Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gut: вот мы и посмотрим

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5
Gut: вот мы и посмотрим

перенесено модератором из другой темы
модератор mimoidu
==============================



*, счас прокатит и два, им надо было много голосов, раз форум популярный.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ната Ли,
Цитата:
Интересно, остался ли ещё кто, хоть насколько-нить серьёзно относящийся к данной карусели?

Да те же кроме ботов (многократно голосующих). Вот мы и посмотрим, сколько человек за тебя голосовало, а сколько было пририсовано.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Интересно ей быть любимой женой с правом ношения кольца в носу, но если Лотос подставит опять, тогда - интересно? Ты как в прошлый раз не сняла свою кандидатурудо, но сняла после, таак издесь не зевай, страшко лотосовое.
 
14 01 2012, 18:59 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
ну вот и Гут с очередной какашкой Еэеэее-еееееэее Вот так люди-то и раскрываются Аж прослезился
Похоже, Гут, вам совсем там... невесело Н-да...
Цитата:
Вот мы и посмотрим, сколько человек за тебя голосовало, а сколько было пририсовано.
Да смотрите, конечно, если вам ещё мало. Я и это "полоскание" вытерплю) ничего, оно на пользу, разобраться если))
А про "пририсовано"... я знаю только, что несколько (не важно, сколько, некоторые ребята) голосовали, искренне и от души просто желая поддержать. Вот это - самое ценное. При том, что сам процесс с его организацией был - буфонада, и само это голосование было до одного места)) Но это не важно, а важно, что есть простая человеческая теплота, симпатия. И у меня ко многим здесь тоже есть))
Насамделе, чушь все эти выборы. И все это понимают. По сути - просто повод. Для кого-то выразить симпатию к человеку или благодарность, или поддержку, а для кого-то... справить нужду.
Цитата:
Интересно ей быть любимой женой с правом ношения кольца в носу, но если Лотос подставит опять, тогда - интересно? Ты как в прошлый раз не сняла свою кандидатурудо, но сняла после, таак издесь не зевай, страшко лотосовое.
Мне вас жаль, Гут. Просто по-человечески... Это уже надо совсем себя не уважать, чтоб такое писать Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Цитата:
Вот так люди-то и раскрываются
или - спиваются. Очень похоже.
 
14 01 2012, 23:05 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Медея сказала Ясону:

"Помни только: когда вырастут из земли воины, брось в них камень, и они начнут сражаться друг с другом, тогда напади на них."
http://astrovic.ru/lib/kun/epos.htm

Так вот, по-моему, выбирать лучшего - это и есть бросить меж них камень... Отлично

Кто больше в царстве небесном - извечный повод для ссоры... Угу
 
15 01 2012, 05:29 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, Да пьяный-то проспится... :) Но отрадно, что по существу у тебя нет возражений. :)
Хорошо, разберём без спешки и эмоций излишних:
Цитата:
Интересно ей быть любимой женой с правом ношения кольца в носу

Ты участвовала в конкурсе, в котором тебя жёстко скомпрометировали, насчётом уймы голосов неизвестно откуда за малое время, так? :)
Ты прихорашивалась, засветилась где можно и где не надо было, восхищалась начальством и вообще жизнь была интересной...и такой грубый силовой результат? Зачем же ты старалась, верила, когда всё зависит только от того, у кого право редактирования голосования? :)
Да, малыш, ты на лотосе. Муу-ха-хаа!!! Просто форум - популярный и голосования в 30 чел на главном в рунете эзофоруме Хозяина перестали устраивать. Ну как же так - лицо главного форума рунета и десяток голосов на весь рунет ЗА? Вчера был кворум 90 (что неслыхано было позавчера), завтра будет сколько надо. :) Не сразу же, постепенно.
Ты просто попала, в будущем году креатура Лотоса будет гораздо менее щепетильной.
Цитата:
если Лотос подставит опять, тогда - интересно?

