Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Indigo,
Ну, ты даёшь!! Браво! Ангел
Я бы тоже хотела... Чтобы без разделённости! Очень доволен
Браво!
 
03 03 2006, 07:45 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
ты просил меня рассказать еще историю. Я тогда проигнорировала, но на этой неделе жизнь дала мне много свободного времени, усадив болеть дома. И накропался такой рассказик.

В самадхи... на метро.

Вы были в самадхи? Конечно, были. Во всяком случае, в детстве. Только многие об этом забыли. Так же, как забыла и я. Вспоминать начала, когда Его Величество Обусловленный Ум стал останавливаться. С помощью Знания и медитации. Помню, это был конец весны или начало лета. Я стала жить на балконе. Читать. Медитировать. Слушать музыку. А, надо сказать, балкон у меня замечательный. С выходом в сад. Нет, это не то, что вы подумали. Это обычный маленький балкончик на втором этаже типовой «хрущевки». Но то, что я живу в районе хрущевок, видно только зимой. Летом я живу в сказочном саду, где по утрам даже поют соловьи (честно-честно!) и за буйной зеленью не видно соседних домов. Чем не райский сад? Итак, на этом балкончике я впервые вспомнила свои детские «самадхи». Это была не память СОБЫТИЙ детства (свое детство я, почему-то, очень плохо помню; может быть потому, что большую часть свободного времени сидела с книжкой). Это была память высоких СОСТОЯНИЙ, которые приходили ко мне во время каникульных прогулок с дедушкой по окрестностям его маленького городка. Эти состояния я бы попробовала описать так: это был восторг погруженности в огромный-огромный и безумно красивый мир. Я совсем забыла эти состояния. Они были недоступны из моего «взрослого», забитого шаблонами восприятия, такого «узнанного», тесного и неинтересного мира. И вот первые пробоины! В которые, в первую очередь, ворвались эти детские состояния. И тогда я почувствовала, что каждый ребенок, пока его окончательно не «вживили» в социальную плоскость, немного Будда. Хотя и не осознающий эту свою буддовость. Поэтому и не помнящий о ней.
Вслед за этими детскими состояниями-воспоминаниями пошли новые, уже осознаваемые, состояния восторга от обретаемых вновь чувств: свободы, включенности в природу, ощущения ЖИЗНИ и любви к Миру. В мой тесный мирок стала врываться своими яркими красками, тонкими запахами и различными звуками сама Реальность. Потом, со временем, яркость этих состояний стала угасать, и спасибо Ошо, который и об этом предупредил. Он писал, что это абсолютно естественно, когда первые восторги от выхода из своей серенькой сферы обусловленности в Реальность, сменяются затем на состояния тишины и умиротворенности, разбавляемые иногда состояниями тихого блаженства. Не надо пытаться удерживать эти уходящие восторги. А ведь действительно, не может же бывший заключенный испытывать все время кайф такой же силы, как и в первый день выхода НА СВОБОДУ! Итак, к этим экстатическим переживаниям не привязываемся. Живем дальше и постигаем. Работаем.
И вот этим летом я случайно научилась целенаправленно запускать эти состояния.
Итак, в выходной день, я сажусь на метро. И отправляюсь в путешествие. Одна. Не потому, что не с кем. А потому, что присутствие другого будет отвлекать. В метро я медитирую. Я всегда медитирую в транспорте. В остальное время мне некогда. Да уже, наверное, и не очень-то нужно. Плоды медитации в виде спокойствия и уравновешенности вошли в мою жизнь, как новое качество. Но в транспорте – другое дело. Сам Бог велел использовать это свободное время для медитации. И в состоянии остановленного ума я выхожу на какой-либо станции метро. Выбранной заранее, по основному критерию: я еду в ту часть города, где раньше не была. И иду в произвольно выбранном направлении. Куда – не важно. Хотя есть и приоритеты: районы со старой архитектурой, городской частный сектор, пересеченная местность: городские холмы, горы, парки, озера. Слава Богу, Киев богат своим ландшафтом и стариной. И вот, идя без цели и намерения попасть куда-то конкретно, я ПОПАДАЮ НА НОВУЮ ЛИНИЮ ЖИЗНИ. Где нет МЕНЯ. Так как я-«старая» НЕ ДОЛЖНА была здесь очутиться. Продолжая старую линию жизни, я должна была бы быть с так называемым мужем на так называемой даче (это не скепсис, это шутка, просто муж - по паспорту не муж и дача - не дача, а дом в селе). Или гулять с собачкой и подружкой вокруг СВОЕГО озера, или сидеть на своем любимом балкончике с книжкой. А я ВСЕ бросаю – и отправляюсь странствовать! Вернее не я. Старое «я» со всеми его шаблонами восприятия, привычками и обыденными состояниями – остается на старой линии. Путешествует мое открытое сознание. Которое впитывает в себя окружающий НОВЫЙ мир. Это небо, всегда такое разное, но всегда одинаково манящее к себе. Эту пышную зелень, делающую неповторимыми городские дворики. Чьи-то замечательно уютные балкончики. Нет, не чьи-то. МОИ. Это я там живу. В этом старинном доме, пропитанном ароматом другой эпохи. Или в этом сереньком здании, так красиво приютившемся на краю горы. Со щемяще-потрясающей панорамой за окнами. Это я, молодая, красивая, пышущая здоровьем и благополучием, выхожу из новенькой иномарки и иду в свое замечательно уютное гнездышко. Это я расслабленно и беззаботно гуляю с малышом. И я – этот грациозно развалившийся на солнышке медитирующий кот. И яркие краски великолепного заката на небе – это тоже я. И перехлестывающие через край эмоции выступают слезами на глазах. Слезами восторга. И благодарности. Существованию. За то, что Я – ЕСТЬ!
 
