Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
я чёта вспомнила одну женщину, кот. давно-давно смогла продать мне герболайф.
Я позвонила ей сама из любопытства, и она сумела буквально через несколько фраз узнать мой адрес, сказала, что живет рядом и все мне объяснит с глазу на глаз.
Действительно, через час она была уж у меня.
И смогла меня раскрутить на покупку каких-то термоджетиков и коктейлей.
Она рассказала историю о том, как она была больная, ходила с палочкой, выглядела старше своего возраста, а гербалайф вернул ей молодость и здоровье и стройность.
И фото показывала, где она толстая и старая.
Я была такая неискушенноая и верила всему.

Потом случайно узнала, что на самом деле она работала учительницей, ушла по выслуге лет на пенсию, никакой больной с палочкой не была, но действительно с гербалайфом постройнела, помолодела, ездила на
Канары, всякие всемирные семинары у них там.
Расцвела, одним словом в отличие от нищих учительниц-коллег своих, кот. света белого не видят из-за проверки тетрадей и малюсенькой зарплатки.
Я вот думаю, может, ты никакая не больная, и не проектор, а просто надоело каждый день на работу ходить.
Почему бы не сменить образ жизни?
Придумала грамотно легенду...
Вот я жила не своей стратегией и пришла в тупик, теперь я следую своей стратегии и вернула счастье и здоровье Да здравствует ДЧ!
Но это не проверить.
Как бы там ни было, совпадение или профессионализм - - ТЫ МОЛОДЕЦ! Ангел
 
25 02 2012, 14:49 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А у меня две подруги герболайки по тренингам, я благодаря им столько денег заработала,они ко мне клиентов посылали в контору, на юр услуги,но герболайф никак я не хотела признавать.А потом отправила к ним свою другую подругу на призентацию в их школу питания,та специалист по телу.Приходит и говорит,давай пойдем на 3 месяца на их школу питания.Я говорю :
-Давай.
Тем более денег уже заработала, благодаря тем герболайкам намного больше,чем на коктейли и чаи пришлось потратиться.Ни грамм не жалею,похудела на 10 кг и помолодела тогда на 10 лет и сразу парень мой меня появился,на 17 лет моложе.Счас обратно поправилась и постарела,а он все рядом сидит.Вот болван же,я его гоню к молодым.Если захочу,опять буду их коктейли пить,но пока не хочу.Этих программ питания великое множество.Сейчас на программе Алфей сидела,я писала об этом.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Сейчас женщину встретила,лет 55.Офигеть какой красоты!!!Белый пуховик,идеально белый,видно что фирма хорошая.Белый норковый берет,тоже качественный ,из под него блондинистые кудри выглядывают.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Белые сапоги хорошего качества,красивые.Ее белое пальто подпоясано ремнем ярко лиловым и такой же клатч на нем висит.Небольшой ,как кошелек.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Видимо комплект.На лице ее томное выражение лица,я бы сказала даже капризное.Знает ,чертовка,что хороша!!!!Я видела такое выражение лица у женщин,уверенных в своей неотразимости.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Я офанарела от ее образа.Тоже знак,я с каждым годом тоже хорошеть собираюсь.
А в магазин где платок покупала,вошли три цыганки.Вот и пиши после этого заговоры-приговоры.Пространство не обманешь.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Еще прикупила недорогую сумочку на лето,текстиль,оранжевую,на ней руки с растопыренными пальцами,а в середине каждой руки -разноцветные сердечки.Совсем недорого стоит,очень дешево.Я две купила,на 8 марта кому-нибудь одну подарю.Тоже знак.Пространство мне салютует!!!!!
 
25 02 2012, 15:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
я в одно время тоже была одержима нарядами, сама много шила, вязала, мастерила.
Сейчас как-то поостыла.
Покупаю в основном то, что на манекенах вижу, иду мимо - понравилось, зашла - купила.
В Банско купила обалденную лыжную куртку для сынули, отпад просто, черно-белая, легкая , а какая теплая. Он у меня не любит пуховики и вообще толстые куртки, и я переживала все, что мерзнет.
Теперь успокоилась.
 
26 02 2012, 16:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

В каждом разделе решили сделать по теме о ДЧ? Валяюсь!
 
