Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Двое телепатов преследуют меня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Y, А не получится так жить... потому что беря от жизни всё, мы автоматически перевесим чашу весов счастья... и дуальная система не даст такого покоя Стоп

Цитата:
Свобода .

и к стати, там немного о другом идёт речь... но это надо знать эзотерику и путь.
 
14 03 2012, 22:00 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Оказалось, это пси-террор. И я такой не один.

Они не телепаты, это техника такая.


Кому нужно, ищите в инете по ключевым словам: пситеррор, Gang Stalking, психотронное оружие, психотроника, пси-генератор, псиопы (это и есть эти "телепаты").

Тему можно считать закрытой.

***

Насчет любви и отношения к миру и людям - это тоже всё верно. Но это не значит, что от вас отстанут эти садисты.
 
02 04 2012, 13:01 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Оказалось, это пси-террор. И я такой не один.


Находяиеся в дьявольском состоянии многие так считают.Я на таких людей насмотрелся.

Цитата:
Насчет любви и отношения к миру и людям - это тоже всё верно.


Это можно проверить только на длительной своей личной практике.Если не практиковать всю правильную систему йоги или буддизма ,то твои опыты заведут тебя надолго в психлечебницу.Это постепенно может усиливатся.
 
04 04 2012, 02:00 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Хорошая полезная тема.
 
08 07 2012, 06:46 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Оказалось, это пси-террор. И я такой не один.

Они не телепаты, это техника такая.


Кому нужно, ищите в инете по ключевым словам: пситеррор, Gang Stalking, психотронное оружие, психотроника, пси-генератор, псиопы (это и есть эти "телепаты").

Тему можно считать закрытой.

***

Насчет любви и отношения к миру и людям - это тоже всё верно. Но это не значит, что от вас отстанут эти садисты.

02

Чеснок,- сынок,- выводы неправильные,дорогой.Обращаюсь "сынок"-по фону твоих эмоций ты моего Никиту напоминаешь(ему 16).
Отпишись пожалуйста,-как сейчас у тебя?
Подробнее постараюсь попозже,щас мой ум не максимально в ясности...но посмотри пожалуйста тему этого же раздела ("Нужна помощь")-"Слышу голоса ,нужна инфа -вишуддха,сущности.."Тему начал
luncsur..Мы там ему помогли-это видно по постам..
Итак,-изза причин в которые включу остраненность от социума,малые "заслуги сердца"в виде мудрости и сочувствия(по сути их у тебя как у обычного чела),!способность сосредотачивать внимание,а так же ....(потом допишу),- ПОСТЕПЕННО ,СЛУШАЯ/СЛЫША ВИБРАЦИИ ЖИВОТНЫХ ЦЕНТРОВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, и имея хорошую и даже ранимую честность/справедливость,-ЧАСТЬ СВОЕГО УМА ТЫ ОТДЕЛИЛ МЕНТАЛЬНО И СТАЛ ВОСПРИНИМАТЬ КАК "двое телепатов"... А зеркальность всего пространства/вселенной ОТРАЗИЛА БЛИН ТВОИ СТРАХИ И РЕВНОСТЬ,-И ВОТ ТЫ ВИДИШЬ ВОКРУГ СЕБЯ "ЗАГОВОР".
Сынок,хочу дать тебе "под зад"- чтобы ты не пребывал в иллюзии и страдании,А ВСЕ ЖЕ НАВЕДИ ПОРЯДОК В СВОЕМ ДОМЕ-СВОЕМ УМЕ.
Если все не устаканилось и нужен мой совет,А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТЫ ХОЧЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕГО СЕБЯ-спрашивай

