Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не исправление....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Созерцатель,
Цитата:
Кали,

Ну..когда тебе мастурбируют мозг это тебе не нравится.. Зато с каким упоеним любишь этим заниматься сама Интерено кто у вас больше друг другу эти мозги мастурбировал.. муж тебе или ты своему мужу..


ОбЫжаешь, наСяльникА Валяюсь! Валяюсь! КанЭшно я ему)))))
 
23 06 2012, 19:18 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Конг,
Хм.. не понял что ли еще, что тебя троллят?
 
23 06 2012, 19:20 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Цитата:
Ок, как скажешь. Пусть будет "твой сказочный опыт"

Вот я и говорю, по факту у наших адвайтистов получается только отрицать чей-то опыт, даже не представляя его, не зная человека, за глаза и утверждать, что чёрное равно белому (причём чётко отслеживая свою эгоистичную выгоду в жизни). Это не адвайта. Это гедонизм под прикрытием адвайты. Так удобно. Вижу это...
 
23 06 2012, 19:22 URL сообщения
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Созерцатель,
Цитата:
Кали,

Ты скзала никто.. Значит есть тот, кто знает. Привел пример. Я себя просветленным, который избавился от привязок у этому миру никогда не позиционрировал.


А зачем тогда в пример их слова приводишь с которыми ты, говоришь, что согласен ? Рамакришну сегодня кто в пример приводил? И дважды сказал мне (или трижды) что согласен с его совами полностью. А сейчас задняя скорость вдруг вместо драйва включилась что ли?)))))))))))))



Конг,
Цитата:
Нет, не додумал. Если для человека всё Едино, то храм и туалет - это одно и то же - материя. То есть Едино так Едино. А у вас по факту получается, что едины только уровни, добро и зло, а все остальное разное - так что ли?


Если бы да кабы. Ты о чем? Можешь точнее определить свой вопрос? Для меня нет разницы - храм или супермаркет, понимаешь? Или туалет или шалаш. Ты просто зациклился на слове храм, так я понимаю. расслабься. Храм просто слово.
 
23 06 2012, 19:25 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Конг,
Цитата:
Вот я и говорю, по факту у наших адвайтистов получается только отрицать чей-то опыт, даже не представляя его, не зная человека, за глаза и утверждать, что чёрное равно белому (причём чётко отслеживая свою эгоистичную выгоду в жизни). Это не адвайта. Это гедонизм под прикрытием адвайты. Так удобно. Вижу это...

А с какой колокольни ты утверждаешь, что твоя болезнь была какой-то уникальной, а моя типа фуфло на постном масле? Ты в курсе, что я временами вообще дышать не мог по нескольку часов?
 
23 06 2012, 19:25 URL сообщения
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Конг,
Цитата:
Вот я и говорю, по факту у наших адвайтистов получается только отрицать чей-то опыт, даже не представляя его, не зная человека, за глаза и утверждать, что чёрное равно белому (причём чётко отслеживая свою эгоистичную выгоду в жизни). Это не адвайта. Это гедонизм под прикрытием адвайты. Так удобно. Вижу это...


И что? Это чем-то мешает тебе в жизни?

И почему ты решил что кто-то отрицает чей-то опыт? На основе себя, естественно. Ты просто сам так делал неоднократно, а иначе откуда такие мысли? Подмигиваю Подмигиваю
 
23 06 2012, 19:28 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Кали,
Хм... можешь мне мозги не мастурбировать Радостно Я скзал все четко и ясно. А на все эти женские штучки с передергиванием не принимаю.
Привел конкретный пример про конкретного человека, который сам скзал дату своей смерти.. Ввсе четко и ясно. Своей даты не знаю, на это не претендую.
 
23 06 2012, 19:29 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Цитата:
Конг,
Хм.. не понял что ли еще, что тебя троллят?

Я отвлекаюсь на другие дела, не всё успеваю читать. Di - да, это тролль в данном случае. Но это его проблемы - не мои. Кали, местами... Собствено, если бы не вы, мой друг, я бы на эту ветку не вернулся. Уходим? Или посмотрим? Прекрасно
 
23 06 2012, 19:29 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Конг,
А чего тут смотреть..все скзанао уже по нескольку раз... Постоянно повторять особо непонятливым надоело Радостно Я конечно понимаю, что повторенье мать ученья, но я в конце концов не учитель.
 
23 06 2012, 19:32 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Кали,
Цитата:
И что? Это чем-то мешает тебе в жизни?

И почему ты решил что кто-то отрицает чей-то опыт? На основе себя, естественно. Ты просто сам так делал неоднократно, а иначе откуда такие мысли?

Созерцатель, это да, откровенный троллинг опять пошёл с передёргиванием. Назвала мой опыт "сказочным", а теперь "кто отрицает чей-то опыт" - это просто откровенный слив... Не интересно.
 
23 06 2012, 19:32 URL сообщения
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Созерцатель,
Цитата:
Хм... можешь мне мозги не мастурбировать Я скзал все четко и ясно. А на все эти женские штучки с передергиванием не принимаю.

Привел конкретный пример про конкретного человека, который сам скзал дату своей смерти.. Ввсе четко и ясно. Своей даты не знаю, на это не претендую.


Четко и ясно? Нет. дружочек, это растиражированный пиар. Ты лично слышал как тебе этот человек четко и ясно сказал дату своей смерти, а потом взял и умер в назначенный срок?

А про женские штучки - твое дело, что хочешь, то и делай. Я говорю с тобой по существу поставленного мною вопроса. А ты елозишь как вошка. И еще пытаешься на меня спихнуть свою несостоятельность ... Хотя и это мне нравится. Весело Валяюсь! Валяюсь!
 
23 06 2012, 19:33 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Созерцатель, тебе сказать твою дату смерти?
 
23 06 2012, 19:34 URL сообщения
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Конг,
Цитата:
Созерцатель, это да, откровенный троллинг опять пошёл с передёргиванием. Назвала мой опыт "сказочным", а теперь "кто отрицает чей-то опыт" - это просто откровенный слив... Не интересно.


Тебе не нравится слышать о себе самом? Сказочный опыт)))) Я тебе сказала что хорош верить в сказки, ты сказал что это не сказки, а втой опыт. То есть сказки ты прировнял к своему опыту. Я подытожила - сказочный опыт.

... ха... а еще кто-то говорил про аристотелеву логику Чешу репу
 
23 06 2012, 19:36 URL сообщения
мухомор
Активный участник
Сообщения: 4567
Темы: 0
Откуда: из сушилки
Профиль ЛС

Карма: +44/–1

Цитата:
не мои проблеммы, отвлекаюсь...
Любовь так и прёт из сострадательных щелей.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
я вот тоже тролль, и что меня надо тут бросить и уйти в мир богов?
 
23 06 2012, 19:36 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

di,
Цитата:
А с какой колокольни ты утверждаешь, что твоя болезнь была какой-то уникальной

а с такой, что ваша болезнь прошла к 18 годам на фоне скачка в гормональном фоне тестостерона - естественного антигистаминного средства (противоастматического). А у меня на фоне этого скачка гормонов астма только усилилась и пришлось лежать в больницах постоянно, да так, что врачи в шоке были, не понимая причину...
 
23 06 2012, 19:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100