Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер 2012

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Почему этот урод до сих пор здесь? Модераторы, если он вам так нравится, перенесите его бред в раздел объявления и реклама, зачем вы сами форум засоряете ?! Отчитать тебя
 
01 04 2012, 13:21 URL сообщения
ноябрь
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Мне что-ли на кого ни будь настучать.
Так вроде бы стучать нехорошо.

Еще Толстой написал - доносчику - первый кнут.
 
01 04 2012, 13:39 Отзывы :: URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

От нас в свое время многие ушли в МММ. Тогда шла наработка технологии - многие не дождались. Сейчас у нас технология готова и мы стартуем. А МММ доживает. Кто то к нам вернется, а кто то уже не сможет...
т.к. они подали заявление на выход и им порциями возвращаются все вложенные ими деньги. И есть правило: Человек подавший заявление на выход не имеет возможности снова вернутся. Жаль мне их... Так-так
В свое время послушали не тех людей. Как например некоторые из вас слушают людей на форуме mmgp...
Эти умники ничего не могут в этой жизни кроме как закидать какашками светлую идею. Критиковать легко.
Но если критикуешь - предлагай. Вот ты _ufo_ предлагаешь продолжать жить в рабстве? Представим что все что ты пишешь о нашем проекте это правда. Допустим это утопия лоховозка что этого ничего вообще не существует и т.д. Вообщем все то как считает Ѕаar. Он думает что я тут один такой умник прискакал на этот форум, принес с собой лапши доширак и начал рассказывать басни про красивую жизнь. Насмешил Допустим он прав.
Какие твои действия? Ты предложишь решение? Ты попытаешься найти людей уже строят свободу? Или людей которые в этом заинтересованы? Я могу точно сказать что ты и пальцем не пошевелишь...
Вот что отличает тебя от меня. Я скорее сдохну чем буду так жить. Я больше никогда не смогу стать прежним...
А ты рабом родился им и умрешь...

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
NikittA,
Цитата:
Почему этот урод до сих пор здесь? Модераторы, если он вам так нравится, перенесите его бред в раздел объявления и реклама, зачем вы сами форум засоряете ?!

Ты что думаешь если меня заблокируют или что то в этом духе - все закончится.
Ссылки на которых нас блокируют мы передаем другим командам, они регистрируются и делают тоже что и я.
т.е. отвечают таким умникам как вы чтобы адекватный человек зашел, почитал переписку и увидел что я действительно на прав.
Чем больше вы чуши мне напишите - тем более детально я могу показать адекватному человеку как работает наша социально направленная торговая система! Прекрасно Спасибо вам друзья мои, вы мне очень помогаете! Угу [/quote]
 
01 04 2012, 13:49 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Firstpeople,

Цитата:
пообщался со мной


Та уже второй день общаемся, и мне этого достаточно, чтобы понять что призентация мне уже не нужна Насмешил

Цитата:
Ты уже в секте...


А то! Только эта секта моя, состоит она из одного человека - меня, я в ней и главный сектант, гуру и адепт одновременно.

Если хочеш посадействовать в ее развитии, и приобщиться к высокодуховным аспектам мироздания, то необходимо сделать небольшое пожертвование, номер счета при появлении у тебя такого желания кину в личку, после того как ты сделаеш пожертвования, тебе на мыло будет выслан уникальный материал по теме развитие сознания, изучив который, ты сможеш открыть себе путь к просветлению и вознесению. Хватит быть рабом своих страстей, освободи свой разум и душу от корысти и низменных желаний, вырви эту заразу - желание обладать материальными благами, с корнем, отдай мне свои деньги и я освобожу твой разум от проявления зла - деняг, и тогда у тебя появиться шанс обрести гармонию и покой Я вас услышал
 
01 04 2012, 14:08 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Для бронетанкового корпуса: тему "рабства" я достаточно чётко осветил в предыдущем сообщении. Но похоже, вы остались "рабом" своих навязчивых штампов. Наверное, больше мне вам помочь нечем, "какашите", как можете. Пока!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ваще тупее идиотизма трудно придумать: кто не с вами - тот раб. А-ха-ха, валяюсь!!!
 
01 04 2012, 14:09 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Мое имя Александр Зачеславский.


Зачеславский - от слова зачёс...

Ну и чешеш же ты Саша Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
01 04 2012, 14:12 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Firstpeople писал(а):
Нам нужны только незаурядные люди которые не согласны с тем как устроен мир и которые готовы изменить свою жизнь. Только такой человек способен попытаться разобраться в этом. Другим нам не нужны.
У каждой системы есть свои правила. У нас есть алгоритм того как человек становится совладельцем. Он должен соблюдатся. Если вам не нравятся наши правила - оставайтесь в этой системе.
Я говорю о проэкте VenusNext. Создатель Александр Мегас.
Я не есть Александр Мегас. Мое имя Александр Зачеславский.

