Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Двое телепатов преследуют меня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Уже четвертый день как непью.Типает и трясет.Кутаюсь в одеяло и мало курю.Кошмары каждую ночь.СВеТ не тушу страшно
 
01 10 2012, 15:24 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

братья Карамазовы,-я вам писал в другой теме..вот одни из советов:

ПРОСИТЕ У АБСОЛЮТНОГО СОСТРАДАНИЯ ПРОСТРАНСТВА (можно сказать-Бога)-ПРОСИТЕ ПОМОЩИ. + Тянитесь сами.Способы:
- прочитать миллион мантр Ом мани пэмэ хум с визуализацией (смотрите у меня на видео)
- делать много хороших пожеланий (тоже есть на видео)
...........чтоб нарастить энергетику,-то что вы ощущаете как силу,-делайте мои на видео цигунские практики,можно Иньорбиту,
...а можно-йоговские пранаямы типа нади/шодхана, капалабхати, анулома/вилома.С концентрацией на копчике или поясничном отделе позвоночника (манипура чакра)
 
02 10 2012, 17:11 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Бельцов Ярослав Спасибо за совет.Но это пока сложно.Начал делать сурья намаскару.Пять дней уже не пил.Котя пьет только по две бутылки пива в день.Тоже хочет спрыгнуть.Нашли зесь одно общество йоги.Нам обещали помочь бесплатно.Нужно тока им помагать убирать територию чуть покрасить и побелить.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
если че то потом и в Индию к йогам можно будет поехать с ними.
 
02 10 2012, 21:03 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
братья Карамазовы - вот он типичный взгляд на проблему. Если слышишь голоса, значит ты нарик

Chesnok :
Цитата:
я не знаю кто я и готов слушать тех кто знает и может меня к этому привести..И ГОТОВ ТРУДИТЬСЯ НАД ЭТИМ"..

-Ты готов к такому?
-Сколько ОМПХ ты прочитал?
-Сколько по времени(я не о качестве)-сделал хороших пожеланий?
-Сколько медитаций на Кармапу?
-Сколько дней ты не отвечаешь на мое участие ?


я тебе показал путь.По которому шел сам.Должны быть и другие пути именно выравнять твою ситуацию.Но там я не уверен в тебе,ибо там надо еще больше усердия,чем в пути "Кагью-Кармапа".И честно,-в других путях и сам не силен
........Но.одно надо понять: путь освобождения от этого "феномена вызывающего страдания" -НЕ ДОКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ ЧТО ОН ЕСТЬ У ТЕБЯ,- А СДЕЛАТЬ ЕГО ИЛЛЮЗОРНЫМ -ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ВЫВОДАМ И ПУТИ БУДДЫ,-И ЧТО ПОДЧИНИТ ЭТО-ТЕБЕ,сначала поняв "как это произошло"

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
...........А произошло по цепочке это так :
.....малые заслуги для существ(конкретно-людей),нежелание в них учавствовать изза непонимания СУТИ человеческих "программ любви"-дружбы,"я-она", "я-они".
.......изза этого -отсутствие СОБСТВЕННЫХ накоплений уровня ЭНТУЗИАЗМА, "Я И ДРУГИЕ-ВМЕСТЕ".."Я-ОНА(любимая)"-то есть хорошей кармы верхних центров Внимание!
......предыдущее касалось невежества и гордости,следующее-
...ревность..зависимость от мнения других,коллектива........эта зависимость "что обо мне думают другие?"и привела
в ситуации ущерба авторитету на работе- колоссальный страх "Что они теперь обо мне думают!?!!.....смещение точки опоры речевого центра(а там находится и слух,и третее ухо которым мы ловим вибрации других)....-------и,как следствие-"феномен Телепаты"
..........и я многократно думал и разрабатывал путь выхода из этого техническими манипуляциями с энергией...,и т.д. Но,-правильно выходить из этого минуса,-именно наработав ПЛЮС на идее которая тебя и сместила в зону "смлышу телепатов".То есть- РАДОСТЬ коллективного,а не страх его.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Дабы был ты счастлив , Чесночок Радостно
 
03 10 2012, 19:23 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Во блин, 12 страница всё продолжают преследовать.
Я думаю нужно найти таких же преследуемых и шарахаться от телепатов всей толпой, потом делиться впечатлением кого как закалбасило. Ангел
 
03 10 2012, 23:19 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

И, Чесночек,- прочитай внимательно то что я тебе писал,- "методы ...12свечей" и т.д. Для начала можно и так.
......кстати,С.Н.Лазорев сказал бы типа "помощь вселенной проявилась ввиде феномена телепатов..все не просто так...телепаты унижением эго приводят к баллансу.."... или..."заболевание лечит"..
..а вот подход ваджраяны другой: "страдать необязательно...лучший мотив развития -радость и вдохновение...если чел.заболел,-карму он УЖЕ отмыл.."
.....сравни по содержанию любви Радостно
 
04 10 2012, 21:21 URL сообщения
Андрейй
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Chesnok2,

ТЫ нашол выход как отключится, если найдешь скинь мне инфо.
 
19 10 2012, 15:36 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Chesnok2,

ТЫ нашол выход как отключится, если найдешь скинь мне инфо.

Чеснок лентяй,но хоть спрашивал совета,рассказал свою ситуацию.А ты чего не спрашиваешь?Смелее Отлично
Кроме того,-есть моя тема "Всем кто слышит голоса..." Можешь писать в личку
 
19 10 2012, 19:47 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Бельцов Ярослав, упражнения небесное ухо?
 
24 10 2012, 19:57 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав, упражнения небесное ухо?

Не понял вопроса Не в курсе
 
25 10 2012, 13:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100