Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Кто-то пытался столкнуть всех лбами.

Мысль любопытная.
 
15 05 2013, 15:10 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Такое тут уже было и не раз.

Но это не значит, что нужно параноить.

Даже в такой ситуации видно, кто как себя проявляет.
 
15 05 2013, 15:12 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Кто-то пытался столкнуть всех лбами.

Цитата:
Такое тут уже было и не раз.
Но это не значит, что нужно параноить.
Даже в такой ситуации видно, кто как себя проявляет.

Эта мысль любопытная не только в буквальном смысле...
Людей могут сталкивать друг с другом "эгрегоры"...
Против их воли и против их жизненных ценностей.

Но на эту тему стоить еще поразмыслить...
А пока я понаблюдаю за всеми из-за кулис )
 
15 05 2013, 15:21 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
понаблюдаю за всеми из-за кулис



УтомилСЯ.
 
15 05 2013, 15:45 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Надо подытожить и сделать выводы
 
15 05 2013, 16:49 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ну да. Потомиться надо.
Когда блюдо уже сварено, ему еще надо дать потомиться.

Впечатлений набрал.
Переварил.

Пища третьего рода.
Ну ты в курсе.
Не маленький.

Это девочкам можно говорить первое что прийдет в голову.
 
15 05 2013, 17:23 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Я вижу, что ты уже запритомилась в...
Пора обратить на тебя пристальное внимание...
 
15 05 2013, 19:00 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вчера ДЧ помогло явно.Напрашивались подружка дочери и сестрой голову мыть,чуть ли не ночью,у них воду отключили.
Вначале я согласилась,хотя устала очень и не готова была к приему кого-либо,но потом поразмышляв пару минут,позвонила им и довольно жестко сказала,что, девочки, я устала и не надо приходить,погрейте воду в конце концов.Тем более девочка наглая,лет 10 брала у меня чемодан для поездок.Мне вроде не жалко,но потом еще что-то надо стало и еще....
В свое время я поощряла дружбу детей с ней,потому что она очень позитивная.
Теперь это время прошло.
Все, точка.
Мои сами позитивом хоть кого заразят.
Еще размышляю над одной историей что рассказал один чел.
Пересказывать не буду.
Но я явно увидела как если человек перекладывает свою ответственность с себя на кого-либо,не давая этому кому-либо ничего взамен,возникает огромный жертвяк,который вовлекает в этот жертвяк кучу людей.
Просто очень страшно.
А еще страшно,что автор жертвяка не видит как он это создал,обвиняя в своей безответсвенности
тех,кого он вовлек в ситуацию жертвы.
Остается посочуствовать искреннее ему,но все таки держаться подальше.На всякий случай.
И быть более бдительной,особенно в ситуациях где ответсвенность пытаюсь свалить на кого-либо.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
По утрам я бегаю,благо живу на берегу канала и бегаю по лесным тропам.
Не знаю,можно ли назвать это бегом,я еле ноги переставляю.
Но когда седня началась гроза во время моего бега,О!, я бежала с большой скоростью.Значит все же могу.
Бегу под дождем и ржу.Блин,почему это я так быстро не могу бегать когда солнце светит.
Вот так я вчера бежала-бежала ,еле переставляя ноги и большая бездомная собака в гаражах начала вдруг на меня кидаться и лаять.
Я испугалась,тем более 13 лет хожу этой тропой мимо гаражей и бездомные собаки,что там кучкуются обычно ,завидев меня ,так поджав хвост , и прячутся.
Надо сказать, я испугалась.
Даже сама не ожидала что так испугаюсь.
И как закричу;
-Помогите!
И тут мужчина мимо шел и говорит;
-Ну что ж Вы, девушка,собаку бездомную испугались.
Потом он взял кусок кирпича и кинул в эту большую собаку.
Она трусливо поджала хвост и убежала.
Я обрадовалась,что мужчина меня девушкой назвал,хотя я уже бабушка.
А еще удивилась,что это я вдруг собаки испугалась,в прошлом году кидалась камнями в какую-то большую породистую,с ошейником,которая бегала по лугу без хозяина и приставала к моей Рине,голдретвиеру,когда родственники мне ее оставили,а сами уехали за границу.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Nataradzha, про волну спою позже,когда будет настроение.Я теперь живу из уважения своего настроения.
Но волну лучше не крутить ,когда на лугу одна сидишь.
Седня я ее покрутила,на выбор,не могла решение принять в одном вопросе,и что ты думаешь:
-Тут же появился какой-то неадекватный очень пьяный молодой человек,правда меня не заметил,но я почуствовала страх,хотя вообще пьяных не боюсь,ни капли.
Через минут 10 появился другой с бутылкой пива,который за мной подсматривал вначале ,а потом стал здороваться и навязываться на беседу.
Его я не испугалась,он более менее адекватный был и быстро отшила.
Я в удивлении ,что дважды напугалась в вопросах,в которых раньше ничего не боялась.
Теперь я размышлении.
Что эт со мной и не пора ли вооружаться хоть чем-нибудь во время походов на луг.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
А может это результат разговора с одной девчонкой,которая тоже бегает в зеленой зоне Москвы и на нее уже 3 раза нападали,лица этих национальностей,а на меня один,тоже этих национальностей.
Теперь она с электрошокером бегает.
А несколько лет назад ,когда я бегала ,я познакомилась с мастером спорта по бегу,какой-то известной,она тренируется,на нее 5 раз нападали,она тоже с каким-то оружием бегает.Она много бегает,она чемпионка по бегу.
Завтра с утра побегу лучше в магазин,а обратно пойду .
У меня сломалась посудомоечная машина.Интересно кто их ремонтирует?
Надо перейти на одноразовую.
Иначе точно в посудомойку превратиться можно,из женщины.
Какая однако опасность.Ни-ни.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Раньше я бегала с металлической отбивалкой для мяса.
Но блин, минус с том,что она тяжелая.
Еще совковая,как с гирей бегаешь.
Какие-то странные мысли у меня на ночь.
Пусть мне лучше приснится что-нибудь хорошее,например моя новая юбка,которую я планирую завтра с утра сшить за час.
Пусть получится какая- нибудь обалденная.
Я стала по другому чем раньше формулировать намерения.
Раньще я обозначала срок.
Теперь,чтобы не напрягаться,я даты и сроки не формулирую,а говорю:
-В удобное для меня время.
Заметила это очень работает,усилился резонанс.
И нужные дела не накладываются друг на друга,а как-то правильно происходят.
Пусть я отремонтирую посудомоечную машину в удобное для меня время и комфортно и поскорее все же.

