Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
бывает так, что кажущееся человек выдаёт за действительное!!!

бывает.

Добавлено спустя 52 секунды:
Только у кого и как бывает, я не знаю!!!!
 
03 07 2012, 22:18 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Только у кого и как бывает, я не знаю!!!!

Понимаешь в чём дело!!! Сам человек создал для себя письменность и алфавит, с помощью которого компановал смысл слов, от которых ни в один момент жизни не может избавиться, хоть на секунду. Ай-яй-яй
 
04 07 2012, 10:49 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я вам предалгаю сделать заявление - я лечу в космос. И далее направленно глючить теорию, мы получим образ мысли. Так можно в Америку уехать еще. Но помним, что тогда мы зависаем над Атлантикой, пока не достигнем результата. Валяюсь!
 
04 07 2012, 11:44 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
Только у кого и как бывает, я не знаю!!!!

Понимаешь в чём дело!!! Сам человек создал для себя письменность и алфавит, с помощью которого компановал смысл слов, от которых ни в один момент жизни не может избавиться, хоть на секунду.

Я понимаю, но факт остаётся фактом!!!!
 
04 07 2012, 17:23 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Я понимаю, но факт остаётся фактом!!!!

когда ты производишь запись тебе кажется, что у тебя нет мыслей в голове, но это не так. При этом наступает полная координация видения слова, которое ты пишешь, через другого человека, движений языка и ритма дыхания с движением рук. Все эти движения осуществляются скоординированно с другими людьми, которых ты не знаешь и знать не можешь и которые могут находиться в любом месте земли и на любом континенте. Пардоньте
 
04 07 2012, 20:04 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
Я понимаю, но факт остаётся фактом!!!!

когда ты производишь запись тебе кажется, что у тебя нет мыслей в голове, но это не так. При этом наступает полная координация видения слова, которое ты пишешь, через другого человека, движений языка и ритма дыхания с движением рук. Все эти движения осуществляются скоординированно с другими людьми, которых ты не знаешь и знать не можешь и которые могут находиться в любом месте земли и на любом континенте.

Нету никакого видения, автомат.
 
04 07 2012, 20:30 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я надеваю маску реалити на условия существования, мой ник придуман с учетом такого варианта, когда есть система, в которой распределение права и наемная рабочая сила - он не умеет даже писать, а ему надо договор составить, тогда нанимается специалист монстрячить вместо вас, а вы только подписываете. Этот шаблон можно встретить довольно часто, когда он говорит - а я открою это как у них, а когда они придут, я им это отдам, а если не умеют писать, то я им предоставлю специалиста для помощи.
Все в городе "ваше", это причина многих психических расстройств, осознавание буддизма в условиях земной физики. А в космосе у меня будет все свое, там автономия, другой принцип сансары, нет налогов - вообще налоги для населения и придумали с целью компенсации моральногго вреда за такие совпадения. Вывод в повышении своего образования и далее, я использую Интернет и помощь некоторых социальных сообществ, а в космосе тогда их нет, теряется полная связь с реалити и "что-то может сработать", когда главная цель мной установлена как попасть на 31-ю йогу, я начинаю писать бред, тогда определи основные стратегии, при этом не улети в космос, а максимум в Америку. Насчет еды - раз в месяц после йоги, вы подписываете отказ от реанимационных мероприятий, если получилось покушать чаще - радуетесь. Внимание!
 
05 07 2012, 04:37 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Нету никакого видения, автомат.

это уже детский лепет. А вообще-то с малых лет человек доводит до автоматизма считывание слов и мыслей с других людей, которых он знать не знает и знать не может и которые могут находится на любом расстоянии от него. Всё это осуществляется посредством настроя и воспроизведения нужных в данный момент биорезонансных ритмов слов. Даааа!
 
05 07 2012, 17:40 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
это уже детский лепет. А вообще-то с малых лет человек доводит до автоматизма считывание слов и мыслей с других людей, которых он знать не знает и знать не может и которые могут находится на любом расстоянии от него. Всё это осуществляется посредством настроя и воспроизведения нужных в данный момент биорезонансных ритмов слов.

Какой может быть лепет, если я даже не замечаю, как рука движется, чтобы впечатать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я ничего ни с кого не считываю, я не предсказатель, не умею читать чужие мысли, я могу чувствовать, то что вы чувствуете.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Эти чувства передаются через Природные Процессы Рещающую машину и Коллапс.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и много много других природных процессов, которые происходят в кварках.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Опечатка была алчно вставлена при помощи Андронного Коллайдера, я её поправил, после этого использовали гнусный вирус.
 
05 07 2012, 18:10 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
я даже не замечаю, как рука движется, чтобы впечатать.

в том-то и дело, что использование слова людьми доводится до автоматизма, вплоть до записи. А о записи букв слова следует сказать особо, потому что смысл самого слова это побуквенные движения пальцев рук или самого человека. Причём не надо забывать, что всё это происходит в биологических резонансах, которые практически дают человеку неограниченные возможности в использовании слова, что он и делает весьма технично. Смотри Резонансная передача мысли на расстоянии - http://atlantis-armenia.ru/obsuzhdeniya/234.html#more-234 Пишу Офигеть!
 
05 07 2012, 21:06 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
в том-то и дело, что использование слова людьми доводится до автоматизма, вплоть до записи. А о записи букв слова следует сказать особо, потому что смысл самого слова это побуквенные движения пальцев рук или самого человека. Причём не надо забывать, что всё это происходит в биологических резонансах, которые практически дают человеку неограниченные возможности в использовании слова, что он и делает весьма технично. Смотри Резонансная передача мысли на расстоянии - http://atlantis-armenia.ru/obsuzhdeniya/234.html#more-234

Движения рук это нисколечко нисколечко нисколечко не мысли.

