Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

фригидность

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1
фригидность

мне 25 лет. уже 3 года не хочю и не испытываю удавольстаия при сексе. боюсь что семья развалится. у мужа всё впорядке. ктонибудь знает какая может быть энергетическая причина такой напасти и что делать.
 
17 02 2012, 21:43 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

plastilin,

Фригидность - отрицание наслаждения, удовольствия, вера в то, что секс – это дурно, бесчувственные партнёры, страх перед отцом. Я вас услышал
 
17 02 2012, 21:49 URL сообщения
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1

Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. При истинной фригидности эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Женщину, у которой отсутствует половое влечение и которая при сексуальной стимуляции не испытывает полового возбуждения, не достигает обычно оргазма называют фригидной.
 
18 02 2012, 14:18 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

plastilin, я написал энергетические (психосоматические) причины, как вы запрашивали. Словарные определения не нужны, словарь может любой дурак открыть. Я вас услышал
 
18 02 2012, 14:20 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

plastilin,
Цитата:
уже 3 года не хочю и не испытываю

Почему не хотите? И опишите своими словами, как именно вы ничего не чувствуете. Да, попытайтесь это сделать искренне, а то будет трудно помочь.
Привет мужу.)
 
18 02 2012, 14:42 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Наверное, у вас дворянская кровь.
Да и зачем вам парится, валите всё на него, пускай, он хоть пальцем пошевелит, ну, к примеру, оденет новые носки, причешется, зубы почистит, ну, и что не будь для души, типа стихи, танцы, с ничейными как бы прикасаниями ну и так далее.
Ну а вообще то, надо разрешить своей душе, сделать специальные, женские настройки, тела. Тогда от каждого доброго слова, трепетать будите!!!
 
18 02 2012, 17:25 URL сообщения
plastilin
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: +1

Antar Dhan
извени непоняла. ниодна причина не подходит.

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:
начиналось всё довольно медленно. сначяло оргазмы стали нетакими яркими . потом изчезли вообще. появилось раздрожение во время акта. потом изчезло удовольствие а затем и влечение. долго нихотела с этим ничего делать. потому что жыть мне стало легче. голова освабодилась от постоянных мыслей о сексе. только муж был вечно недаволен смотрел на меня как на свежее мясо. потом начял показывать недовольствои вконце концов сказал.- " либо ты с этим чтото зделаеш либо я когданибуть невыдержу"
ходила к женскому врачу. сказал что всё впорядке. идити к психологе. ая нихочу.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Прошол
что за настройки?
 
18 02 2012, 21:02 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Вам нужно просто попросить, настроившись на сердце.
Ну конечно вам поможет вот это, не то что по конкретному вопросу, а просто даст понять, суть и смысл, возникшей ситуации, в целом, что естественно даст варианты решения проблем.
http://ariom.ru/forum/t45859.html&highlight=
 
19 02 2012, 21:59 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

plastilin, даю три совета:

1. Пройдите курс у хорошего рефлексотерапевта. Это может решить проблему кардинально, особенно если причины чисто энергетические и соматические.

2. Если у вас трудности с расслаблением, присутствует постоянная тревога и внутреннее напряжение, то пройдите курс танатотерапии. Правда, не знаю где ее взять в Германии. Можете поискать на худой конец какого-нибудь телесно-ориентированного психотерапевта.

3. Может быть вас на бессознательном уровне перестал устраивать муж, в то время как разум говорит вам, что все идеально. Тогда к психологу - глубинному или экзистенциалисту.
 
21 02 2012, 19:46 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
начиналось всё довольно медленно. сначяло оргазмы стали нетакими яркими . потом изчезли вообще. появилось раздрожение во время акта. потом изчезло удовольствие а затем и влечение

И муж не заметил?
Как-то неправдоподобно все выглядит... "Вторичная фригидность". Насмешил
 
25 02 2012, 09:49 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

plastilin,
Вам тут уже почти все написали:
Цитата:
Фригидность - отрицание наслаждения, удовольствия, вера в то, что секс – это дурно, бесчувственные партнёры, страх перед отцом.


Я бы только добавила: чувство вины, ущербности и спаренное с ним отрицание права на удовольствие...
Или Вы подсознательно мужа решили наказать?
 
25 02 2012, 21:17 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

plastilin,
Цитата:
не хочю и не испытываю удавольстаия

Уточните для себя чего (кого) вы хотите и от чего (кого) вы испытываете удовольствие.
И от обратного ваш собственный опыт вам подскажет,
что именно вы себе не договариваете (не желаете сами себе в чем-то признаться),
и что (кто) тормозит в интересующем вас вопросе.
Если это вам доступно как действие-упреждение (н-р, другой вход в процесс, сам процесс, выход из процесса и т.д. и т.п.), действуйте с пониманием цели вашей инициативы.
Если же вы обнаружили более серьезные причины, то сформулируйте себе вопрос-целеполагание и ищите профессиональный способ (метод) разрешения его.
Удачи!
 
26 02 2012, 10:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А считаю, что это всё очень даже хорошо. Другое дело, шо мужья за этим состоянием не поспевают.... Может их "лечить" надо? Чешу репу
 
27 02 2012, 17:14 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
мне 25 лет. уже 3 года не хочю и не испытываю удавольстаия при сексе. боюсь что семья развалится. у мужа всё впорядке. ктонибудь знает какая может быть энергетическая причина такой напасти и что делать.


Ко мне часто приходят пациентки с такими проблемами.
Сейчас не буду вдаваться в подробности той проблемы.
Лучше на днях напишу статью на ту тему.
Девушки имеющие эти проблемы обращайтесь помогу

Email: lebenswelle@mail.ru

Skype: m.lebenswelle

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 11 секунд:
Женский оргазм, фригидность и даосские практики.



Есть много статей на тему женского оргазма и много статей на тему фригидность.
Также не мало написано на тему тонких тел и чакр, и конечно же на тему даосских сексуальных практик.
Но я могу исходить лишь из опыта женщин которые обращались ко мне за помощью.
Конечно же в первую очередь это проблема энергетическая.
В основном одна из причин, это не рабочая вторая чакра «свадхистана».

Очень часто я в таких случаях за чарками находится блок, напоминающий стену из бетона.
Иногда блоки стоят на и женских органах.
Разные целители по разному отнесутся к этой проблеме. И будут по разному её решать.
Я как человек который видит настоящее, прошлое и будущее. А также все события приходившие в роду, предпочитаю производить коррекцию на уровне казуального тела. То есть в прошлых жизнях, или корректировать ситуации которые произошли когда то в роду.
Блоки сами уходят и чакры и женские орган начинают нормально работать.
Также для женщин с которыми я работаю я даю упражнения и некоторые техники из даосских сексуальных практик.
Особенно комфортно для клиенток то что работа производится дистанционно, не зависимо от расстояний, в удобное для клиента время.

Как к любой статье и к этой тоже могут написать критические замечания, но для мня гораздо важнее мнение моих пациенток которые стали здоровыми и могут переживать оргазм.


Консультация бесплатна
Всем счастья и удачи

M.Lebenswelle

Email: lebenswelle@mail.ru
Skype: m.lebenswelle
 
04 03 2012, 12:51 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Секс и комплексы
http://tak.ms/staty/zdorovye-i-dolgozhitelstvo/1436-seks-i-kompleksy.html

А что на эту тему думаете Вы?
 
06 03 2012, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100