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 36 секунд:
Итак,у меня намерение,чтоб моя младшая дочь помогала мне по хозяйству,а то у нее то сессия,то работа,то пикник,то практика.Вообще палец о палец не ударит по дому.
Потому я не знаю как я ее вдохновлю или промотивирую.Но она начнет мне помогать прям с седняшнего дня.
А еще намерение -найти идеально подходящую для меня помощницу по хозяйству,пусть сама притянется.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 18 секунд:
И намерение,улететь в середине декабря в Индию,на 2 месяца.Пусть все так отструктурируется,что я спокойно улечу,без напряжения.Потому как я люблю лето.
 
15 05 2013, 23:56 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Сегодня купила какую-то чудо -губку.Поглядела на нее,поглядела и поняла,вот она и идеальная помощница.
Блин,не бывает идеальных помощниц по хозяйству наверно.Я имела ввиду женщину вообще-то,а не чудо-губку.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
В воскресенье мы танцуем в парке.И меня просят вести концерт.А мне неохота.Так много концертов последнее время.Как будто я работаю ведущей и танцоршей.Другие женщины коллектива ,пока я сидела на форуме,навыучивали танцев много и выиграли чемпионат России по восточным танцам и собираются на чемпионат мира.
А я знаю только два танца.И их танцую.
Я выбрала три года сидеть и писать на форуме,а не учить новые танцы.
Значит писать я люблю больше чем танцевать,судя по результату.
 
16 05 2013, 21:18 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Верунчик, хотела же тебе покать цвет, ну помнишь, тех джинсов, которые у меня были первыми фирменными джинсами.
Вчера увидела женщину в такого цвета пиджачке




Всё.
Я пропала.
Теперь хочу такую бездилушку.

Экономика, как настроение будет -- про волну расскажи.

