Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер 2012

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

пар, желаю вам своевременно во всём разобраться, не слишком наломав дров, хотя дускаю вашу излишнюю заинтересованность в этой теме... Ах, какая "целеустреммлённость", срубить банк и уехать "отдыхать", зато потом - только клоуном, вот уж судьба "завидная". Хоп-хэй-хала-лэй!
Firstpeople, я буду плакать, это просто невосполнимо. А-ха-ха, валяюсь!!! А те должен всерьёз отвечать на подначки? Впрочем для тебя это обычная "настоящая" жизнь.
 
08 04 2012, 19:36 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Вот я про это и пишу.
Люди просто не хотят менять свою жизнь, отбросить инерцию своего привычного состояния.
Люди боятся открыться миру, довериться ему.
И боятся признаться себе в этом и обвиняют во всех грехаха тех, кто хотет открыть им глаза и сделать их жизнь действительно полной. Настоящей жизнью, движением вперед, а не болезненным и тягостным застоем.
 
08 04 2012, 19:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё те же знакомые свинячьи песни. Похоже, вы оба из одной "команды". Вам нравится писать сразу про всех людей? На здоровье. Я же каждый день вижу других людей, вполне адекватно с миром взаимодействующих и, разумеется им нет дела до ваших децких авантюр. Но вы тупите дальше, называйте "чёрное" "белым" и наоборот, авось кто-то клюнет. Браво!
 
08 04 2012, 20:29 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Почему свниячьи песни?
Неужели так трудно повериь в то, что мир вас не обманывает, что в нем масса людей желают друг другу счастья и процветания.
Доверьтесь миру, откройтесь ему и ваща хизнь станет насышенней, ярче, богаче.

Начните жить.
 
08 04 2012, 20:42 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

В самом деле не имеет никакого значения сколько грязи и необоснованной критики в мой адрес и в адрес VenusNext будет вылито... Адекватный человек способен осознать реальность, увидеть возможность и попытаться в ней разобраться. Все остальные могут наблюдать! Или как уфо служить инструментом для меня и наглядным примером для адекватных людей которые готовы менять свою жизнь...

пар, все необходимое я написал вам в личных сообщениях... Я вижу что вы осознаете реальность и что вы увидели возможность. Теперь если вы готовы менять свою жизнь - вам необходимо в этом разобраться. Я самолично об этом позабочусь и помогу вам понять все по пунктам. Все необходимое я вам предоставил.
Пять раз я вам писать не намерен...
 
08 04 2012, 21:04 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
Пять раз я вам писать не намерен...


С чего вы взяли, что я хоть раз буду что-то читать?
 
08 04 2012, 21:14 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

пар,
Цитата:
Неужели так трудно повериь в то, что мир вас не обманывает, что в нем масса людей желают друг другу счастья и процветания.
Доверьтесь миру, откройтесь ему и ваща хизнь станет насышенней, ярче, богаче.


пар, ты в своем уме? Тебя имеют на каждом шагу! С момента твоего рождения и до самой смерти...

Сначала дебильное воспитание. Где тебе говорят пять тысяч раз слово "НЕТ" и только пятьсот раз "ДА".
Затем идет садик, школа. Где тебя делают удобным и послушным. После чего ты идешь в школу чтобы там получить образование. Чтобы после того как ты выпустишься быть никому ненужным или в крайнем случае получать рабские деньги которых хватает только на то чтобы не умереть от голода и не замерзнуть зимой на морозе. И вот ты уже сформированный раб!
Как говорится стал взрослым)))
Затем у тебя ни на что не хватает денег и тебе приходится идти в банк и брать кредит.

Тебя имеют через зарплату, тебя имеют через покупки, через кредиты, счета, образование и т.д.

Мир нас не обманывает?[/quote]
 
08 04 2012, 21:40 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Я думаю вы понимаете, что я без проблем могу писать аналогичные тексты.



Цитата:

Сначала дебильное воспитание. Где тебе говорят пять тысяч раз слово "НЕТ" и только пятьсот раз "ДА".
Затем идет садик, школа. Где тебя делают удобным и послушным. После чего ты идешь в школу чтобы там получить образование. Чтобы после того как ты выпустишься быть никому ненужным или в крайнем случае получать рабские деньги которых хватает только на то чтобы не умереть от голода и не замерзнуть зимой на морозе. И вот ты уже сформированный раб!
Как говорится стал взрослым)))
Затем у тебя ни на что не хватает денег и тебе приходится идти в банк и брать кредит

Вы чью жизнь описываете?