26 02 2012, 17:34 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Тюлька, если можно, верни первое название темы - "Дч - Путь Веры".
Раз уж ты закрепила тему за мной. Именно это название в большей степени отражает мое отношение к ДЧ.
Даже Веру можешь оставить с большой буквы.
Хоть я и не собиралась возвращаться к теме, но твой первый вариант был довольно веселым и ерническим, что меня позабавило, сейчас же все как-то скушновато.
В общем с таким кондовым названием мне что-то не весело сюда заходить, тем более писать.
 
26 02 2012, 17:43 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
В каждом разделе решили сделать по теме о ДЧ?

Лира, Валяюсь! ОПЯТЬ
а вот какое твое дело, Нуууу.... не знаю....
можешь отследить и осознать?
 
26 02 2012, 17:55 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA

Цитата:
roza vetrova, Ладно, пока не буду грузить.
Я собственно, хотела скорее "разгрузить"
Цитата:
Да, еще мне не нравится, когда женщины выталкивают мужчин с места водителя и начинают бешенные гонки, чтобы продемонстрировать мужчинам, что они-женщины-ого-го. Мужчины либо хиреют, либо уходят.

Поразному бывает. Бывет что неопределённое Эго подзуживает доказывать свою ценность, или бывает сложно справиться со своей двойной природой (как у МГ), или бывает неопределённое Джи стремиться найти источник Любви где-то снаружи.

http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1630571#1630571

Ну вот, Айка, можешь тут начать разгружать.

Расскажи, пожалуйста, какие медицинские исследования проводили основатели ДЧ, прежде чем выстроить собственную "психо-физиологическую" теорию?
Что с медицинской точки зрения значит "неопределенность" или "определенность" того или иного центра?
На чем основана взаимосвязь центров как системы конкретных органов человеческого организма и расположенных на них ворот-гексограмм из Китайской Книги Перемен?
 
26 02 2012, 18:05 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova, я не содатель ДЧ. И с теорией только знакомлюсь. Через себя. Мне абстрактные истины вообще не интересны, сорри, поэтому я тебе себя в качестве "объясняльщика про всё" не предлагала.
Могу поддержать беседу о ДЧ исключительно в смысле обмена опытом-идеями.
Строй карту, смотри нравится ли тебе идея в применени к себе. Нравится - применяй. Не нравится - не применяй.
 
26 02 2012, 18:54 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,

Цитата:
Мне абстрактные истины вообще не интересны,


Видишь ли Айка, "абстрактные истины", да еще с претензией на правду вот это:


AYA
Цитата:
Поразному бывает. Бывет что неопределённое Эго подзуживает доказывать свою ценность, или бывает сложно справиться со своей двойной природой (как у МГ), или бывает неопределённое Джи стремиться найти источник Любви где-то снаружи.

Абстрактное утверждение, не имеющее под собой никакого практического, научного обоснования.


То есть ты свои утверждения, подобные приведенным выше строишь на основе веры в то, что тебе сказали "основатели ДЧ", не удосужившиеся проверить свои "абстрактные истины", высосанные невесть откуда.
Если человек делает некое открытие в области физиологии и психологии, подобное открытию психоанализа, например, то есть предполагается, что открытие, способно как-то помочь людям жить более счастливой здоровой жизнью, и если цель его не связана со скорым обогащением посредством этого открытия, то такой человек ищет возможность научного обоснования своих гипотез, не так ли?

Цитата:
Могу поддержать беседу о ДЧ исключительно в смысле обмена опытом-идеями


Какие опыты-идеи, Айка?
Чтобы женщине перестать "бодаться с мужчиной", нужно что-то знать про какой-то выдуманый, да еще "неопределенный" центр ДЖи?
А просто взять и перестать "бодаться" нельзя? После того, как отследила такое свое поведение?
И ты с такой залихватской самоуверенностью строишь подобные выводы, не зная даже на чем они базируются?
То есть проверить то, во что вляпалась недосуг, но высокомерно "разгружать" других охота. Отлично
 
26 02 2012, 19:28 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
Если человек делает некое открытие в области физиологии и психологии, подобное открытию психоанализа

Видишь ли в чём тут дело, ты как-то неудачно примеры приводишь. Что с ценностью образования ВГИКовского, что необходимостью железобетонных оснований для "научных открытий".
Психоанализ произошел из кокаиновых прозрений о движущих силах в собственной жизни Фрейда и короткого "инсайта", который переводил всю оставшуюся жизнь на человеческий язык Юнг. А современные научные открытия в большой своей части подтверждают то, что известно догонам, например.