Я велик из гаража забрала.
Поехала на озеро.
 
17 05 2013, 08:34 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Седня уже одну помощницу притянула по хозяйству,но что-то стормозила.Она учительница математики из Молдовы,живет в час езды от меня.Пусть я притяну все же женщину что живет рядом со мной.Пришла часа на 4 ,поубиралась и ушла.
Раньше у меня была старушка -пенсионерка из квартиры снизу,но я устала слушать как она устает и плохо себя чувствует.Потом у меня была девушка-узбечка,кажется,она была профессионалка,но она жила очень далеко.На дорогу у нее уходило 4 часа,а на уборку 1 час.Убиралась некачесвенно,но быстро.Ощущение порядка присутсвовало,но чистоты не присутсвовало.Еще у меня была соседка слева.Кстати она тогда работала комендантом нашего дома.Начала у меня убираться ,потом пошла на пенсию и стала профессионально заниматься этой работой и сиделки.Так что я ее съинициировала.
Та настолько торопилась,что испортила мне в стиральной машине несколько вещей,потом еще возмущалась,как у меня много вещей.
Зато во время фэншуя я ей отдала полгардеропа,даже ковер и кашемироваое пальто.Светло-зеленое.Пальто отдала зря ,потому что еще бы поносила,хороший кашемир.
Хорошо бы мне притянуть женщину,которая все же не час будет убираться.Старшая у меня ржет,говорит,твоя домработница-ВКС,тысячу в час получает.Но мне она нравилась.
До сих пор не могу понять,почему она за час делала уборку как я за 2 дня.
Итак,намерение усиливается.
Я притягиваю идеально подходящую для меня и меня устраивающую помощницу-женщину по хозяйству.В удобное для меня время.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Nataradzha, красивое украшение,я бы тоже от такого не отказалось,хотя бирюзового пальто или пиджака у меня нет,но зато есть бирюзовый плащ.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Вот я сшила свою великолепную юбку.Теперь у меня намерение притянуть к ней майку с мысиком и кофту на пуговичках ,точь в точь такого цвета как майка,с короткими рукавами,ниже локтя ,как я седня мельком видела в фильме "Мой генерал" на одной актрисе.Цвета голубого ,либо бирюзового,как полоски на юбке.
Вот это да, как сейчас в телике ,в том же сериале,у женщины платок на голове завязан.Обалдеть.Все таки платки настолько многофункциональны.В прошлом году я сумку связала из платка,как узелок.Недавно видела на ладышках у женщины завязаны маленькие платочки,так красиво.Выше туфлей.
Хочу широкий деревянный браслет обернуть платком ,обшить и кончики оставить.Боже мой ,как все успеть.
 
17 05 2013, 15:15 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я велик из гаража забрала.
Поехала на озеро.

Nataradzha,
тоже велик хочу купить, горный, и кататься по окрестностям Велинграда.
Вчера с соседкой по этажу разговаривала по скайпу, она сейчас в Москве.
Причем, прикольно так, я ее видела, а она меня нет, я не на ту кнопку нажала, когда звонок раздался.
Она мне маршрут один описала , если идти от нашего дома в горы,
говорит, очень панорамный
хочу щас пойти и пофоткать.

И еще я в раздумье, Н-да... как говорит прекрасная Экономика, с кем бы с ариома поговорить по видео скайпу Мысль Вопрос Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
17 05 2013, 18:40 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Сейчас вела концерт в парке,нашего коллектива "Восточная сказка" и один танец станцевала.Диги-диги, пишу вся в блестках.
После концерта ходила платить за интернет и телефон,прямо в восточном костюме,потом купила крючков много в магазине Подарки,потом в аптеку,внук похоже на солнце перегрелся,температура.И все в восточном костюме.Потом зашла в магазин ,купила себе шоколадный мусс и желе вишневое.Надо же себя отблагодарить за хорошую работу.Тем более за нее не платят.Ко мне человек 20 подошли из зрителей и поблагодарили за наш концерт.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Надине
Цитата:
И еще я в раздумье, как говорит прекрасная Экономика, с кем бы с ариома поговорить по видео скайпу