Я соглашусь с предыдущим товарищем - слабоват у вас уровень.
Это не какой-то укор, а просто формальная констатация.
Не вызываете интереса.
 
08 04 2012, 23:27 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

пар,
Цитата:
Не вызываете интереса.


Но тем не менее вы ввязались в обсуждение)))
И честно говоря у вас противоречивая реакция...
С одной стороны вы поддерживаете идею о том что жизнь нужно менять, с другой стороны вы пишите что нужно открыться миру и что он очень даже дружелюбный...

Мир дружелюбный и люди по своей природе доброжелательны. Но система жестока...
Она доводит людей до скотства и заставляет их грысться за кусок хлеба...
В любом случае вы подвержены жесткому влиянию системы. Независимо от социального статуса...

В реальном мире развивается содружиство людей создавших альтернативную экономику.

Все кто сейчас присоединятся станут совладельцами торговой системы с сотнями магазинов и производств.
Все кто не присоединятся в любом случае с нами! Но вы уже придете как простые покупатели...

[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
_ufo_ у тебя я смотрю появляются единомышленники)))
 
08 04 2012, 23:59 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Я никуда не ввязывался.

Так, ради интереса, эмоционально дополнил ваши аргументы.
А чем вы занимаетесь - мне до лампочки.

Цитата:

_ufo_ у тебя я смотрю появляются единомышленники)))

Ну не тянете вы на роль наблюдателя, не тянете.
Я бы вас за такие тексты штрафовал.
 
09 04 2012, 00:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

пар писал(а):
Почему свниячьи песни?
Неужели так трудно повериь в то, что мир вас не обманывает, что в нем масса людей желают друг другу счастья и процветания.
Доверьтесь миру, откройтесь ему и ваща хизнь станет насышенней, ярче, богаче.
Начните жить.
Это отличительная черта всех ваших "хрюкателей". Вам хоть -дцать раз на дню говорить, что всё хорошо, прекрасные маркизы, процветания и щастья завались, яркость, насыщенность просто девать некуда. Но вы будете продолжать тупить на тему "рабства" и прочей хрени. И ничего в вашим бронепоездом сделать низя, уж такие у вас программы зазомбированы и коррекции не подлежат. Тупите, сэры дальше.
Firstpeople, продолжайте описывать ваши трудные децтво и юность, это так занимательно, как можно до такой жизни дойти. Хотя многие другие нормально живут, себя и других скотами не считают и на панель не лезут. Вам нужен, наверное, очень опытный психотерапевт, пока ещё не слишком всё запущено....
 
09 04 2012, 08:56 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Иногда людям, что пойти вперед, нужно признать, что их жизнь не удалась.
Это очень трудно.
И сами психологичсеки противятся этому.
Но без такого признания движение к новой, свободной и творческой жизни, к самосозиданию, невозможно.

Рабство, и внешнее и внутреннее надо отбросить.
 
09 04 2012, 10:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Firstpeople писал(а):
Мир дружелюбный и люди по своей природе доброжелательны. Но система жестока...

"Бедный зайчик... что с тобой мичуринцы сделали..."(с) У-у-ёо-о... )))
 
09 04 2012, 10:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иногда люди любят просто так долго и многозначительно трепаться про всех людей. Надо понимать, что скорее всего их личная жизнь не очень удалась и они постоянно ищут опору в некотором идеале, понося "систему", внешний аттрибуты и других людей. А надо просто признать, что именно их жизнь не удалась и никто кроме них самих в этом не виноват.
Это очень трудно.
И сами психологичсеки противятся этому.
Но без такого признания движение к новой, свободной и творческой жизни, к самосозиданию, невозможно.

Пустой трёп про всё остальное надо отбросить.
 
09 04 2012, 13:05 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Первый враг свободы - сытый и довольный раб...

пар, ты стало быть не просто так упомянул про созидание?
В чем проявляется твое созидание?
Или это просто бла-бла-бла?
 
09 04 2012, 14:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100