03 03 2006, 15:07 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2
Стычка.

Стычка.

Несколько месяцев назад на одном и наших строительных объектов появился новый прораб. Он быстро начал вписываться в ритм стройки и стал подминать под себя людей. Во что бы то ни стало, он намеревался добиться полного контроля за всем и всеми. Дошла очередь и до нашей маленькой бригады слаботочников. Первую его попытку морально подчинить нас себе я перевел в шутку. Вторую, я отбил прилюдным криком и словесным препирательством. Приведенные мною объяснения о том, что мы живем тут своей жизнью, не возымели действия. Отношения накалялись.

Поводом для следующей стычки послужило то, что мы расковыряли наше отверстие в стене для проводов, которое он заделал и закрасил. Очень недовольный, с претензиями он обрушился на меня, и стал требовать, чтобы я согласовывал с ним все свои действия, и т.д. Я ответил ему в тех же интонациях свое не согласие, и выразил ему в ответ свои претензии. Далее разговор быстро стал переходить на личности. В какой-то момент я себя отпустил. Какая-то часть меня продолжала словесную перепалку, другая наблюдала, и, посмеивалась внутренним смехом. Разговор набирал обороты, мой оппонент все больше распалялся - заблестели ненавистью глаза, участилось дыхание, тело его напрягалось, голос срывался на истошный крик. Я наблюдал, как с моего языка с криком срываются ругательства, причем я не всегда слушал то, что я сам говорю, но продолжал внутренне смеяться. Из всего сказанного мною, отчетливо запомнилась фраза – «Еще одно твое слово, и я отрежу тебе яйца, и засуну их тебе в жопу».

На этом словесный поединок закончился, прораб потерял остатки самообладания, и ринулся на меня, со словами типа сейчас я тебя замочу. Я стоял перед ним открыто и расслабленно, безо всякого внутреннего напряжения, внутренне улыбаясь. Он в одном порыве сократил дистанцию и нанес, нет, только сымитировал удар головой мне в переносицу. Его движение остановилось в миллиметре от меня. Мое тело не шевельнулось. Я продолжал внутренне улыбаться. Не берусь сказать, что его остановило. Но сразу после этого я почувствовал, что конфликт исчерпан. Все встало на свои места. Тут же мы спокойно обсудили все рабочие моменты. По сей день у нас отличные рабочие паритетные отношения.
 