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:
да,и еще- не соглашусь полностью с Нитьяанандой,хоть в целом суть проблемы он правильно видит...да и не только он.НО.Потому и произошло "раздвоение"у Чеснока-благодаря тому что качества подавителя,тролля,злобности- он не захотел отождествлять в себе...,а изза страха перед такими качествами,-"уменьшил пространство своего ума",в себе.То есть ,-Чеснок,- ты классный малый,поздравляю Радостно Хоть и не наработал определенной смелости и ясности.
Чеснок,-ЛЮБЫЕ НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА :1.ТАКОВЫ ИЗЗА НАШЕЙ ОЦЕНКИ
2.При необходимости-можно(и добавлю-нужно)-ИЛИ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ,ИЛИ САМООСВОБОЖДАТЬ,ИЛИ РАЗОТОЖДЕСТВЛЯТЬСЯ с ними.Это-3 метода которые ведут по сути к просветлению.Взято из ваджраяны(путь преображения),дзен(путь сутры/отречения и махаяны/накопления позитивной кармы...то что я и назвал"разотождествление")...и дзогчен(состояние ежемгновенного присутствия"ригпа").
Чеснок,напишу фразой саентологов,хоть там и развивают больше эго но в правильном направлении,- СТАНОВИСЬ БОЛЬШЕ.Все что происходит в твоем уме можно и нужно контролировать.И никакие "пситерроры"тебя не пошевелят даже..Чесно,Чеснок Прекрасно .И пойми,-ты в нете найдешь любую инфу для подтверждения своего взгляда на ситуацию.Но это не факт что правильно.
Все что нужно тебе больше всего,-ЖИВОЕ общество единомышленников,друзей.Неужель нет у тебя в городе буддийской группы,дзенгруппы,группы тайчи,цигун? Там в группе "коллективное поле"сильно поддержкой и состраданием,-МНОГИЕ ПАРАНОЙИ УЙДУТ ЗА РАЗ Отлично

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Еще добавлю: из 3х методов работы с негативом(разотождествления,трансформации,самоосвобождения),-самый понятный но и самый дооооолгий это разотождествление.Еще называют"путь сутры,отречения"+махаяны.Так поступают большинство людей- с негативом они по разные стороны,отворачиваются(скрытый страх),и стараются делать добро.Будда говорил что этот путь ооочень долгий,хоть и работает,конечно Радостно Хоть некоторые так могут "разотождествиться"что и в себе раздваиваются ,наблюдая свою грязную часть ума как не себя,а "двух телепатов" Стоп Сынок,-ЭТО ТЫ,ТВОЯ ЧАСТЬ.Чем быстрее это поймешь,примешь ее "родной",-тем быстрее о неприятном этом забудешь.И в самом деле,-вначале ты ж говорил: да и я троллил,да и я подсерал.. Было? Да.Ну и что?-Ничего страшного,ты среди одних святых живешь?И уже жизнь прожил?....-все мы меняемся.. Еще добавлю,ибо "технически"ты наверняка сомневаешься что "двое телепатов"это твоя часть ума.Дело в том,что наши центры от сердца и выше,наша божественная природа,-коллективна ,и с точки зрения этой природы,-ты и в окружающих,и во всем.ЭТО МОЖЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЛАЖЕНСТВЕННО СОВМЕЩАТЬСЯ С твоим отдельным телом ,органами,и также целями личными и т.д.Но это же "коллективное" бывает "лечит"так как в твоем случае -"голосами телепатов"...Которые-не твои голоса.На самом деле-без разницы-полюбэ это обратка,зеркало твоего"взноса"в коллективное пространство.И ,конечно,-ЧАСТЬ ТВОЕГО УМА.Если смотреть на себя не как "я тело"...или мой голос-это "родной,близкий"(а если пойти глубже-это только твоя привычка отождествления)
....хух,накатал много,но надеюсь будет полезно.
Итак,следующие 2 метода постижения абсолютной истины-"путь трансформации" и "путь самоосвобождения".Ваджраяны и дзогчен,соответственнно.Это-ракета в истину,это -"выпить портвейна с Богом".Считается-можно за одну жизнь достичь просветления.
 
25 07 2012, 19:15 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Я знаю, что я не самая идеальная и хорошая личность. У меня нет друзей, я плохо лажу с людьми... Меня, в принципе, мало, кто любит...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.КАК БРАТ,ДРУГ,ОТЕЦ.Если ты в городке на Украине(я в Киеве)
,- могу приехать чтоб поддержать тебя,дорогой.В Россию ехать- нет финансов...,хотя...можно б было и поднапрячься.Да и твоего желания пока не знаю.
Цитата:
Конечно, я могу в чем-то ошибаться. Есть неприложные факты, а есть где-то мои домыслы, результаты "исследования". Но одно точно: они говорят со мной и читают мысли по всему городу, и люди вокруг комментируют мои мысли.