С Верой конечно.
Возможно Вы понравитесь друг другу.
Конэшно мне в голову пришла такая шальная мысль.
Спасибо за прекрасную.О! Великолепная Надине.!!!
Вчера мне из Болгарии привезли розовое масло в упаковке виде куколки в их нациольнальном костюме.Не знаю натуральное или около того.Еще не нюхала ,некогда.
Велик это круто.Я свой выиграла на радиостанции Серебряный дождь за лучший рассказ о бросании курить.
Он у меня на даче.
Надо привести сюда.
Мне на даче некогда там кататься.
Я все время чем-то занята. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Утром я орала как резаная.Приезжаю вчера с дачи,кошка нассала под корзину со специями.Корзина у меня стояла на подоконнике в кухне и открывая окно, я поставила ее на пол в середине входа между кухней и прихожей.
Что не хватало моей рыжей кошки Фифке,и водичку ей налила свеженькую и корм премиум-класса положила,Шеба и сухого ее любимого насыпала,все это любовно на желтенькое полотенчико расставила.
Три туалета с самым лучшим чистым туалетом для кошки приготовила.
Приезжаю и лужа под корзиной для специй.
Я это пеоеварила и помыла вске с шампунем и маслом чайного дерева ,чтобы не вонялр.Другие эфирные масла у меян кончились.Специи придется выкинуть.А их у меня штук 50,а может больше.
Потом я еще поллимоном пол терла в этом месте,потом побрызгала водой смешаной с духами Красная Москва и маслом жожоба.
И в завершении я поставила ароматическую тлеть палочку.
Младшая умудрилась оставить в прихожей 2 пары босоножек и лаковый туфли,в которых она ходит на экзамены.
Утром я просыпаюсть и лужа под этими туфлями.
Я вновь проделала процедуру так ставшую привычной,но постирала в машине 2 пары босоножек младшей,которые порвались в результе.Лаковые туфли я так помыла с маслом чайного дерева и лимонным соком,в шампуне ромашковом.
Младшая,которая собиралась на свидание причватизировала у меня мои любимые босоножки с бусинками.
Потому что ее порвались и не высохли,а улице жарко.
Нервы мои не выдержали и я решила выгнать кошку их дома.
У меня уже нет никаких сил драить все это 13 лет.
Я хватала кошку и несла не улицу.
Но пока я поднималась на свой этаж,эта зараза вперед меня бежала на наш этаж и вбегала в дверь,любезно открытой для нее моей дочкой.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
В результате я пошла в подъезд отходить от злости.На подоконнике в подъезде лежал забытый кем-то черный зонт.Вчера дожь шел,кто-то забыл.
Глядя на этот зонт я подумала:
-Важней всего погода в доме.
Потом я выглянула в окно и увидела женщину из нашего дома,бывшую милиционерку,сейчас успешную юристку.
Она куляла со своей дочкой -дауном.
Дочке уже больше 30.
Папа их бросил когда та была маленькой,а мама несет крест.
Женщины терпеливее и выносливее мужчин.
Эта больная девочка всегда красиво и аккуратно одета.
Моя злость сразу прошла и я поняла что каждый несет свой крест.
И заказала кошке какой-то суперский туалет за 1000 рублей мешок по интернету.Мне уже несколько человек говорили что он самый лучший и не пахнет.
Завтра привезут.
Босоножки любимые с бусинками тоже отдала младшей с легким сердцем.
Куплю себе новые ,под новую сумку Дезин гуал.
Потом я размышляла о причине своей яростной вспышки и пришла к выводу,что на даче явно перепила черногорского вина.Оно такое вкусное.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Вторая яросная вспышка произошла во время концерта.Одна их танцорш подошла ко мне во время концерта и сказала чтобы я не подтанцовывала и стояла как они ,смирно,как солдат на плацу. (Между своими выходами я стою у сцены и приплясываю и вдохновляю зрителей танцевать вместе с нами).
Эта танцорша уже не первый раз делает мне замечания в форме требования ( возможно она не умеет по другому выражаться).
Обычно я не обращаю внимания,но седня после концерта,особенно когда человек 20 подошли ко мне и поблагодарили нас и я сделала опрос у остальных танцорш:сколько человек с благодарностью к вам подошли ( нисколько оказалось).Все подходили ко мне,видимо потому что я вела концерт.
Короче после концерта я ей все высказала и сказала что в следующий раз пусть она,эта танцорша,любительница делать замечания,и ведет концерт,а я поваляюсь кверху пузом в хорошем месте,например у себя на балконе,на котором мне срочно надо посадить цветы.
Слава Богу седняшний день завершился,но все вина надо пить поменьше.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
В общем на концерт обычно уходит целый день.
С утра приводишь себя в порядок,потом танцуешь и фотографируешься,потом тусуешься и день прошел.
Но,это того стоит,столько радости,удовольствия и наслаждения.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Самое удивительное,что наш коллектив создался лет 8 назад,и я съинициировала его точно по ДЧ.
Сходила и выпросила у мэра помещение, я была в своей милицейской форме.А он оказался таким классным,что еще и на ремонт помещения выделили денег.
Потом подтянулись остальные силы.
И художественный руководитель,она же главный костюмер.
И тренер .
И женщины,что 8 лет уже тренируются и не пропускают тренировок.
Не то что я.
Скоро будут еще русские народные танцы.
Мне они больше по душе.
Как-то на Кипре барыню станцевала,так мне все аплодировали.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ой,перечитала себя.Столько ошибок,это потому что я пишу вслепую,у меня перегорела лампочка и придется теперь электрика вызывать,потому что я боюсь лампочки вкручивать.Одна радость,электрик по совместительству живет в нашем доме,может не придется долго ждать.В прошлый раз на следующий день пришел.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Из-за этой кошки я вынуждена все время себя обнюхивать.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И тут я поняла какие серьги и какую блузку я хочу к своей новой великолепной юбке.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 27 секунд:
Вообще ситуация с моей кошкой напоминает мне ситуацию с моим первым мужем.Чем я к ней лучше,уже вискас и китикэт не покупаю,шебу жрет,тем она больше наглеет.
Я всерьез задумалась сегодня над этим и решила дать кошке армейское воспитание.Любовь у меня улетучилась уже к ней,от этого постоянного мытья и закупов масел эфирных и одноразовых тряпок и всяких благовоний,мои руки похожи уже на руки посудомойки.А я терпеть еще не могу перчатки к тому же.Часто не надеваю их.
Все ,голубушка ,держись.Не привыкнет к порядку,значит пополнит количество бездомных кошек.
Как же я на нее зла.
Она чувствует и подлизывается.
Ладно ,завтра испробую новый туалет для нее.

