Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Учимся убирать энергетическую грязь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Добрый, раз тему так назвал :))

1) как сущности выявлять (кроме маятника)? Каковы могут быть их признаки? Или они различны, и всё индивидуально?

2) Как сущности грамотно убирать? Только "Брысь отсюда?!"

3) Можно ли этому всему научиться он-лайн :)) ? Или обязательно с живым учителем?
 
09 02 2006, 01:03 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
Они не только инфекции, но и мужиков узнают по запаху

Это что-то другое. Для меня. Подмигиваю
Но то, что узнаём - точно. 8)
 
09 02 2006, 01:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

no0ne, отвечаю.

1. По ощущениям. Да, индивидуально. И зависит от их локализации - куда именно они проникли.
Позволю себе процитировать самого себя (на форуме подруги-целительницы).
Классическими симптомами внедрения чужеродной энергетики являются:
повышенные раздражительность и утомляемость, чувство немотивированной тревоги, панические атаки, проблемы со сном, ощущения тяжести в позвоночнике, неадекватные поведенческие реакции (агрессивные).
В основе любой ДЕПРЕССИИ - наличие негативных программ. СХУ - то же самое: стОит убрать программы, вся хроника тут же кончается :).
Панические атаки, по нашим наблюдениям, ВСЕГДА, следствия очень серьёзных чужеродных программ (уровня профессиональной порчи). Между тем, есть целые сайты, посвящённые ПА, поскольку многие люди не верят в реальность психических ударов и мучаются годами.
Могу добавить, что, как правило, каждая негативная программа "садится" на одну из главных семи чакр (энергетических центров человека). Поток биоэнергии при этом сбивается, начинаются многочисленные проблемы. Нередко с программами приходят в организм инфекции, то есть, полЕвым путём...
2. Сущности - ДА, проще всего, силой мысли их убрать. Есть ещё вариант со свечой зажжённой - с помощи Стихии огня. Но это не для всех подходит. Все сущности убираем наверх, как мы называем, в верхний дематериализатор (если представлять, то что-то типа паровозной топки на небе).

3. В том-то и дело, что МОЖНО и НУЖНО Внимание! Очень доволен

Ещё никто не спросил про лучшую от них защиту.
 
09 02 2006, 14:18 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Цитата:
Ещё никто не спросил про лучшую от них защиту.


Спрашиваем. Какая лучшая?
 
09 02 2006, 16:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Лучшая защита - высокий уровень психической энергии и высокий уровень биоэнергии, а также - чистые помыслы.

По поводу видов энергии предвижу вопросы, тогда заведём другой топик.

Сущности - паразиты. Они питаются нашей энергией тогда, когда мы выплёскиваем отрицательные эмоции. Таким образом, полезно удерживаться от последних. Так как это невозможно, нужно уметь переключаться на положительные мыслеобразы (например, знаменитое умное делание: Иисусова молитва). Это - к вопросу о чистых помыслах.
Конечно, гораздо легче им внедриться в наше драгоценное биополе, если оно не плотное, в нём уже есть негативные программы.
Поэтому нынче почти не встретишь человека с одной чужеродной программой типа сглаза/порчи/проклятья: тут же внедряются и паразиты-сущности Упс....

Если у человека имеются претензии к миру и Богу, то он часто закрывает себя от высших энергий (при биоэнергетической работе я вижу это, как отсутствие некоторых связей в "Высшем Я" человека). Бог там, куда Его пускают. Он не идёт тропами насилия. Поэтому у атеистов часто пониженный энергостатус, а значит, они лёгкая добыча для бесов.
Итак, Мысль чем больше человек живёт в гармонии с собой, другими и миром, тем надёжнее он защищён.
 
09 02 2006, 16:56 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Добрый, спасибо. Не зная, сложно поверить, что плохое настроение и предболезненное состояние может быть "разумным" Улыбаюсь Образ получился в виде лотоса над огнем в чакре и концентрация на дыхании-сахасраре.
 
09 02 2006, 21:44 URL сообщения
Наблюдающий
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

- Следующий!
- Больной, ну как вы зашли?
- Или вы думаете, мы здесь шутки шутим?
- Выйдите и зайдите как положено: ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон...
 
11 02 2006, 10:45 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Следующий момент.

Мало кто пока знает, что маятник - не только прибор для получения информации из тонкого мира, но и что с его помощью можно быстро убрать энергетическую грязь Внимание!

Сделайте нить с семью узелками, она как бы будет наматывать эту грязь Вот это сюрприз!.
Например, так легко снять любые авторские программы: самосглаз/самозомбирование/робототизацию и др.
 
