:33 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Почему то все привыкли саморазвитие (эзотерику) сравнивать именно с этим сайтом, т.к. он самый популярный в ру.нете среди подобных сайтов. Вот поэтому... и БЪЮСЬ за чистоту рядов. Ну они просто читают то, что вы пишите, и так же РЖУТ над ВАМИ. Запоем читают, как сериал. Вы пиаритесь? Лан... ну тогда ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САМОРАЗВИТИЕ???!!!
 
22 08 2008, 04:36 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

И узнали мы это (взгляд со стороны) случайно. Потому что меня в городе все знают... оказывается... Вот такие вот пирожки. Так что либо пишите нормально и красиво, либо давайте игнорировать бред тех личностей, которые не подходят под критерии эзотериков (потому что самому Лотосу на саморазвитие поф - он на этом бабки зарабатывает). И только ОДНА Я ношусь с этим, как внатуре больная!
 
22 08 2008, 04:39 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Тату - Кто если не я

Пусть всё от всего устанет,
Но поменять нельзя местами
Всё отменить нельзя за нами
Прошлое не стереть руками

Хочется, чтобы как в сказке
Больше счастья, больше ласки
Хочется, чтоб как у растений
Больше света, меньше тени

Хочется судьбы подарка,
Чтобы как в кино всё гладко
Но меня сомненье гложет
Кто же сможет?

Кто, если не я, то кто же?
Кто, место меня поможет мне?
Кто это всё оценит?
Кто, кто это всё изменит
?

Чувствуешь сильно устала
Силы со мною мало
Чувствам бы дать больше воли
Только бы забыть о боли
Адреналин качает, было так только в начале
Кто там за молчанье платит?
Слёз не хватит.
 
22 08 2008, 04:55 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд
 
22 08 2008, 06:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Трудно что-либо комментировать сильно бредовое, да и незачем. Ангел
 
22 08 2008, 13:33 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Незачем, это когда трудно поднимать свой зад ради всех людей. А бредово это когда шизик таскается по бабам (юфыч, со стороны это выглядит ужасно. как прокурор Устинов в бане).
 
22 08 2008, 14:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Модераторы! Неужели тут не банят за откровенную клевету и наезды? Жду ответа. Досада, блин
 
23 08 2008, 15:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Для справки: я не интересуюсь ничем из "секса" ни из "точки сборки", ни "эзотерикой" в смысле отдельных экзальтированных особ. Никогда не "таскался по бабам" и не собираюсь этого делать. За другой навязчивый шизотерический бред также никакой ответственности не несу. Ангел Кстати, четверо из участников форума меня видели лично. Подмигиваю
 
23 08 2008, 15:54 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Цитата:
Точка сборки - это центр профанации человека, центр преобразования информационных потоков, несущая сила духа. Точка сборки в основном устойчива, но в стрессовых ситуациях, в моменты сильного воодушевления или духовного порыва и просто во время сновидения имеет свойство сдвигаться. При этом у человека меняется способ видения мира, и даже возможно перемещение в один из параллельных миров (телепортация, телекинез, левитация и другие проявления). Люди, имеющие слабую, неразвитую психику, при этом рискуют оставить там своё сознание, т. е. сойти с ума. Расположена точка сборки в светящемся коконе человека.


Цитата:
«Точка Сборки» скорее для определения некоего центра, где встречаются и приводятся в некое соответствие друг другу внешние эманации, приходящие от Мира к нам, и наши внутренние, отвечающие за описание привычного для нас мира. На мой взгляд, более точным был бы перевод - точка слияния.


Цитата:
Практики экономии энергии (добывания персональной силы), необходимой для перемещения точки сборки. Необходимость в таких техниках возникла из-за того, что точка сборки современного человека намертво фиксирована в некоторой, свойственной только человеку области, соответствующей восприятию обычного знакомого мира (точке «бедного деточки»), и для того, чтобы ее расшевелить, нужен запас свободной персональной силы.

____
http://shtaket-666.blog.tut.by/2008/03/28/bazovyie-magicheskie-praktiki
 
23 08 2008, 19:31 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Цитата:
Для справки: я не интересуюсь ничем из "секса" ни из "точки сборки", ни "эзотерикой" в смысле отдельных экзальтированных особ. Никогда не "таскался по бабам" и не собираюсь этого делать. За другой навязчивый шизотерический бред также никакой ответственности не несу. Кстати, четверо из участников форума меня видели лично.


_ufo_, спасибо за полную и объективную характеристку вашей личности. Теперь вы знаете кто Вы. А все благодаря кому? Благодаря мне... И сколько я вас мучила, и брала удары на себя, чтобы вы сами для себя осознали эту вашу картину. Вы не находите, что мне пора заплатить за это? А то я как Мать Тереза ношусь с вами. Было интересно раньше (до того, как я так же само сформировала свою картину мира, и определила место приложения своих талантов, которых оказалось так много, что просто незнаю куда девать это "сетевое" напряжение), а сейчас интерес прошел.

То, что вас лично видел кто-то не говорит о том, что это пишете именно вы. Т.к. то, что вы пишите, зачастую не соответствует той информации, которую вы рассказываете о себе. Я наблюдаю в разных темах, как вы общаетесь. Со стороны видно как вы "падаете в подстройки", а так же общаетесь с мужчинами, как с женщинами, а так же наоборот. Пример привести немогу, т.к. потонуло всё это, поэтому так - голословно. Т.е. я могу сказать, что НЕ ВИЖУ вашу личность. Сплошной инфопоток, хотя вы отвечаете действительно по существу вопроса, и ваши ответы здесь ценят (без шуток).

Предлагаю завести дневник, или сайт, где вы расскажете всем какой вы есть, чтобы вас могли видеть все участники форума. Т.е. непонятно - то ли вы здесь анонимно, то ли пиартиесь как Личность - путь самореализации. Вы сами неможете с этим определится, чем вводите и нас в заблужнеие, относительно ваших намерений, - тех, когда вы "вытаскиваете" подстройкой, вешая на "ресурс" - настроение. Решаете проблемы других. Именно решаете ЗА них, а не помогаете осознать.

МОЙ УРОК - ТВОЙ БОЛЕВОЙ ШОК! LunoPark - Odinokij pastukh. Ангел
 
23 08 2008, 20:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100