Дорогой Чеснок.Для того чтобы понять сам механизм такого феномена,- надо долго и С ПОМОЩЬЮ НАДЕЖНЫХ УЧИТЕЛЕЙ,-ИССЛЕДОВАТЬ СВОЙСТВА ПРИРОДЫ УМА.
Ум человека во многом автоматичен.Накапливаются реакции ,переживания в восприятии и это становится "автоматизмами"в подсознании.Как эта модель"агрессивных голосов внутри"заходила в подсознание?
....Мало друзей,из самых близких-сестра которая "опускала",давила,возможно с союзником/дружком.Не было поддержки ,"подписки"в противостояниях со сверстниками на улице,школе.Вы стремились убежать от этих неприятных моментов,противостояний,- к компу,в виртуальный мир.А поведение агрессоров не "трансформировали"в себе,а могли зеркалить в вирте-на форумах были троллем,обсеральщиком.Так -вы просто агрессивной модели не ставили заслон( нет!я таким небуду!...),а давали,возможно через раз,своему молодому уму одобрение (мне б быть таким "смелым")Чеснок,-далеко не все люди могут противостоять физически отморозкам!Но "победить наяву"не главное.Главное-не сдаться внутри Отлично
Далее: как стала "проявляться"эта модель.Конечно,-сдвиг в восприятии проявился после "одного события летом 2011года".Не само событие по картинкам,вашей оценке(люди узнали как я подвержен...).Людям,Чеснок,до жопы это.Это ВЫ ПРИДАЕТЕ ЭТОМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СМЫСЕЛ.Не скрою,т.н."нижний астрал",то есть вибрации гопников/нариков которых пища ХОТЬ КАКИЕТО НОВОСТИ,ЧЕМ НЕПРИГЛЯДНЕЙ,ТЕМ ЛУЧЧЕ,-вам могут дать похожее на "подтверждение".То есть-и в жизни есть люди которым интересно "грязное белье соседа".НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ДУМАЮТ!Обычно у них суеты не впроворот

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд:
Чеснок,я не хочу сказать что "досконально"вижу процесс вашего "феномена телепатов".Но вижу хоть и в общих чертах,-но правильно,особенно глобально правильно.
Итак.Общение ваше за компом,в виртуальном мире,--------отличается от живого,реального общения.Чем?
Во-первых(повторюсь)и та и другая модели общения становятся "автоматической прграммой".Живое общение.Ваши "волны энергии,внимания",часто первыми идут глаза,взгляд(в уме индентификация-кого вижу?негатив(гопник),нейтрал(незнакомый чел),позитив(друг,мама)),практичски за ними идут "волны сердца,энергии".Бывает несколько вариантов контакта вживую.По себе сужу.Главное- есть контакт между вами и другим-тонкий контакт.Волны ваших вибраций и оппонента обмениваются инфой.В основном,то что мы чувтвуем,-это "настроение".Если вы обуяны страхом,допустим,но В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ ВНУТРИ ЕСТЬ ПОЗИТИВНЫЕ МОДЕЛИ ОБЩЕНИЯ(ДРУЗЬЯ,РОДСТВЕННИКИ,МАМА),-эта позитивная модель внутри вас "высечет"с энергетики чела на улице волны поддержки,помощи..Таким образом,-ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ БЫЛЫЕ ЗАСЛУГИ ИЛИ КОТОРЫЕ СЛУЖАТ ДРУГИМ,А РАССТРАИВАЮТСЯ НЕГАТИВОМ В СЕМЬЕ,-ГОВОРЯТ: "СРЕДИ ЛЮДЕЙ МНЕ ХОРОШО...Я УСПОКАИВАЮСЬ" Прекрасно
Но что происходит если в вашем подсознании много негативных моделей общения,негативных автоматизмов?И вы идете ,а страх близко,готов только находится причина,-вибрировать в вас?-ТОГДА ОБЩАЯ КАРТИНА И НА УЛИЦЕ БУДЕТ ОТОБРАЖЕНИЕМ ВАШИХ МОДЕЛЕЙ.То есть,-вы будете получать"подтверждение"вашим фантазиям -наяву.
Как вы стали "слышать голоса телепатов"? Надо понимать что у нас в горле,какие процессы?Горло я б сравнил с приемником с массой жил/энергоканалов-с массой антенн.И там можно третьим ухом(это ухо вместе с жилой под ним,т.е.дополнительная функция обычного уха)- слышать ВСЕ ШО УГОДНО !! От "двух телепатов", "городского совета", "сестры с ее хахалем","мамы,друзей",..........,-до песен незнакомых существ из других планет ,голосов богов(пример Нитьянанды),- и даже звуки нада(звуки ваших собственных чакр и каналов).обычные привычки общения становятся у людей автоматическими..и подсознательно ВСЕ разговаривают в горле.ВСЕ слышат речь ПОДСОЗНАТЕЛЬНО.
У большинства людей ум не спокоен,идет внутренний диалог.Но они его не слышат

