Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О книге: Людмила Семенова «Штрихкод Судьбы»

 

| Еще
Автор Сообщение
ЛС
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
О книге: Людмила Семенова «Штрихкод Судьбы»

Разрешите вам представиться и дать информацию от первого лица.

ЛС = Людмила Семенова

Конечно же у меня был выбор кинуть сюда информацию, якобы от восторженного третьего лица Я вас услышал и разрекламировать свои книги… некоторые так и делают. Забавно ;-)… я полистала сайт. Но мне кажется негоже человеку по-настоящему занятому личностным ростом, скатываться до лукавств и обмана… пусть даже якобы таких невинных. Согласитесь, нет большой разницы для утонувшего, сантиметр у него воды над головой либо сотни метров… ибо утонул! Можно обмануть других, но не небеса не обманешь: ТАМ (с благоговением поднимаю свои карие глаза вверх) все видят и за всё воздадут.

Поэтому честно представляю вам свою книгу и буду очень рада, если она вам поможет. Она для того и писалась от души.

"ШТРИХКОД СУДЬБЫ. КАК НАЙТИ СЕБЯ"

Издательство "Вектор", 2011 г.
Автор: Людмила Семенова
ISBN: 978-5-9684-1609-4
масса: 236 г
размеры: 205x130x13 мм
страниц: 192 (офсет)

КОМУ ПОЛЕЗЕНА КНИГА? Всем, кто серьезно настроен стать хозяином самому себе и готов убрать узловые подсознательные ограничения, серьезно сковывающие личность изнутри и мешающие свободному движению туда, куда вы идти намериваетесь или необходимо.

КНИГА РЕШАЕТ ЗАДАЧУ – личной эффективности и приятного самоощущения. Согласись, вещи просто необходимые для получения всех тех благ, которые вам хочется взять от жизни.


БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ВЫГОДНО.
Те, кто позволяет себе больше внутренней свободы, чем все остальные, в итоге вырываются далеко вперед.
Сомневаются все! Другое дело, что успешные и эффективные по жизни люди, знают и умеют быть хозяином самому себе, вовремя отсекая все провокации внутри себя и со стороны. Вы тоже можете это узнать и освоить… если захотите ;-)!


И еще, не переписываю своими словами то, что знают многие. Думаю, вы это сразу почувствуете.

Ну, и само собой вы можете в этой теме задавать мне вопросы по книге. С удовольствием отвечу.

Купить можно в Интернет-магазинах "озон", "лабиринт", "буквоед" и других... поисковик в помощь Прекрасно
 
25 12 2011, 23:16 Отзывы :: URL сообщения
ЛС
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Житейская мудрость дает о себе знать не сразу, а приходит с годами. Наверное, по закону подлости, когда часть времени уже безвозвратно израсходована. Ты вроде бы все предыдущие годы копошился, что-то там делал, строил, стремился, а потом бац-ц-ц - накрывает кризис «среднего возраста». Стоишь, как у разбитого корыта и понимаешь, что ничего особенно стоящего так и не состоялось. Преимущественно ерундой прозанимался. В душе полный разброд и шатание. И не ведаешь куда дальше податься.

Поэтому, если у вас еще такого не случилось, и тем более, если уже было, рекомендую кропотливо вникать в тему книги. Иначе, подобравшись или перешагнув рубеж «среднего возраста», шанс выйти сухим из кризиса может и не выпасть. Захлестнет безысходность, раздражение нереализованности и ощущение пустоты прожитых лет. Ведь стоит пустить управление собственной жизнью на самотек либо отнестись к происходящему с долей губительного пессимизма, то, не ровен час, окончательно растратиться впустую. А значит вместо важных и полезных вещей сосредоточиться на предметах бесполезных.

Вот...

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ:

ВКЛЮЧАЕМСЯ В ПОИСКИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

КТО Я ЕСТЬ: БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ

ТАКТИЧЕСКОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ: СТОИТ ЛИ НАРАСПАШКУ ОТКРЫВАТЬСЯ МИРУ
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

ПОДБИРАЕМ КЛЮЧ К СЕБЕ: КАК ОТПУСТИТЬ ГРЕХИ - ИНСТРУМЕНТ ВСЕЛЕННОЙ
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

ДУШЕВНОЕ РАСКОНСЕРВИРОВАНИЕ: СРАЖЕНИЕ ЗА КОМФОРТ
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

О ТОРМОЗАХ САМО-СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ: ЗНАК РАВЕНСТВА МЕЖДУ ПОВЕДЕНИЕМ И МИРОВОЗЗРЕНИЕМ
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

РАЗБОР ПОЛЕТОВ: ПОДВЕДЕНИЕ ПЕРВЫХ ИТОГОВ
Практикум курса "Внимание! Разыскивается самооценка".

НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ!


Внимание! Из оглавления вы можете понять, что книга предлагает не только теоретический подход, но и практическую часть. Она весьма интересна и нетривиальна.

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 35 секунд:
 
14 01 2012, 14:14 URL сообщения
ЛС
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Если вас заинтересовал практикум Внимание! "Внимание! Разыскивается самооценка", то его можно "испробовать его на вкус".
Узнать больше и подписаться на бесплатное получение вы можете, заглянув на эту страничку http (ДВОЕТОЧИЕ) // www (ТОЧКА) granic-net (ТОЧКА) ru/ train5 (ТОЧКА) html

Правда, в книге он представлен немного в ином виде.
 
21 02 2012, 10:18 URL сообщения
ЛС
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ!
 
08 02 2013, 21:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100