Посему, прости мне и это моё не желание поддерживать идею о ценности для меня чьих-то научных обоснований. Я тебе больше скажу, все более-менее вменяемые учёные проходят в своей научной карьере повторение опыта Канта.
 
26 02 2012, 19:59 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, какие медицинские исследования проводили основатели ДЧ, прежде чем выстроить собственную "психо-физиологическую" теорию?
Что с медицинской точки зрения значит "неопределенность" или "определенность" того или иного центра?
На чем основана взаимосвязь центров как системы конкретных органов человеческого организма и расположенных на них ворот-гексограмм из Китайской Книги Перемен?

Роза, о чем ты...
какие основания... было "откровение" на острове у отца-основателя кг-на Красковера..все как положено)))
верующим этого вполне достаточно...про печенки-селезенки поведали Высшие Силы своему Посланнику...
все серьезно...
 
26 02 2012, 20:12 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,


Современные научные открытия безусловно могут подтвердить то, что известно догонам. Современным научным способом

Где выкладки современных научных исследований основателей ДЧ? Я ж не против, ты пальцем покажи.

А рождение психоанализа из кокаиновых прозрений для меня некая "желтушная инфа". Интересно какого рода трип вызвал прозрение у Ра Уру Ху?

Более-менее вменяемые ученые очевидно могут повторить в своей научной карьере опыты трансцендентальнного познания, наравне с апостериорными опытами.
Но где примеры вообще хоть какого-то научного исследования в области ДЧ?

А простить то сегодня как говорится, сам Бог велел. Конечно прощаю тебя, Айка.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата:
Современные научные открытия безусловно могут подтвердить то, что известно догонам. Современным научным способом


Вернее "Возможно" Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Злата.,

Цитата:
было "откровение" на острове у отца-основателя кг-на Красковера..все как положено)))


А, ну вот...
 
26 02 2012, 20:41 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Интересно какого рода трип вызвал прозрение у Ра Уру Ху?


есть рассказ самого Алана Краковера, что он "как представитель поколения 60-х, курил травку"
и откровения поимел в состоянии измененного сознания.
Захватывающий рассказ, я читала, восхищалась художественностью рассказа дяди Ра.
Безусловно, он талантливый рассказчик.
Чем-то похож (в моих ассоциациях) на Г. Маркеса
Ща поищу

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
http://humandesign.kiev.ua/middle/o-ra-uru-hu/o-ra-uru-hu_7.html
 
26 02 2012, 20:47 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Надине,
Спасибо

Цитата:


Одним утром я проснулся, и увидел, что весь дом был черный. Вы не можете себе представить, что это было: полы были черные, мебель была черная, посуда была черная, картины были обрамлены в черные рамы. Это было очень странно.

Я проснулся в это утро, и что-то внутри меня сказало: «Настало время идти». И я пошел.


Ага! Видимо, свою принадлежность к 60-м он доказывал круглосуточно. Валяюсь!

В таких случаях кажется говорят "Сейчас начнется!"

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Цитата:
После приземления я немедленно отправился в Амстердам.


А-А-а!!!

Картина все яснее...
 
26 02 2012, 21:03 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
А рождение психоанализа из кокаиновых прозрений для меня некая "желтушная инфа".

Это научный факт. И биографическая данность. Фрейд даже лечил кокаином, если что - НАУЧНЫЙ ФАКТ.
Ты хочешь "научных" выкладок от человека, которому оне не интересны. И в той области, в которой "научные" исследования несостоятельны на данный момент.
Фёдоров, например, говорил что столько лет оперирует глаза, а КАК они видят не знает.
Ты сейчас хочешь от меня ответа на КАК. А я по отношению к ДЧ даже не Фёдоров по отношению к глазам.
 
26 02 2012, 21:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100