04 03 2006, 01:42 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Осень ....пора зрелости и очищения...все готовиться к смерти...дождь тихо напевая колыбельную холодными каплями омывает землю ...обряд очищения близиться к концу....ветер шалунишка как всегда появился внезапно,подхватив облака играя умчал их...все окутал мягкий теплый солнечный свет...ветер все не унимается стучиться в окно зовет поиграть ....тихо за ним наблюдаю,мы с ним давние друзья...он любит играть с моими волосами,бегать на перегонки в поле,меняя резко направления внезапно появляться из неоткуда идивляя меня ,он любит когда подражаю ему,тогда ,катаясь по земле он смеется ....если распахнуть руки и слиться в едином танце то каждая клеточка наполняется им ,необычная легкость и ты теряеш ощущение тела ,времяни и пространства ...стук становиться все более нетерпеливым,ветер усиливается и меняет свое направление с запада на южное...этот ветер мне мало знаком ...его зов неотступен,а мощь наростает,к моменту моего появления ветер стал на столько сильным,что массивные деревья под его натиском казались травинками...меня аккуратно обходил стороной ,гостей по зову не обижают...пояснил он ...вскоре оказались на опушке леса...здесь и состоялось его представление... ветер из непроявленного превратился в сущность видимую...когда он двигался сквозь лес,раздвигая собой деревья,можно было видить его очертания,не касаясь меня он пролитал над опушкой ...в какойто момент он завис надо мной и с силой ударился о земь у моих ног, подхатив опавшие листья ветер поднял их очень высоко над моей головой и остановился...сзчез...а листь кружась медлено подали на меня...не знаю сколько это длилось ,внезапно наступила абсолютная тишина,поглатившая все вокруг...
...спасибо ветер за мгновения восторга....
(ранее было опубликовано в топе "вечное- бесконечное")
 
04 03 2006, 12:25 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

ykki, Я конечно очень извиняюсь... Но этот рассказ...
Это литература... И совсем не рассказ о вас...
Я не верю Унылый
Там есть ваши мысли о "вашем ветре", но там нет ВАС. Даже нельзя рассматривать или вы "достаточно" что-то раздевались - просто вы не присутствовали, выставив вместо себя Ум Писателя.
Унылый
Р.S. Пожалуйста, если вдруг кто-то захочет обсудить - пошли в выделенку? Или ответить ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Стыдно
 
04 03 2006, 20:56 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

andrey032,
Очень доволен Очень доволен Браво! Очень доволен Хорошая история! Улыбаюсь Жаль, что читатели не реагируют: но - верьте, они читают! Браво!
 
04 03 2006, 20:59 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Мне тут вспомнилась одна история...
Это была улыбка. Улыбка молодой девушки.
Которая повлияла на меня лично самым неожиданным образом, и вероятно не так, как девушка могла бы предположить...
Дело было несколько лет назад.
Уж не помню, где и кто пригласил меня на собрание Московской Церкви Христа, или это была Церковь Свидетелей Иеговы... Совершенно не помню.
Но обстоятельства были таковы, что собрание планировалось в большом кинотеатре, кинотеатр этот находился недалеко от моего дома, было лето, и погода дивная, состояние было мирное и готовое к компромиссам и открытиям нового.
Где-то за несколько лет до этого события была внедрена в себя программа, что если кто-то что-то говорит, то он, вероятно, ЗНАЕТ ЧТО ОН ГОВОРИТ. И потому совершенно естественно просто верить этому, до тех пор, пока я не буду ЗНАТЬ, что он ошибается.

Тема бесед предполагалась о Евангелии - наверно они знают что-то, чего не знаю я - лучше пойти, и провести время интересно, а если повезёт - ПОЛУЧИТЬ ЧТО-НТЬ ЦЕННОЕ.

