Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как новичку освоиться на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Имя не досталася пока никому, ввиду того что в лыцарском турнире побеждает дружба.
МИРА 2011, Вы на групповые отношения намекаете, очевидно?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тогда разверните уж новичкам про параллельно-последовательные что-нить?

Просим! Браво!
 
11 01 2012, 16:09 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Продолжаем осваивать.
У каждого сообщения в правом верхнем углу есть кнопка "Это флуд/спам". Зачем она? Есть предположение, что когда открываешь свою тему, то можешь таким образом советовать модератору удалять малозначащие посты.
А кнопка "цитата" (там же) срабатывает при выделении текста в сообщении.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
МИРА 2011,
Цитата:
- а в каких "конюшнях" "подковывался"?
или: - и где ж так паршиво тебя прошили?
Цитата:
- а то и лягаться начну (и/или кусаться)!
- а с "хвостами"-то как? (помахаемся...)
Ага, сначала кусаться, - потом махаться.
- а хош поборемся (нежно)?
 
13 01 2012, 09:11 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Как новичку освоиться на форуме

Думаю, скорее всего, надо, прежде всего, соблюдать рамки приличного общения, уважительно относиться к людям, я так всегда поступал и это мне всегда очень помогало в жизни. Необходимо иметь и своё понимание обсуждаемых вопросов, не бояться отстаивать свои принципы. Необходимо на ситуацию смотреть, по возможности, максимально объективно. Ангел

Ангел
 
14 01 2012, 13:12 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

octo, совершенно с Вами согласна, если это Вы мне (тема вроде как моя, а см. выше её зафлуживают регулярно однообразным, однопрофильным тролингом; а жаль).
Просто этот раздел такой: "Внутренняя кухня"; он предусматривает "переход на личности" с соизволения ГлаМного. Приходится терпететь всяческое.
Признаюсь, это была моя первая, пробная тема со звания новичка на форуме, но называлась она тогда просто "Афоризмы" и была в совсем другом разделе "Делаем вместе". Честно говоря, там было немного уютнее. Потом, уже перерастив звание новичка, я просила о переименовании темы (о новичке), что было удовлетворено админами. Но вот о переводе в другой раздел форума я как раз наоборот не просила. По началу обрадовалась: на "кухню"! Да не тут-то было! Быстренько всё хорошее начало "испаряться", а на "кухне" "жаренным запахло".
Вот такая вот ностальгия пошла.
Так вот, памятУя первоначальное название темы ("Афоризмы"), добавлю нечто недавно попавшееся:
Цитата:
"Земля - резервация беглых олигархов"
(из перлов зомбоящика)
 
14 01 2012, 15:23 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

МИРА 2011, очень хорошо Вы высказались :)

Ангел
 
14 01 2012, 15:37 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

МИРА 2011,
Цитата:
Как новичку освоиться на форуме

Посылай всех несогласных в теплые страны (на йух). Главное - смело (убедительно). Пример: При всем моем почтении, и понимании Вашей необходимости поделиться своей высокоблагоразумной точкой зрения, не соблагоизволите ли вы, достопочтенный господин, более не утруждать себя... - это тактично, но неубедительно. А вот например - краткое и емкое: пошел на (в теплые страны) - это уже и понятней, и убедительней. Муу-ха-хаа!!!
 
16 01 2012, 08:00 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

партизан, извиняйте; совет - "не ко двору". Не в моём стиле.
Попартизанте где-нибудь ещё .... "в тёплых странах".
 
16 01 2012, 16:00 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

МИРА 2011, Ангел
 
16 01 2012, 16:24 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

МИРА 2011, Ну вот, чувствуешь, уже осваиваишься потихоньку Радостно
 
16 01 2012, 21:44 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Доброта бывает разная (чёрная, белая, красная, ... )
А вот чистота....
*******
Перлы из зомбоящика:
Цитата:
"Почему я свела своё общение с мужчинами к минимуму? Им всегда одной мало... Они всегда хотят всех, много и сразу."
 
