Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

питание младенца сыроеда

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1
питание младенца сыроеда

у меня 7_ми месячный младенец. не хочу начинать кормить его традиционно. муж требуе воспитывать сыроеда. я с ним согласна. но как это зделать. если даже быть веганом для детей считается неприемлемым. что мне делать ? как начинать подкармливать без мыслей о том. что ему чегото нехватает?
 
09 02 2012, 23:07 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

plastilin,
А Вы задумайтесь..........с мужем по возможности...........на секунду ?!
Почему ВСЕ, абсолютно ВСЕ Животные, к стати я такой же , как и Вы, Класса МЛЕКОПИТАЮЩИХ, заметьте не СЫРОЕДОВ ??!!!
С младенчества вскармливаются молоком матери !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично
И Это ЕСТЕСТВЕННО !!!! Прекрасно
Не СЫром !!!????
А МОЛОКОМ МАТЕРИ !!!!
Через СИСЬКУ !!!!!
Не перепутайте ??!!
А Вы.........сыроедение, "Солнцеедение"............почему не Уринотерапия ???
ПОДУМАЙТЕ ???!!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!
Не делайте глупости.
Сами, Бог с Вами.
Дитя не губите.
 
09 02 2012, 23:22 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Ну, вот трезвые умом люди.
Некого не бойтесь, и кормите, ребёнка, ориентируясь, на его самочувствие, активность, цвет лица, и конечно на свою интуицию.
Детский организм, так работает, что все, что хорошие попадает в желудок, то, переваривается, минут за 15, и через ещё несколько минут выходит. И чем естественней (натуральная) пища, тем быстрей происходит усвоение продукта. Вот это должно и стать главным показателем, чем кормить. И если продукт, овощи фрукты, будут перевариваться ребёнком в таких временных рамках, то не человеческая как, мясные, консервированные, жареные продукты, сразу будут тормозить, время усвоения плохой пищи.
Конечно ребёнку, нужно всё давать натёртым.
Напомню что у человека, длина кишечника, как у вегетарианцев, и поэтому, нужно соблюдать условия длины кишечника.
Про себя, не когда не любил, мясо, рыбу, всё варенное и жаренное, и сейчас, это не ем, и при этом, всю жизнь занимался спортом, правда как любитель, но тем неимение чемпион большого города, по настольному теннису, волейболу, и в детстве по шахматам.
 
10 02 2012, 09:46 URL сообщения
сКазочНицА))
Участник
Сообщения: 64
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

plastilin,

Ребенку не привьете любовь к сыроедению. Сначала сад, потом школа, дальше переходный возраст.
Будите ломать пока не вырастет. А когда вырастет, услышите все что должны.
 
10 02 2012, 11:07 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Меня всю жизнь ломали, до того как сам не стал на духовные пути, и вы хоть шажочек сделайте, прежде чем учить как насильничать на душой ребёнка.
Мы все во власти огромного невежества, совершенного без духовного мира, и кода то кому то надо из этого вонючего болта выходить.
И потом если кто будит советовать, то, не пугаете и не брызгайте эмоциями, а приводите факты, примеры и доводы.
 
10 02 2012, 11:32 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

 
10 02 2012, 11:48 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Меня всю жизнь ломали

И это ощущается. Вы себя так же ведете.
 
10 02 2012, 11:53 URL сообщения
сКазочНицА))
Участник
Сообщения: 64
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

sashAx, Браво!
 
10 02 2012, 11:57 URL сообщения
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1

батько.
я и так кормлю ребёнка грудным молоком. просто пришло время медлено переходить на еду взрослых.
 
10 02 2012, 11:59 URL сообщения
foxseed
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10
Бан

Цитата:
у меня 7_ми месячный младенец. не хочу начинать кормить его традиционно. муж требуе воспитывать сыроеда.
И подпись ПЛАСТИЛИН Еэеэее-еееееэее Молюсь за дитё. Вот ведь Угораздило же его заехать Аминь...
 
10 02 2012, 11:59 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Люди вы о чём?
А может уже и не люди.
 
10 02 2012, 12:00 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
время медлено переходить на еду взрослых.

plastilin, ну и переходите, начиная с капли тертого сырого яблока, как добавка к грудному вскармливанию. Это с трех месяцев начинать надо было.
Есть прекрасная книга "Мой ребенок", там по дням и часам расписано чего и как...
 
10 02 2012, 12:06 URL сообщения
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1

сКазочНицА))
вкус формируется в первые годы жызни. так что привить любовь к жывой пищи вполне возможно. меня волнует вовсе не это. а то как развиваются дети сыроеды. хватает ли им железа. витамина б12. кальцыя итд. чем и как кормить чтобы всего хватало.
 
10 02 2012, 12:14 URL сообщения
сКазочНицА))
Участник
Сообщения: 64
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

plastilin

Поверьте, что вашему сыну, не хватит.

Добавлено спустя 6 минут:
Переходить ему можно только с 9 лет.
 
10 02 2012, 12:16 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
как развиваются дети сыроеды. хватает ли им железа. витамина б12. кальцыя итд. чем и как кормить чтобы всего хватало


Сыроеды говорят, что все "незаменимые"...которые якобы только с пищей ..организм сам продуцирует, если его не испортить

Наверное по этому принципу дефицита быть не должно

Размоченные сухофрукты, замоченные на ночь гречка и орехи, свежие овощи и фрукты, зелень

А вы пробовали положить перед ребенком разные продукты, к примеру яблоко, морковку, огурец и т.д и понаблюдать что он сам захочет?
Он в таком возрасте еще способен выбирать полезные для себя продукты по запаху и вкусу
 
10 02 2012, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100