Ну ты же год на форуме и очень довольна им, правильно? Вот когда тебе снова покажется, что ты здесь песок под ногами деловаров, найди меня и скажи, что я был прав.
Цитата:
Ты как в прошлый раз не сняла свою кандидатуру до, но сняла после

Цитата:
несколько (не важно, сколько, некоторые ребята) голосовали, искренне и от души просто желая поддержать. Вот это - самое ценное. При том, что сам процесс с его организацией был - буфонада

И тех ребят подставила тоже.
Цитата:
страшко лотосовое

А то нет? :))

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Ariom.ru . Ежедневный доход сайта с рекламы около $215.78. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $80,686.00 USD.(Полагаю реальную цену на 30-50% выше - Гут.)
За месяц цена сайта возросла ~на 1,5 тыс долл.
http://mysitecost.ru/ariom.ru
Вот чел сверху написАл - у него своя цель есть, даже у меня есть, а ты у нас - Натуля-красотуля с единственной целью - просто говорить, что ты думаешь (с твоих слов). Ну ничего если и я тоже просто скажу свои мысли про тебя? :) Заранее пожалуйста.
 
15 01 2012, 17:08 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Хорошо, разберём без спешки и эмоций излишних:

Гут, вы разбирайтесь, коли вам надо, разбирайтесь. Вот так вот, сам с собой, потихоньку)) Уже получается: сам на свои цитаты пишете себе ответы Еэеэее-еееееэее Мне эти ваши "разбирания" до места до известного. Подозреваю, что и другим.
Меня раньше сомневало, или вы и впрямь так всерьёз-то воспринимаете всё. Теперь вижу, что таки загрузли, по самые уха. Ну что ж поделать, бывает всяко, и так тоже, как видно Н-да...

А "по существу возражать" вам? По существу вашей воспалённой горячки? Это вы увольте Еэеэее-еееееэее
Как-нибудь проснётесь утром - и удивитесь: а ведь мальчика-то и не было (с). Чего вашему больному воображению и желаю.
 
15 01 2012, 17:32 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, так по твоему не было подтасовки при голосовании на "Лучшего"? А чего ж тогда отказалась? Цитаты из тебя давать?
 
15 01 2012, 18:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Ежедневный доход сайта с рекламы около $215.78. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $80,686.00 USD.(Полагаю реальную цену на 30-50% выше - Гут.)

ужос!!!!!
куда смотрит АЛЕКСАНДЫР и его клоны!!!!!! Муу-ха-хаа!!! и многочисленные сочувствующие и борцы с джакузи и прочими буржуйскими излишествами?????? Еэеэее-еееееэее
богатеи проклятый!!!! буржуй!!!!!
нет ему веры!!!!!
стяжатель блах земных!!! Злорадный а еще пишет статьи о духовном!!!!! Еэеэее-еееееэее
НЕ ВЕРИМ!!!!!!!!!! Насмешил Насмешил
ату ево, Шурик!!!! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
не войдет багатый в царствие небесное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злорадный Злорадный Валяюсь!
ну что, КРИТИКИ БЛАГ ЗЕМНЫХ - ГДЕ ВЫ?
АУ!!!
 
15 01 2012, 18:33 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата., а неплохо, да? :)) Сравни с Масляковым, последний испытал весь романтизм до последней чёрточки сперва, не сдох и потом только уже испытал его и в других. Дал имена... А этот? Вот ему отдельные участники и дожигают...

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Цитата:
не войдет багатый в царствие небесное

Злата,что зацепило-то так? Ну и не войдёт, это разве новость? Я об чём сейчас речь веду - Лотос, он ИМХО, маленьких соблазняет. Мне жалко его да и непривычно наблюдать так неприкрыто.
Почему? А ты почитай эзотеру и блог Лотоса и потом опять сюда, тогда отвечу, почему.
 
15 01 2012, 18:38 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
ужос!!!!!
не войдет багатый в царствие небесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злата., Еэеэее-еееееэее
Это когда своего нету, а пощитать охота, тогда убогое-ущербное берётся подсчитывать чужое.