14 02 2006, 00:36 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Улыбаюсь Интересный момент. Надо будет обязательно попробовать. А на какие виды энергии действует нить с семью узелками?
 
14 02 2006, 08:15 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У меня - на все Улыбаюсь. Здесь нужно иметь в виду, что с каждым биоэнергетиком работают Высшие... Так что многое зависит от ВАС: ментальности, веры, серьёзности, уровня биоэнергии, чистоты помыслов.
 
14 02 2006, 11:48 URL сообщения
NoName
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 5
Откуда: Нарва
Профиль ЛС
www

Карма: +6
Болезнь??

Добрый, позвольте с вами не согласиться.

Причем по всем изложенным Вами пунктам.

Одна только мысль, идея о том что я "энергетически загрязнен" - уже уводит в сторону.

Любая практика, основанная на этой идее - это придуманное лечение придуманной болезни. Вроде и помогает, только стать абсолютно здоровым - никак не получается.

Как только происходит разделение на "меня" и "болезнь" - исчезают все возможные инструменты и способы воздействия на "болезнь". Как если б "болезнь" стала бы самой по себе.

Вот моя позиция на изложенную проблему болезни вообще: (упрощенно)

Если говорится о "болезни" то это подразумевает что-то внешнее, присоединенное к чему-то "самому по себе". Однако, строго говоря, чего-то внешнего для нас - не существует. Поэтому "излечение", в данном случае - определение болезни как ничто.

Если болезнь не является "ничем" - то это часть нас. "излечение", "ампутация" - невозможны. Надо субъектировать понятие "болезнь", стать ею.

Однако, следует заметить, что такие операции как "определение болезни как ничто" и "субъекивизация" - сами по себе являются особыми актами сознания.

С уважением, NoName.
 
16 02 2006, 14:48 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
позвольте не позволить

Цитата:
Одна только мысль, идея о том что я "энергетически загрязнен" - уже уводит в сторону.

Мысль должна быть другая: я должен быть всегда энергетически чистым Внимание!

Думаю, я понимаю, о чём Вы говорите. Есть категория мнительных людей, которым лучше вообще не знать про сущностей Нуууу.... не знаю.... да и про другие негативные программы Улыбаюсь.

Цитата:
Если болезнь не является "ничем" - то это часть нас. "излечение", "ампутация" - невозможны. Надо субъектировать понятие "болезнь", стать ею.

Спасибо, «не трэба» Очень доволен.
Можно «возлюбить свою болезнь» (Синельников) как указание на сбивку с Пути – это другое дело.
Цитата:
позвольте с вами не согласиться.

Причем по всем изложенным Вами пунктам.

Извините, мне спор сам по себе неинтересен. Заведите тогда другую тему, но боюсь Синельниковым, Бурбо, Хей и др. уже всё сказано.
 
16 02 2006, 16:19 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Мне пришла просьба отрекламировать именно в этой теме сайт и книгу, попытка обсудить которые уже как-то предпринималась на форуме. На мой взгляд книга написана хорошим, ясным языком, для меня лично совпала со многими "собственными":) мыслями.

Об авторе, кроме информации, размещенной на сайте,нашлась вот такая, как мне кажется, авторская информация:
"Метод коррекции многомерных полей и событий на индивидуальном и общесоциальном уровне. Для успешной реализации этой методики необходимо осознание пациентом совершенных им нарушений в энергоинформационном обмене человек – мироздание. Поэтому для данного метода вид болезни не имеет значения. Ищет контакты со всеми, кто заинтересован в нормализации хода эволюции".

Сайт www.enio.aaanet.ru
Книга http://www.enio.aaanet.ru/modules.php?name=Downloads
 
10 03 2006, 00:20 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Предупреждение для тех, кто не может уйти от отрицательных мыслей/эмоций.

Имейте, пожалуйста, в виду, что маятник служит как бы катализатором процессов, поэтому если вы не можете уйти от негатива, сущности могут использовать этот канал, и атаковать вас.

Полевой человек должен быть бесстрастным (находясь в поле), если у вас пока этого не получается, лучше отложить маятник.

_____________________

Для ухода от негативных мыслеобразов лучше всего научиться создавать положительные. Классический пример сильного положительного мыслеобраза - Иисусова молитва ("умное делание").
 
16 03 2006, 13:47 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Приятель выложил мои рабочие диаграммы: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=50&st=0

Сообщение от Ср Апр 05, 2006 19:58


Последний раз редактировалось: Добрый (28 09 2006, 23:39), всего редактировалось 1 раз
 
05 04 2006, 23:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100