Сегодня у меня еще было одно открытие.Когда я меняла тапочки балетные на туфли,сидя на скамейке,подошла одна бабушка с 10 летней внучкой.Она рассказала ,что у девочки начал расти живот и врачи определили,что причина сколиоз.И надо либо заниматься танцами,либо плаванием.Они занялись плаванием и фигура пришла в норму.Можно сказать конечно,что спорт сам по себе любой полезен для стройности фигуры,но почему-то мне запали эти слова.Вполне возможно,что сколиоз может привести к такой деформации фигуры.
У меня за окном салют.Седня Всероссийский день парков.Наш концерт в парке был приурочен к этому празднику.
Ха,я ее на дачу возьму,кошару.А то не брала раньше,боялась что убежит.Убежит ,туда ей и дорога,если такая тупая.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Опять же,если она не выпрыгивает с балкона,важно прогуливаясь по перилам,то и с дачи не удерет.Будет по периметру наверно ходить.
Надо проверить.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Мне даже не верится ,что всего лишь несколько лет назад,когда моя кошка сбежала из дому ,я приложила столько усилий чтобы ее отыскать.
Развесила объявления на столбах с ее фотографией,вместе с дворником и огромным фонарем,что взяла у сантехников, я обследовала весь подвал нашего дома и увидев две кучи мусора, я их убрала.Я лопатой этот мусор в свои между прочим мешки засовывала ,а дворник их носил.Через две недели,отчаявшись ее найти,я сделала расстановку по Берту Хэлленгеру и потом еще 3 дня работала с агрессией и злостью на женском тренинге и случилось чудо.Возвращаясь с женского тренинга я увидела свою кошку Фифу,рыжую с изумрудными глазами,прямо у двери подъезда.Она вся тряслась и была голодной.
Расстановка показала,что коку взяли в хороший дом из-за ее красоты,но когда она им нагадила в неположенном месте,они ее и выкинули.Потому я ее и не могла 2 недели найти.
Стала бы я сейчас так из-за нее напрягаться.Нет.
Во мне что-то поменялось.
Неужели я стала более черствой и равнодушной ,итак устала от своих близких.Или старею,и у меня меньше сил и энергии на все.Может больна чем?Почему я так быстро стала уставать?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
И тут я опять вспомнила о приоритетах .
И о том,что я их нарушаю.Вздохнула и решила не париться на ночь глядя.
 