Alexandr Vagenleyter писал(а):
Firstpeople, да, по паспорту не Мегас.

Ну, и что вы, Firstpeople, Александр Зачеславский предлагаете в своих Лас- Мегасах-вегасах?
 
01 04 2012, 14:33 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Firstpeople, я о тебе и подобных бреднях не думаю )) Таких как ты знаешь сколько?))) И вы есть, только потому, что мы позволяем вам быть, ты так и не понял правил игры? Насмешил


Создай свою отдельную тему и не лезь в другие, всё, что от тебя требуется - это так трудно понять, для твоего зашоренного мозга? Значит иди опять на профилактику, не готов Муу-ха-хаа!!!


.... опять бракованный мяч подсунули Нуууу.... не знаю....
 
01 04 2012, 15:06 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Firstpeople,
А вы собственно чо тут делаете? Загаживаете тему? Я ж уже согласилась на кредит, который вы будете гасить...и чего?

Или вам просто поболтать не с кем и вы тут негатив собираете? В шоке!
 
01 04 2012, 15:27 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Цитата:
Alexandr Vagenleyter, сами и разбирайтесь в своих мегасах-вегасах. А ваще, шли бы вы оба на три буквы... в МММ, например, там участники говорят ровно тоже самое.


это не проблема, добавлю, что в этой теме появился из-за первого поста и случайно обнаружил в ней известного мошенника, с которым, как и с Мавроди я делал интервью, чему собственно неудивлен, хотя и написал, что все случайно.

не знаю, хорошо ли все будет, мы по сути заняли очень хорошую тему этими диалогами, но видимо присутствие таких необычных людей в этой теме, говорит что-то и о самих инсайдерах..

пару еще ссылок для коллекции сюда скину, вторая ссылка с моего закрытого проекта, которые вначале мы называли "Мошенникам НЕТ"
вот кстати ссылка по этому проекту от Мавроди http://rutube.ru/tracks/4044568.html

http://seteviki.net/group/swindler/forum/topics/chto-sluchilos-s-f25
http://hyip-swindler.ucoz.com/publ/moshenniki/globalswindler/chto_sluchilos_s_f25_poprobuem_razobratsja/2-1-0-26

чуть конкретнее по Мегасу,
начиная от проекта F25 и до предложенного проэкта в темах на этом и других форумах, Саша привлекал деньги людей, жил на них, вел довольно забавные конференции, а в самом начале, на проекте ф25, он действительно выплатил по матричному принципу многим участникам хорошие деньги, и тем самым привел в проект еще бОльше людей, которых потом доил довольно здорово.
В свою очередь многие люди, в надежде, и, чтобы вернуть свои дивиденды - рекрутировали в проект новых людей. Схема забавная и умелая, ну а Мегас, хм.. как и некоторые, он по своему с определенным сдвигом - чем кстати мне и понравился..

были у него истории и проекты до ф25, также идею свою он озвучивал еще раньше.
Разобраться, сразу ли это было схемой мошенничества, или просто получилось все так - разберемся позже..

Осенью 2010 он сбежал с России, прекрасно проводит время в солнечной Доминикане, естественно - на деньги "инвесторов".
Как и многие, Александр любит расслабится - ром, грибочки, чтение умной литературы, манипулирование людьми - он не глуп, по своему интересен, опасен для людей со слабым развитием, как персонаж - выполняет определенную роль на планете Земля.

Как признает сам Александр, время работает на него, а неуспех его прошлых проектов и потерянные участниками не малые деньги - это процесс тренировочный как для них, так и для Александра. Каждый следующий проект отличен от предыдущего, ибо любые навыки при работе над ними - совершенствуются. Тема "инсайдер" открыта им в последние года два.

Честно говоря я даже и не знаю, что здесь добавить, общая инфа такая, мелочи вряд ли будут интересны участникам, я очень хорошо знают этот форум и его отдельных участников с 2007 года, но они конечно меня знают плохо в этом представлении)
Сразу объясню - это мое 4ое перевоплощение на этом форуме и окончательное, персонаж оформлен под настоящими именем и фамилией, может потому, как заметила Никитта, я теперь "настоящий")

Как заметили еще многие, все тут со странностями, на мой взгляд иначе быть не может, заценивайте наше интервью с Лотосом, в нем есть объяснения происходящему и на форуме и в мире, ну а по себе еще добавлю, что до этого на форуме было 3 моих последовательных смены под разными никами, менялись они в первую очередь из-за бешаной трансформации, и в каждом из них я решал разные для себя задачи.

P.S. Мегас ты мне должен. Пока все.
 
