Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ушел из жизни наш друг Алекс Спарки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

ПPOXOЖИЙ, Понятно, что ты уже сам на себя наплевал, и у тебя только надежда на женщин, что отмолят тебя. Не сами, конечно, но будут в храм ходить исправно и заказывать поминание, и жертвовать на помин твоей души.
Такая от загогулина - все такие ненавистники "ритуалов", а в итоге........
Тебя твоя любимая дочь и будет отмаливать пред Богом.
Это единственное, что ты ей сможешь завещать.
Ведь
Цитата:
Я люблю наших женщин) Пусть делают то, что успокоит их душу. Лишь бы им было хорошо)


Добавлено спустя 2 часа 5 минут 13 секунд:
Я, конечно, ни в коем разе не знал этого человека, но всё как-то очень странно - такой светлый и фотки классные, а поди ж ты - судя по всему наложил на себя руки.
Я не осуждаю ни в коей мере - и христиане также поступают порой.
Просто мне подумалось - о спасении его души пусть позаботятся и помолятся его близкие. Они рядом были и всё такое.
Но вот Лотос попросил помочь маленькой трёхлетней девочке. Я просто откликнулся на эту просьбу. У самого есть дети. И у тебя, ПPOXOЖИЙ, тоже есть.
Если я уж пропиваю 5000 в месяц, я что, не могу 500 отдать дитятке?
а если остальные тратят на всякую фигню, им разве трудно?
А всех детей не прокормить, конечно, но разве это повод не помочь ребёнку?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
В Боге нельзя обмануться и Бога нельзя обмануть. Такая вот дихтомия.

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Я не виноват, что в среде шизотризма этого форума помощь ближнему првратилась в словоговорильню ни о чём на подобии чувака под ником То. Так что приходится, как всегда, по-своему, очень жестоко приводить товарищей обратно в реальность.
 
21 01 2012, 22:57 Отзывы :: URL сообщения
Narajan
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

не знакома к сожалению с его жизненным путём , но больно ... и за семью его больно ...
почему-то лучшие и светлейшие из нас так быстро покидают эту землю ?
я бы на месте местных попов воздержалась говорить что кому-то там он нужен был больше чем своей семье и свои друзьям - это мерзко и дико... люди, такой светлый человек был, а у вас такой гнилой пардон базар ... извините больно читать ... а свечку за него зажгу...
 
04 03 2012, 04:13 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Ом ... Ом .. Ом ... Любая смерть как и любая жизнь стоят своего Источника ... эта смерть ... как и жизнь ... имеет своё место ... не стоит ... и стоит ... не видит и слепнет ... . Пусть его душа наконец то освободиться ... и его дочь тоже освободиться ... от ритуальности, и чужой судьбы ... и живет соей жизнью ... данной ей Господом!!!
Ом ... Ом ... Ом ...
 
04 03 2012, 21:44 URL сообщения
ilunga
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

на первом фото, в рамке - фотография Алекса, сделанная у меня дома. Только сейчас, в мае, я узнал, что в моём мире больше его нет. Достаточно хорошо зная Спарки (жаль - недолго), надеюсь, что уходил он без страха и сожаления - с открытым в неизвестное сердцем.

Странно читать комментарии про самоубийство: никогда не смог бы представить Алекса с таким решением. Мы давно не виделись, но его жена рассказала, что причина смерти - аутоиммунное заболевание. Могу только предположить, что - кармическое. Ибо человек действительно был прекрасный. Наверное, мне ещё предстоит ощутить эту образовавшуюся пустоту...



Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Слайд-шоу на YouTube от его американских друзей.

Американские ньюэйджеры об Алексе
 
28 05 2012, 16:31 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Аутоиммунные заболевания – это группа болезней, при которых происходит разрушение органов и тканей организма под действием собственной иммунной системы.

Те, кто писал про самоубийство, "угадали", на уровне метаболизма смерть от работы собственной иммунной системы оно и есть.

ЗЫ О мертвых или хорошо, или ничего. (с)
 
28 05 2012, 16:46 URL сообщения
ilunga
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

слайд-шоу содержит американские фотографии, где вы можете увидеть Алекса вместе с Друнвало Мельхиседеком.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
Те, кто писал про самоубийство, "угадали"...
с такой точки зрения и сама жизнь - причина смерти. Мы тут все - не на курорте.
 
28 05 2012, 16:50 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

ilunga, очень многие сами не поняли чем занялись. У меня хороший знакомый из первой волны экстрасенсов не смотря на то, сколько знает в самых разных областях знания и религий, довел себя до того, что не может пить простую воду, а пытается представить, что это, типа, возраст.
 
28 05 2012, 17:04 URL сообщения
ilunga
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
многие сами не поняли чем занялись
могу ли я предположить, что вы имеете ввиду какие-то скрытые эмоциональные процессы в жизни Алекса, ставшие причиной преждевременного выхода?
 
28 05 2012, 21:48 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

ilunga, что угодно возможно предполагать, я лишь привела пример приобретенного аномального обмена веществ.
 
28 05 2012, 21:54 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Важно не то, сколько жил человек.
Важно ТО, КАК жил этот человек.

Могу добавить, что демонам часто Бог Шива
даёт долгую жизнь, хотя они и демоны.
Объясняется это удивительно просто:
здесь их легче контролировать....
 
12 01 2013, 19:44 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Странно но по фото от него идет энергия.Обычно кто уходит из этого мира,отдаляется от тела и от фото идет холод и стеклянные глаза становятся(без энергии).Такое ощущение,что человек досих пор жив.И весьма энергичен.
Времени прошел уже почти год,а изменений на фото нет.Что то здесь необычное.

Добавлено спустя 34 секунды:
Может имитировал свою смерть?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Особенно на слайд шоу это заметно.
 
27 01 2013, 12:01 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Нитьяананда,
Цитата:
Странно но по фото от него идет энергия.Обычно кто уходит из этого мира,отдаляется от тела и от фото идет холод и стеклянные глаза становятся(без энергии).

Странно другое, энергия идет гораздо больше чем от живого человека. Я не выдерживаю его взгляда больше 5 сек ... сильно пронизывающий взгляд.
 
05 02 2013, 22:39 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Argond, ты на всё ответил сам - сказка о Лунном лучике

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
прямая трасляция
 
06 02 2013, 13:52 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Может имитировал свою смерть?


Скорей всего если умер,то попал в высокие миры-счастливец и усилил в несколько раз свою энергию.
Так с великими практикующими обычно и происходит.Долгие годы после их смерти от фото и при чтении их книг идет восходящая прана.
 
08 02 2013, 09:51 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
попал в высокие миры-счастливец и усилил в несколько раз свою энергию.
Так с великими практикующими обычно и происходит.Долгие годы после их смерти от фото и при чтении их книг идет восходящая прана.
Угу
 
28 02 2013, 22:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100