Как вы это услышали и не освободились пока что?
Посмотрите на общение виртуальное,на форуме.Во-первых,фразы вы сначала видите,потом "слышите",проговаривая прочитанное.Во-вторых-всегда есть задержка по времени.
На этой разнице + "событие летом2011года"когда вы своим страхом с заинтересованностью в коллективном мнении-"увидели"отображение ваших фантазий в народе,-----------и дало вам возможность осознать "голоса в горле".А поскольку в подсознании мало позитивных ,подымающих моделей,голосов Радостно ,-эти голоса "давят"

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:
Я боле чем уверен,-есть варианты практики,т.е.определенных действий с вашей стороны,которые просто уведут ваше внимание с этой волны в горле...и голоса перестанете слышать.Почитайте как вариант второй пост советов для luncsura (усин,караоке,кричалки в лесу,и т.д.)...
Но,тут какая штука.Все в жизни не спроста,божественно/закономерно.И если подсознание "сдало"и мало позитива,-НАДО ЕГО ПОПОЛНЯТЬ.
Каким макаром и как это работает?
Когда вы попадаете в общество людей сознательно стремящихся помогать друг другу,-там подсознательный диалог,"голоса",-другие. Радостно ."Ну,что,братан,ты счастлив?...какие проблемы,чего такой хмурый/грустный/..?ЧЕМ ПОМОЧЬ?ЧТО ТЕБЯ БЕСПОКОИТ?".....далее,после ваших ответов,к примеру такое: "Ниче,это мелочи,зови если что!....Помогу!...Когда надо помощь?"...или успокаивающие:"Да ты классный,че паришься?Да ты сам это устаканишь!..А помнишь как ты там ярко поступил,или там,-так и иди!"Ну и -масса вариантов Прекрасно
...Еще.Почему "эти телепаты знают обо мне все"?.Во-первых успокою-даааалеко не все.Это иллюзия ваша.А эффект такой,озвучиваю: ваша мысль с эмоцией страха: "а вдруг они могут меня заслать в психушку?"........"а неужели они знают что(варианты)"Фишка в том,-что когда идет мысль сопровождаемая эмоцией,-вы не распознаете этой инфы,то есть эмоция перекрывает ваше осознание,для вас этот процесс невидим
Но если бы вы находились в мощном хотя б нуле(по желаниям,эмоциям,и т.д.),мощном ПРИСУТСТВИИ,-вы бы поняли этот механизм.И это в вашем сознании выглядит так ,как они телепаты,все обо мне знают.Е-рун-да.
Сделайте так.Эксперимент Прекрасно Достаньте монетку,киньте на стол и пока не видите как она легла-орел или решка,-накройте шляпой.Дальше спросите у "телепатов".А ну,драгоценные...гггг,-что там?орел?решка?А лучше не это,- сгребите кучу монет,не считая,и прикройте шляпой.И далее как в первом варианте.сКОЛЬКО ВСЕГО ДЕНЕГ?Первый вариант не делайте-там случай-или так,или так...А сделайте второй вариант-ВЕРНЯК
 
26 07 2012, 16:40 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Здравствуйте . Почитал эту тему и решил написать о своем очень похожем случае, только меня преследуют не телепаты а саинтологи. Пользуются прибором типа какого нибудь мелофона наверное - читают мысли судя по всему. В квартире надо мной живет мужчина и куда бы я ни пошол он ходит за мной и стучит. Например я иду в ванную он идет за мной и топает, иду в зал или на кухню - идет и стучит. Так бывает днем и ночью . Мужчин двое , один дежурит днем другой ночью - судя по всему им платят за это . Я долгое время не замечал этого но со временем понял , что это не совпадение . Сейчас я разговариваю с ним почти каждый день мысленно и в слух . Думаю - это саинтологи которые занимаются моим воспитанием . Бывает сильно замучивают этим . Я как то поднимался хотел с ним поговорить - он сказал из за двери , что никто не стучит . Мне кажется что за мной с помощью чтения мыслей следят везде . Так продолжается уже несколько лет - интересно такое может быть ?