01 04 2012, 15:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Alexandr Vagenleyter, ах...самое замечательное и приятное, что вы не сообщили ровным счётом ничего нового по сути. Но вот некоторые маладые и зелёные могут клюнуть... Проливаю слезы
 
01 04 2012, 17:40 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Селяви...

ну а про новенькое, ну вот тогда - про русских написал, в тему где вы есть..
и пусть младые и зеленые на благом полушария разминают.. а не клюют на что попало и где попало, хотя это - селяви..
 
01 04 2012, 19:13 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

aho, рассмотреть возможность стать совладельцем международной торговой системы.

Miroslava-,
Цитата:
А вы собственно чо тут делаете? Загаживаете тему? Я ж уже согласилась на кредит, который вы будете гасить...и чего?

Гасить буду не я, а система. И куда вы спешите, сначала нужно попасть на призентацию. Чтобы на нее попасть нужно, чтобы Я увидел что вы адекватный человек и что вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
Извините, пока я этого не вижу...

Alexandr Vagenleyter, заметь ты скинул ссылки на F25, а это VenusNext.
Тогда все держалось на голой идее, сейчас все иначе...
 
01 04 2012, 19:38 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

_ufo_, самое замечательное в этой теме, что люди постоянно меняют мнения..
они слушают других людей в теме, потом говорят словами этих людей, выдают рассуждения вместе или по отдельности, естественно находят что-то общее в этих рассуждениях, а потом, это уже закономерно - изменяют мнения..
как правило люди находятся чаще в заблуждениях, чем в настоящем, а все по сути намного проще чем сложнее, а молодость порой гораздо мудрее старости, особенно если старость на столько всегда была костна, что молодость просто не могла позволить себе быть такой же, видя все это сразу, т.е. и с самого начала и после, т.е. кто видел тот всегда все правильно видит.
вера должна быть и внимательность, где-то особо глубоко вникать надо, но нельзя все время разбазариваться мнениями, это потеря времени, энергии и измена самому себе, хотя и не наказуемо все это, но вникать надо.. хотя например мне ведь отчасти на это пофигу, но с другой стороны написал ведь это все кому то из присутствующих и для тех кто читать потом будет.
а что это значит? если написал, значит это кому-то да поможет - это уже не просто замечательно --> это прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Firstpeople, почему бы не поговорить про инсайдера из первого поста?
 
01 04 2012, 19:56 Отзывы :: URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Alexandr Vagenleyter, я рад что ты начинаешь конструктивно общаться. Это радует! В мире действительно нет ничего сложного. Относительно мнений ты так же прав, именно поэтому я настаиваю чтобы люди прочитав это не искали всякого рода доказательство к примеру где нибудь на фореме mmgp - там уже как стереотип то что мы лоховозка. И также я не прошу слушать и слепо верить мне. Важно чтобы человек переспал с этой мыслью, чтобы никто не внес в его представления искажений и не повлиял на его выбор. Я настаиваю чтобы человек поступал именно так. И чтобы он ни вносил ни копейки пока окончательно не разберется во всем этом и не убедится что здесь все честно. Вот только тогда когда он проверил и поверил. Он может делать взнос. Во времена F25 было действительно не все гладко... Было много обещаний которые не выполнялись, все шло гораздо медленнее чем планировалось. Но люди... ТАКОГО НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ.
Одно дело открывать простые магазины, а совсем другое открывать магазины социальной направленности.
Которые при этом должны платить деньги простому населению. Все тщательно подготавливается, чтобы все было юридически чисто - это очень важно. И чтобы нам также не мог никто помешать. Многие из вас боятся риска как огня. Но люди... Самый большой риск - не рисковать. Вы рискуете до конца дней своих прожить в рабстве. Можно даже не брать кредит. Если для вас ничего не значит гарантийное письмо - можно тупо сделать небольшую инвестицию, чтобы понаблюдать как будут развиваться события. В случае чего вы можете написать заявление на выход и вам порциями вернут все ваши деньги. Можете даже на форуме mmgp спросить так ли это - я думаю они уже все написали заявление на выход... Ну и где здесь риск?

Конечно я понимаю что звучит странно то что простому населению продают по самим низким ценам товары первого спроса и при этом платят деньги... В это сложно поверить, но так должно быть. Когда то люди ни могли поверили в то что железная птица могла летать в небе. Они не могли понять как огромный кусок метала может поднять в небо и при этом на большой скорости пересекать большие расстояния. Сейчас это - норма.

Если бы мне нужно было вас облоховозить, я бы всех вас зазывал на конференцию и предоставлял бы вам разного рода доказательство. Любые доказательства можно сфабриковать. И кроме того если бы я вам их предоставил - вы бы всей толпой ломанули к нам. А это для нас - катастрофа...
 
01 04 2012, 22:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100