Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

23 февраля

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Цитата:
Да и Мякишев чета какой-то агрессивно-нетерпимый для хрестианина.

Я скажу, Иван Бавин, что глупость часто бывает смешна - тогда она и называется глупостью. А несмешная глупость - это маразм.

Про ту необычайную лёгкость, с которой целый ряд существ на форуме сем называет христианских святых голубыми, и не говорю. Ибо это просто хула в чистом виде.

Добавлено спустя 44 секунды:
Цитата:
Скажешь, не так?
 
24 02 2012, 18:14 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ибо это просто хула в чистом виде.

Мякышев Ы.И., хула в чистом виде стучать лбом об пол во имя того чего нет. Злорадный
 
24 02 2012, 20:06 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Если нет, то нет предмета ненависти, претензий, осуждения и вообще - любого обсуждения.
Так что прокололись Вы, и Ваша совесть будет Вас судить.
 
24 02 2012, 22:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Сегодня утром меня начали поздравлять с праздником. Еле врубился че это такое. Часто езжу на блошиный рынок. Иногда покупаю интересные вещи. Весь рынок живет этим праздником. Контингент - наиболее обездоленные, часто интеллигентные, военные... Некоторые устроили импровизированное застолье прямо на рынке. Слышаться отрывки политических диспутов и всеобщего мата в адрес правительства.....
За дружбу!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Во, дошло, эт меня mimoidu с самсого утра поздравила. А я то думал, чего эт она так ко мне неправнодушна сегодня, да еще с самого утра
 
23 02 2013, 18:42 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

А я пройду мимо. Это...
Ни купипишь ни Продашь

Fuck

Всеобщая демобилизация, там столько ребят осталось, с негативной кармой. Глупо глумиться.
Идите
 
23 02 2013, 19:42 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

 
23 02 2013, 23:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Интересно наблюдать, как легко можно оглуплять целые народы. Наше поколение тупо верило в святыни лжи социализма. Точно так нынешнее поколение начисто отсекло все истинно святое. Одни вцепились в идола распятого, другие в идола американской мечты. А я че?
 
23 02 2013, 23:53 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Иван Бавин,
Цитата:
Интересно наблюдать, как легко можно оглуплять целые народы. Наше поколение тупо верило в святыни лжи социализма. Точно так нынешнее поколение начисто отсекло все истинно святое. Одни вцепились в идола распятого, другие в идола американской мечты.

Наблюдать особенно интересно, когда ясен выход из сложившегося уклада.
Следовательно Отправные точки грамотно сформулированы здесь http://ariom.ru/forum/p1858294.html#1858294
 
24 02 2013, 13:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100