Добавлено спустя 56 минут 49 секунд:
Еще я конечно не все рассказал это длинная история . У меня есть отец , я живу с мамой - уже несколько лет он с нами не живет они развелись но иногда он приезжает нас навестить . У него нет левого глаза я думаю он родовой колдун и вообще я замечал за ним много странных вещей . Думаю , что он всю жизнь наводит на меня порчу . После того как он уехал у меня в желудке начало , что то копошиться и похоже на кваканье . Читал в книге А. Аксенова "я не колдун я знахарь", что это может быть лягушка или ящерица - колдуны подсыпают специальный порошок . У мужчины сверху периодически собираются какие то люди , а он в это время ходит за мной и стучит . Думаю они читают молитвы , людей нанял какой то орден может саинтологов . Когда отец уезжал он работал мелким начальником в бухгалтерии говорил , что приходила мафия когда он был на даче и пригрозила ему - наверное это он о саинтологах . Написал про это . Просто хотелось узнать ваше мнение .
 
26 07 2012, 23:09 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Чеснок,ау!!Да,я ходил "вокруг да около"в предыдущих постах..Вчера пространство надоумило.
ЧЕСНОК! Вы и телепаты которые вас достают,- это ВАША МАМА И ВЫ С СЕСТРОЙ,КОТОРЫЕ ЕЕ ДОСТАВАЛИ.На это даю 90%.Возможно,-это не по вашей грубости ,а изза маминой слабости,возможны еще 10%- этот минус посеян:/вашими мамашей с папашей по отношению к бабушке/,/в прошлой жизни/,и прочие далекие варианты,но,повторюсь,-скорей всего,-ЭТО АГРЕССИЯ ВАША И СЕСТРЫ НА МАТЬ.Посему-сделайте для начала так,чтобы ваша мама вас не боялась,и углубите это,углубляйте до того чтоб пришла детская любовь и те эмоции..Ага.И запомните : материнская любовь-это Ф У Н Д А М Е Н Т ВАШ.Она (мама)может быть глупой,невежественной,но не закрывайте ей счастье вас любить.И отвечайте взаимностью.Из этого корешка вы,сердцем,и растете во взрослого.
И появитесь,пожалуйста.Да,Лазорев пойдет для начала,но это не чистое мировоззрение,и еще-оно вас не прицепит к силе и радости.Мой опыт.Он сам грит :"я экспериментирую"..экспериментатор ля.
Ага,-методу чтоб вас зацепила на счастье и позитив,-я еще не писал.Появитесь,плз

Цитата:
..Еще.Почему "эти телепаты знают обо мне все"?.Во-первых успокою-даааалеко не все.Это иллюзия ваша.А эффект такой,озвучиваю: ваша мысль с эмоцией страха: "а вдруг они могут меня заслать в психушку?"........"а неужели они знают что(варианты)"Фишка в том,-что когда идет мысль сопровождаемая эмоцией,-вы не распознаете этой инфы,то есть эмоция перекрывает ваше осознание,для вас этот процесс невидим
Но если бы вы находились в мощном хотя б нуле(по желаниям,эмоциям,и т.д.),мощном ПРИСУТСТВИИ,-вы бы поняли этот механизм.И это в вашем сознании выглядит так ,как они телепаты,все обо мне знают.Е-рун-да.
Сд

То есть ,на самом деле,- это вы о самом себе все знаете.Или объясню по-другому...Коль вы уже "выделили"эту линию связи/канал/они же "голоса"в противопоставление себе, КАРТИНА : идет эмоция ваша(страх,беспокойство касательно этих"врагов")....,эта эмоция связана с новой инфой !ВАШЕЙ ЖЕ!!..озвучу еще раз это так: "Интересно,(неужели),и т.д.,-они знают и об этом(поставьте любое новость)событии,факте,и т.д.?"...Но то,что ваше беспокойство "потянуло"на сцену ЭТОГО ТЕАТРА АБСУРДА В ВАШЕМ ЖЕ СОЗНАНИИ/УМЕ новую инфу,которую (выглядит так)тут же "узнают телепаты",-ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Короче,Чеснок,-вы сами с собой воюете,сами с собой играете в карты...[/b]