Итак я на собрании: как это водится - усаживаюсь в последних рядах.
Во время речи я отслеживаю, о чём говорит оратор, получаю удовольствие сопереживания, в общем - довольна жизнью и выбором сюда прийти.
И ещё... случилось совершенно до сих пор необъяснённое.
Уж не знаю, как это возможно, и что это было...
Я ВИДЕЛА ауру вокруг головы оратора. Минут 5 наверно я её наблюдала. Светлое поле приблизительно в пол-лица шириной вокруг всей головы. Тогда я поняла, что такое Нимб в изображении художников. Я до сих пор не имею ответа, что это было (это был очень большой кинотеатр, а я была на на одном из последних рядов, человек на сцене был совсем далеко)
Если бы это была подсветка, то светилось бы всё тело, наверно?

Но вот...
Собрание закончилось, можно было выходить. Однако... как это оказывается принято, к нам (я была с маленьким сыном) подсела очень приятной наружности девушка и стала спрашивать, что понравилось-не понравилось... Слово за слово, зашёл разговор, что нужны поступки, если вы искренне Верите... И поступки эти таковы, что нам предлагалось приглашать сюда друзей: знакомых, не знакомых и т.д.
Я усомнилась, как же так? Если я куда-то приглашаю, то ведь беру ответственность, что человеку это хушь как-то хорошо? То есть я должна ЗНАТЬ, что это за место? А я ЭТОГО ПОКА НЕ ПОНЯЛА.
Тут девушка очень "терпеливо" заулыбалась и начала мне объяснять, что в процессе работы я получу Узнавание.
Я и тут согласилась: да, конечно! Но мне совсем не охота брать ответственность за другого сейчас, пока я узнавания не имею
Далее мы перешли к тонкостям того, чего именно я НЕ ЗНАЮ.
Девушка решила мне прямо не сходя с места - объяснить.

И вот тогда я увидела её УЛЫБКУ.
Я была ошарашена!
На меня смотрело лицо моего брата, смотрело вероятно МОЁ лицо, когда я "объясняю" - лицо человека "Превосходящего"!!!
Это был ШОК!
Эта пигалица, малолетка, никто, фантик от конфеты, которой внутри нет - она БЫЛА УВЕРЕНА, что ЗНАЕТ ИСТИНУ, что Знает её Лучше меня, что она НОСИТЕЛЬ ИСТИНЫ, она меня жалела, что я несмышлёныш в ТОМ, что ОНА ПРОШЛА!!!
.................................
....................................
Тогда именно меня пронзило молнией понимание Упрёка моей подружки!
Она ПРАВА!
Вот ЧТО я делаю, когда убеждена, что просто разговариваю!
Я была уничтожена ЭТОЙ УЛЫБКОЙ!
Я её увидела!
Всё остальное уже не имело никакого значения - эта девушка ничего не может мне сказать: говорящий не может иметь такой улыбки.
Только фантик.
Это было потрясением...
Которое длилось несколько дней.
Но теперь я ЗНАЛА, что принадлежу к категории "совков"

Горько усмехаясь, я ползла домой после "кинотеатра", понимая что всё же ПОЛУЧИЛА ЗНАНИЕ и совсем не зря сходила на Собрание.

Я и сейчас при желании вспомню основное содержание той улыбки.
И всегда узнаЮ, когда она вновь норовит наползти на моё лицо - потому что это наша Кровь, она никогда не прекратит Попытки занять своё место на лице рождённого в СССР.
И когда я встречаю лица, носящие эту улыбку - внутри или снаружи - я горько усмехаюсь, зная её наличие, как содержание крови в моём теле.
И я готова бесконечно каяться и просить прощения у всех, кого коснулась этой Улыбкой, несознательно, в бреду самоослепления.
Или в гневе...
Потому что никто не ангел: ни я, ни ты.

Такая картинка. Нуууу.... не знаю....
 
04 03 2006, 22:59 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

milаpres,
Там есть ваши мысли о "вашем ветре", но там нет ВАС-очень верно подмечено Очень доволен ,......не в счёт о "вашем ветре"
milapres, история ваша достоверна ....но есть один вопрос...а когда отроется вся сущность внутренняя человека ,вся подноготная и вы будите её видеть в каждом человеке ...что тогда с вами будет,ведь тогда это всё вы увидите и в себе .......описывая картину вы писали исключительно о себе...вам была безразлична та запутавшаяся девочка...вы прочли только её Улыбку ,но не саму её...
.... понимание себя бессценный дар...удачи Мила.
 