19 05 2013, 19:28 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
Но пока я поднималась на свой этаж,эта зараза вперед меня бежала на наш этаж и вбегала в дверь,любезно открытой для нее моей дочкой.

Экономика, я просто в голос ржу! тебе надо писать, стопудово! Отлично Поцелуйчик
 
20 05 2013, 15:17 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,Гелла,Гелла,история с кошкой не закончилась.Седня с 9 утра до 14.00 я ею занималась.Купила 3 вида кошачьего наполнителя,опять терла,мыла,в 14.00 села поесть.
Позвонила подруга и я ей рассказала вчерашнюю историю с кошкой ,точно так как здесь написала.И в заключении,я сказала ,что каждый несет свой крест.На что подруга сказала,кошка не ребенок и надо что-то делать.
А что делать?
Эта же подруга ,когда заболел ее кот Тутархамон ,потратила ни одну тысячу долларов на его лечение,узи,уколы,обследования и всякие дорогостоящие лекарства.Он все равно издох,у него рак был,и она потом еще полгода ревела.Он жил у нее 17 лет.
А мне советы дает.
Я не могу час в день ,а то и больше своей жизни тратить на эту ФИфу.Может ее переименовать?
А другая подруга "посочуствовала", подарила мне наклейку на холодильник:
"Глупо тратить хорошие мозги на домашнюю работу".
Ну ладно напишу лучше о приятном.
Вчера в парке нас смотрели человек 500.а может больше.
Сегодня к нам в центр пришел художник.Я его не видела.Он отдал моей подруге -рукодельнице,она же костюмер главный центра,она же хужожественный руководитель,она же солистка и уже и тренер по танцам,у нее своя группа,мой портрет.
На одном листе нарисована икона ПРЕВОЗНЕСЕННАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ ВСЕЛЕНСКАЯ "Так-Вот Притча",это я списала с портрета ,на другой мой портрет.
Художник самый настоящий,закончил известную академию,подруга мне ск4азала,но я уже забыла,пока домой шла.
Я ему очень понравилась.Он нарисовал и не поленился и принес.
Ура!!!!
Меня уже художники рисуют.
Надо срочно -срочно писать мне книжку ,он мне ее ,что сделает?,хотела сказать апликации ,иллюстрации нарисует.
Вера,вчера когда я вела концерт ,я осознанно применяла стратегию информирования.Раз 10 я сказала адрес нашего центра.
Рассказала об участниках,раз 5 поблагодарила всех кто нам помогает и главное ,я очень выразительно и с паузами как в театре я сказала:
-МЫ,НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ТЕХ МУЖЧИН,КОТОРЫЕ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПОМОГАЮТ НАМ!!!

Сработало!!!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Внизу моего прекрасного портрета написано :
Праздник Парков Культуры и Отдыха В Воскресенье 19.05.2013.
В Дар Ведущей Праздника В и подпись ,начинается на Из,зовут Виктор и телефон.
ОООООООО!!!!!
Когда я зашла с наш центр,администратор на ресепшене ржал,так ему мой портрэт понравился.
Мне он понравился бесподобно.
Все -все мне надо поработать,я вообще-то юрист нынче.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ой ,Вер,хотела прикрепить из ютуба песню Золушка Людмила Сенчина Хоть поверьте,для красоты описания,но забыла как прикреплять.Если тебя не затруднит ,прикрепи ,пожалуйста .Спасибо.
Скоро фотки с концерта прикреплю.Когда научусь.Нафоталась на фотик. Моя любовь Моя любовь
 
20 05 2013, 15:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100