18 01 2012, 16:14 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

партизан, как оказалось бывает, что и для одного мужчины одной дамы бывает "слишком много": вплоть до использования своей мужской "раз-пятерённости" (растопыренности "пальцев", но не распятия Христова)...
Так что пятикратному чемпиону голосования за форум-персону ушедшего года "нон-грата" - ната... (зеркало мое от мене отреченное взяткой); такому чемпиону здесь у меня и тем более делать нечего.
Вот таков мой посыл в моём (не в твоём) стиле.
 
21 01 2012, 13:36 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

МИРА 2011,
Цитата:
зеркало мое от мене отреченное взяткой

Чепуха, то было просто неумное загадывание (если..., тогда...), а "взятка", думаю, случайно засветилась. Кста, у иных дам замечал такую же блажь: запросить себе знак и привязаться к нему не в шутку, словно к указателю реальности. Какое-то высокомерие, то ли самомнение здесь есть, не правда ли. Негибкость почти мужская, а может я чего и недопонимаю.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А вот еще хотел спросить, от беседы за суши может глотка саднить? Вроде ж просто рыба сырая...

Добавлено спустя 34 минуты 54 секунды:
Бородкин,
Цитата:
Ну вот, зашол, к тебе "на кухню".
А тута "злобный" "новорожденный" ФМ топчицца.
Ну от как с тобою, такою "ветренною" общацца.
Показать скрытый текст
А тибя Indendo я ищщо прищщучу, сучий пОтрох.
Нинадейсянадругойисход.
В боях за даму сердца правил нет .

04 01 2012,

Ну, и как дела псиный отец, завонялся уж поди без холодильника и правил?
 
21 01 2012, 14:51 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Indendo, т.е. in-den-do...
OUT-DEN-DO[OR]! Уже всё сказано (см. выше).
 
21 01 2012, 19:11 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Indendo, это приглашение к сатисфакционным мероприятиям?
 
21 01 2012, 22:55 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Я не знаю как вам ещё устраивать перемирие....
Судя по всему данная тема уже исчерпала себя....
К томуж я уже не очень похож на "новичок" (а именно своими афоризмами не блещу), а потому поимейте хоть какое-то уважение к грядущим новичкам, возм. заглядшим в эту тему и оставьте свои глюки в покое, а мне позвольте закончить данные дебаты по-своему, не ради вас а ради ДрУгих. И позвольте этой странице быть последней в теме. Так было бы лучше для всех.
Лично я, когда меня что-то заинтересовывало на форуме, но было "не в лом" читать всю тему, то я читал 1-2 и последний лист, а потому:
ОТЧЁТ
Думаю, каждый Новичок, претендующий на активность, так, или иначе открывает свой "счет" (виртуальный) в "банке" ариомья. По причине лоханутости новичковством среда ариомья начинает "разводить" на всё, что получится (или даже до безпредела), если по-новичковству откажут "тормоза". Если не откажут, то может начаться: застой, ступор, накладки, незавершёнки, "теснота", "ломота", "наркота" притяжения сюда (и/или ухода-прихода туда и обратно) и т.п. А, соответственно наступает Выбор.
Если мягко и честно пройти и "тормоза", и "перекаты" (в т.ч. мимо-игноре), и "наркоту" по форуму (провокации на уход-приход), и застойность, и всевозможные (флуд-тролинг) накрутки; то вероятно могут предложить какую-нибудь ещё роль пост-пост новичка. Например, роль "служаки" по "разведению наивных лоханутых новичков" для пополнения своего "банковского счёта" в ариомье А могут что-нибудь и получше...; или по-хуже...
Это моё мнение ... и один из путей по дорогам ариомья Но Выбор КажНого.
Всё, что оставлено, тобою, Новичок, (или не очень новичок) постами и темами в ариомье - твоим и останется (если оно корректно - то не удаляется). И пока читаемо по неистечённости срока давности (заинтересованности "публики"), то и наполняемо вновь и вновь кем-либо, чем-либо; а то и как попало.
Определённо тут есть и другие пути. Успехов тебе в их изучении, (и не только)НОВИЧОК!

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:
Indendo, octo, Бородкин, ДрУгие...


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
МИР вам! (а без Gutа мне никак ...)
 
22 01 2012, 17:51 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100