04 03 2006, 23:54 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

andrey032, история ни только достоверна,но потрясает насколько вы осознанно её прошли.....
...присутствие ,при отстсвии себя как я ...опыт что надо... Улыбаюсь
 
05 03 2006, 00:05 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Salliy,
Цитата:
Неужели в Киеве уже зелено, или это игра твоих воспоминаний

к сожалению, Киев находится не в субтропиках. Улыбаюсь
Я в тексте писала, что это переживания прошедшего лета. И я бы не назвала их "игрой воспоминаний".
 
06 03 2006, 11:53 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

milapres,
Цитата:
Я ВИДЕЛА ауру вокруг головы оратора. Минут 5 наверно я её наблюдала. Светлое поле приблизительно в пол-лица шириной вокруг всей головы. Тогда я поняла, что такое Нимб в изображении художников. Я до сих пор не имею ответа, что это было (это был очень большой кинотеатр, а я была на на одном из последних рядов, человек на сцене был совсем далеко)
Если бы это была подсветка, то светилось бы всё тело, наверно?

Знаешь, сидя на берегу озера с расфокусированным зрением, я научилась видеть ауры деревьев. Они находились именно вверху, на фоне неба. Думаю, что это оптический эффект, связанный с изменением фокусировки. Улыбаюсь

А почему ты называешь жесткую законцептуализированность, фанатичную убежденность в своей правоте и превосходстве - совковостью? По-моему, это качество свидетельствует всего лишь о закрепленности системы самости (сознания) на эгоической фазе и наличии в нем концепций хотя и более высокого порядка, но требующих веры. Что для тебя, как человека знания, неприемлемо. Что ты и отследила в себе.
 
06 03 2006, 12:15 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

ykki, привет.
Опыт... Это был, наверное, не опыт, как таковой, а пинок под зад. Наверное, раз десять, за два месяца, я возвращался к этому эпизоду, что бы осознать произошедшее.
Сам опыт, как таковой, по большому счету ничего не дает.
Вот получил я, какой то опыт, описанный ранее , http://ariom.ru/forum/t4741-0-asc-45.html и что? Он ничего не изменил.
Было продолжение той первой истории, только что-то никак пока ее не выложу.
Удачи.
 
07 03 2006, 01:29 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Продолжаю свой рассказ: начало http://ariom.ru/forum/t4741-0-asc-45.html
К вечеру следующего дня я чувствовал, что-то сжимало мне грудь, поднималось выше и сдавливало горло. Чувствовал, что как буд-то что-то хочет выйти из меня, и это сдерживать нельзя.
Ночью почувствовал непреодолимое желание сделать пересмотр и освободиться от одного события 7 – летней давности (хотя раньше пересмотром не занимался), которое сидело во мне болезненной занозой. Сел и начал пересмотр по Кастанеде – ничего не получалось. Тогда я просто расслабился, держа в уме эти события.
Через некоторое время мое тело начало раскачиваться в зад и вперед, с увеличивающейся амплитудой. Голова болталась так, что я подумал: - как бы она не оторвалась. При этом на каждом выдохе я ощущал, как из меня вырывалась энергия прошлых событий и переживаний.
Через некоторое время все успокоилось, и я стал просто расслабленно сидеть.

Постепенно я стал ощущать энергию пронизывающую меня снизу вверх. Вскоре я ощутил себя в мощнешем потоке энергии, которая проходила через мое тело снизу вверх. Тело вибрировало, покалывало в миллионах местах и звенело. Примерно через минут двадцать поток энергии ослаб, из-за того, что щелкнул, отключившись, монитор компа и постепенно исчез.
Часа в три ночи я послал Дураку набитому письмо о произошедшем:

«Когда энергия струясь
Прошла через меня сейчас
Как будто ток в килоампер
Протек по телу без потерь.