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Цитата:
ил написать о своем очень похожем случае, только меня преследуют не телепаты а саинтологи. Пользуются прибором типа какого нибудь мелофона наверное - читают мысли судя по всему. В квартире надо мной живет мужчина и куда бы я ни пошол он ходит за мной и стучит. Например я иду в ванную он идет за мной и топает, иду в зал или на кухню - идет и стучит. Так бывает днем и ночью . Мужчин двое , один дежурит днем другой ночью - судя по всему им платят за это . Я долгое время не замечал этого но со временем понял , что это не совпадение . Сейчас я разговариваю с ним почти каждый день мысленно и в слух . Думаю - это саинтологи которые занимаются моим воспитанием . Бывает сильно замучивают этим . Я как то поднимался хотел с ним поговорить - он сказал из за двери , что никто не стучит . Мне кажется что за мной с помощью чтения мыслей следят везде . Так продолжается уже несколько лет - интересно такое может быть ?

Добавлено спустя 56 минут 49 секунд:
Еще я конечно не все рассказал это длинная история . У меня есть отец , я живу с мамой - уже несколько лет он с нами не живет они развелись но иногда он приезжает нас навестить . У него нет левого глаза я думаю он родовой колдун и вообще я замечал за ним много странных вещей . Думаю , что он всю жизнь наводит на меня порчу . После того как он уехал у меня в желудке начало , что то копошиться и похоже на кваканье . Читал в книге А. Аксенова "я не колдун я знахарь", что это может быть лягушка или ящерица - колдуны подсыпают специальный порошок . У мужчины сверху периодически собираются какие то люди , а он в это время ходит за мной и стучит . Думаю они читают молитвы , людей нанял какой то орден может саинтологов . Когда отец уезжал он работал мелким начальником в бухгалтерии говорил , что приходила мафия когда он был на даче и пригрозила ему

Здравствуйте.Не обижайтесь,-но картина которая в вашем восприятии-хрень несусветная.Почему так происходит? Много страха,СВОЮ ИСТИННУЮ АБСОЛЮТНУЮ ПРИРОДУ УМА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,и в поверхностном вашем восприятии сознание рисует картинки-отображения страхов вашего ума.
Дело в том,что ,например и у меня часто бывает: пришла мысль,поднял энергию чтоб выйти на улицу,к примеру,и в это же время выходит сосед.Почему так происходит? Кстати,-не всегда именно сосед меня "зеркалит".Да потому что сама природа ума зеркальна! И существа В МЕРУ ЧИСТОТЫ НАСТРОЙКИ-ВАС ЗЕРКАЛЯТ.И,кстати,зеркалят,-то есть или повторяют за вами !Начальные!импульсы,ИЛИ ПЕРВЫЕ ДАЮТ ВАМ ЭТИ начальные импульсы,-именно нейтрально к вам настроенные люди .Почему есть и иногда вы замечаете это явление? Потому что сама природа энергии сердечной природы вашей и людей в пространстве- пассивна,инертна.А активность,то что "хочет проявиться",энергия жизни,-у людей внизу-это почки и половые органы.Чем меньше свободы в вашей сердечной природе,радости,связей пространства,-тем чащще вы будете замечать зеркальность с рядом находящимися существами. Радостно [b]
Поднимайте свой верх(сэрцэ и выше)-до радости ,всеобщности с людьми и вселенной.Как?Я писал в постах "Ищу целителя" и "Пропала энергия",и в других.Как пример-хорошие пожелания всем существам.Классика махамудры.И отцу/матери-тем более вообще не взирая на их видимые действия.
Будьте счастливы.Будут растворяться страхи,- изменится картина мира.А вообще лично я начитываю мантры ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУНГ,с испускание радужного света из центра груди на уровне сердца.Сделаешь пару тысяч,-и мир тебе смеется и тебя обнимает Радостно
 
27 07 2012, 16:25 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Прочёл "многобуквие" Ярослава. Это 99% реальные люди, и их не двое, как оказалось. Там вообще их хоть сколько может быть (друзья к ним приходят).

Моя история начиналась без голосов в голове - а с изгнания народом. Так что всё логично. Вы обсуждаете следствие, а начиналось всё постепенно:


Оскорбили - Увидели что не отвечает - Стали другие тоже оскорблять - Распространилось - Создали группу в соц.сетях про меня - Стали искать пути издеваться по-новому - Нашли психотронное оружие (пситеррор) - Затем добавили примочку "чтение мыслей" (я полагаю, через технику, приборы)


А вы про низших демонов... и пр.бред.

