Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли тут люди способные видеть, то что не дано многим?

 

| Еще
Автор Сообщение
Mariad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0
Есть ли тут люди способные видеть, то что не дано многим?

Я читала в одной старой теме кому то рассказали о его прошлых жизнях.
Просто еще с раннего детства снился один и тот же сон
то ли он означает мои мучения во время рождения или последней смерти, сон ужасный он скорее в ощущениях, чуствовала скованность, замедление времени, сметение, ужас тянущееся бесконечность. Бывают сны вещие, и такие, что заставляют меня задумываться о моей душе и ее прошлом.
Я помню что будучи еще очень маленькой рассуждала по взрослому и искала смысл, хотя говорила очень по-детски и не знала многих слов. и видение было.
И я жду разгадки всю жизнь и готова к ней. Скажите если кто может это увидеть.
 
08 02 2006, 14:04 URL сообщения
Гость






Mariad,не беспокойся ,то что происходило с тобой совершенно нормальное явление,многие имели похожие опыты,единственное что ужас ,который испытываешь мешает тебе пройти дальше,пока есть страх даже и не пытайся...........
оставь этот опыт в покое,сейчас твоя задача освободиться от своих привяностей,догм,убеждений....затем всё поймёшь сама.
 
08 02 2006, 14:47 URL сообщения
Mariad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Последний раз было в 2002году, поскольку он меня мучил с раннего детства мне хочется понять почему?
Но даже может сон тут и не причем...
А после того как в этом году отец ушел из жизни в этом году, я прочитала Книгу мертвых , мало что поняла , но интерес что за душа во мне, только усилился, я просто живу в ожидании чуда или чего-то важного, но это не просто любопытство.
Нуууу.... не знаю....
В том то наверно все и дело , что убеждений у меня нет на этот счет , а одни вопросы.
мне почему то кажется зная кем был в прошлой жизни , основные хорошие и плохие события, можно понять саму себя и все происходящее.
 
08 02 2006, 20:05 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

"Части себя" я также черпаю из снов. Много чего видел. Насчет дежа-вю, даже не знаю что и сказать. Скорее всего иногда они также соприкасаются с яркими красками былого.

Если события прошлого способны способствовать твоему саморазвитию в этой жизни, то ты получишь к ним доступ. Есть мнение, что всему своё время! Ангел
 
10 02 2006, 09:52 URL сообщения
Mariad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Вполне может быть.
А рассказать можешь, что ты видел?
 
10 02 2006, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100