Энергия на верх вздымалась
И уходила в высоту
Дрожало тело, трепетало
Лицо раздулось, онемело
И диафрагма вверх пошла
С большою силой сократившись
Дыханье ниже опустилось.
Она - лилась, лилась, лилась…
Казалось, только захоти
Себя ты просто отпусти
И унесет она тебя
С собой навечно
В небеса…»
 
08 03 2006, 01:47 URL сообщения
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Середина лета. Заполярье. В тундре расцвели огромные, в несколько раз большие, чем в средней полосе, всем нам знакомые полевые цветы.
На горизонте Полярный Урал. Где то там граница Европы и Азии. Самая северная железнодорожная ветка. Рядом с дорогой прислонилось пять домов. На десятки километров вокруг ни одного населённого пункта. В паре километров развалины одного из лагерей ГУЛАГА. Откосы железнодорожной насыпи сплошное братское кладбище для её строителей. В одном из пяти домов квартирует небольшая группа студентов. Они перешивают сгнившие шпалы. Хозяин дома отсидел 15 лет за убийство. У его жены что то такое же в прошлом. Сейчас они блаженные и всегда под градусом. Всё население посёлка прошло через зоны. По мелочам никто не баловался.
В одном из домов живёт молодая пара. У них грудной ребёнок. Она работает проводницей, он тоже часто не бывает дома. Дом у них никогда не запирается - у входа на цепи по проволоке бегает свирепый огромный волкодав. Всё, не робкого десятка, население обходит его стороной. Неисчислимое количество комаров. Ночью, в свете фар проходящего дизеля, кажется, что идёт густой снег. Где повыше, комаров поменьше, - обедаем на крыше. Мясо само падает прямо в миску. Чай тоже с приправой из комаров.
Однажды двойная проволока, по которой бегал пёс, порвалась. Он запутался в ней, цепь скрутила его в совершенно беспомощном положении. За работу принялись комары. Страдал он жестоко и начал скулить.
Хозяева отсутствовали. Подходить к нему боялись. На обед пришли студенты. Было жалко видеть беспомощность этого сильного пса и я решил рискнуть. Порвавшуюся часть проволоки отломал и выбросил, распутал скрутившую его цепь. Рискнул потрепать по холке. Пёс радостно забегал по привычному маршруту.
Однажды хозяева пса были в отъезде. То ли они забыли закрыть форточку, то ли её распахнул ветер, но в комнату с детской кроваткой устремились полчищи комаров. Ребёнок начал заходится в крике. За мной прибежала одна алкаголичка, которую муж время от времени гонял вдоль насыпи с топором, и, так как знала историю с освобождением пса, предложила попробовать войти в дом и вынести малыша. Не знаю, что творилось в собачьей душе, но он дал мне войти, вынести ребёнка и передать его женщинам.
После этой истории жёны, за которыми гонялись мужья, бежали ко мне под защиту. И мужья останавливались и уходили.
Лето закончилось, шпалы мы привели в приличный вид. А потом, конечно, уехали.
И никак я не могу забыть этого пса. То, как человек и зверь поверили друг другу. А мои друзья, с которыми я там был, потом меня предали.
 
09 03 2006, 13:18 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

23,
Пока читала - мурашки по телу - верный признак... Мысль
Я даже обычный смайлик браво поставить не могу. Настолько эта история ссответствует ТОМУ что хотелось от Клуба, чего хотелось от людей... И настолько... она так погружает в атмосферу... Что и я... поняла, ПОЧЕМУ вы не можете забыть того пса...
И у меня опять мурашки... и кажется могут задрожать руки...
Это наверно трудно носить... то, что произошло между вами и псом?
Может ведь опрокинуть все понимания, которые мы имеем?
Масштаб личности пса... не тот, что салонная истерика... избалованного городского жителя? Так и хочется сказать, что наверно и пёс помнит о вас... Спасибо!!! За историю... Теперь я буду носить в себе. Осталась потрясённость. Следовательно
 
09 03 2006, 18:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100