Знаю, что во мне есть зло. Я зову его "Мой дьявол". Они (оскорблятели мои) называют его "чудовище". Но мои голоса в голове (пси-операторы) и мой Дьявол - не одно и то же. Там реальные люди, как вы сейчас, которые пишут в форуме.

По вашей логике и все писаки в этой теме - тоже плод моего воображения. А почему нет? Докажите, что вы не глюки.

---

Это 99% пситеррор, а не что-то еще. Эти двое-трое, может, и телепаты, а может и не совсем... Кто их знает.

Есть версия, что 10% людей с телепатич.способностями. И именно с ними я и имею дело (и я тоже один из них)


P.S. Сейчас я пишу в своём блоге на http://vk.com/gang_stalking --- о текущей ситуации и о похожих случаях

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
гастат,
Цитата:
Так бывает днем и ночью . Мужчин двое , один дежурит днем другой ночью - судя по всему им платят за это
Похоже, на пситеррор. Пси-операторам (этим дядькам) платят за это, и они занимаются этим 24ч в сутки. Как правило, имеют аморальный облик - их задача издеваться, исследовать твои реакции, "прокатывать" свои приборы.

Подробнее -> psiterror.ru


Цитата:
У мужчины сверху периодически собираются какие то люди , а он в это время ходит за мной и стучит
Опять пситеррор. Почитайте похожие случаи в моей группе: http://vk.com/topic-37103175_26377350


Цитата:
приходила мафия когда он был на даче и пригрозила ему - наверное это он о саинтологах
Пситеррор, скорее всего, прикрывает или ФСБ или бандиты (что почти одно и то же).

Пси-операторы ведут себя как сектанты, так что сходится с сайентологией.
 
30 07 2012, 12:12 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Чеснок,дорогой,- не собираюсь с вами"бодаться",отстаивая свой взгляд.
Моя картина мира и мировоззрение-делает меня счастливым.Видящим глубже ситуации,явления и себя.Неравнодушным к страданиям другим и могущим помогать им.
Ваша картина мира делает вас зависящим от "пситеррора,народа,и т.д."
Выбирайте.
Рецепты-начальные- я написал в вашей группе.
п.с.И прочитайте еще раз внимательно мое описание процесса вашего феномена.Пожалуйста Прекрасно
 
30 07 2012, 17:00 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ок, вы правы, что результат важнее. Если бы ваш метод помог, это было бы просто чудо...

Добавлено спустя 1 час 35 минут 9 секунд:
Прочитал полностью посты - сумбурно, но интересно. И про маму - скорее, верно
 
03 08 2012, 06:52 URL сообщения
ojoebliss
Участник
Сообщения: 23
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: 0

Медитируйте, добейтесь состояния "не-ума".

И все телепаты будут бессильны.

Один из методов - выберите место для медитации, сядьте напротив стены

и смотрите на нее, неподвижно.

Нужно добиться ПОЛНОГО исчезновения мыслей.

Это называется дзадзен.

Практикуйте это. ничего не делание. и смотрение на одну и ту же стену регулярно.

Результат не заставит себя ждать.
 
13 08 2012, 17:14 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
ужно добиться ПОЛНОГО исчезновения мыслей

в вашем случае-ошовского нью/дзадзена,-это будет называться "эффект белой стены" Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Это называется дзадзен

слушай,ньюэйджевецъ,-ты совершенно не знаешь что такое дзадзен.
во всяком случАе- так,как ему обучают в японском дзене.

Цитата:
Это называется дзадзен.

Практикуйте это. ничего не делание. и смотрение на одну и ту же стену регулярно.

Результат не заставит себя ждать

..............капец. Злорадный "Слухай мэнэ,-и тюрьма нэ минэ" Валяюсь!
 
13 08 2012, 20:32 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Chesnok2,
Цитата:
Можно ли как-то поставить экран, не дать читать свои мысли?

Н-да...
Феномен психического нападения наблюдается лишь в тех случаях, когда потенциальная жертва разделяет ту или иную патогенную (болезнетворную) систему верований
...
...
 
19 09 2012, 05:11 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

ojoebliss,
Цитата:
Результат не заставит себя ждать.

Надеюсь стена от этого не исчезнет? Муу-ха-хаа!!!

Почему бы просто не начать практиковать что либо Нуууу.... не знаю....
 
19 09 2012, 12:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100