Gut,
Цитата:
Ната Ли, так по твоему не было подтасовки при голосовании на "Лучшего"? А чего ж тогда отказалась? Цитаты из тебя давать?

Дебил, чтоле? Говорю тебе, нещасное: не волновают меня ни "голосования", ни "подтасовки". Как и любого другого адекватного чела. Это ты один тут, озабоченный "мировым злом на лотосе", колупаешь собственную задницу, думая, что восстанавливаешь "попранную справедливость".
Вдохни, выдохни... проморгайся, "разоблачитель", хосспадипрости Н-да...
 
15 01 2012, 18:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Gut,
Цитата:
Злата,что зацепило-то так?

да мне просто балбесов хочется просмотреть в контексте этих данных))) хватит пороху гавкать на Лотоса, как гавкают на меня?
Лотос молодец!
занимается любимым делом и зарабатывает неплохо)))
тебя-то что цепляет?
ну помог Ната ли чуток- и что тебе от этого?
Сколько стоит клик, кстати, на этом ресурсе, не знаешь? Хочу оценить, скока я "стою" Муу-ха-хаа!!!
 
15 01 2012, 19:00 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, ...в бессильной злобе (С)...
Натуля, НЕ ВЕРЮ! (С) Тренируйся, милая.
По сути - как всегда, возражений нет?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Злата., сэнк.
Цитата:
хватит пороху гавкать на Лотоса, как гавкают на меня?

:)) !! Хватит, а что? Приятно быть в общении с влиятельными людЯми.
Цитата:
тебя-то что цепляет?

Маленькие. Следует прикончить или меня или практику оциничивания маленьких. Лотос, ИМХО, сам не прожил это, наснимал на практиках с себя все границы, а теперь пользуется, снимая малышам. А думаешь у каждого хомячка будет свой хоум? Я представить боюсь, что будет. Но, да...бабла зарубимши.
 
15 01 2012, 19:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Gut,
Цитата:
Следует прикончить или меня или практику оциничивания маленьких

это кто "маленькая"?
Ната ли что ли? Я вас услышал
 
15 01 2012, 19:27 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата., нет, не Ната Ли эта маленькая. У ней ножка симпатичная и вообще она дурочка и тексты у ней. Ната Ли действует в согласии с администрацией потому, что считает её, администрацию, достаточно полезной для себя... Сказать бы- сучка, дак забанят?
Маленькие.
1. Читаем эзотеру и блог Лотоса.
2. Читаем Форум, внезапно! :) Ага. Злата, вот это: Ты духовная, ну вот трусики и сними. А как из "Развития" получается доход? Только так.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (15 01 2012, 22:54, действует до: окончен)
Пояснение:
просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
15 01 2012, 19:40 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Sunhome.ru стоит более 200 тыщ баксов)))
надо глянуть на него....
Цитата:
Ты духовная, ну вот трусики и сними. А как из "Развития" получается доход? Только так.

что ты пишешь, Гутя? Муу-ха-хаа!!!
 
15 01 2012, 19:56 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата.,
Цитата:
что ты пишешь, Гутя?

Почитала блог Лотоса? :)
Давай пойдём в блог Лотоса продолжить наш разговор? :)
Пойдём? или знаешь, что не получится, в своём блоге Лотос поддерживает порядок. А на форуме Лотоса? такой же порядок? Или может быть дело в том, что не Лотос пишет на форуме Лотоса? Подмигиваю
Молодые люди читают Эзотеру, Блог Лотоса и думают, что и на форуме Лотоса действуют те же правила, как на Блоге. А нет.
Молодые люди тогда или выскакивают из форума или думают, что это очень удачный урок преподанный опытными людьми (сними трусики), так это разве для [удалено модератором] ?? неет, это для снятия рамок экзистенциального блаблабла!
) 0,16 долл, отмечу я себе. Тут зарабатывают, детка, в блоге тратят.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
И если мне не поставят "плюс" за последнюю фразу -

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
то
 
15 01 2012, 20:39 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100