Добавлено спустя 55 секунд:
Это нейронная психика.
 
05 07 2012, 21:08 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Движения рук это нисколечко нисколечко нисколечко не мысли.

смысл слова обеспечивается побуквенными движениями.
Цитата:
Это нейронная психика.

причём головной мозг имеет к слову весма косвенное отношение.
Ты не успел прочитать мою статью на моём сайте.
Так что письменность и алфавит первичны в создании смысла слова побуквенными движениями и человека разумного. Пишу
 
05 07 2012, 21:21 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
смысл слова обеспечивается побуквенными движениями.

это как у кого, у меня рука впечатывает сразу целую фразу
Цитата:
причём головной мозг имеет к слову весма косвенное отношение.
Ты не успел прочитать мою статью на моём сайте.
Так что письменность и алфавит первичны в создании смысла слова побуквенными движениями и человека разумного.

Есть ещё спинной, и есть ещё нейроны, я не доктор.
Статью я щас прочитаю, я туда ещё не заходил, ты же не написал, что это твой сайт.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Как передают мысли на расстояние, я не знаю, Все мои мысли - мои мысли, даже если Инопланетяне сказали, всё равно мои мысли!!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
_______________________________ Научишь?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
За соком сигать дали понять, вот он сказал, посмотри мой сайт, ты резонируешь?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вот я читаю Григорий Ованесов ( ) - Резонансная передача мысли на расстояние
Так оно и бывает. В науке ничего не бывает, я привык изучат конкретно, в Институте я просил ещё и доказательства, доказательства необязательны, мне надо конкретно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
без бывет. Думаешь, что ты живёшь сам по себе, - как хочу так и думаю. - я давно ни о чём не думаю, я записываю Информационные потоки. Думание - это наложение информационных потоков, я давно настроен на 1.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Оказывается, что ты бесплатный работник – энтузиаст. Что-то читаешь. - я бесплатный работник, у нас на Планете Коммунизм, я не только читаю, но и записываю, и программы пишу.

Добавлено спустя 49 секунд:
При этом у тебя двигается язык и создаёшь ритмы дыхания, да ещё в глазах отражается запись. - похоже на правду.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
При этом всё готово для того, чтобы любой человек, находящийся на любом расстоянии от тебя настроился, воспроизводя привычные резонансные ритмы. - не верю, как мне нужно настроиться? И начинай передавать.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
За соком сигать дали понять он спросил дату ты видишь, даты тут итак настроены.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ты сомневаешься в том, что я программы пишу? Мой первый контакт с Высокоразвитой Цивилизацией Лапки кто накрутил?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
За соком сигать дали понять про Лапки он хотел знать в первую очередь.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
За соком сигать дали понять, забираем Grigori Ovanesov с собой.

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Это было Революцией для всего Человечества, человек побывал на Луне.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Мне очень жаль, испорчен оригинал контакта, Вы Все Умрёте, неужели не поняли, Мы знаем, Мы не умрём, У нас Коммунизм!!!! Я могу восстановить оригинал контакта

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
_______________________________________________________ но

Добавлено спустя 50 секунд:
Я не доверяю этому форуму.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
За порчу контакта единственное наказание - Смерть.
 
05 07 2012, 22:37 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Предшествующая записка отправлена должна быть в личку, пожалуйтесь на флуд в тему, пусть сотрут.
Далее по теме пока нет материала, я смотрела фотографии футуристических моделей космических кораблей в Интернете, там религия у сообщества своя, вроде "солнцевских" они от отправлюят в космос свою идеологию, поэтому у них надо спрашивать почему у их космонавтов галлюцинации, т.е. пост по религии в вашу тему пересекается с просветлением, когда мы говорим о ваыполнении "высшей цели", а космонавт на Земле еще не доделал это, и его просто неправильно информированали, т.к. он летит в Америку, а не в космос, т.е. "недоезд" до aims - прямой необходимости в стратегиях, когда они есть следствие первичных намерений.
 
06 07 2012, 03:43 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Нету никакого видения, автомат.

может у тебя и сновидений не бывает? Если же бывают сновидения, то ты хоть пробовал объяснить что это такое или так на фуфло веришь другим? А-ха-ха, валяюсь!!!

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 2 секунды:
dh,
Цитата:
Я не доверяю этому форуму

Я же как-то объективно отношусь к постам на форуме и старательно участвую в обсуждениях. Тем более мне нравятся неожиданные находки, которые возникают в процессе обсуждения, как эта например:
Иисус Христос.
Собственно И СУС записывается армянскими буквами как ի... սուս и переводится на русский язык буквально как ЗАТКНИСЬ. В то же время ХРИ СТОС записывается армянскими буквами как քրի ս(ու)տոս и переводится как ЦАРАПАЙ ОБМАН.
Вместе эти слова (ФИО) чётко переводятся как ЗАТКНИСЬ - ЦАРАПАЙ (или что то же ПИШИ) ОБМАН. Можно так же записать слова И СУС ХРИ СТОС армянскими буквами как ի... սուս քրի ս(ու)տոս(ան), что в переводе означает ЗАТКНИСЬ, - ПИШИ ОБМАНЩИК. Так что смысловое содержание слов этого имени сами за себя говорят. Просто нужно ПРАВИЛЬНО понимать древние имена, которые как правило отражали характер человека, его телосложение, профессию или привычки и это надо знать. Мне о таком смысловом содержании имён объясняли ещё в школе на уроках истории древнего мира. Пишу
 
06 07 2012, 08:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100