Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Плохо организована библиотека

 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Лотос, это конечно не к новому форуму относится, было и в старом тоже, но сколько уже мучаюсь -

библиотека твоя, вернее, оглавление к ней организовано очень неудобно.
Вот я захожу в библиотеку, и оглавления по буквам сразу не вижу, есть только какой-то список, видимо, основных книг. Чтобы найти алфавитный указатель ВСЕХ книг, я могу пойти на каку-нибудь книгу и там появляется алфавитная линейка. Причем, кликнув по букве, нельзя увидет автора + название - есть только авторы, а чтобы увидеть, что они написали, надо перейти по имени - а это 5 минут скрипения моего браузера и лишнее окошко. Еще где-то я встречал, но с тех пор никак не мог обнаружить, как ни старался, список того, что надо читать в первую очередь и список того, что надо читать во вторую очередь. И это не тот список, который появляется сразу при входе в библиотеку, а какой-то другой. В итоге, даже если я знаю точно, что какую-то книгу у тебя видел, найти я ее могу только основательно потратив времени и нервов.

Библиотека хорошая, отличная, но продираться сквозь нее уж очень неудобно! Может, можно что сделать? Подмигиваю
 
08 02 2006, 21:21 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Гость, вообще-то я с умыслом так сделал Очень доволен
Изменю через полгода-года, может даже позже.

Но поскольку тебе нужна ясность именно сейчас, то просто запомни одну ссылку, по которой все в одном месте:
book.ariom.ru
 
09 02 2006, 01:06 URL сообщения
тот же гость
Гость






Лотос, не томи, пожалуста, скажи - зачем?!! Очень доволен
 
09 02 2006, 01:12 URL сообщения
Гость






За ссылку - спасибо, конечно! Это то, что я когда-то видел. Но меня терзают смутные сомненья Очень доволен Очень доволен Очень доволен (с)
 
09 02 2006, 01:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100